Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Суровая Россия. Байкал R18" [1.28.x] [upd:27.11.17]

* * * * * 1 Голосов ETS2 Карта Байкал

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#76
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Pancha,

 

Вот и я про то же Аркаш...У каждого индивидуально по железу... 


  • 0

#77
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

индивидуально по железу

В том-то и дело, что я настраивал на оптимум по описаниям на самое слабое железо...

Как понимаешь, автор того описания никак не мог знать, что и какое у меня железо.

Ладно, хотел как лучше, получилось...


  • 0

#78
Volgovskiy

Volgovskiy
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Southern Region

Карта сложная, но километраж один к одному радует.. Самое то для поездок, пока твоя нога сломана))


  • 0

#79
Respect1ok

Respect1ok
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.1.2s
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

cepkoc, Памяти 4Г , настройки стоят не самые максимальные.


  • 0

#80
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

рейсе на кюбюме по нижней трассе

 

*Заметка старожилам: нижняя трасса от Карамкена до Усть-камчан изменена: вместо узкой извилистой по типу карамкен - яблоневка, теперь там двуполоска с неровным грунтом и приличным трафиком в дневное время. Около карамкена очень неприятные пара подъемов-холмов - скользко, 45т затаскивал змейкой по боковым текстурам и то с трудом 1-2 км/ч. (от карамкена). На 2/3 пути по нижней развилка - если требуется заправка, оставить прицеп и прокатиться чуть наверх. Так же изменена "серая" (навигаторная) трасса от карамкена до озерного - теперь "серая" совпадает с фактической и отмечается на карте. Так что если тащить негабарит, обходя габарит-ворота, то самое оно, но только в сторону карамкена (боюсь, 60т на подъемы у карамкена не заберешься)


  • 1

#81
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Pancha,

 

Я в этот раз туда пока ещё не добрался...Вижу небольшие, по сравнению с предшествующими  версиями, изменения в более играбельную реальную сторону.Это радует! ))) :Big-Grin:   


  • 0

#82
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Вижу небольшие, по сравнению с предшествующими версиями, изменения в более играбельную реальную сторону

 

Текстуры дорог довольно различаются старые-новые: к примеру, я раньше забраться на подъем около озерного при всем желании не мог, сейчас с 45т заполз на грани, а те же 45 на новой текстуре около карамкена не затащить ни в какую, пришлось змейку по обочинам выписывать. Хотя там наклон меньше озерного. А как я выкаблучивался на крестовине иркутска...  ПРактически все новые текстуы дорог отличаются повышенной "скользучестью": 2 метра вперед, метр в сторону... И на обочинах теперь трак складывает, а раньше можно спокойно галсами заползать - максимум, заглохнешь или буксуешь.


  • 0

#83
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
Pancha, а что у ваз за грузовик? Полный привод? Я когда на КамАЗе катался с такими проблемами не сталкивался, только с негабаритами вес которых под 50-60 тон проблемы были.
  • 0

#84
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Emmanuil,

 

У него ДАФ Кравлер полноприводный и полностью переделанный под эту карту...Он как появится тут,то сам его вам распишет...он где-то раньше на него ссылку давал для желающих.

Аркаша молодец!  Он фанат бездорожья ))) :Cool:  :Big-Grin:  


  • 0

#85
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано
он где-то раньше на него ссылку

так и здесь ссылка есть, только на новый для 25-26 версий. только я так смотрю что он кроме меня никому и не нужен - отзывов и вопросов в личке нет.

Впрочем тоже и по скрин карте.

 

КамАЗе катался с такими проблемами не сталкивался, только с негабаритами вес которых под 50-60 то

Высокие колеса-самоделки и короткая база - при затаскивании на "вертикаль" коротких тяжелых прицепов передок приподнимается, и колеса передней тележки "воздух месят". Хотя на вкус и цвет... Кто-нибудь, проедте через карамкен на якутск по нижней трассе с 40-46т и опишите здесь свои ощущения.

dobavleno.png

по шоссейкам (левая часть) я и 80 таскал - там сцепление с дорогой приличное. Я говорю про "ледовые трассы"


Сообщение отредактировал Pancha: 17 Март 2017 - 21:36

  • 0

#86
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
Pancha,а понял, я попробывал на зимник съездить но увы грузовик под это не подготовлен(kenworth t600)
  • 0

#87
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Pancha,а понял, я попробывал на зимник съездить но увы грузовик под это не подготовлен(kenworth t600)

Зимник на этой карте вообще на американцах далеко не здорово: база длинная, клиренс невысокий. Там много узких крутых поворотов (даже на моем тракторе приходится иногда на сугробы заезжать (не говоря уже о прицепе). И я не знаю, как длиннобазы будут по гребенке идти, пузо не казенное. На пробу можешь попробовать слева на объездной от магадана, там в самом начале гребенка похожая (по частоте волн) или на владик около хора-компании участок есть. В принципе, та переделанная трасса (карамкен - озерное - дошел пока до артыка) вроде как и ничего должна быть, если сумеешь вывернуть в карамкене (оч-чень характерный перекресток для узких зимников)


  • 0

#88
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
Pancha,

Зимник на этой карте вообще на американцах далеко не здорово: база длинная, клиренс невысокий. Там много узких крутых поворотов (даже на моем тракторе приходится иногда на сугробы заезжать (не говоря уже о прицепе). И я не знаю, как длиннобазы будут по гребенке идти, пузо не казенное. На пробу можешь попробовать слева на объездной от магадана, там в самом начале гребенка похожая (по частоте волн) или на владик около хора-компании участок есть. В принципе, та переделанная трасса (карамкен - озерное - дошел пока до артыка) вроде как и ничего должна быть, если сумеешь вывернуть в карамкене (оч-чень характерный перекресток для узких зимников)

скоро рейс заканчивается, по зимнику на Магадан поеду, посмотрим что из этого выйдет, на материк то на КамАЗе ехал. А так если реально, то в в Магадане живу, и много американских, европейских грузовиков ходят по трассе, Магадан-Якутск- конечный пункт(другие центральные города России). ходят и живут
  • 0

#89
Volgovskiy

Volgovskiy
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Southern Region

Мужики, где можно реальное бездорожье испытать? В каких городах? Катался семь рейсов, все шли через автомагистраль..


  • 0

#90
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

так если реально

 

Так на этой карте немного по-другому. Изначальное название "Суровая россия" ни о чем не говорит?

где можно реальное бездорожье испытать

  Вам нервы волновать? (шутка) 

 

По моим воспоминаниям  с прошлых версий:

Попробуй для начала через Бошняково,

понравится - скрытая дорога Нижняя гавань - Лазарев,

заодно там имеется классное болото под Циммерновкой,

хочется льдом похрустеть - на Манилы,

хочешь на колее поматерится - после Манил на правую часть,

Особенно "приятный" участок - Озерный - Дежнево.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Volgovskiy

#91
Volgovskiy

Volgovskiy
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Southern Region

Pancha, Спасибо, опробую сегодня)


  • 0

#92
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Pancha, Спасибо, опробую сегодня)

пойдешь на север - сплюшка в озерном, за одинокой машиной около ответвления-трезубца (маг лес), дальше до Балаганнах не нашел - пришлось откатится до аркагалы (там у меня ближайшее сохранение на горе было.. ) В артыке готовься в пурге по сугробам кувыркаться и стараться не задеть заборыи кучу трафика... да и дальше не сахар...

 

 

: у меня время работы/сна 8/3 часа выставлено.


Сообщение отредактировал Pancha: 18 Март 2017 - 13:45

  • 0

#93
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Иесс!!!

thumb_b164.png


  • 4

#94
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Pancha,

 

Как мало нам для счастья надо...всего лишь,доехать до конечного пункта! ))) :Cool:  


  • 1

#95
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано

Pancha,

 

Как мало нам для счастья надо...всего лишь,доехать до конечного пункта! ))) :Cool:  

Заколебало меня всю неделю на любом подъеме передней тележкой буксовать... В Балаганнах пока змейкой между деревьев вывертывался, груз побил. (сразу вспомнил фамилию Блюхер в переводе чапаева из анекдота - вот уж точно оправдывает!)  Его практически невозможно повредить, там коэффициент тысячные!! А в прямую не заехать, и так 2 часа 50 метров "ехал". Нормальные люди по такому "ля-ля" цепи надевают. Поискал, нашел цепи на стандарт и прошлой версии игры. Теперь морокую, а как бы и мне такое удовольствие поиметь? Коэф сцепления поднять - одну цифирку вбить. А вот с визуалом придется пару-тройку дней угробить. А цепи нужны! (Я в Якутске свою любимую "балочку" видел на 60т. До эвенкигнока...)

До Статиола теперь не доехать - эту часть пока не переделывали, а новые заправки больше они не "вписываются", и её текстура на спуске "вылезла" над дорогой - туда спрыгнешь, обратно уже не попадешь. Я пока прокатился пустой до конца трассы, от Якутска вниз, все по-старому.

 

А так вся нижняя трасса и часть от Кюбюме до Якутска переделано значительно, старые препятствия только из-под снега/льда выглядывают. Пурги куча, только по встречному трафику ориентировался. На всей трассе больше 50 не разгонялся - прицеп болтает, и дорога неровная, чуть на поворотах скорость не сбросил - уже на боку. Повороты вообще проходил на 30-35. Теперь у новых дорог разный коэффициент сцепления: если на обочину-сугроб забрался, то буксуешь серьезно, снег из-под колес летит, как на "грунтовке" песок. В Якутске паром на зиму закрыли - дорога прямо по льду до города, весь город тоже переделан полностью. Ну и других нюансов прилично.

В общем мне понравилось, советую прокатится, масса впечатлений и удовольствия.


  • 1

#96
Volgovskiy

Volgovskiy
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Southern Region

Pancha, Хм, я только из Владивостока в сторону Хабаровска поехал)) 


  • 0

#97
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Pancha,

 

Я вот всё тоже в сторону Якутска собираюсь съездить...давно-давно уже туда не ездил. Вот теперь точно поеду! Раз ты говоришь,что там многое переделано...

Времени только на это не хватает...

Кстати, я думал что мне показалось насчёт разности сцепления на дорогах...я это тоже заметил.Значит, не показалось))) :Big-Grin:  


  • 0

#98
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
А я наоборот из Якутска в Магадан собираюсь ехать но вот по какой дороге? По трассе Якутск-Магадан вряд ли проеду на своём kenworth t 600, а если на пароме в магадан то через какие посёлки ехать, чтобы дорога более менее нормальная была?
  • 0

#99
Pancha

Pancha
  • Реальное имя:Аркадий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.x
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:пробую многозвенные длинные
  • Грузовик в ATS:принюхиваюсь ;))

Настроение: Не выбрано


А я наоборот из Якутска в Магадан собираюсь ехать но вот по какой дороге? По трассе Якутск-Магадан вряд ли проеду на своём kenworth t 600, а если на пароме в магадан то через какие посёлки ехать, чтобы дорога более менее нормальная была?

thumb_b1ce.png

dobavleno.png

из Якутска в Магадан

на пароме в магадан

Ты уж определись: со стороны якутска паромов нет до магадана, или ты со стороны хабаровска на магадан поедешь? Тогда тебе немного другой скрин выложу.


Сообщение отредактировал Pancha: 20 Март 2017 - 21:02

  • 0

#100
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
Pancha,знаю что в Якутске паромов нет, сначала по дорогам до парома, затем на пароме в магадан, и на заслуженный отдых.
  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Карта, Байкал

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено