Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#7826
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Надо машину менять

Фигушки.. я свою до состояния завода довести хочу или почти до такого состояния. Так что нафиг ваши мэрсы, моя после устранения оставшиеся косяков ещё столько же пробегает, движок миллионик - а вентилятор ещё в прошлый раз делать надо было, поглядим что надо в нём заменить :Smoking: а так машинка бегает прекрасно, несмотря на пробег в 618К км


французы зло и отстой

Не смеши, французы прекрасные машины делают, при должном уходе бегают идеально :Cool: владел рено клио 1994, меганом-2 2007 и 3 рабочих дачии, так что не надо про плохие машины, руки кривые у хозяев - вот и проклинают, а япошек и немцев куда больше в сервисах нежели французов :Winking:


Посмотри в сторону старой японии или кореи

Никогда не любил япошек и корейцев, кроме отдельных моделей типа Хендэ Купе или Соната первых выпусков, Киа думал - но пошли они нафиг с конским ценником, япошки разве что Крузер-100 и от ниссана несколько моделей, а так в корзину остальных


немцев, даже старых, тебе не потянуть

Откуда такая уверенность? взял меган за 5К в 2015, без проблем могу взять и немца - только мне машина чисто для души нужна, а не жопозка.. так взял бы давно меган-3 или мэрс С-200 1998 года. Логан я взял чисто для души, а так мне машина не нужна без работы.. а гробить хорошую тачку хватило в 2013, когда меган пол года в гараже стоял без морды и до сих пор контора мне деньги та должна :Smug:


  • 0

#7827
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

я свою до состояния завода довести хочу или почти до такого состояния.
 Да вы батенька миллионер, только прибедняетесь :Big-Grin:

япошки разве что Крузер-100 и от ниссана несколько моделей, а так в корзину остальных
  Весь Дальний Восток сейчас хором заржал и под столом валяется :02194:

Сам по образованию(училище,4 разряд)сварщик и как это происходит знаю.
 Обрезал край "бочки", наварил "рубашку" приварил концевик, обрезал "бумагу", приварил трубу...  так это и происходит. Но это конечно, когда есть желание сделать( дешевле и надёжно), а не "рынок, хренли" :Big-Grin:
  • 0

#7828
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Обрезал край "бочки", наварил "рубашку" приварил концевик, обрезал "бумагу", приварил трубу

Гладко было на бумаге,да забыли про овраги.Это не у грузовой варить,там металл другой..

176398765-glushitel-konechnyiy-opel-vect

В том месте вырвала всё,вплоть да внутренних рёбер..Там не к чему цеплятся.Метал как фольга!!

рынок, хренли

А про рынок писал,выбор был между новой и б/у по цене.Никогда ни чего на машину старого не ставил,но не в это раз..А переваривать это всё херня,по опыту предыдущей машины хватило на полтора года этой сварки!Рассыпалось и в итоге всё равно пришлось покупат новый глушительБлаго отечественная была,всё в наличии и по разумной цене..


  • 1

#7829
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Да вы батенька миллионер, только прибедняетесь 

А кто сказал что всё сразу будет? срок выкупа до марта 2024, тогда уже реставрация салона будет и полная перекраска кузова.. а пока доделаю мелочёвку и по техничке :smile:


  • 0

#7830
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Это не у грузовой варить
 Я и не говорил про грузовой......  Ну да ладно, Ваша бочка, Вам и решать сударь :smailikai_com_01(852):
  • 0

#7831
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

я свою до состояния завода довести хочу или почти до такого состояния
Хм ... а какой смысл ?

Не , ну я понимаю , если бы это был Renault 25 или Safrane , а вкладывать деньгу в Logan , как то не того.

:
  Ну а w-123 , это помимо всего ,отличное капиталовложение , они с каждым годом только дороже становятся.

Культовая модель. :smile:


Так то ,лучше всего , иметь две машины .

Одну на каждый день , какие ни будь "японско-китайско-корейские "Жигули" " , и чаво ни будь крутовельское для праздничных выездов тёплыми вечерами в сухую погоду. :smile: 

:
Ну а если одну , то какой ни будь дизельный "паркетно-внедорожный"  вездеход.


  • 0

#7832
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Вам и решать сударь

Так уже решил,но мне пытаются доказать,что восстановить можно!Если это возможно было,не стал бы искать эту деталь.. :smailikai_com_01(852):  


  • 1

#7833
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BYBLOS, как я выше писал, я машинку под восстановление взял и для души.. меган у меня был, больше не хочу изза цен на кузовные запчасти, пусть и надёжный, а так, кому что :Winking:

dobavleno.png

whity, а что смешного? не хочешь проверить как хвалёный тобой немец не дотянет(возможно) до того же мегана, конечно если машина была в хороших руках, а не ведро с гайками - типа как бмв с его 4 датчиками в движке, один сломался и хрен заведёшь :smile: Вот тогда поглядим кто будет смеятся последним. За годы владения французами клио и меган, почти не был в сервисе и продал я их в идеальном виде. Жалею только что клио продал 1994, очень она мне понравилась за 3 года, при мощи всего 60 лошадок и движке 1.2 бензин, уходила на светофоре со свистом :Cool: благодаря первым 3 коротким передачам и всего до тонны веса. В Меган воопще не лез за 2 года кроме расходников и пока не попал в лёгкое дтп. Так что мужики, не надо мне рассказывать бред, пока не владел самостоятельно этими машинами

dobavleno.png

Не , ну я понимаю , если бы это был Renault 25 или Safrane , а вкладывать деньгу в Logan , как то не того.

Рено 25 у нас давно не вижу, Шафран редкий зверь, да и в нулевых их было как того же сааба или вольво, единицы. Меган-3 мне не нравится, много лишнего хлама в нём и менее надёжен чем второй, клио первый бы себе ещё взял - но их тоже всего пару штук осталось и не те каким владел я. Знакомый мой спец по ренохам сменил меган свой на паркетник Сценик или как там его 2001 года вроде, лагуны 90-х ещё бегают :Love: но я в них мало шарю, поэтому не беру - пусть и думал о ней перед покупкой мегана в 2013 году. Чемоданы вольво 740 ещё бегают, а Андрей(whity) гонит мне тут пургу про плохих французов - никогда им не владевшим)) те кто владел - так не пишут, пусть и пежо на голову выше стоят, но про них ничего не скажу(не в курсе особо)


dobavleno.png

Так то ,лучше всего , иметь две машины .

Лучше воопще без машины.. благо менты с их облавами достали реально уже, каждый день тормозят за 3 дня :Angry: Вчера одному высказал уже, что достали, немного обиделся - но понял, так что лучше пешеходом)) а логан мне чисто для работы нужен и делаю его чисто чтобы ездить на нормальной машине - благо бодро бегает при его 85 лошадках или сколько там в 1.4 2006 года. Экономная, шустрая, парень до меня её нормально сделал - хоть и по проводке накосячил местами, но это поправимо :smailikai_com_01(852):


dobavleno.png

Так уже решил,но мне пытаются доказать,что восстановить можно

Забей Серёг, вон Андрей тоже мне пытается доказать что немцы круче и всё тут, а французов как и многие в сети хает по чёрному.. причём никогда не владевшим ими. Он не в курсе что кто то если обжёгся и попался брак ему, так до сих пор такие в упор ненавидят такие машины :smile: А по запчастям, учитывая их редкость, стал брать и бу и ничего - отмыл и поставил, если деталь хорошая.. вон ремни безопасности почти новые, отмыл их и как с завода почти


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Июль 2023 - 18:30

  • 2

#7834
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

доказать что немцы круче и всё тут, а французов как и многие в сети хает по чёрному..
 

Все машины со своими болячками,кому как повезёт..Те же расхваленные японцы(против них ни чего плохого не имею,ездил на них,это вещь!) то же ломаются и с запчастями то же есть свои проблемы!У меня вот немец даёт мне про..аться :Laughing: ,иной раз в сердцах крикнешь ему,сдам в металлоломm,одолел.Остынешь и дальше в нём ковыряться и делать,потому что мне лично он приносит удовольствие,хоть и капризен иной раз бывает.. :Cool: Ладно жду вторника,привезут,а там и посмотрим что да как..


  • 1

#7835
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

благо бодро бегает при его 85 лошадках
С такой мощностью , только мотоцикл может бодро бегать.  :smile: 

Вот недавно , проехался на BMW 318 е21 . Машинка с год ,как после капиталки.

90 л.с , коробка - "механика".

Бог ты мой , какая же она медленная по нынешним временам . :Sad:

..... а ведь тогда , когда у нас была точно такая же  ,в 1992 году , она казалась едва ли не "реактивным истребителем" со своими 12 секундами до 100 км\ч. :smile:

vladic302, О ! Ещё вспомнил.

Лет сколько то назад , читал статейку , там ребята в Logan первого поколения  , установили двигатель от Suzuki gsx 1300 r " Hayabusa" .

190 л.с .....

Вот у них пушка получилась. :smile:


  • 2

#7836
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

недавно , проехался на BMW 318 е21 . Машинка с год ,как после капиталки.

90 л.с , коробка - "механика".

Е21 до сих пор у меня в топе, у брата в 1998 была по 2002.. независимая подвеска, 6 цилиндров, люк, 2 литра движок,красная, по тем временам была просто бомба :Cool: 1981 была 4-х глазая


dobavleno.png

Бог ты мой , какая же она медленная по нынешним временам

А я в то время думал что в ней тяги не было.. благо еле разгонялась. Сколько мы с братом её толкали на горку, 7 потов слезало пока тот танк вытолкнешь :Whew: до сих пор её помню, в идеале была с тонированными задними фонарями,Е30 на её фоне просто шлак, пусть она её продолжением была - но без акулы не то. Ты прикинь, у нас в оригинале до сих пор в городе парочка осталась, ещё пару в колхозе.. но больше у нас Е39 и Е35, немного бумеров, старая акулиха 7-ка (Е23 вроде), Е36 немного, Е46 и дальше пластиковые ф-серии уже  :smile: Встретил на днях старую Е-шку(мэрс), чувак её полностью восстановил, как с завода была :Cool: хотя против старого настоящего мустанга 60-х ваши всякие немцы просто меркнут, видел на днях в идеале в городе. Самые редкие 6-ки бмв и альпину никогда в глаза не видел, только диски на некоторых бмв от альпины поставили хозяева и шильдик наклеили что типа альпина))


dobavleno.png

Лет сколько то назад , читал статейку , там ребята в Logan первого поколения  , установили двигатель от Suzuki gsx 1300 r " Hayabusa" .

190 л.с .....

Проще с гоночного кольцевого логана снять движок :Big-Grin: чем с вашими мотороллерами возится)) почти в стоке в кузовах гоняет первый логан по европе. Мне кстати первый больше нравится изза руля, на втором поколении гадость.. нормальная форма только на последнем 2020 или 2022 руля снова только появилась

BYBLOS, Я на той неделе днём увидел электричку(машинку), так та ушла так быстро от других машин,как будто у неё под капотом под 400 лошадей было :Straight-Face: офигел от такого, даже порш так шустро не разгоняется, а их у нас хватает

Нормально так автобус движок потерял посреди перекрёстка :Scared:Пишут кардан отвалился и дальше по цепочке всё утащил 

Скрытый текст

Всё, Прадо изжил себя :smile:  новое поколение выйдет без обозначения Прадо, по слухам будет 250, построенный на базе 300-го крузера

Скрытый текст

Такой аппарат надо брать себе. Rimac Nevera - разгон до сотни всего за 1.8 сек и максималка 412 км/ч. Самый быстрый электромобиль на планете

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Июль 2023 - 23:38

  • 0

#7837
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
настоящего мустанга 60-х

  Да , смотрится она бомбезно и рычит офигенно.

НО , управляемость - отвал башки  :smile: .

Ещё по прямой , туда-сюда. Постоянно подруливать надо., а вот повороты..... ну точно как , ГАЗ 21 "Волга".

Разве что по кочкам хорошо , изрядно мягка подвеска.

Доводилось в Минске , на "Мустанге"  первого поколения прохватывать.

Движок на СЕМЬ литров , механика на 4 передачи.

С места свистела весьма прилично.

... и расход топлива , если не газовать особо , литров 25 на 100 км. :smile:

Так что БМВ 535 е12 , уделает этот "Мустанг" не особо напрягаясь.


dobavleno.png

 

 

,Е30 на её фоне просто шлак

  На БМВ М3 е30 ездил ?  :smile:
dobavleno.png

 

 

Проще с гоночного кольцевого логана снять движок

 
dobavleno.png

 

 

чем с вашими мотороллерами возится

  Видимо  на мотоцикле , ты ни когда не ездил.

Не , поездки на задрипанном  мопеде не считаются. :Big-Grin:


dobavleno.png

 

 

почти в стоке в кузовах гоняет первый логан по европе

Ё-мое ! Посмотрел я ЧТО это за гонки.

Renault Logan Cup .

Ну да , картинг на 250 кубов раза в три быстрее гоняет.


Сообщение отредактировал BYBLOS: 24 Июль 2023 - 00:30

  • 1

#7838
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну да , картинг на 250 кубов раза в три быстрее гоняет
:Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  :Cool:  
  • 1

#7839
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

чем с вашими мотороллерами возится)
190 л.с мало ?

Ну хорошо , тогда можно от Kawasaki H2R движок приспособить.

Там есть версия на 326 л.с при объёме двигателя в 1.000 кубов. 

Можно будет с Феррари и Порше гоняться. :Big-Grin:


  • 0

#7840
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

бмв с его 4 датчиками в движке, один сломался и не заведёшь

У меня весной без БМВ и датчиков такое было. :Big-Grin:

Перестали срабатывать стартер и щелчок втягивающего не слышно. Пошёл по схеме предохранители - реле и так далее, преды целые, релюшку подкинул, соседнюю от вентиляторов, и завелась. Ну, ладно, взял новых релюшек. А на следующий день опять та же ерунда, только смена реле не помогает. Ещё через день снова завелась, стало ясно, что дело в чём-то другом. Подсобрал схему в обход, ситуация та же: то работает, то нет, но чаще нет. Снимать стартер, лёжа на снегу, очень не хотелось, ещё свежи в памяти воспоминания о его установке, лёжа на тёплом летнем асфальте, и даже тогда мне это не понравилось...

В общем, в процессе возни, пошевелил провод, идущий на втягивающее, и всё заработало. Он переломился где-то внутри изоляции и контакт пропадал от вибраций. Новый обошёлся в 98 рублей и пять минут на замену. Можно было быстрее, но один конец пришлось вставлять вслепую.

 

Кстати, реле стартера тоже было дохлое, хоть не зря бардачок снимал.

 

А ещё я на всех машинах меняю бензонасосы. И всегда они умирают в дороге, но на последнем издыхании дотягивают до дома. Мистика какая-то. :Big-Grin:


  • 3

#7841
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Жёсткий_Чебур, точно так же и мы 2 дня мучились с логаном моим.. когда движок глох. Причина была в кнопке переключения с газа на бензин, моя уставшая вдрызг была - заменил газовщик и до сих пор как часы движок работает и холостые больше не прыгают с повышенных на пониженные и наоборот после какждой остановки. Мы с нашим механиком дёргали часа 2 всю проводку под капотом и перелопатили всё что только можно было, пока не вырубили бензонасос, не переставал глохнуть на ходу(хватило примерно на 2 недели), дальше уже знаете :smile: А ведь мой спец по ренохам сразу сказал что проводка, а мне на базе мол не шаришь и проводка не причём - в итоге оказался чел прав, не зря я его знаю больше 15 лет и обе ренохи у него делал. На данный момент он и за дачии взялся, скоро обдув делать и панель снимать :Sad: благо наш механик всё грозился сделать мне обдув дешевле и забыл. Возьму летнюю резину для начала, а то правое переднее колесо капец как бьёт при торможении, благо диск целый и дорогу ровно держит. Придётся за работу с обдувом отдать 3К рублей, благо не подобратся к вертушке никак по другому - сгорел вентилятор печки, знакомый с работой просит 3 штуки рублей.. поглядим изза чего автоматом вентилятор радиатора снова не работает, пока напрямую только работает, потом уже буду думать что с обдуовм делать 


dobavleno.png

Renault Logan Cup .

Ну да , картинг на 250 кубов раза в три быстрее гоняет.

Не то ты смотрел.. я про другой чемпионат писал, он там в отдельном зачёте гоняет и не на всех гонках, GT World что ли :Thinking: забыл. В группе в вк состою одной, там разных дисциплин показывают новости

dobavleno.png

BYBLOS, ну их в пень ваши мотороллеры :Big-Grin: лучше оригинал поставить или движок от вертолёта :Laughing: как в реале есть мотоцикл с таким движком, он ещё в кф Крутящий момент 2004 снимался, в финальной сцене. В современные конвертопланы ставят движки с 6000 лошадьми, вот это мощь, а не ваши коляски с 1000 кубиками))


dobavleno.png

  Видимо  на мотоцикле , ты ни когда не ездил

На моцыке не катался, но у двоюродного была Ява в своё время.. не катался, только на лисапеде :Big-Grin: я с велика сразу на машину прыгнул))


dobavleno.png

 На БМВ М3 е30 ездил ? 

Не,я про простой писал.. а тот что гонялся в DTM в своё время, не в счёт. Ты ещё про Е39 М5 вспомни :smile: к слову по работе в такси взял пассажира однажды, так он себе из 4 гольфа зверя сделал, даже видео в телефоне показывал - он его сделал фулл, 5 движков поменял и вложил штук 15 евро уже и продаёт тоже где то в районе 10 или чуть меньше.. для дрэга делался, потом он забил на этот род гонок и перешёл на простые уличные, а то говорил что устал движки менять после каждых 402 метров)). Я вот с людьми согласен, столько денег вложить в старый гольф и надеется продать его в 2 раза дороже его реальной цены :Thinking: удачи ему конечно, но пока народ в шоке от цены.. мол он хочет вернуть часть вложенных денег в ходовку-движок-тормоза и прочее


Сообщение отредактировал vladic302: 24 Июль 2023 - 03:14

  • 1

#7842
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

ну их в пень ваши мотороллеры
При чём здесь мотороллеры ? 

Я тебе про мотоциклы , которые по уровню технологичности , уже давно обогнали автомобили.

:
Ну а всё же ,если плющит от мотороллеров , то взгляни на Yamaha YMAX , Suzuki Burgman или BMW c650 gt.


как в реале есть мотоцикл с таким движком,
  Есть . Называется Y2K . 320 л.с  Неповоротливая корова.,для поездок от одной АЗС до другой АЗС.

Только назвать его серийным ни как нельзя.

:
Ты бы ещё про мотоциклы для драг-рейсинга вспомнил. :smile:


В современные конвертопланы ставят движки с 6000 лошадьми
  К чему ты это ? Ты ещё про космический ракетоноситель вспомни ..

Там где то  250.000 лошадинских сил. :Big-Grin:


Не,я про простой писал
 BMW M3 e30 , обычная серийная машина.

В 90х - 00х годах , такие из Германии пригоняли.


Ты ещё про Е39 М5 вспомни
  Что тут вспоминать . Серийное БМВ с лютым , по тем годам, движком.

Сейчас такую продают по цене от 10.000 евро.

Абсолютные копейки , если учесть , что современные М5 (б\у) торгуют по 70 - 90 тысяч.


мол он хочет вернуть часть вложенных денег в ходовку-движок-тормоза и прочее
   Гиблое дело . Вложение в тюнинг машины , практически ни когда не возможно отбить по деньгам при продаже. :Sad:
  • 1

#7843
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Откуда я за машины из раньшего времени знаю.

Дело в следующем.

Мой близкий родственник , в 90х - 00х  годах , держал контору по купле-продаже машин из за границы.

В основном пригоняли-продавали машины по проще :

Opel Vectra A.

Audi 80 ( b2 b3).

VW Golf ( I и II) .

Peugeot  405.

Audi 100 (c3 и с4).

Renault 19.

 В базовых комплектациях , с движками 1,6 - 2,0.

Бензиновые и дизеля.

НО , иногда пригоняли и кой чего по круче.

Из тех что запомнилось :

Porsche 928.

Daimler Double Six.

Mercedes w126 560.

Chevrolet Suburban (дизель).

BMW 750 e32.

Ford Mustang I . Очень долго продавалась.Где то более года , пока москвичи не купили.

BMW 850 .

Сadillac Fleetwood . Его цыганы купили . Чуть ли не "цыганский барон" . 

Мне про неё после рассказывали , что ездили они на ней лет 10 , пока она колом не встала.

.. толи кпп  крякнула , то ли движок стуканул.

Потом она долго в частном секторе на окраине Гродно стояла , пока колёсами в землю не вросла и мохом поросла.

Далее она исчезла .Видать на чермет сдали. :Sad:

.. а машина шикарная была , с бордовым кожано-велюровым салоном , настоящими деревянными вставками.


Сообщение отредактировал BYBLOS: 24 Июль 2023 - 16:09

  • 0

#7844
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Весь Дальний Восток сейчас хором заржал и под столом валяется

Особенно Владивосток:Big-Grin:
  • 2

#7845
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BYBLOS, бэху 850 ныне воопще не реально увидеть почти, равно как и форд Probe или таурус конца 90-х.. кадеты ещё бегают кстати


  • 0

#7846
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
кадеты

 Да , насчёт Opel .

Первые годы , упомянутый мной выше  родственник, делал деньги именно на Opel .

Record ,  Ascona ,Kadett , Senator . :smile:

Да ещё и Ford Sierra .

:
Есть  у меня старый друг , так он до сих пор на Opel Kadett ( 92 г.в . седан 2.0 бензин) ездит.

Как купил в 2000 году , так по тиху и ездит.

Круглый год. :smile:

 

dobavleno.png

 

 

 бэху 850

В Минске , с десяток , таких есть.

Правда не уверен , что все они с V-12 , может и с V-8 есть.

Точно знаю , что есть две BMW 850 CSI , это самая крутавельская серийная заводская версия.


Сообщение отредактировал BYBLOS: 24 Июль 2023 - 17:47

  • 0

#7847
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

BYBLOS, так и у меня друг брата вектру на второй лям пустил уже)) машинка середины 90-х Вектра А хэтч, но гляжу менять не хочет


  • 1

#7848
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

машинка середины 90-х Вектра А хэтч, но гляжу менять не хочет
 

Сочувствую!  :Laughing:

Уверен, однако, что причина не в том, что оно так прекрасно  :Winking:

 

Не обижайся. Все живут по средствам. Полно народу вовсе без машин живут... и не жужжат (или жужжат втихаря)


  • 1

#7849
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Обзор нового Соболя НН. Конфетка. :Cool:

Скрытый текст


  • 4

#7850
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

нового Соболя НН

Сосед по даче купил,пока не нарадуется,после Гузели  :Cool:


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено