Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Новая Scania - Scania S730

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#76
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Как раз в тему.

Каким боком? Вообще никаким.)

А они еще встречаются на дорогах.

а они кое где еще встречаются только потому, что потери его , скорее всего малоинтенсивной эксплуатации, существенно ниже, чем от покупки нового трака. Вот и все. В полноценной эксплуатации их практически нет, как и класс частных перевозчиков почти уничтожен, вот как раз теми самими евро.Это же все чистейшая математика. Тут простейшая дружба с калькулятором нужна и не более, чтоб все понять.

газ тебе отключать никто не будет.

Но и работать полноценно не сможешь. Ни один бы покупатель не стал бы делать то, что ему заведомо не выгодно , или , в лучшем случае, никакой пользы не несет, без принуждения. Что мы и видим в Америке, про что я тебе и говорю.)

Реактивным двигателем.

Та ты шо? Это когда же? Что, прям так все и заменили? :Big-Grin:  А я то дурень всю жизнь считал, что реактивная авиация, это реактивная, а винтовая, это винтовая. ну типа как автобус и троллейбус, а оно вишь как. :Big-Grin:

Из за аэродинамики.

Ну так электроника при чем? :Big-Grin:

Это когда он успел миновать?

Ну ты же сам сказал - Кризис 70х, а Кенворт это 85й. Какой такой нефтяной кризис в Америке, в средине 80х?

Разве не думала?

Думала, но аэродинамиков не имела, Америка не думала, но в 85м имела аэродинамиков. :Big-Grin:

 

З.Ы. Ладно, Макс, весело с тобой, но ну его нафиг. А то еще погрыземся. А оно мне надо. :Winking: :Goodbye:


  • 0

#77
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А то еще погрыземся. А оно мне надо

Олег, я не собираюсь с тобой грызться. Просто хочу сказать, ты говоришь в Америке никто никого не принуждает. Так вот, я гляжу американских блогеров и вижу в трафике новую технику, безусловно стариков больше чем в Европе, но по большому счету кругом Каскадии и ВНЛ. Львиная часть свежие модели. Так что же получается, в Европе всех принуждают они покупают, в Америке никого не принуждают, но они, гады, все равно берут? На счет кризиса, их было два в 73м и 79м и кризис был очень большой, нефть подпрыгнула с 3 до 20 баксов за баррель, такой кризис так быстро не переживешь. Детройт не даст соврать.

dobavleno.png

А когда я говорил, что они сейчас начали задумываться о экономии я имел ввиду, что экономию можно извлекать не только от покатого капота, но и от многих вещей. Возьми тот же самый EPIQ я такого не помню в истории американских траков. Они даже до классического пушера дошли, предлагают тягачи с формулой 6x2, для них это вообще нонсенс. Раньше у них было чем проще тем лучше. А сейчас же они ближе к европейцам. Возьми новую Каскадию, она вообще ничем не отличается от современного европейца.
11250348m.jpg


Сообщение отредактировал Alex Baizel: 06 Сентябрь 2016 - 16:00

  • 0

#78
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

я гляжу американских блогеров и вижу в трафике новую технику,

Макс, а ты глянь на технику самих блогеров. Не путай компанейские траки и оунерские. Крупной компании не выгодно долго держать технику, оунеру быстро менять. компании не важен пробег до капремонта, оунеру важен. Ну и так далее...


  • 0

#79
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не путай компанейские траки и оунерские

В том то и дело, клейма то нету овнарский он или компанейский. Как пример дядя Паша, на двери Ленд Стар, а машина своя.

 

 

а ты глянь на технику самих блогеров.

Я глянул, Олег:
Человек на новом Маке ходит, на своем.

Скрытый текст

Свой бизнес T680
Скрытый текст

Своя VNL
Скрытый текст

Если у кого то они старые, то это не значит, что у всех.
Только все эти видео ничего не дадут. Мы не знаем реальный процент, кто на старых, кто на новых. Я хочу сказать другое, новые машины брали и будут брать вне зависимости от того навязали их или нет.


Сообщение отредактировал maks152rus: 06 Сентябрь 2016 - 16:13

  • 0

#80
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что они сейчас начали задумываться о экономии я имел ввиду

Они всегда о ней задумывались. Компанейские траки у них всегда был максимум экономии. Одна сидуха, отсутствие гидрача, шумоизоляции - такие вещи у них практиковались всегда. Более продуманной и экономной системы перевозок, еще никто не придумал. И Европа в этом деле, как и в деле экономии, совсем не лидер.

Они даже до классического пушера дошли, предлагают тягачи с формулой 6x2, для них это вообще нонсенс.

Я думаю его заказать можно было всегда, только кому он нужен. Пушер, без подъемной оси это.... это :Laughing: . Разве что по Калифорнии, или Флориде шнырять, какая компания закажет, но не более.

В том то и дело, клейма то нету овнарский он или компанейский.

Та прям, нету. )

на двери Ленд Стар,

А что есть Ленд Стар? Крупнейшее в мире крылышко, для оунеров. Это же элементарно.)

Человек на новом Маке ходит, на своем.

А сколько на старых?

Если у кого то они старые, то это не значит, что у всех.

Они не могут быть у всех старые, или у всех новые. Мы не про то вообще говорим.

Я хочу сказать другое, новые машины брали и будут брать вне зависимости от того навязали их или нет.

Естественно будут и я никогда не отрицал этого. Вопрос только когда брать новую машину и что ты от этого получишь. Если ты будешь вынужден, как в Европе продавать невыкатанную машину и брать новую, то это одно, а если ты возьмешь от машины все, что она могла дать на вложенные в нее деньги и только потом продашь, чтоб взять новую, то это другое. Опять же, калькулятор в помощь. Так же вопрос, что брать. Новую удовлетворяющую твоим требованиям по максимуму, или новую напичканную бестолковой чепухой, ничего не дающей, только циферок добавляющую в графе расход.

она вообще ничем не отличается от современного европейца. 11250348m.jpg

То есть ты хочешь сказать, что она стала хуже? Чем?

Раньше у них было чем проще тем лучше.

А сейчас что поменялось? Дисковые тормоза - не нада, новейшие эко прибамбасы, не надо - что изменилось?


  • 0

#81
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Пушер, без подъемной оси это
Что значит без подъемной оси? Это ты о чем?

А что есть Ленд Стар?
Да да я знаю, а что если будет другая фирма, а тягач овнорский? Вот и я о том, на  100% мы не знаем.

как в Европе продавать невыкатанную машину и брать новую,
Кто и когда  продал в Европе невыкатанную машину?

что она стала хуже?
Она стала лучше.

что изменилось?
Электроника стала современнее, не? Только давай без глайдеров обойдемся.
  • 0

#82
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin: а нафлудили то, а тема  то про новую скамейку   

 

Несколько скриншотов нового интерьера  S серии

11270701m.jpg11256365m.jpg11250221m.jpg


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Wheelman88

#83
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Что значит без подъемной оси? Это ты о чем?

А как ты на 6х2 собираешься ездить ?

Кто и когда продал в Европе невыкатанную машину?

А ты посчитай оунерские пробеги и частоту смены евро. Компаниям, да , пофиг, они полюбому ее откатают, а частник? Это же не Америка.

Она стала лучше.

Та при чем Европа? Почему ты ее с Европой тогда сравниваешь?

Электроника стала современнее, не?

И что дальше? На что это повлияло?


  • 0

#84
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

Видео  

 

Scaniа S730. Пятое поколение. Первый тест-драйв.

 

Скрытый текст


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
Wheelman88 , maks152rus

#85
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А как ты на 6х2 собираешься ездить ?

Как? Как люди ездят?

Скрытый текст

Почему ты ее с Европой тогда сравниваешь?

А почему ты с Европой начал сравнивать? Два разных мира, два совершенно разных подхода. У одних одни устои у других другие, каждая марка, каждая машина хороша для своего рынка. У кого то пробеги больше, у кого техника лучше. Ну и что что пробеги больше, ну и пускай катают у себя по Хайвэям, зачем это все в Европу то пихать? В Европе свои нормы и свои устои, которые всех устраивают. А то что там машины чаще продают, то там всегда так было. И там эта норма. Как и налоги, Европа и налоги это синонимы, там за экологичность платят все от мало до велика. Я смотрю на людей которые работают на старых машинах и ничего, а если бы не выгодно было, то и работать не стали бы.


  • 0

#86
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

С Платоном пример не в тему, потому как в Европе, подобные системы работают давно и никто, ни у кого не спрашивал, хорошо это, или плохо. ВОт тупо ввели, как и Платон и хоть головой в стену бейся.

Да, работают они давно. Только вот в Германии платят те, кто идет транзитом, в Австрии платят все, во Франции кажется тоже все. Но есть одно большое НО: в Европе, в обмен на "платон", водители получают нормальные дороги, нормальные стоянки и чувствуют себя в безопасности (я не говорю сейчас про переправу через Ла-Манш), это раз. Второе, цена за километр для них на фоне их доходов - просто копейки. У нас же все с точностью да наоборот: цена за километр необоснованно высокая, дорог нет, стоянок нет, экономики нет, соответственно доходов тоже нет. Поэтому говорить про то, что в Европе такая система давно есть, она там дороже, поэтому хватит ныть - это просто некорректно. Поэтому "платон" это именно: 

"обязывают" это обязывают ставить Платон, вот это обязывают.

  • 0

#87
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Поэтому говорить про то, что в Европе такая система давно есть, она там дороже, поэтому хватит ныть - это просто некорректно. Поэтому "платон" это именно:

Вот и я о том. Когда 1км. по цене 3.53 рубля, то только с рейса Питер - Москва больше 3 000 выходит. А если в месяц таких рейсов 3, то в год 36. Огромные суммы выходят. Люди из за этой платы закрывают предприятия, и не с одной машиной, а имея в парке 10 - 15 единиц. Но то совсем другая тема.
oq37, Олег, спасибо за дискуссию. Надеюсь без обид?


  • 0

#88
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

, поэтому хватит ныть - это просто некорректно.

Подожди, я при чем? Мне пофиг на тот платон и ноешь ты, что он правильный, и тот не правильно. Причем твое нытье, ко мне? Не нравится? Ну так не нойте, ене сопли пускайте, а создавайте профсозы, добивайтесь. Или думаете в Европе с неба все упало, чисто на сознательности капитала? Фигу. Все вырывали, добивались. Вам кто то мешает? Вперед. Сопли в карман, сопли по ветру и добивайтесь. Бог вам в помощь.


  • 2

#89
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Подожди, я при чем? Мне пофиг на тот платон и ноешь ты, что он правильный, и тот не правильно. Причем твое нытье, ко мне?

Эмм... Да я про тебя вообще ничего не говорил. Это я в общих чертах про тех, кто отстаивает идею "платона". Да и я не ною, а констатирую факт. 

Ну так не нойте, ене сопли пускайте, а создавайте профсозы, добивайтесь.

Ахаха)) Ага, в России)

Или думаете в Европе с неба все упало, чисто на сознательности капитала?

В Европе просто к людям относятся как к людям и все уважают чужой труд. У нас такого не будет наверное никогда. За всю историю не было и сейчас не будет. Просто менталитет, ничего с этим не сделаешь. Наша страна уникальна в этом плане. 

 
  • 0

#90
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

В Европе просто к людям относятся как к людям и все уважают чужой труд.

Почитай литературу, как в Европе относились к людям на протяжении веков. А если у вас, или у нас, к людям относятся как к быдлу, то мы наверное оно и есть. Европейцам не с неба вот то отношение упало, они его добились. Мы не можем? Наверное да. Тогда мукаем, бекаем, или кто что умеет и принимаем все, как есть. :smile:


  • 3

#91
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Почитай литературу, как в Европе относились к людям на протяжении веков.

Я историю Европы изучал примерно с 530 года н.э.  

 

Европейцам не с неба вот то отношение упало, они его добились.

Они то добились. А у нас что? Как революция случилась, так в еще большей ж_пе оказались. Даже не хочу говорить об этом.

Мы не можем? Наверное да. Тогда мукаем, бекаем, или кто что умеет и принимаем все, как есть.

Я нашел выход попроще. Осталось заработать только :Big-Grin:  
  • 0

#92
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

GUNNER161, если ты живешь в той стране которую отображает твой флаг, то посмотри на флаг моей страны. Просто поверь - вам до нас еще падать, падать и падать.

Все познается в сравнении. И по сравнению с нами - вы уже давно Европа.  :Sad: 


  • 1

#93
Wheelman88

Wheelman88
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.5 Мне нравится!
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

В Европе просто к людям относятся как к людям и все уважают чужой труд
 Дописывай,после того как......  прошли многолетние "войны" работадателей и рабочих :Winking:  

Блин,опоздал с ответом :Big-Grin:


  • 0

#94
ultrON

ultrON
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania S 580
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Первый тест-драйв от Русского видеоблогера

Скрытый текст


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Wheelman88

#95
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Сегодня на выставке IAA 2016 в Ганновере новейшая Scania S стала обладателем премии Truck of the Year 2017.

Скрытый текст


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Wheelman88

#96
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

Скрытый текст


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Wheelman88

#97
Wheelman88

Wheelman88
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.5 Мне нравится!
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Scania
-лучшие всегда :Cool: 


Scania
Круто,слов нет :Cool:  
  • 0

#98
Heavy90

Heavy90
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Дизайн так себе, но пёс с ним - главное, чтобы ехало. Интересно другое - ни где не нашёл упоминание о "кочерге". Видимо, как и на дальнобойных MP4, у новых Сканий только робот :Sad:


  • 0

#99
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

О появлении этой модели грузовика в игре можно только мечтать... несколько лет. 
через несколько лет вообще будет ли актуальна эта игра ? первый грузовик , так сказать беспилотник уже совершил рейс в 200 км и доставил пиво. камаз уже разработал  свой трак без водителя. куда мир катится. 

#100
Wheelman88

Wheelman88
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.5 Мне нравится!
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

трак без водителя. куда мир катится. 
Сюда :Big-Grin: 

 12035374m.jpg


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено