Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9338

#7801
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

что с ним было?

Оброс наверное, пиль кулиль, с сучками таскался:Big-Grin:
  • 2

#7802
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

TRUKERS175, и бросался небось на все авто подряд :Big-Grin: как наши дворняги с улиц, ночью устраивают атаку на все проезжающие машины.. никто не понимает чем им машины так не понравились :Thinking: я лично пока парочку не прижму машиной, атаку не остановят


  • 0

#7803
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

я лично пока парочку не прижму машиной
 Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос

никто не понимает чем им машины так не понравились

  • 2

#7804
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Занятно, впервые такое вижу :Thinking: 

Скрытый текст


  • 2

Поблагодарили 2 Пользователи:
knox_xss , SeDiK

#7805
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Икарус 303: несостоявшаяся революция 

Скрытый текст


Икарус 550: неизвестный предшественник семейства 200 

Скрытый текст


Унифицированная серия автобусов Икарус 200. Начало

Скрытый текст


  • 1

#7806
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Прогорел патрубок у конечного глушителя на машине :Angry: .

176398765-glushitel-konechnyiy-opel-vect

Заехал в магазин и...просто охренел от цен :Scared:  :Scared:  :Scared: !!!На всю Россию нашлось две конторы,которые занимаются именно доставкой подобного.В одной конторе 10500,в другой 11400 :Loser: !Ждать две недели,таскают их с Польши :Big-Grin: (вот тебе и санкции)..Зашел на авито и тут же нашёл в сборе глушитель..5500!!Да ещё и с области..Во вторник обещали доставить..

TLUMIK-KPL-VECTRA-C-1-6-SEDAN-Typ-samoch


  • 2

#7807
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu, у меня та же история, бу части стоят как половина новых.. да и не всё есть :Sad: мелочёвку вроде клипс всяких и болтов найти не проблема, а вот по салону и багажнику хрен что найдёшь, но ищу. Ремни бу ж нашёл и заменил, почти новые, передние либо восстанавливать в сервисе буду, либо что с разборки взял как нибудь раскручивать буду(катушка не крутится)


Вечером очередной стрим Оклахомы пивовары наши проводить будут в 18:00 :Smoking:  


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Июль 2023 - 14:15

  • 1

#7808
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

да и не всё есть

Да не,найти всё можно,но цены не просто с зубами,а пастью тираннозавра кусают..Кстати,это первая запчасть б/у которую буду ставить.Видимо время и их пришло :Big-Grin: .Просто выбора не оставляет рынок. :Angry:


Вечером очередной стрим Оклахомы пивовары наши проводить будут в 18:00   

Вроде как пишут,дату будут объявлять выхода :Thinking:  :Thinking:  


  • 1

#7809
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Вроде как пишут,дату будут объявлять выхода

Я всё равно редко катаюсь ныне в атс)) вон на той неделе дальняк сделал и забил груз на Еверетт.. но времени мало, да и уикенд ф1 на этой и следующей неделе + работа с вечера до ночи, так что больше за новостями слежу :smile:


dobavleno.png

Да не,найти всё можно,но цены не просто с зубами,а пастью тираннозавра кусают..

Найти то можно, но в моём случае больше оригинал нужен, а его очень трудно ныне найти, пусть и машина довольно популярная была. Корпуса внутренние задних фонарей например ищу(фишка подключения глючит проводка и сам корпус правого фонаря на выброс), они стоят половину денег как за новые + сами фонари сгорели почти, менять надо, фары вроде как нашёл и сиденья передние, но опять - хозяин машин тянет с запчастями, сказал что дома держит, но ему как то не сильно напрягатся на эту тему хочется :Thinking: Он на днях за 4 штуки евро взял второй логан 2009 года, на удивление с комплектным салоном и версией лауреат с кондеем + краска родная, тоже 1.4 на метане. Я заодно глянул что мне не хватает в багажнике по той машине, будем искать :Sad: Я хочу машину до состояния завода довести или почти, вот потихоньку и делаю. По техничке осталось сделать подушку, абс и движок(потёк масла под картером) и по мелочи ещё пару вещей, а пока летние шины смотрю - правда работа немного упала, но выкручиваемся


dobavleno.png

это первая запчасть б/у которую буду ставить.Видимо время и их пришло

Всё летит на старой технике, но если заменить - работает долго и исправно, как мне кнопку переключения с газа на бензин заменили(изза неё вырубался движок) машинка со свистом полетела и работает движок ровно на холостом ходу ныне, без постоянных прыжков  :Cool:


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Июль 2023 - 15:54

  • 0

#7810
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

но в моём случае больше оригинал нужен

Либо б/у,либо аналог,либо контрактные запчасти.Так что не понимаю,чего все заморачиваться с оригиналом :Thinking: ..Тем более,что оригинала в большинстве своем,в  природе не существует!Комплектующие на автоконвеер поступают от разных производителей,а там их уже и "вкручивают".На то уж пошло,что завод-изготовитель рекомендует.А так,Китай рулит. :Cool: .


  • 0

#7811
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Может кому интересно, стрим от разработчиков.

Скрытый текст


А это стрим по карте СибирьМап

Скрытый текст


  • 1

#7812
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Либо б/у,либо аналог,либо контрактные запчасти.Так что не понимаю,чего все заморачиваться с оригиналом 

Ну, Серёг, например на логан тайвань или турция бампера(не оригинал) - шлак, они крошатся, оригинал просто сминается, уже заказали с туманками передний и задний бампера оригиналы. Фары только оригинал, так как Тайвань и Турция желтеют со временем, а мои уставшие что ныне стоят, до сих пор живые. Задние фонари можно и не оригинал, но нашёл оригинал - позже возьму. По ходовке и прочему что есть беру, благо даже на бывший свой меган ставил турецкие запчасти :Cool: иногда испанские на то время(2013-2015 года). Пока ищу именно оригинал, либо не оригинал, но как выше писал - мелочёвку даже не оригинал очень трудно найти, особенно в плане всяких держателей в багажнике или фиксатора домкрата, на запаску фиксатор тоже фиг найдёшь, но как и на ретро технику, найдём :Smoking:


  • 0

#7813
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

турецкие запчасти иногда испанские

Ну у нас сейчас с этим трудности,сам знаешь из за чего..Так что Китай вывозит всё :Big-Grin:  :Cool: !!Благо качество возрасло в разы за последнии года...И на собственном примере,три года назад менял оба передних ступичных подшипника в сборе с датчиком abs фирмы TRW(немецкая),аналог.Отдал 8600 за один.И то это был аналог тех,что устанавливали на заводе-производителе авто.Потому что производитель сотрудничал с ними,а авто давным давно снято с производства,а стало быть гарантировал безопастность.Это к тому,про оригинал.Их в природе не существует,особенно всякого рода датчики,свечи и т.д и  т.п..Это всё,что рекомендует производитель.Это как с маслами,производитель рекомендует,а льют по допуску.Далеко ходить не надо,Renault рекомендует ELF,а по факту есть допуск для "ренохи",заливают.Я в свой так же лью,по допуску.Иначе разорился бы по рекомендациям завода..


  • 1

#7814
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Может кому пригодится :smile:

Скрытый текст


  • 0

#7815
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Блин, задолбали менты, как грязи их под вечер было.. машин 20 точно было по обе стороны дороги(простых) + журналисты с камерами :Straight-Face: проехал 200 метров снова тормознули :Whew: еле уполз оттуда, а то проходи тест на наркотики и тд - потом как стал парковать авто, уже не надо, идиоты. Менты совсем озверели с новыми штрафами что ввели у нас в городе с 6 июля, этой же ночью догнал меня на трассе экипаж полиции и придрался к нерабочему фонарю :279: спорил с тем прости господи минут 10, хотел полторашку(в руб если) за фонарь влепить штрафа. Я ему нормально сказал что глючит проводка и работаю над исправлением, но некому было обьяснять.. дошло до того что он мне сказал ночью не ездить, только изза того что фонарь рабочий только один и авто у меня не мотоцикл :shta:  В общем весело смену отработал.. 


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Июль 2023 - 03:28

  • 0

#7816
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

и придрался к нерабочему фонарю

Правильно и сделал,я бы вообще не отпустил!Либо исправляй(не важно как ты это будешь делать),либо на стоянку до утра..Сколько однаглазых идиотов ещё и с одной фарой ночью по трассе умудряются ездить!Не поймёшь из далека,то ли он по своей полосе едет,то ли вылез.Одна фара звиздец сбивает с толку..

что глючит проводка

А в ПДД есть такая неисправность :Thinking:  :Big-Grin: ?? 


  • 0

#7817
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Сколько однаглазых идиотов ещё и с одной фарой ночью по трассе умудряются ездить!Не поймёшь из далека,то ли он по своей полосе едет,то ли вылез.Одна фара звиздец сбивает с толку..

Серёг, читай сообщения.. речь про задний фонарь шла, это не смертельно, была бы фара - там согласен, но речь о заднем фонаре :Winking: Вниметельнее читай. Фонарь рабочий, просто фишку с проводом заменить надо, но если его не найти - что делать? родить его? старый не хочет электрик править категорически


dobavleno.png

А в ПДД есть такая неисправность ?? 

А штраф в 1500 р за какой то фонарь задний нормально? :Thinking: это верх бреда, благо это мелочь. Я не вчера родился и права получал, летучих голландцев не штрафуют, равно как и пиратов, а тут тупо от нефиг делать придрался.. благо всё остальное в порядке было. Сам не люблю с одним задним габаритом ездить, привык к симетрии - но тут выбор, либо габарит, либо поворотник правый, был бы глюк габарита с поворотом так же придрался бы. Так что Серёг это бред и спору нет


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Июль 2023 - 13:26

  • 0

#7818
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

читай сообщения.. речь про задний фонарь шла
Тогда пиши внятно!!! Где ты написал про "задний фонарь"? Ткни пальцем :Thinking:

image.jpg


  • 0

#7819
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
речь про задний фонарь шла, это не смертельно

Знаешь,читай внимательней ПДД.Особенно о неисправностях,при которыз выезд запрещён и наказывается штрафом!И гайцы полностью правы,а то что рожать фишку надо это твои проблемы!Ты изначально знал,что фонарь не рабочий,но всё равно выехал на дорогу!Это не лампочка перегоревшая,которую заменил,допустим из противотуманки задней на стоп сигнал..Ты тем самым создаёшь аварийную ситуацию на дороге!!Если перегорел поворотник, то другие водители могут не узнать о маневре — это может спровоцировать ДТП. Если на автомобиле не будет работать одна из фар, другие участники движения могут неправильно оценить габариты автомобиля и принять его за мотоцикл. Проблемы с неисправными стоп-сигналами или лампой заднего хода тоже могут привести к неприятностям


dobavleno.png

 

 

что делать?

Как минимум выезжать,максимум искать..

 

 

просто фишку с проводом заменить надо

Да как так то :Scared: ??Фишка не рабочая,но фонарь при этом рабочий(то что он целый понял).Какое то масло масляное..


dobavleno.png

 

 

А штраф в 1500 р за какой то фонарь задний нормально? это верх бреда

Это не верх бреда,а безопастность в первую очередь тебя..

 

была бы фара

Я тебе пример привёл,что бывает,когда одна фара не работает и как это вводит в заблуждение встречного водителя!Так же и с заднимми габаритами,если они не работают на одной из сторон авто..А уж про то,что бывает,если не работают стоп-сигналы,думаю рассказывать не надо..

 

спору нет

На нет и суда нет!Я бы ещё больше ввёл штраф за подобную халатность.. 


Сообщение отредактировал Dimmu: 22 Июль 2023 - 14:31

  • 0

#7820
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

.Просто выбора не оставляет рынок.
 Наверняка есть друг -сварщик, в чём проблема найти железо и переварить??? Вот тебе и выбор. Только  не рассказывай, что там особенный- приособенный метал, и надо Только менять всю магистраль, переварено туча глушителей и труб, нифига там "высшей математики" нет :Big-Grin:
  • 2

#7821
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Фишка не рабочая,но фонарь при этом рабочий(то что он целый понял).Какое то масло масляное..

Выше же писал, там долбанный провод немного отошёл в ней и коротит иногда, а каждые 5 минут выходить снимать фонарь и пол часа дёргать эту фигню, надоело за 3 дня. Там чуть дёрнуть провод и загорится габарит, но почти сразу начнёт тупить снова провод и будет стоп вместе с поворотом включатся.. это ладно, но когда тупит так, борт комп такой дискач устраивает(моргание), что легче забить на габарит и оставить только поворотник - что я и сделал. В Пн обещали мне привезти внутренний корпус с фишкой и будет всё гуд, на старом бесполезно его трогать


Это не верх бреда,а безопастность в первую очередь тебя..

Я ж писал, сам не люблю когда чего то не работает, не от меня зависит.. но всё сразу восстановить, у меня пока таких денег нет, жить тоже нужно и другие расходы есть. Всё постепенно будет, по началу нормально работали оба фонаря, пока один провод не стал отходить от фишки


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Июль 2023 - 16:57

  • 1

#7822
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
Только  не рассказывай,

Не буду,скажу одно,металл прогорел и превратился в бумагу.Вот отсюда и нет выбора-прихватывать не к чему.Сам по образованию(училище,4 разряд)сварщик и как это происходит знаю.Фото было для примера,концевик не мой..


Только менять всю магистраль

В то то и дело,что всю магистраль менят не нужно,только её,хорошо что она съёмная.А переваривать её такое себе занятие-было всё просто не стал бы заморачиваться в поисках банки.. 


Сообщение отредактировал Dimmu: 22 Июль 2023 - 17:18

  • 1

#7823
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.50.1.5s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Выполз вечером на работу, сделал пару ходок и сломался вентилятор радиатора :Sad: напрямую тоже не жужит, отключил фишку и ничего.. поработал называется. Сделаем в Пн утром уже, а пока сгоняю хотя бы в атс в рейс, там хоть не ломается ничего :Sweating: Вентилятор напрямую работает, не то отключил)) туб рулит :Cool:


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Июль 2023 - 22:20

  • 0

#7824
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

vladic302, Надо машину менять.

Бери в ЕС Mercedes w 123 , для примеру 300TD .

Такие , в состоянии "как с завода" , таперича стоят там от 10.000 евриков.

Машина надёжная , как танк Т-72.

Ещё твои внуки на ней ездить будут.  :smile:


  • 0

#7825
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

vladic302, французы зло и отстой. Посмотри в сторону старой японии или кореи. Однозначно получше. А немцев, даже старых, тебе не потянуть


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено