Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Усовершенствование кабины

* * * * * 1 Голосов ETS2/ATS

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#51
Wheelman88

Wheelman88
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.24
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.5 Мне нравится!
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

Из ЕТС не выжато и половины того, что можно сделать на этом движке.
А дорого ли стоит ,купить игровой движок? 
  • 0

#52
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Обсуждение SCS напоминает одну поговорку " Ежики кололись,но продолжали жрать кактус". :smile:

:
Ни кто и ни когда ( в современном мире) не будет делать игру подобную ETS или ATS .

Кому интересны эти грузоперевозки? Лучше разработчики игр запилят "Калл оф Дьюти - 47 , 49 , 50 и т.д" или тупоумный хоррор ,где будешь всю игру в потёмках с обрезком трубы бегать.

Делают те игры на которые есть гигантский спрос  и которые приносят многомиллионные прибыли. :65:


Сообщение отредактировал BYBLOS: 17 Август 2016 - 16:13

  • 7

#53
Schumi

Schumi
  • Реальное имя:Michael
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Wheelman88,кроме того что купить движок нужно прописать уйму кодов, потратить много денег и времени 


  • 0

#54
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Но им то ли лень, то ли просто неохота, в надежде, что и так сойдет, но факт остается фактом, делать они этого не хотят.

 

На все это можно с разных ракурсов посмотреть.

Во-первых: я конечно поражаюсь тому, что они даже заработать не хотят. Выпуская раскраски и всякие гаечки они собирают копейки (справедливости ради- при небольших вложениях). При том что контент на котором можно реально озолотиться , а это карты и тягачи, реализуется по остаточному принципу. Ну не может группа товарищей делать Францию больше полутора лет и без видимых перспектив выпуска ее в ближайшем будущем. Да Франция страна большая,но  это не континент!

Во-вторых: а есть ли экономическая целесообразность вкладывания большого количества человекочасов в глобальную реорганизацию игры. Время чехи давно упустили, популярность игры  очень упала к сожалению,и для 200-300 тыс. игроков вкладываться они считают не рентабельным. Ведь все что мы хотим , это фактически не продаваемо- это должно быть в игре изначально. Может быть поэтому они особо и не напрягаются.


  • 3

#55
zamok1980

zamok1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

Ни кто и ни когда ( в современном мире) не будет делать игру подобную ETS или ATS . Кому интересны эти грузоперевозки?

В том виде, в каком чехи нам выкатили игрушку-покатушку, да, согласен, никто делать не будет. Ниша занята. А вот симулятор грузоперевозок с грамотной логистикой, симуляцией работы систем и агрегатов, поломок и износов, в обозримом будущем, думаю, появится. Появится и большая армия поклонников. Пример тому  Microsoft Flight Simulator (Prepar 3D) с миллионной аудиторией.


  • 7

#56
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А дорого ли стоит ,купить игровой движок?

А зачем? Им и этого с головой. Там еще возможностей немерянно, если правильно подойти.


  • 2

#57
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

учше разработчики игр запилят "Калл оф Дьюти - 47 , 49 , 50 и т.д" или тупоумный хоррор
 А уж ежели автомобили - то Need for Speed. Даже фанатов Формулы-1 слишком мало, чтобы обеспечить игре достойный спрос... Это все так. Был одна фирма в России, да и та не выдержала... Саша прав - для того, чтобы держать штат разрабов, да еще и активно развиваться, нужны доходы от продаж. Чего на симуляторе грузоперевозок достичь не реально. Увы...
  • 1

#58
vad&k

vad&k
  • Реальное имя:Вадик
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.23
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5
Чего на симуляторе грузоперевозок достичь не реально.

Это если зациклиться на симуляторе перевозок.

А теперь на минутку представьте, что у чехи на одном движке, с одними и теми же моделями выпустили симулятор грузовиков, легковых, автобусов, поездов и т.д. Реально? - Вполне (смотрим на моды).

А потом объединили все это дело в онлайн. В итоге получим грузовики, легковой, автобусный и железнодорожный траффик с реальными водителями! Круто? И вполне реализуемо. Только надо попыхтеть над задачей.

 

: Народ, прекращайте столько писать. Замучался плюсовать.
:Big-Grin:


Сообщение отредактировал vad&k: 17 Август 2016 - 19:48

  • 2

#59
Евген192

Евген192
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуал
  • Грузовик в ETS2:Daf Xf 105
  • Версия ATS:Актуал
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT v2

Да SCS стали делать обновы медленно но тут теперь не одна игра а две как было сказано ранее. Я думаю пока они карту Америки не растянут обновы мы не увидим :Sad: , так как игру идут нос к носу и выходят обновы одновременно


  • 0

#60
Serik04

Serik04
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam: Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania

Настроение: Я помню, я горжусь

Что не новость то обсирают. Кабина не та, звуки не те, физика  плохая. Это всего лишь игра! Я уверен что тут даже половина аудитории никогда не сидела за рулем настоящего грузовика. Я не спорю меня тоже не все утраивает, экономика полное говно, но обсирать нововведения пускай даже такие которые должны были быть давно как то неправильно. Кому-то не нужна функция зума, а мне кажется это полезная функция для тех людей которые играют на ноутах.


  • 1

#61
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Ну наконец-то можно руль убрать. Теперь игра затянет еще на пол часика.


  • 2

#62
GUNNER161

GUNNER161
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Это если зациклиться на симуляторе перевозок. А теперь на минутку представьте, что у чехи на одном движке, с одними и теми же моделями выпустили симулятор грузовиков, легковых, автобусов, поездов и т.д. Реально? - Вполне (смотрим на моды).

Как выше уже заметили - симулятор самолетов имеет миллионную аудиторию. И это при том, что это один из самых сложных в освоении симуляторов. 
Грузовик освоить гораздо проще. А если еще седлать адекватную экономику и нормальный SDK (как в MSFS), то миллионная аудитория чехам обеспечена. 

P.S. 
Я тут стал замечать, что я в ETS уже месяца 3 не заходил. Я конкретно подсел на MSFS. Все хочется в ETS зайти, но что-то никак не могу оторваться от самолета в котором нажимаются все кнопки, тумблеры и рычаги, который перед каждым вылетом можно собственноручно осмотреть (да да, начиная от закрылков, заканчивая масляным щупом!!!), которому нужно проводить ТО и у которого в любой момент может случиться поломка чего угодно. И это я говорю про симулятор, выпущенный в 2006 году :Straight-Face:


  • 4

#63
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Теперь игра затянет еще на пол часика.
А раньше она на сколько затягивала? Не знаю, меня устраивает настройка камеры/сиденья нажатием клавиши "F4" (два раза) 
  • 0

#64
SGate

SGate
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.ХХ.X.Xs
  • Грузовик в ETS2:IVECO
  • Версия ATS:1.XX.X.X
  • Грузовик в ATS:MACK Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

А раньше она на сколько затягивала?

Раньше я в нее играл, играл много и часто. Теперь только обновки посмотрел и все. Уже забыл когда последний раз больше пары км ездил за одну сессию.


  • 0

#65
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Что не новость то обсирают...

Я не спорю меня тоже не все утраивает, экономика полное говно,..

:Laughing:  :Laughing:  :Laughing:


  • 5

#66
Truck_01

Truck_01
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Как-же хочется поработать даже охранником в такой компании как SCS. Наверное если охранник там придумает новый перл для посетителей, ну допустим-стой кто идет, а не лежит, стрелять не буду... То ему сразу золотой парашют отпускают и 4 года отпуска. Складывается такое впечатление, что чай там подают с морфином и насваем. Может кто знает адресок конторы? Не?


Сообщение отредактировал Truck_01: 18 Август 2016 - 09:42

  • 0

#67
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Может кто знает адресок конторы?

Гугл в помощь... :Big-Grin:


  • 0

#68
vrach75

vrach75
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:крайняя
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:крайняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v3

Truck_01 ,

Скрытый текст

 

SCS Software
namesti I.P.Pavlova 1789/5
120 00 Prague 2
Czech Republic

 

Pavel Sebor -Chief Executive Officer - biz, relations, licensing

Martin Cesky - Chief Operations Officer

Petr Sebor - Chief Technology Officer

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vrach75: 18 Август 2016 - 10:44

  • 1

#69
Truck_01

Truck_01
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Спасибо огромное за хазу разрабскую. У меня уже несколько идей созрело. Замена зеркал на перламутровые, антенна с висюлькой, кляксы на стекле из 90х, и главное кучу раскрасок. Как думаете будет у меня там работа на ближайшие лет двадцать? На меньшее не согласен.


  • 0

#70
Злой Колюня

Злой Колюня
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth T 680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Ну уж позвольте и мне воткнуть свои пять копеек в данную дискуссию, ибо, как и у многих, накипело. Разложу, так сказать, по пунктам...

 

1. Что нам обещали?

А обещали нам лихие чешские хлопцы из SCS примерно следующее: используя весь свой нехилый (что справедливо) опыт в создании симуляторов дальнобоя, выпустить по-настоящему классный продукт. С огромным игровым  миром, стопроцентной (либо максимально близкой к идеалу) детализацией трака, продуманной логистикой, траффиком, массой разноплановых возможностей для игрока, мультиплеером и т.д. Здорово и похвально. Поверили. Ждали. Терпели бесконечные переносы даты релиза. Дождались....

 

2. Что мы фактически имеем.

Не мы имеем. На деле нас имеют. Развели, кинули, поставили в позу дачника на прополке грядки - кому как нравится. Суть от этого не меняется: вместо долгожданного дальнобойно-виртуального шедевра народ получил.... Не сказать, что вообще отстой, но к шлаку близко. Так как практически ничего из обещанного мы в начальной версии игры не увидели. Зато поняли, как можно и нужно профессионально тянуть из игроков все новые и новые суммы: ребята, вы, мол, потерпите, в новом патче все будет, ну может не в этом, в следующем точно исправимся... Опять поверили. И понеслась кавалерия по просторам степей Калмыкии: гаечки с болтиками, шторки с вымпелочками, картинки красивые на кабину, флажки... Почему весь этот мусор не был воткнут в игру сразу? Согласитесь, вместо этих сомнительных радостей время и средства нужно было потратить на проработку физики, экономики, логистики, поведения траффика, нормального света, звука. Да хотя бы салоны тягачей нормально прорисовать (не говоря уже об анимации кнопок), ведь ни в один "родной" салон без слез не сядешь.  Зато  Сканию теперь можно хромом и лампочками заколхозить до одурения. Вот школота рада! Обалденно... Короче говоря, за все время вышло только два нормальных дополнения: Восток и Скандинавия. Мое сугубо личное мнение: не тем ребята занимаются, ох не тем... 

 

3. ATS как одна из причин наплевательского отношения к ETS 2

Вот подсказывает мне пятая точка, что сейчас возненавидят меня фанаты "Америки". Ну да Бог с ним, перебедую. Так вот: работа над  ATS стала одной из причин наплевательского отношения к ETS 2. Почему? Элементарно: не стоит забывать, что SCS - это не EA, не Rockstar и иже с ними. Ну нету у чехов возможности делать параллельно еще один крупный проект. Физически, финансово, морально... Нету. Без вариантов. В итоге получаем недоделанный ETS и сырой, как суши, ATS. Теоретически, время ожидания толковых нововведений в "Европе" возросло ровно в два раза. Если запустят еще что-нибудь (Австралию, Новую Гвинею и т.д.) - еще возрастет. В геометрической прогрессии.  Не по Сеньке шапка...

 

4. О хорошем.

Единственный плюс  данной ситуации заключается в том, что раздолбайство и безответственность разработчиков явили миру огромное количество действительно толковых ребят. С руками, мозгами и желанием делать работу качественно. Это я, как несложно догадаться, о мододелах. Уважаемые, родные! Если бы не вы, бросил бы этот цирк уже давно.Не пробовали скооперироваться и сообща переписать всю игру заново? Нет? А зря. Верю, у вас бы все получилось. Спасибо вам огромное за поддержание интереса к ETS . Вы - ЛУЧШИЕ....


  • 19

#71
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Колюня,

 

Ну....это ты больно круто на SCS наехал! Вот только не надо саму игру трогать. Сама игра СУПЕР!

Тут разговор идёт о том,что что разрабы пошли по кривому пути её дальнейшего развития,а не о том хорошая игра или плохая...

Лично я каждый день просматриваю сайты и форумы в поисках новых модов...если что-то попадается новое,то скачиваю и считай на несколько дней мне есть чем тут в игре заняться...

Я выше писал уже,что интерес к игре поддерживают мододелы, а не разрабы ...и это плохо! Должно быть наоборот! :Smug:   


  • 0

#72
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Сканию теперь можно хромом и лампочками заколхозить до одурения. Вот школота рада!

А мне весь этот тюнинг нравится, токо маловато деталей с лампочками зделали, и что я по твоему школота :Angry: колхозный тюнинг был в советское время и пора слово "заколхозить" забыть как пережиток прошлого. 


  • 0

#73
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

колхозный тюнинг был в советское время

В советское время, был как нормальный тюнинг, так и колхозный. Все точно так, как и сейчас. Не нужно путать понятия.


  • 3

#74
Злой Колюня

Злой Колюня
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania S
  • Версия ATS:Последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth T 680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

cepkoc,Это не наезд на SCS. Это констатация факта.... 


  • 1

#75
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Колюня,

 

Да понятно,что накипело...у всех накипело! :Big-Grin: 

Все люди взрослые и прекрасно понимаем,что нас водят за нос...кормят обещаниями, а потом их вообще не выполняют ( Рено Т,Франция и конечно АТС ) Но всё равно,другой такой игры нет... И надо попытаться хотя бы эту сберечь  :Sad:


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2/ATS

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено