Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Общая курилка [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9268

#4901
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Да стоит у меня на компе Adbloc включенный постоянно



#4902
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

09_KZ, я не знаю как работает этот сайт, но, возможно, ваш IP-адрес числится в чёрном списке. И совсем не обязательно что вы что-то такое сделали или вас туда внесли админы. У меня одно время на некоторых сайтах тоже не отображалась часть контента, а на некоторые вообще нельзя было зайти. Проверил IP-адрес (динамический) на предмет внесения в чёрные списки и оказалось что там целый диапазон в чёрном списке. Кто-то куролесил до меня (с этих адресов рассылался спам). В большинстве случаев к сайтам просто подключаются эти списки и админы вообще не при делах. А если блочит Ютуб, то значит вы заблочены у них. В моём случае пришлось просить провайдера кардинально поменять IP-адрес. Только после этого всё заработало как надо.


Сообщение отредактировал Y@mm: 21 Январь 2022 - 22:52

  • 0

#4903
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Он же, единственный не заменимый

Есть не хуже, BRAVE называется :Smoking: он у меня наравне с яндексом используется, пользую в плане кино - форумов - ковыряния в хугле, а так радио в нём слушаю по вечерам, прилогу хорошую скачал с радиостанциями :Cool:А яндекс чисто скриншоты - твит - фэйс и модовские сайты наших игр + новости


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Январь 2022 - 23:02

  • 0

#4904
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar
И как думаешь, в чём плюсы могут быть? Это я серьёзно, просто интересно, что по этому поводу игроки(этих игр) думают.

Самый главный плюс - вероятность того, что КоД перестанет быть ежегодным конвейером.
Кто не знаком с серией, то вкратце ситуация выглядит так: каждый год выходит новая часть. Каждую линейку разрабатывает отдельная студия - Infinity Ward, Treyach, Sledgehammer Games, Raven Software, ну и вроде все. Т.е. это основные студии.

 

Далее более подробно. Стараюсь написать максимально кратко, но понятно.

 

Так вот, в 2019 году Infinity Ward выпускают CoD MW 2019, которая имеет колоссальный успех на фоне предыдущих частей и мало того, игра смогла побить рекорд по продажам CoD MW 3, которая вышла в 2011 году. Это был как глоток свежего воздуха в мире шутеров после многолетнего застоя.
Они смогли это сделать в условиях сжатых сроков и идиотских, но прибыльных хотелок Activision.
Сама игра конечно не идеальна, проблемы есть. Но самое главное, что игра удалась и играется приятно.

 

Но тут появилась другая проблема - после успеха MW19, разработчики получают от Activision полный карт-бланш и 3 года на разработку. Эта часть задала такую высокую планку, что остальные студии просто не в состоянии достигнуть её. И получилось, что новые части выглядят на фоне старой MW 19 как игры из 2012 года (Black Ops Cold War). А получилось это в результате сжатых сроков и жестких ограничений от Activision. История с последней CoD Vanguard это наглядно показывает - игра провалилась с треском. Не с таким конечно, как BF 2042, но все же. Раньше казалось, что хуже Black Ops Cold War быть не может, но нет, потом вышла CoD Vanguard. У этих двух студий на разработку отводится 1.5-2 года максимум. В таких условиях невозможно достигнуть успеха MW 19.

И кстати, обратите внимание на обложку CoD, которая была в той новости о покупке - это обложка той самой CoD MW 19. Ни новая часть, ни даже предыдущая (Cold War), а игра 2019 года. Это говорит о многом. 

 

Ну и нельзя не отметить тот факт, что новая часть MW 2022, которая сейчас в разработке, стала первой в истории Actvision, которая не изменила своей первоначальной концепции. Это результат свободы действий разработчиков. Посмотрим конечно, что получится, но судя по инсайдам - они намерены поднять уровень еще выше. 

Это именно то, чего ждут игроки CoD после того, как франшиза перейдет под контроль Майкрософт - повышение качества игр. Ну и уход нынешнего генерального директора - Бобби Коттика. Он прекрасный менеджер, он знает как заработать, благодаря ему франшиза CoD остается популярной и т.д.. Но всех достал. 
Фил Спенсер (глава Xbox, под чей контроль переходит Actvivsion) - он очень уважаем среди сообщества геймеров. Он также прекрасный менеджер, но он знает как заработать так, чтобы угодить игрокам. То, что он вытянул репутацию Xbox со дна за предельно короткие сроки это подтверждает.
Они оба прекрасные менеджеры. Просто у них подходы разные. Опять же, спросите любого игрока в CoD, что он думает про Бобби и что он думает про Фила.

 

Подводя итог - появилась небольшая надежда на то, что в CoD можно будет играть как в старые добрые времена (MW 1-3) - без напряга и каждая новая часть будет доставлять положительные эмоции, а не вызывать вопрос о том "за что такие деньги?"

Получилось много, извините, но старался максимально понятно написать :Whew:


Сообщение отредактировал GUNNER161: 21 Январь 2022 - 23:03

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#4905
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Y@mm, чего то сложно у тебя всё, я просто с яндекса переехал в Brave.. так как хром меня по интерфейсу не устраивает, от слова совсем 


  • 0

#4906
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

А если блочит Ютуб, то значит вы заблочены у них
 

А как быть, если какие то видео открываются, здесь, у нас на форуме, а какие то нет!!!? Вот у меня так. что смотрю, а что то приходится в Яндексбраузере открывать. 


  • 0

#4907
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Y@mm,  у меня раньше было такое пару лет назад на этом сайте потом как то исправилось то ли здесь сообщил то ли что не помню точно. С провайдером вопрос отпадает, неполадка длится уже не первый месяц, и за это время я успел сменить провайдера результат не изменился

vladic302,  Я другие не признаю с первых дней 



#4908
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

SeDiK, 09_KZ, тогда не знаю. Просто описал свою ситуацию. Всё это время был один и тот же браузер Vivaldi с включенным uBlock Origin.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
09_KZ

#4909
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Я другие не признаю с первых дней 

Я по опыту.. были все браузеры, ныне скорость решает, а это только Brave и яндекс в нагрузку. Есть ещё парочка толковых и шустрых с нормальным интерфейсом - но за столько лет привык к яндекс и теперь уже к Brave, альтернативы рядом не стояли :Smoking:  но это на вкус и цвет как говорится))


  • 1

#4910
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

у меня стоят Edge и мозилка.На обоих все открывается и просматривается-не знаю,что вы там у себя в настройках нахимичили :Thinking: .Вместо адблоков,ублоков и прочих блоков Ghostery стоит-блочит все что лишнее,весит меньше и никаких проблем. На счет браузеров-на мозилке сижу с момента ее рождения,но в последнее время мне все больше нравится встроеный Edge-он быстрее и без глюков,что в последних версиях мозилки встречаются. Вот подумываю(пока подумываю) постепенно пересесть на edge. Конечно будет жалко-столько лет с лисом, но от него прежнего уже мало что осталось-одно название.


Сообщение отредактировал Dynamic: 22 Январь 2022 - 15:03

  • 0

#4911
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

жалко-столько лет с лисом, но от него прежнего уже мало что осталось-одно название
Да, согласен. Одно время очень долго "мазилой" пользовался, потом разрабы начали её поганить и уже лет 5 как перешёл на хром и горя не знаю, все настройки по умолчанию выставил и не суюсь в него. "Эджом" тоже пользуюсь, но очень редко. Если на хроме некоторые ссылки не видно, то на "эдже" всё нормально с этим 
  • 2

#4912
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

"Эджом" тоже пользуюсь
у этого браузера два преимущества-

1 он встроен в системку

2 я пока не нашел в нем косяков и он быстрее

перешёл на хром
а смысл тебе сидеть на хроме,ес ли есть предустановленый Edge, в него даже дополнения из хрома ставятся. Просто если бы у меня стоял выбор между хромом и ним-его бы не было.

Посижу еще до лета на мозилке-если ничего прорывного в ней не произойдет, снесу-нафига мне два браузера


  • 0

#4913
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

столько лет с лисом, но от него прежнего уже мало что осталось-одно название.

    Дима, вот полностью согласен с твоими словами! И сам когда то стоял перед подобным выводом. Не мыслил своего сёрфинга без Огнелиса. Но вот потом...Когда Фокса перевели на другой движок, когда начали отваливаться дополнения без которых не айс ...

   И ушёл на китайца - Cent Browser Он на движке Хрома, но без всяческих хромовских ненужных штучек, утяжелений и прочего ... Шустрый, куча очень удобных фирменных  хром\аддонов, что облегчает жизнь в сети. В качестве небольшой рекламы. Хоть сегодня это и не актуально, но всё же нет-нет востребовано. Встроенная возможность записи видео с Ютуба. 

  Но вот иногда, про то писал выше. Чудит с воспроизведением. Но это так, мелочи. На фоне его остальных плюсов. И менять его, на данный момент, не планирую.

  И если кому интересно то на оффсайте есть и портативная версия, без инсталляции. Можно попробовать. Опять же для меня это удобство. Удобство в том, что при переустановке системы, не надо бэкапа браузера. Он не на "С" у меня. 


  • 1

#4914
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Мне что в хроме понравилось так это то что там есть переводчик встроенный, так как раньше приходилось много читать на англоязычных сайтах было очень удобно. Да и в целом он меня устраивает, разве что этот форум козни строит с ссылками на Ютюб


dobavleno.png

К стати надо edge попробовать, а то он как то вылазил по первой но я его скрыл.

Еще мне по нраву в хроме, что можно тему цвета сменить на темную четко смотрится стильно модно :Smug:  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал 09_KZ: 22 Январь 2022 - 16:27


#4915
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Вместо адблоков,ублоков и прочих блоков Ghostery стоит-блочит все что лишнее,весит меньше и никаких проблем.
как-то так 
37666337_s.jpg
каждый делает своё дело :smile:

  • 0

#4916
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060, да в адблок можно столько разных ограничителей вставить,что не 50 а 150 будет, но результат то тот же-с Ghostery у меня вообще нет никакой рекламы на страницах+

позволяет просматривать и блокировать средства слежения на веб-сайтах, позволяя контролировать сбор  данных.

Enhanced Anti Tracking (улучшенный антитрекинг) также обезличивает данные для дополнительной защиты конфиденциальности..

Smart Blocking (умная блокировка) компании Ghostery ускоряет загрузку страницы и оптимизирует ее производительность

я долго сидел на адблоке,после ублоке.потом попробовал Ghostery-это совсем другая песня,не надо ставить никаких тяжелых пакетов , а после их обновлять. Тут включается то,что в данный момент необходимо для обеспечения конфиденциальности и выноса всего ненужного мусора с страниц,а не как в адблоке


Сообщение отредактировал Dynamic: 22 Январь 2022 - 19:07

  • 0

#4917
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

смысл тебе сидеть на хроме
Есть такая вещь - привычка. :Big-Grin:Вот привык я к нему и всё тут. Про "эдж" ничего плохого сказать не могу, так как пользуюсь им крайне редко, но в работе он не плох :Cool:  
  • 0

#4918
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем привет. я скачал любимый грузовик для атс интер 9800 для 1.43, хочу цвет подобрать но никак, именно вот этот цвет хочу  1bbae.jpg


  • 0

#4919
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Dynamic, Заценил сейчас  Edge запихал в него Ghostery вроде нормальный на первый взгляд браузер, но один фиг видосов нет. Можно попробовать было бы перейти на него но все пароли переносить это головняк, может быть когда-нибудь...


интер 9800
у нас такой катается именно в цвет, только без спальника здорового, бедолага видать что усталый рычит как не знамо кто, кузова Yutong-овских автобусов возит на сборку либо со сборки не знаю точно

#4920
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Пользуюсь двумя версиями Opera,одна обычная,вторая GX,всё смотрится,открывается и воспроизводится..Вторая версия со всякими "ништяками" в комплекте и немного быстрее,чем обычная.Мне нравится.. :Cool:


только Brave

А этот у меня только для "чёрных дел" в интернете.. :Big-Grin:  


Сообщение отредактировал Dimmu: 23 Январь 2022 - 08:43

  • 1

#4921
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

хочу цвет подобрать но никак

Ну так  ФШ возьми пробу, а потом полученные цифры введи в игре и будет тебе цвет.  


  • 0

#4922
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
один фиг видосов нет.

может в настройках твоего антивируса какие то ограничения :Thinking:

просто странно-этот вопрос время от времени поднимается,но так  и не стало понятно,как решить проблему. Браузер и дополнения. блокирующие рекламу, в твоем случае можно исключить. А в настройках ютуба нет пункта,ограничивающего просмотр контента на внешних ресурсах? я давно там не копался


Сообщение отредактировал Dynamic: 23 Январь 2022 - 12:19

  • 0

#4923
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
решить проблему.

У меня просто решилось,когда не что подобное было в Opera,обновлением самого браузера до последней версии.Но у меня другая бяка была с воспроизведением,когда в скрипт самого Youtube'а своими шаловливыми ручками влез,пытаясь вернуть старый стиль после введения нового... 


Сообщение отредактировал Dimmu: 23 Январь 2022 - 13:56

  • 0

#4924
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

хочу цвет подобрать но никак, именно вот этот цвет хочу
В игре, когда грузовик тюнингуешь, в меню покрасок примерно такой цвет стоит самый первый с верху. Посмотри 

для атс интер 9800 для 1.43
И кривой он ещё. Новый автор в воркшопе его вроде взялся обновлять, но получилось у него не очень   
  • 0

#4925
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

Dynamic, Я не пользуюсь мусорными антивирусами уже давно безопасность виндовс вполне справляется. А ютуб то у меня работает без нареканий






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено