Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13737

#10776
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Надеюсь это не предел ее возможностям.
 

Ого! Тебе бы в FIA European Truck Racing Championship гонять! )))


  • 2

#10777
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Ого! Тебе бы в 
 Не,  Андрей,  Валере там скучно будет :Laughing: Там же поворот на повороте, фиг разгонишься :Big-Grin:
  • 3

#10778
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Валере там скучно будет
 

Ты по что наших обижаешь  :Big-Grin: Сам водить научись  :Laughing:


  • 1

#10779
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

там скучно будет

Может скучно и не будет но там прицепов нема. 


  • 2

#10780
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

ну вот я днем обновился и иберия у меня есть ,вот только грузов пока нет туда,но из модовых прицепов стоят все паки от денисса и от каста  1adfe.png


  • 1

#10781
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

вот только грузов пока нет туда
Странно. Я вчера из Клермона в Мадрид мед. оборудование отвёз, да и так грузы туда и оттуда есть. Попробуй поспать :Sleeping2:  
  • 0

#10782
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

МАКС76, слушай незнаешь а паки от денисса и от каста надо ли адаптировать к длс иберии ? а на фото только часть обьездил до братиславы , а дальше нет . тогда попробую до франции доехать и тогда может откроються.

МАКС76, кстати поспал пока нечего .вот навыки может еще надо открыть ? 1adff.png


  • 0

#10783
Iliche

Iliche
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:KAMAZ
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T150

Здравствуйте. А мои хотелки начинают реализовываться. Играя сегодня, после череды обновлений не без удовольствия отметил, что в офлайне в трафике появилась "черепаха" ползущая со стабильной скоростью в 70км/ч. Это автокран. За ним, даже, вереница из грузовиков (ботов) собралась (4шт.), ну и я за компанию пристроился. Некоторые особо спешащие дальнобои наш караван обгоняли, вобщем, как в жизни. Но вот фуры с тяжёлой строительной техникой (фронтальные погрузчики, экскаваторы и т.д.) гоняющие за 80км/ч не выдерживают никакой критики, бесят буквально! :Angry:  Вот кого надо в первую очередь "тормозить", км ~ 60 их потолок.


  • 2

#10784
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

alex2017, я без понятия! Ни один из паков на прицепы не использую. Спроси у Дениса, он же автор 


  • 1

#10785
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

вот навыки может еще надо открыть ?
варианта два.

Первый - продвигаться с открытием городов ближе к Испании.

Второй - открыть навык "Дальность" полностью

34021819_s.jpg 34021821_s.jpg 

Сейчас твои доставки ограничены дальностью в 1500км.

В принципе хорошая дальность, но с той части карты что открыта - до Испании не достаёт. :Sad:

Проверить доступную дальность прямо в игре , очень просто. Открываем меню выбора Заказов от Компаний (Быстрая работа на грузовике компании), включаем фильтр (сортировку грузов\заказов) по "Дальности" и смотрим что получается.. откуда и докуда достаём.. см. мой 2-ой скриншот

Вариант третий - паромы. Смотри по карте какие паромы, из твоей открытой части карты, идут в Иберию, вот к этому  парому и приближайся


  • 1

#10786
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

фуры с тяжёлой строительной техникой (фронтальные погрузчики, экскаваторы и т.д.) гоняющие за 80км/ч не выдерживают никакой критики, бесят буквально

в атс тоже самое, с коробками входят в вираж со свистом, совки и цементовозы более менее нормально идут.. авторы в курсе небось - так как им не один раз про это писали, после праздников глядишь поправят))


  • 0

#10787
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Вот кого надо в первую очередь "тормозить", км ~ 60 их потолок.

Интересно, почему это они должны ехать 60?

оже самое, с коробками входят в вираж со свистом,

А должны как? Остановиться перед поворотом, а потом медленно начинать движение? Слава богу, что разрабы не обращают внимания, на ваши сны.  :Big-Grin:  


  • 3

#10788
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

О блин кто то в мой гараж свою реноху поставил.  :Scared:

34023380_s.png


  • 0

#10789
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

МАКС76,dobr4060, у меня начали появляться грузы в испанию, после того как я взял груз из гамбурга в марсель, проехал через  страсбург и тогда стали появляться туда, пришлось брать грузы через заказы агенств ,а свою машину дома оставил, вот только сейчас доехал до марселя.


  • 0

#10790
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Во блин очередь на заправку  :Scared:  слева фура видать на бензине ездит.  :Silly:

34023508_s.png 34023509_s.png


  • 1

#10791
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Revanik, надо было взять эвакуатор и выгнать этот реношку с частной собствности  :Big-Grin:


  • 1

#10792
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

слева фура видать на бензине ездит. :Silly:

Гибридная, поди - старые поделки Илона Маска в детстве. :smile:


  • 2

#10793
Iliche

Iliche
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:KAMAZ
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T150

Интересно, почему это они должны ехать 60?

А должны как? Остановиться перед поворотом, а потом медленно начинать движение? Слава богу, что разрабы не обращают внимания, на ваши сны.

Странный вы человек! Законы физики снами называете. Перевозка сельскохозяйственной, строительной, дорожной техники это уже практически можно отнести к категории крупногабаритных и тяжеловесных грузов. В этой игре мы перевозим такие грузы с максимально разрешённой скоростью 40км/ч, хотя можно было бы и быстрее, но рамки игры и здравого смысла не позволяют. Вот поэтому 60 - нормальная средняя скорость.


  • 1

#10794
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Иберия блин красивая но возить заказы WoTr скучно.

Скрытый текст


  • 0

#10795
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Странный вы человек! Законы физики снами называете.

Почему странный? И какие законы мешают везти экскаватор со скоростью 80?

это уже практически можно отнести к категории крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

Что значит можно отнести? У грузов есть четкая классификация и правила перевозок. Перевозка сельскохозяйственной, строительной, дорожной техники, если она не превышает установленные законом вес, габариты и пр., это просто перевозка, ничем не отличимая от других. И не надо ничего выдумывать. Потому я и написал, что хорошо, что чехи не реагируют на подобные фантазии игроков, иначе игра превратилась бы черте во что. 

этой игре мы перевозим такие грузы с максимально разрешённой скоростью 40км/ч,

Трактор везти 40 км в час? Не, ну понятно, каждый по своему с ума сходит, но ездить с тралом 40 км в час, ну это уже скорее садо-мазо какое то. )) 


  • 3

#10796
severe116RUS

severe116RUS
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Камаз
  • Версия ATS:последняя

Настроение: Назад в СССР

19AMD74,

 



 За первую часть плюс. А вот то, что цитирую, тут Вы не правы.

 

 Да, я уже понял свою ошибку, прочитав оригинальный текст на форуме SCS Software. До этого прочитал любительский перевод в одной из групп ВК и, как оказалось, перевод был с элементами сочинения. Так что я уже и сам со второй частью не согласен.  :Laughing:


  • 4

#10797
Iliche

Iliche
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:KAMAZ
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T150

Почему странный? И какие законы мешают везти экскаватор со скоростью 80?

Что значит можно отнести? У грузов есть четкая классификация и правила перевозок. Перевозка сельскохозяйственной, строительной, дорожной техники, если она не превышает установленные законом вес, габариты и пр., это просто перевозка, ничем не отличимая от других. И не надо ничего выдумывать. Потому я и написал, что хорошо, что чехи не реагируют на подобные фантазии игроков, иначе игра превратилась бы черте во что. 

Трактор везти 40 км в час?

  Я говорил о тяжёлой технике, такой как экскаваторы. Или о габаритной (по высоте и ширине), такой как фронтальный погрузчик. У экскаваторов, как и у любой другой техники есть классификация по весу (эксплуатационной массе). Технику от особо лёгкого до среднего класса без проблем можно перевозить на существенных скоростях по магистральным дорогам, везти трактор со скоростью 40км/ч я не предлагал - сами додумали. Но, если говорить о тяжёлом классе (для экскаваторов это от 30 тонн и выше), то перевозка с постоянной скоростью 80 и более км/ч в реальности врядли возможна, хотя бы по причине бешенного тормозного пути и высокого центра тяжести. В игровом мире да, это не запрещено (всё на усмотрение программистов), особенно, если устойчивость в поворотах как у асфальтоукладчика. В игре классификацию существенно упростили, что, собственно, правильно.

  Вобщем и целом, чтоб не продолжать дискуссию, подведу итог. Я всего лишь хотел бы видеть в игре адекватное (приближенное к реальности) поведение грузового трафика, чтобы характер груза оказывал влияние на скорость перемещения ботов в пространстве. Не очень понимаю как это может превратить игру "в чёрте во что", но у каждого своё представление мира.
 


Сообщение отредактировал Iliche: 10 Апрель 2021 - 13:44

  • 4

#10798
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49
  • Грузовик в ATS:9900i
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9900i

oq37, Олег, действительно, то что мы порой наблюдаем в обеих играх на грани бреда, ну никогда в реальности трак с тралом на котором 30+ тонн не будет заходить в крутой поворот  на максимально разрешенной скорости, в реале он просто ляжет на бок или как минимум слетит с дуги. Я думаю ты понимаешь о чем я, тут чехам и правда нужно немного поработать над реализмом поведения трафика. И конечно разговор не о прямых участках дороги где все траки если им позволяет мощность и передаточные числа идти на максимально разрешенной скорости :Winking:  


  • 1

#10799
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

хотя бы по причине бешенного тормозного пути и высокого центра тяжести.

Ну не выдумывай ты чепуху всякую. Сидишь за компьютером, источником информации, а такую фигню пишешь. Бешеный тормозной путь это какой? Можно в цифрах и подробно. 

в игре адекватное (приближенное к реальности)

Ну не хочешь читать, считать, включи Ютуб и посмотри с какой скоростью всё это возят. Вон, Давид Камаз, как раз трал таскает, посмотри с какой скоростью он вез экскаватор в 30 тонн и перестань фантазировать. 

не будет заходить в крутой поворот  на максимально разрешенной скорости

А крутой это какой? На автобане есть крутые повороты?  По чем определяем, что поворот именно настолько крутой и с учетом масштаба? 


Автопоезд Пежо, 1912 год. Вот такую технику надо чехам в игру вводить. Тяговые и тормозные характеристики такого автопоезда, полагаю полностью удовлетворят потребности многих игроков.  :Big-Grin:

34026079_m.jpg


  • 0

#10800
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

О блин кто то в мой гараж свою реноху поставил.

платить работягам надо побольше вот они и колымят, не ждали что заявишься в этот самый момент:))
Премии то хоть не лишай:)
  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено