Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

FAQ по связкам карт

* * * * * 4 Голосов Информация

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#776
Region

Region
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Самая актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Alex_bb, проблему не так давно уже решил.  


  • -1

#777
Valerka02

Valerka02
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ребята.подскажите-есть ли road  connection для связки карт промодс+польша+русмап?Без Румынии.На сайте польши,все RC с Румынией.


Сообщение отредактировал Valerka02: 09 Февраль 2023 - 14:02

  • 0

#778
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Valerka02, если мне память не изменяет то коннекторов для Поланд Ребилд уже давно нет патчей уже 10 точно

 

Если вы об этой карте

Так что выбирайте или Русмап или Польша

 

А наверное хотелось бы


  • 0

#779
Valerka02

Valerka02
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ailong,а если просто поставить пм+пр,интересно будет работать,просто при скачивании пм,ставишь галочку для связки с другими картами. 


  • 0

#780
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Valerka02, да потому что это ведь Аддон к промодс

 

Заменяющий польшу от Промодса


  • 0

#781
DenisForzo

DenisForzo
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя+DLC
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Всех приветствую! Давно не заходил и столкнулся с траблами)

 

Что-то не пойму как связать РусМап,Волгу,Сибирь,Южный Регион и Великую степь на 1.46 ? 

 

тыкните пожалуйста в актуальный порядок или не изменился 1.38?


Сообщение отредактировал denis64rus: 09 Февраль 2023 - 16:09

  • 0

#782
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Что-то не пойму как связать РусМап,Волгу,Сибирь,Южный Регион и Великую степь на 1.46 ? 

Доброго здравия! Вот тут почитайте: http://truck-sim.clu...12022/?p=715148 и чуть ниже по теме другой вариант 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
DenisForzo

#783
DenisForzo

DenisForzo
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя+DLC
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Coolmaker,спасибо за наводку, помог 


  • 0

#784
Valerka02

Valerka02
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ailong,это ясное дело,что аддон,я про галочку,которую ставишь при скачивании ПМ для связки с другими картами,я то её поставил,если я не буду соединять с другими картами,косяков не будет,ещё может поставить простой RC для связки ПМ+РМ на связку ПМ+ПР+РМ может прокатит? :)


  • 0

#785
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Valerka02, для русмапа нужен коннектор с промодс

Ну и он разный в случае просто промодса и Поланд Ребилд

Авторы Русмап отказались делать коннектор для Поланд Ребилд хотя может есть альтернативы тут я не знаю помимо той что я знаю

Кажется его делает только Араяс но так сказать этот коннектор не годится без его Румыний

 

А в остальном так сказать никаких проблем быть не должно


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Valerka02

#786
Wowanxm

Wowanxm
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Возможно, кому-то пригодится мой опыт нестандартного соединения карт.

Модов у меня много (в общей сложности уже под двести).

Скрытый текст

 

Само собой, ProMods + RusMap + Poland Rebuilding + Roextended. От последней я бы отказался, но пока решения не нашёл, потому что альтернативы по самой Румынии есть, а вот по Турции (так, чтобы карта была большая, развивающаяся и связывала воедино Европу с Ближним Востоком и Закавказьем — нет).

 

И вот недавно я случайно узнал, что универсальный коннектор FullHybridRC от Араяса, который, собственно, и связывает все четыре основные карты для Восточной Европы, перекрывает регион Белгорода в РусМапе: ликвидируется город Обоянь, а сам Белгород упрощается до одной улицы.

В поисках решения я перепробовал стопиццот вариантов, узнал, что обычный коннектор ProMods/RusMap конфликтует с FullHybridRC (приводит к вылетам в нескольких местах Польши: на шоссе 9 между Жешувом и Радомом и на выезде из Варшавы по S7 — на форумах встречаются отзывы на тему Item duplication detected 0x3ADA9FE8EC00000). Короче, на данный момент я пришёл вот к такой конфигурации:

Скрытый текст
 

Теперь выводы. Какие изменения я получил по сравнению с «каноническим» Map Combo со связкой через FullHybridRC, который  описывает Винни Терранова на форуме SCS?

1. RusMap вернул себе Белгород и Обоянь.

2. Украина из набора Roextended не соединена с Россией и Беларусью, кроме как через Ковель, Луганск и Крым. Лично меня это на 300% устраивает, т.к. реализация Украины в Roextended мне не нравится, и игра теперь не строит маршруты «Восток — Запад» и «Север — Юг» через Украину.

3. Сохраняется связь Южного региона и аддона AZGE.

4. Сохраняется связь Южного региона и условно приемлемого Крыма, есть Анапа и Тамань (если просто поставить Roextended выше Южного региона, то Анапы и Тамани попросту не будет).

5. Сохраняется вся включённая в Roextended Турция.

6. Само собой, сохраняются соединения между РусМапом и ПроМодс на севере и с Польшей — это оказалось важным, потому что если просто сдвинуть RusMap Map выше FullHybridRC, то Мурманск становится тупиком, в Финляндию и Норвегию там уже не проехать).

 

ets2-20230401-180849-00.png ets2-20230401-180858-00.png ets2-20230401-181004-00.png

 
 
 

 

 

 

 


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Valerka02

#787
Valerka02

Valerka02
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 

Возможно, кому-то пригодится мой опыт нестандартного соединения карт.

 

- удалено -

Как хорошо,что я увидел ваши рекомендации по установке карт.Дело такое-играю на связке PM64+RM+KZ+ME+ЮГ+Волга+Сибирь.Есть большое желание.добавить в эту связку Польшу 2.5.5, т.к на этой карте я раньше катал и она мне очень понравилась,но нет желания устанавливать румынию.Пробовал ставить без румынии-вылеты ниже трасс А2 при движении на юг,в районе Варшавы и на трасе 2 после Седльце тоже при съезде на юг+вылет при выборе одного из южных городов польши.Попробовал поставить просто PM+PR там всё нормально,но тут выяснилось-что там город Седльце-старый,не такой как в RC PM+RM/.Помню на версии игры 1.31 было два RC для PM+RM-один с новым городом Седльце,другой со старым Седльце и дороги были там разные,и я ставил связку PM+RM+PR с RC PM+RM со старым Седльце и играл без вылетов.Вот я и подумал-возможно причины вылетов в PR это RC с новым Седльце.После вашего сообщения появилась надежда собрать связку без румынии но с польшой 2.5.5 с добавлением Silesia и Poludniova Polska только проблема-RC для связки этих карт с русмап только для версии игры 1.45 или он тоже работает?


wik412 (15 Май 2023 - 13:04):
Читаем Правила форума:

3.1.18. Запрещено использование больших цитат. Ограничивайте цитаты одной-тремя строками. Запрещено цитировать изображения и видео.
ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал wik412: 15 Май 2023 - 13:04

  • 0

#788
Wowanxm

Wowanxm
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Добрый вечер!

Я не успел пока проездить всю карту Польши, поэтому наверняка ещё где-то возможны были вылеты. Но в целом проблема была решена с подключением коннектора РусМап/Польша — официально его не существует, потому как, дескать, авторы Польши не вышли на контакт с Сергеем или отказались там… Да неважно. 

Но есть неофициальный коннектор от автора, кажется, Южной Польши — Sobieski*** не помню точно ника. В моём случае проблемы были решены.

 

Более того: сейчас я вообще выкинул весь Roex и играю с картой Ro-Rebuild: плюс Poludniowa Polska + Ukrainian Addon + Caucasian Addon + BG + TR Extended. И всё прекрасно работает. Карта огромна, модов в общей сложности уже под триста. И никаких вылетов.

 

На 1.47 я пока не перешёл (жду выхода новой Польши и Южного региона). А на 1.46 связка карт такая:

 

Скрытый текст

  • 1

#789
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

авторы Польши не вышли на контакт с Сергеем или отказались там…
 Поляки совершенно не при чём)))

 Я, в одностороннем порядке, прекратил поддержку того коннектора.


  • 1

#790
Wowanxm

Wowanxm
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Sergey061, спасибо за уточнение. В данном случае я как раз рассказал историю типа «слышал звон, да не помню, откуда он». 

 

А почему прекратили поддержку? Ведь неоценимо полезный коннектор.


  • 1

#791
Wowanxm

Wowanxm
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну вот, собственно, Poland Rebuilding обновили до 2.5.6 (1.47). А коннектора рабочего пока нет. Коннектор с Промодсами, если его поставить выше Польши, видимо, захватывает слишком большую область: появляются разрывы аж западнее Белостока и Люблина. Если коннектор поставить ниже Польши — само собой, удаляется весь переработанный Брест.

Интересно, а нельзя как-нибудь с создателями Польши договориться, чтобы карты стыковались без коннекторов, просто по границе дороги заканчивались?

 

ets2-20230603-034746-00.png ets2-20230603-034804-00.png


  • 1

#792
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Коннектор с Промодсами, если его поставить выше Польши,

Я наверное что-то пропустил важное с каких пор для Промодс+Польша нужен коннектор? даже на офф.сайте Польши на странице расстановки файлов с другими картами ни слова ни о каком коннекторе, ставиться выше файлов Промодс или вы о другом коннекторе, может о  Русмап+Промодс или о коннекторе гибриде вкл. Румынию?   самое главное чтобы def файл Промодс был для совмещение с другими картами.


  • 0

#793
Alex_bb

Alex_bb
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Версия ATS:1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Wowanxm, Вы когда что-то пишете, подумайте о том, чтобы это было понятно не только вам.

Какого коннектора нет? Чего с чем - конкретно каких карт?

Польша это аддон Промодс - какой там может быть коннектор между ними, подумайте немного головой.

Если с Русмап, то отдельный коннектор возможен или от авторов Польши, или от Промодс (но очень вряд ли). От Сергея не будет, он сто раз говорил уже (хотя... всякое бывает).

А вот что должно быть (видимо, чуть погодя) - так это гибрид от Арайяса. Естественно для комплекта с Румынией.


  • 0

#794
Ксюха

Ксюха
  • Реальное имя:Ксения
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

с каких пор для Промодс+Польша нужен коннектор

 

Если в связке с РусМап,то раньше - точно нужен был:

3.png


 

 

А вот что должно быть (видимо, чуть погодя) - так это гибрид от Арайяса. Естественно для комплекта с Румынией.

 

 

ИНФОРМАЦИЯ:
потратив один день на открытие редактора с восстановлением Польши, Promods и Roextended + Rusmap, я решил остановиться. Структура восстановления Польши конфликтует с файлами Promods, они используют почти те же определения, но в неправильном виде (в редакторе файл не перезаписывается "самым высоким", это немедленный сбой), поэтому через день мне все еще нужно исправить + 3 тысячи ошибок, ПРЕЖДЕ чем даже начинать соединять дороги.
Короче говоря, моя поддержка восстановления Польши на этом заканчивается.
Извините и, пожалуйста, поймите.

 

Это сообщение было опубликовано Арайясом в его Discord


Сообщение отредактировал Ксюха: 03 Июнь 2023 - 19:39

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Alex_bb

#795
Alex_bb

Alex_bb
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Версия ATS:1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Ксюха, Да, с Русмап нужен, но его никто не делает, Сергей давно перестал. Арайяс только гибрид делал (но с Румынией, конечно).

 

Я думаю, что позитивный сценарий - авторы Польшу пофиксят (они прислушиваются к Арайясу), потом он гибрид сделает.

Ну а с негативным понятно...


  • 1

#796
Ксюха

Ксюха
  • Реальное имя:Ксения
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
его никто не делает, Сергей давно перестал

Поэтому я вчера для интереса Польшу новую скачала - поставила - вылетела - удалила - поехала дальше по РусМап... :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Ксюха: 03 Июнь 2023 - 20:21

  • 1

#797
Wowanxm

Wowanxm
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Wowanxm, Вы когда что-то пишете, подумайте о том, чтобы это было понятно не только вам.

Какого коннектора нет? Чего с чем - конкретно каких карт?

Ну поскольку мы с вами на русском форуме, то для меня самоочевидно, что речь о коннекторе Польши и РусМапа.
Не случайно же скрины включают Гродно и Брест в их нынешней версии на РусМапе.

 

И да, нормальный коннектор в прошлом делал только автор Силезии, Sobieski86. Будет ли новая версия, неясно. Гибрид от Араяса меня перестал устраивать с тех пор, как я узнал, что он перекрывает Белгород. Ну и в принципе, вероятно, бесполезен для тех, кто не использует RoExtended.


  • 0

#798
Alex_bb

Alex_bb
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Версия ATS:1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Это сообщение было опубликовано Арайясом в его Discord
 

Арайяс запилил таки свой гибрид с Польшей.

Так что если у кого нет аллергии на Румынию, вэлкам.


  • 1

#799
Ксюха

Ксюха
  • Реальное имя:Ксения
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Арайяс запилил таки свой гибрид с Польшей

 

 

Я видела,  может кому он(коннектор) и пригодится...

 

если у кого нет аллергии на Румынию

 

Есть! 


Сообщение отредактировал Ксюха: 08 Июнь 2023 - 20:55

  • 0

#800
SergeyL

SergeyL
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam

Настроение: Не выбрано

Доброго времени суток всем

Поделитесь пожалуйста рабочей версией связок каких-нибудь больших карт, наличие или отсутствие определенных городов не принципиально. Просто хочу собрать пак карт без вылетов и ошибок, покатать после работы

Пару-тройку лет назад пытался собрать много карт воедино, но получилось настолько плохо, что забросил игру)

Буду благодарен за инструкцию по подключению (а если можно, то и за папку модов)


  • 0





Темы с аналогичным тегами Информация

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено