Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9453

#7851
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Интересненько однако :Thinking:  :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 3

#7852
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Выставка грузовиков, каб-оверы Фредлайнер Кенворт Интернешнл

Скрытый текст


  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
urykovoff

#7853
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Я таки сделал это :Big-Grin: !Не понятно только почему,ещё не вышедшее dlc,уже закрыто на 100% :Thinking:  :Laughing: ..

ets2-20230731-184628-00.png


Сообщение отредактировал Dimmu: 31 Июль 2023 - 17:16

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
urykovoff

#7854
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
На YouTube появилось новоё интервью с Павлом от Vortex (1:14:05)
 
Скрытый текст
 
Краткий пересказ от Trucker Nik, с оффорума SCS:
Павел подтвердил то, что мы все знаем, что Оклахома будет выпущена в этом году (завтра) и Канзас также установлен на этот год, и он также подтвердил WB на этот год, и, вероятно, самая важная часть, которую он упомянул, это то, что тюнинг-пак W900 будет выпущен на следующей неделе и будет содержать 700 деталей (я бы обратил на это внимание, потому что интервью не должно было быть создано сегодня, оно было опубликовано на YT сегодня, поэтому тюнинг-пак может быть на этой неделе или на следующей, это зависит от того, когда было создано интервью)

он упомянул, что их уже 320 (только в здании) и у них еще есть люди по всей республике у сц есть 3 партнерских исследования в Словакии, которые им не принадлежат, но люди оттуда вносят свой вклад в развитие АТС и ЭТС2 сказал что всего их около 400 таким образом

СКС в настоящее время находится в здании. и два этажа и они будут переезжать в более просторные помещения на вопрос когда это будет, Павел ответил "надеюсь скоро" в видео можно увидеть несколько кадров строящегося здания (помню что упоминалось на рождественском стриме 2022 если не ошибаюсь и там написано 2024 год когда они переедут в новые помещения)

Павел сказал, что будут новые виды погоды и скайбоксов, на вопрос об электрогрузовиках он сказал вкратце, что "они уже договорились о некоторых производителях на следующий год, чей электротрактор попадет в игру, но в таком так что какой-то производитель не предпочтительнее другого" если я правильно понял, то это будет только немного электромобилей, сказал павел "это будет точка здесь точка и куда должны ехать электромобили и они ездят туда"

были упомянуты актуальные билборды в АТС (набор водителей для экспедиторских компаний) ну и очень хорошо отношения СКС с производителями грузовиков, скс так же обратилась в несколько автошкол, которые хотели свой билборд (в игре) с рекламой только в своем городе, чтобы могли сделать скриншот его и выложить в соцсети, многие бренды и компании хотели бы иметь промо на билбордах в скс играх, но Павлу приходится от них отказываться, судоходная компания у которой была реклама в игре была согласована на 3 месяца "иногда конкурс берет

верх некоторые из наших моделей и выпускают свои игры, и это проблема для нас, потому что мы должны судиться с ними, Google Play или Apple удаляют игры, но разработчики переименовывают их и выпускают снова"

по поводу нового игрового движка он в принципе сказал то же что и на рождественском стриме 2022 года, что "к концу этого года или этой зимой может выйдет новый игровой движок" павел пошутил что "игроки плачут потому что у них 12 или 16 ядер на процессор, но из него он работает только 1,5 ядра, как в нашем случае" Павел упомянул, что Vulkan предлагается для современной графики (это я не понимаю, я просто пишу то, что он конкретно сказал)

"ATS и ETS2 не выйдут на консоли в течение полугода, но могли бы в течение года" "из-за технических требований игры, ATS и ETS2 дойдут до стадии, что игрок, который больше не сможет получать новый игровой контент, чтобы его компьютер мог с этим справиться, версия, предназначенная для него, будет записана в требованиях к игре, которые будут в Steam, на данном этапе еще не мы, но мы будем" "с новым игровым движком, новой графикой возможности и элементы откроются для нас в ближайшие 1-2 года"

Источник

 


  • 10

Поблагодарили 7 Пользователи:
TRUKERS175 , 19AMD74 , Вован 987 , urykovoff , kv0 , SeDiK , Dimmu

#7855
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Dimmu, Вот тут нам всем будет интересно кто печатал это длс ? и на каком уровне дибилизма ? 


  • 0

#7856
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

wik412, ну, насчёт электровеников, там они всё равно изобразить работу подобного трака не смогут, а вот насчёт длс на 900 интересно :Thinking: правда жду больше на новую внл плюшки)). На автошколу мне пофиг, а по билбордам - они на одной рекламе ф1 бабла зарабатывают больше чем на остальных вместе взятых :Big-Grin: да и с недавних пор подсел на мод реальных билбордов в атс, дефолтные давно не вижу уже :Smoking:


  • 0

#7857
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Провели исследование , в какие игры больше играют - в онлайн или "синглы".

42.png

Это , так сказать ответ тем , кто постоянно говорит , что "синглы" скоро исчезнут. :smile:


  • 2

#7858
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Провели исследование , в какие игры больше играют - в онлайн или "синглы".
 

 

Мне кажется это и так очевидно. У взрослых людей как правило меньше времени на игры, и цели в играх меняются с потения в мультике на отдых в синглах, тем более что мультиплеер требует в подавляющем большинстве игр много времени. Мне достаточно вспомнить вов с траями боссов до 3 ночи, или еву с кта. 


  • 1

#7859
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

достаточно вспомнить вов с траями боссов до 3 ночи, или еву с кта
О да! Сам когда то шпилился в "Call of Duty WW" 1-ая часть и "батла бэд компани", ваще, дома вечный кипишь был из за этого :Big-Grin:
  • 0

#7860
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

xsilv,У меня ,лично , несколько другая мотивация .- не желаю  , что бы победа ( или исход сюжета игры)  зависел от команды .

Желаю "ордена и медали" , а так же "тумаки и шишки" , получать сугубо лично. :smile:


  • 0

#7861
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Фанам жд техники и её истории от канала Покемоша-Лайф. Продуктовые вагоны Колос и Добрыня, ныне увы не дожившие до наших дней 

Скрытый текст


  • 1

#7862
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

"Капсула времени" за 23 миллиона рублей.

ВАЗ 2121 "Нива"

Купить б/у LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) I 1.6 MT (75 л.с.) 4WD бензин механика в Тольятти: красный Лада 2121 (4x4) I внедорожник 3-дверный 1980 года по цене 23 000 000 рублей на Авто.ру


.. а тут , надысь , обсуждали дороговизну запчастей на б\у машины. :smile:


Сообщение отредактировал BYBLOS: 02 Август 2023 - 23:47

  • 0

#7863
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BYBLOS, не удивлён, в дзен-группе видел и похлеще продажи.. равно и комменты убойные под ними :Big-Grin: особенно мэрс за 8 лимонов, либо шоха за 3, икарус 250 за 18 лимонов и тд. список большой


  • 0

#7864
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

vladic302, Читать комменты , которые пишут владельцы проездных билетов на общественный транспорт  , бесполезное дело.

Ни чего толкового они не напишут.  :smile:

vladic302,ВАЗ 2106 :

 Купить б/у LADA (ВАЗ) 2106 1976-2006 1.5 MT (72 л.с.) бензин механика в Тольятти: красный Лада 2106 1995 седан 1995 года по цене 10 000 000 рублей на Авто.ру

Mercedes-Benz W100 : 

Купить б/у Mercedes-Benz W100 1964-1981 Pullman 6.3 AT (250 л.с.) бензин автомат в Москве: чёрный Мерседес-Бенц в100 1974 седан 1974 года по цене 100 000 000 рублей на Авто.ру

Ikarus 256 :

Купить б/у Ikarus 256 дизель механика в Кропоткине: красный 1991 года по цене 15 000 000 рублей на Авто.ру

Лично себе , если бы была возможность , купил бы ЗиЛ - 117 или ЗиЛ 41041 .

:smile:


  • 0

#7865
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BYBLOS, я бы себе взял реношку клио первую 1994, благо в 2006 у меня была чистая из Франции - не Туркей как позже стали делать.. либо акулиху Е21 которых почти нет уже, либо С-200 1998 года мэрс. Больше не интересно ничего :smile:


  • 0

#7866
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

акулиху Е21
У меня в городе "6-ка E24" купешка гоняла, красавица :Cool:
  • 2

#7867
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

vladic302, Если Renault , то только Renault 25 .

Шикарная машина. 

Если BMW , то BMW 7 e32 .

Если Mercedes , то w 140 .

:
BMW e21 , более чем много.

Надо только знать , где искать. :smile:

Для примеру в ФРГ , сейчас в продаже , далеко за сотню предложений.

В том числе и версии Baur TC и Alpina C1 .

Стоят , правда , не дёшево.... от 8 до 40 тысяч евро.

Есть конечно и "упилки"  что уже на ладан дышат , их можно и за 500 евро сторговать. :smile:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Злостно модный

#7868
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

BMW 7 e32
Да, удачная модель у баварцев получилась :Cool:, ещё  BMW 7 e39 тоже нормальная, когда то мотался на такой, пока с женой не развёлся, :Sad:она отжать её хотела
  • 2

#7869
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

У меня ,лично , несколько другая мотивация .- не желаю  , что бы победа ( или исход сюжета игры)  зависел от команды .
 

 

Ну каждому свое конечно. Если я уж и играю в мультик, то мне интересна больше социализация. Таже евка, wow ванилла, destiny2.

Последнюю я вообще быстро оставил. Когда потратил на нее больше 100 часов за неделю (в отпуске), то сознательно ее бросил. Ну а потом она вообще скатилась, весь старый контент вырезали и после этого желания вернуться не было.

Если так подумать то EVE я оставил по той же причине, причем ее оставлял сжигая мосты, а именно удалил персонажей, начинать в ней с нуля это не тоже самое как начать с нуля в другой ммо. В ней скиллы качаются в реальном времени примерно 2500 SP в час, на основном чаре было порядка 110 000 000 SP, про игровое имущество я вообще молчу. 

Вов бросил когда вышел катаклизм, то есть оригинальный контент переделали, ну и классы там ощутимо поменяли. 

 

В итоге я играю сейчас только в синглы. :Big-Grin:


  • 1

#7870
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

МАКС76,Лично знаю двоих владельцев BMW e32.

Изначально у них были машины с бензиновыми V8 .

Не устроил их расход бензина. :smile:

Почесали они репы и заменили эти V8 на дизельные R6 3.0 (M57)  на 218 л.с .

Качественно "скрестили" , даже ASC+T  работает. :smile:

На выходе у них теперь стильная и экономичная машина с приличной динамикой. :avtoledi:


Сообщение отредактировал BYBLOS: 03 Август 2023 - 19:36

  • 0

#7871
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не устроил их расход бензина. Почесали они репы и заменили эти V8 на дизельные
Да, у меня тоже дизельная "6-ка" была и очень даже хватало, куда ещё "8-ку", но "8-ки" были только бензиновые и расход у них не маленький. Очень жалею, что пришлось продать
  • 1

#7872
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

МАКС76,Чуть позже , на е38 ,  был дизель V8 .

Особой популярностью не пользовался. :smile:


  • 0

#7873
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

:Big-Grin:

podojdi.jpg


  • 2

#7874
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Скрытый текст
:Heart:  :Flower:  :Gift:  :Drinks:


  • 1

#7875
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

У меня в городе "6-ка E24" купешка гоняла, красавица

6-ку не видал вживую, а вот одну старушку 7-ку е23 видел вчера у забора в промзоне.. но в целом пока ещё живая


Если Renault , то только Renault 25 .

Если Рено, то только ранний клио, меган-2, лагуна и 19 рестайлинг.. в шафране сидел, так себе


Есть конечно и "упилки"  что уже на ладан дышат , их можно и за 500 евро сторговать.

Вчера буквально видел в городе е21 в нормальном виде( не уставшая), есть правда ещё одна получше, даже 2, только вот откуда запчасти берут на них :Thinking: я тут тоже на досуге подумал насчёт своей и решил что на логан 2013-2014 года буду менять потом.. 10 летку брать буду, а эту доведу максимум что возможно и поглядим что дальше с ней будет


ещё  BMW 7 e39 тоже нормальная, когда то мотался на такой, пока с женой не развёлся

Е38 бумер был.. Е39 не помню с такой длинной :Thinking:


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено