Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13737

#12476
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

сразу пишет что мод грузовик или прицеп длинный и не поместится на территории вирмы.
Это всё одного поля ягоды. В этом случае, координаты получения груза у Промодс

не "стыкуются" с координатами хранящимися на сервере WoTr

  • 0

#12477
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

просто не играю на картах, вполне хватает дефолта. Особенно в ETS2

Хоть кто то на дефолте ездит.. а то это не так, это не то в сети)) что по тракам и прицепам, что по самой карте


Сообщение отредактировал vladic302: 28 Январь 2022 - 14:19

  • 1

#12478
araber77

araber77
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,38
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Это всё одного поля ягоды. В этом случае, координаты получения груза у Промодс

  

это проблемма в самом Оснабрюке , взял  груз в другом городе и уже нормально сдал шас уже еду в Ригу с вторым грузом .


  • 0

#12479
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

проблемма в самом Оснабрюке
Не в нём, это проблема карты Промодс. Где-то они изменили/передвинули дефолтные компании, где-то нет. Т.ч. готовьтесь встретить проблему с синхронизацией в любом городе на этой карте.

И снова... Доставлять грузы WoTr на карте Промодс это лотерея. Можно взять, довезти, сдать, можно взять, довезти и не сдать, а можно и не взять... А ещё можно и не довезти, если встретится паром...


  • 5

#12480
rudenkov

rudenkov
  • Реальное имя:vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.12.1 и до..........
  • Грузовик в ETS2:vnl

Настроение: Не выбрано

кто может подсказать в чем ошибка через вот привожу груз к получателю отцепляю прицеп и срказу пишет что произошла ошибка с синхронизацией вот ?

 

на форуме ProMods нашёл: грузы WoT надо возить без модов, сам пробовал, с картой промиков, такое происходит часто, и паромы тоже не срабатывают, когда вожу грузы WoT, отключаю все моды других карт, и катаю на дефолте, никаких проблем. 


  • 1

#12481
lonesome stranger

lonesome stranger
  • Реальное имя:lonesome stranger
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:26
  • Грузовик в ETS2:ivec

Настроение: Не выбрано

Давно пора. Дефолт сейчас куда интереснее и красивее мод карт. Не призывая отказываться от своих предпочтений, все таки осмелюсь предложить хотя бы расширить ореол перевозок. Поверь,там есть чем заняться и на что посмотреть.  
 

Это если заранее знать как правильно объехать старые "непричесанные" участки времен 2012-2013 года года и Going East DLC.

 

Все же хорошо что Heart Of Russia именно сейчас делают, а не 5-7 лет назад.


  • 2

#12482
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Информация к размышлению

Имеем в ЕТС помимо дефолта несколько русских карт, не идеальных, порой с красными строками в логе...

Несколько лет не выезжал за пределы РФ, а тут в финку прокатился. Был неприятно удивлен, что фризы (рандомные подвисания картинки от доли секунды до одной-полутора секунд с падением фпс) на дефолтных территориях происходят гораздо чаще чем на территориях модокарт :Thinking:

Еще обратил внимание что происходят эти подвисания чаще всего в момент какого-либо действия - включение/отключение поворотника, момент переключения передачи и т.п...подумал что G25 мой хандрит, однако проверка в АТС показала, что он тут ни причем. А ведь в АТС у меня тоже много модов включая карты Сиерра Невада и Паз, однако там все идет гладко и в логе нет ни одной красной строки

В чем загвоздка? :smile:


  • 0

#12483
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
В чем загвоздка?

проблема на твоей стороне...

 

подвисания чаще всего в момент какого-либо действия - включение/отключение поворотника, момент переключения передачи и т.п.

-у меня нет ничего, тобой описаного. Финляндию постоянно посещаю( мне там нравится) и никаких рандомных зависонов и падений.


Сообщение отредактировал Dynamic: 30 Январь 2022 - 16:50

  • 3

#12484
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

если заранее знать как правильно объехать старые "непричесанные" участки времен 2012-2013 года года и Going East DLC.

Ни разу не объезжаю. Ничего там сейчас такого пугающего нету. Самая худшая была Германия, они ее поправили, а с остальным жить можно. Я не то что не объезжаю, а наоборот, Польшу до дыр затер. Я гружусь по рекомендациям мистера Рандома, но всё равно как то так выходит, что куда бы я ни уехал, максимум вторым рейсом, иду назад, либо в Прибалтику, либо домой, на Питер. Так что Польшу никак не обойти. Да и зачем, та вполне всё съедобно.  


  • 9

#12485
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

проблема на твоей стороне...

 

-у меня нет ничего, тобой описаного. Финляндию постоянно посещаю( мне там нравится) и никаких рандомных зависонов и падений.

так скорее всего и есть, но не могу понять откуда ноги растут :Thinking:

дрова на руле в порядке. Нет может я конечно слишком много хочу от своего железа и ставлю ему непомерные нагрузки в виде разрешений и настроек, не знаю, но при старой графике настройки были все на ультра и все шло прекрасно, сейчас и так все на средне-высоких


  • 0

#12486
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ATsarev, тебе виднее)


  • 0

#12487
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я не то что не объезжаю, а наоборот, Польшу до дыр затер
Та и не только Польша. Чехия. По моему, до неё ещё дело не доходило. Если речь про старые территории, не только 

Going East DLC
 
  • 0

#12488
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

Dynamic, выйдет СР, снесу нафик свой профиль многолетний со всеми модами и все начну с чистого листа :Big-Grin:

потом посмотрю как Русмап, Волгу, Юг и Сибирь адаптируют и уже буду думать что подключать а что в корзину :Smoking:   


Сообщение отредактировал ATsarev: 30 Январь 2022 - 18:19

  • 0

#12489
lonesome stranger

lonesome stranger
  • Реальное имя:lonesome stranger
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:26
  • Грузовик в ETS2:ivec

Настроение: Не выбрано

Ничего там сейчас такого пугающего нету.
 

Можно было бы надергать "страшные картинки" - ущербные модели (особенно убивают эти  польские высоковольтные линии), ущербная растительность (нормально научились сажать лес только в Балтике и в Румынии), но ... лень.

 

Может кому-то и без разницы, но если дефолт хвалят за "проработанную детализацию", то стоит признать что проработана она пока еще далеко не везде, во многих местах остались старые куски. Хотя иногда проезжая их и ностальгируешь по "временам медового рая".


  • 0

#12490
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

нормально научились сажать лес только в Балтике и в Румынии
серьезно? а ты уверен что ознакомился со всей дефолтной картой?
  • 0

#12491
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

во многих местах остались старые куски.

Вот! Большая часть дефолта новая, но остались старые куски, которых уже совсем немного и они погоды не строят, а в модвоских всё наоборот - старая карта, с небольшими вкраплениями относительной новизны.  


  • 1

#12492
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

что фризы (рандомные подвисания картинки от доли секунды до одной-полутора секунд с падением фпс

Ещё бытует мнение,что чехи,движок игры "капиталят".Правят/вносят что то новое  :Thinking: .Но это лишь теория..А истина в Чехии :Big-Grin:


  • 1

#12493
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Ещё бытует мнение, что чехи,движок игры "капиталят".Правят/вносят что то новое

Ну, это давно не секрет)) благо без мелких исправлений вооще бы не смогли играть, хотя и так напряжно работает)


  • 0

#12494
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

хотя и так напряжно работает

у кого как,вообще не испытываю проблем.. :Smug:  


  • 1

#12495
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

благо без мелких исправлений вооще бы не смогли играть, хотя и так напряжно работает
Напряжно, не напряжно, с движком игры вообще надо что то делать. Знаешь как на море делается, когда главный двигатель, мощностью так, в десяток несколько тысяч лошадей, не выдаёт паспортную мощность? Старший механик судна меняет механиков, которые должны и обязаны эту мощность поддерживать, а они не могут по причине своей тупизны. :Winking:Как то так   
  • 2

#12496
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
, то стоит признать что проработана она пока еще далеко не везде, во многих местах остались старые куски

   Без претензий, так, правды ради. Назовите, покажите, хотя бы Одну мод - карту, где всё Новое и глазу приятное?

      Нет таких, ни считая совсем уж последних мини - карт( хотя и там думаю не всё по "балтийской" моде). Все мод - карты содержат всё то же самое, что представляли чехи в своём модельном ряду. И чем старше мод - карта, тем больше в ней старого контента от чехов.

   Так что за дефолт ратует народ( и я в том числе) справедливо. 


  • 11

#12497
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

ATsarev, Тёзка, тут недавно начал новый, чистейший профиль, с нуля.  И попав в Финляндию, был приятно удивлён плавностью и стабильностью картинки в отличии от относительно свежей Балтии. Только в одном Скандинавия ведёт себя с тормозами, как собственно и на любой части европы - это "случайки" на дороге, они у меня везде дают сбой картинки и не большое падение фпс.


  • 1

#12498
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Бросил эти тандемы  :Loser: пересел на вольво с платформой.

37812446_s.png

 

Убрал ограничитель скорости, на большие расстояния руки устают.


  • 0

#12499
lonesome stranger

lonesome stranger
  • Реальное имя:lonesome stranger
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:26
  • Грузовик в ETS2:ivec

Настроение: Не выбрано

Без претензий, так, правды ради. Назовите, покажите, хотя бы Одну мод - карту, где всё Новое и глазу приятное?
 

Моды карт я катаю те которые крупного масштаба (1 к 3, 1 к 1), в которых по причине масштаба можно поддержать правильный профиль загородных трасс (а не вечные серпантины дефолта) и географическую достоверность (хотя бы размеры населенных пунктов по пути и их количество). За это им и прощаются все неизбежные огрехи детализации. Впрочем, кажется, я повторяюсь.

 

Потому такие (возможно на чей то взгляд жесткие) требования к дефолту, на модели 7-8-летней давности я в других местах насмотрюсь. Я ж тоже без претензий, но тут прям накинулись толпой "завсегдатаи", молодцы  :Laughing:


  • 3

#12500
Beckar

Beckar
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:MB
  • Грузовик в ATS:Mack R
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Самая худшая была Германия, они ее поправили, а с остальным жить можно.

Самая худшая - Британия. И никто её, в ближайшее время, поправлять не собирается. А это огромный кусок игрового мира.


  • 2





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено