Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9288

#7751
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

19AMD74, это ж коммунальное шасси, здесь дизайн полностью подчинён функционалу.

 

У американцев давно выпускаются такие машины, например, Peterbilt 320 и Mack MR. Стрёмные, на первый взгляд, но по-своему красивые. :Big-Grin:


  • 1

#7752
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
здесь дизайн полностью подчинён функционалу.

 Да как бы и не спорю, но всё равно урод :Big-Grin:
dobavleno.png

 

 

коммунальное шасси

  Пусть берут пример, с Советского автопрома - шасси одно на все случаи жизни, а как был 130-й так и остался 130-м, без извращений функциональных :Big-Grin:


  • 0

#7753
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Скрытый текст


:Heart:  :Gift:


  • 0

#7754
Voldemar

Voldemar
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.2.26
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.37.0.43
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Скрытый текст

:Cool:

 

Я потом по предложению youtube глянул ещё одно видео - там мужичок удачно позицию занял на пару секунд :smile:  (1:44)

Скрытый текст


  • 2

#7755
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

Скрытый текст


лвеликолепно!


  • 1

#7756
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Стэндаперам и любителям этого "творчества"  

Скрытый текст

 Недавно, второй (приёмный)  сын приезжает и предлагает посмотреть "концэрт" подобного "автора". Темы актуальные, но смотреть и слушать НЕВОЗМОЖНО, мат на мате и это со сцены :53872ffa01f2f:   Как сказал автор, практически всех, номеров Уральских Пельменей,  у русского языка есть(была) фишка - мат. Так вот сейчас это не фишка, а составляющая. Это полный провал. Молодые, прекратите матерится. Язык богат и могуч!


  • 6

#7757
Voldemar

Voldemar
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36.2.26
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.37.0.43
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Это полный провал.

Это ещё не провал...

 

Сам был мелким - матерился. Теперь и слышать противно.


  • 1

#7758
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

любителям этого "творчества"  

У "Уральских пельменей" добрый юмор,в отличии от коллег по цеху.Дочь когда училась в институте в Уфе,была на их концерте.Снимала в тихаря для себя на камеру.Прислала мне по почте это видео на три часа,за три часа так сказать мат услышал два раза и то эти сцены не вошли в эфир(само собой разумеется),а были выпущены на ютюбе в виде фейлов.Их и сейчас можно найти,попадались как то(сборники какие то со всех концертов).Не допускают они этого..Про других ни чего не могу сказать,ибо не смотрю!После того,как в 2008 году по-моему,было на пиратском диске выступление команды из КВН "Уездный город" на каком то корпоративе..Противно до сих пор :snew1 (1):


  • 2

#7759
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Не много передохнём от праздников :Whew:  :Laughing: ..И с новыми силами начнём по новой :Big-Grin: .

ruu84a17505e4.jpg


  • 5

#7760
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Кто шарит в летней резине? нужно найти в июле бу до ноября месяца на свой логан 2006 года 15'. Предлагали на шиномонтажке за 3К рублей китайцев(все 4), но пока думаю и деньги коплю, благо с электрикой еле справились в прошлый ПН - отключался движок на ходу пол дня, пока не вырубили бензонасос(ныне красота :Cool: ) но править надо потом, пока движок под картером сопливит. Машинка что взял на выкуп в целом хорошо едет, ничего не гремит и не отваливается.. не считая мелочёвки и местами рыжиков на кузове(сделаю потом). Хочу её до ума довести и полностью всё ей поменять :Smoking: фары,задние фонари, передние сиденья от второго поколения поставить(салон в ней под второе сделан )передний бампер ищём оригинал с туманками(не найти пока), задний бампер, полностью перекрашу в марте 2024(после переормления на меня), движок докатим до лимона и выкинем, контрактный моложе поставим и скрутим пробег до того движка :Whew: так что в реале есть чем занятся, ну и работаем потихоньку - втягиваюсь в прогу яндекса, не до конца освоился ещё за месяц. Всем удачи :Goodbye:


Сообщение отредактировал vladic302: 05 Июль 2023 - 17:24

  • 1

#7761
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

vladic302, если без грыж,боковых порезов,протектор в допуске и корд не лезет,то сезон можно докатать.Смотреть надо,так не определить по цене.


Сообщение отредактировал Dimmu: 05 Июль 2023 - 20:09

  • 0

#7762
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu, та мне чисто месяца на 3, просто на зимней езжу сейчас.. как корова на льду при мелком дожде в поворотах, ну и при торможении скользят + правая бьёт(не по рулю), на шиномонтажке сказали что изза того что зимняя. Зимой будет новая зимняя, весной так же летняя, а докатывать без абс на зимней такой себе экстрим :Straight-Face: абс есть - но там суппорта менять надо и тд. для восстановления его работы, но по тормозам пока норма, поэтому решил найти летнюю в шиномонтажке где то :Thinking: а машинка прекрасно едет, несмотря на вышеперечиленное, восстановлю до завода со временем :Smoking:


  • 0

#7763
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

та мне чисто месяца на 3,

Тогда тем более.

абс есть - но там суппорта менять надо

Суппорта ни при чём,датчику abs на ступичном хана..

на шиномонтажке сказали что изза того что зимняя

А балансировать и на предмет грыж осмотреть не пробовали эти шиномонтажники?? 

правая бьёт(не по рулю),

А куда?Всё что связано с колёсами и тормозами прежде всего в руль отдаёт.Как то,вот как у меня например,при "переобувке" забыл поставить переходные кольца-проставки на ступицу других дисков,то при достижении 90 км/ч руль колотило будь здоров!Поставил,всё пропало!Вроде мелочь такая,ну что там эти пластиковые кольца,а вот поди ж ты.. :Smug:


  • 2

#7764
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

та мне чисто месяца на 3

Достаточно любых целых покрышек, подходящих по сезону. У китайцев вполне нормальная резина.


  • 2

#7765
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Жёсткий_Чебур, поглядим.. пока у меня спидометр полетел сегодня совсем(датчик), но бывший водила его так заколхозил, что мой спец на СТО просто не смог ничего с ним сделать. Экс владельцу до фонаря, поэтому буду разговаривать в ПН на тему выкупа по другому с владельцем машин, без всяких посредников буду авто делать у своих спецов и иногда только спрашивать причину у нашего механика.. а то достал, ничего не знаю, я не причём и тд.


dobavleno.png

А балансировать и на предмет грыж осмотреть не пробовали эти шиномонтажники?? 

Резина в порядке, лично осматривал не раз.. до 70 ещё норма, а вот с 70-90 уже хуже. При торможении на педаль вибрация передаётся, когда с высокой скорости тормозишь


Суппорта ни при чём,датчику abs на ступичном хана..

Фиг знает, добратся до всего этого надо, пока с электрикой надо занятся у профи-электрика, там пол машины фиг пойми как соединения идут :Thinking: печку в Пн сделает мне знакомый на Сто утром её. Подушка тоже горит, хоть и на месте стоит в панели.. 


Тогда тем более

Не знаю, много работы по машине, пока без спидометра тяжко.. пол дня без него катался. Остаток газа можно в баллоне глянуть, но давать по 1000 рублей за полную заправку тоже не хочу, я привык по пол бака заправлять и потом снова :Smoking:


Сообщение отредактировал vladic302: 06 Июль 2023 - 17:28

  • 0

#7766
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
При торможении на педаль вибрация передаётся

Если тормозные колодки новые,то диски тормозные 100% перегреты.Под замену.. Или если есть ещё живое на диске,то проточка..

 

Подушка тоже горит,

Возможно,что отключена фишка.Проходил такое у себя.Снимал сидение водительское,чехлы кожанные одевал,забыл подключить фишку на боковые подушки на сидении,долго понят не мог,подогрев работает,а подушка ошибку выдаёт!Оказалось банально забыл подключить.. :Whew:


Сообщение отредактировал Dimmu: 06 Июль 2023 - 18:05

  • 1

#7767
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Если тормозные колодки новые,то диски тормозные 100% перегреты.Под замену.. Или если есть ещё живое на диске,то проточка..

Диски нормальные, колодки пока менять особо не надо, но собака справа скрипит иногда колодка и это сказали не лечится.. есть какой то антискрип, но пока не искал. Слева тоже при резких манёврах поскрипывает и потом затихает, но там уже не колодка, а чего то другое и скрип как будто по трубе скрежет :Thinking: но тоже иногда только слышно и короткое время.. а вот правая колодка чаще, но потом уже с ней разберёмся, сказали скоро новые колодки поставят


  • 0

#7768
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

новые колодки поставят

Будешь менять,бери с продольной проточкой.. :Cool: Про скрипы колодок забудешь :Cool: 

колодка и это сказали не лечится.

Может у тебя колодки со скрипунами стоят :Thinking: ?То это они под замену просятся :Big-Grin: ,индикатор износа скрипит :Winking: ..


Диски нормальные

Но это не факт,что они не были перегреты.Лучше всего видно перегрев диска,когда солнце падает с боку или лампа освещает так же с боку,если отдаёт синевой диск,перегрев.Ну а как его лечить выше написал.. :Smug:  


  • 0

#7769
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Тормозной диск может повести без изменения цвета. Домкратим, снимаем колесо, включаем передачу и смотрим в торец вращающегося диска. Биение сразу видно.

 

При торможении на педаль вибрация передаётся, когда с высокой скорости тормозишь

Поганая резина, кривые диски, сточенные конусом колодки... Если передок в порядке и в руль биение не отдаёт, то это задние тормоза смуту устраивают.

Но сначала оживить АБС. Неисправная система тоже может подкидывать приколы.

 

Возможно,что отключена фишка.

Ну, судя по состоянию машины, подушка просто стрелянная.


  • 0

#7770
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

подушка просто стрелянная.

Ну Влад писал,что на месте.Хотя если честно не припомню,что бы на Логанах 2006 года подушка была в торпедо :Thinking: ,в руле была,а вот там..Не припомню..


  • 0

#7771
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Dimmu, может там просто корпус с отработавшим мешком? :Big-Grin:


  • 2

#7772
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

корпус с отработавшим мешком?

Всё возможно :Big-Grin: .Но обычно добросовестный продавец или перекуп "замыкает" или ставит обманку на это дело,что бы у покупателей не возникало вопросов о горящей безопасности :Winking: .По всем тестам проходит,что она есть,а по факту шишь с маслом :Big-Grin: . И не увидишь,пока не вскроешь пациента,что там муляж какой нибудь.. :Angry:


  • 0

#7773
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Будешь менять,бери с продольной проточкой.. Про скрипы колодок забудешь

Не я их беру.. но их замена ненадолго без скрипа эпопею продолжат, на данный момент пару дней колодку переднию правую не слышу :Smoking: спидометр ожил ближе к ночи, правда продолжает тупить, на той неделе датчик скорости заменить надо будет

dobavleno.png

Жёсткий_Чебур, выше писал, зимняя.. причём задняя давно под списание просится, передняя на грани, поэтому и хочу летние бу взять

dobavleno.png

Ну, судя по состоянию машины, подушка просто стрелянная.

Машина была в небольшом дтп в 2019, один из наших где то надыбал историю, человек влетел в паркетник и помял низ немного. Фиг его знает про подушку мужики, но то что она есть хозяин подтвердил.. дойти бы до неё, а пока ты прав - сам хочу АБС быстрее сделать :Smug: а пока сделал чтобы как у людей все 4 колеса тормозили, почти как с абс, только колёса всё хотят заблокироватся(на грани тормозят). Без этой фишки колёса блокировались постоянно, на той неделе автошколу догнал :Sad: после этого поставил фишку которая все 4 колеса тормозит(по дефолту по одной тормзит по диагонали левая пер и правая зад)

dobavleno.png

не припомню,что бы на Логанах 2006 года подушка была в торпедо

То что она есть факт, сказали что сделать надо, но где конкретно фиг знает.. лауреат комплектация с кондеем, ныне переделанный экс водилой в принудиловку, врубает вентилятор радиатора с кнопки бывшего кондея


Сообщение отредактировал vladic302: 07 Июль 2023 - 03:36

  • 0

#7774
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
до 70 ещё норма, а вот с 70-90 уже хуже. При торможении на педаль вибрация передаётся, когда с высокой скорости тормозишь

 Резина тут вообще ни при чём, Влад. Симптомы  шаровых, ступицы....  но ни как не резины.


  • 0

#7775
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Мдееее глядя на рекламу американской армии, хочется выпить на посашок со словами "пусть земля тебе будет пухом".  :Silly:

Скрытый текст


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
SeDiK , BYBLOS



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено