Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13840

#10351
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

нормальные выпивают в меру... а не бухают   

Мера - старая русская единица измерения равна приблизительно 26и литрам, точнее не помню. Как тут не забухаешь в меру?)))

 

С Новым Годом Всех!


  • 4

#10352
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
Ух,сколько здесь профи в бухаловом деле,аж диву даешься...
  • 2

#10353
wkedoffw

wkedoffw
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Freightliner Argossy
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

С наступившим друзья!   :beda:  :bayan:   :baraban:   :12999: 


  • 1

#10354
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

бухать вредно, вот не пью и тебе не советую

Аналогично, тёзка! :Cool:  


dobavleno.png

ты Боба не трогай

Ну ты чего?  :Thinking: Его я не трогал, Боб, это святое!  :smile:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Лёха72: 02 Январь 2021 - 10:44

  • 3

#10355
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

  бухать вредно, вот не пью и тебе не советую

да и я как бы не пью, чисто когда повод есть пивас или вино выпью и всё, а про бухать - я образно Лёх :Winking:


Его я не трогал, Боб, это святое! 

да я так, хоть и есть получше него в конторе, та же Карин куда лучше работает, но за ветерана всё равно обидно :smile:


  • 0

#10356
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Вчера застрял когда были перекрыты обе полосы (в одну сторону, дорога 4-полосная) и по бокам отбойники. То есть, объехать как-нибудь сбоку невозможно. Тащиться задом до ближайшей развязки тоже не вариант, слишком далеко. Пришлось перелетать свободной камерой. Так что полные перекрытия тоже встречаются (и непонятно что надо делать).

Угу, такая же история только что произошла. Посмотрел, слева не могу, справа тоже не могу. Более того, там железная дорога.

Авария на самом железнодорожном переезде.  Слева вообще поезд стоит на рельсах. Он сбил машину.То есть объехать никак не получится. Пришлось перелетать. Это так задумало было  изначально? Ну, что бы я развернулся  хоть как то и объезжал дальними объездными кругами,

явно опоздав. ( Знаю - знаю, что можно двигать ползунок аварий и событий на дороге в  настройках игры. Вопрос про суть

, про твоё поведение. Или надо ждать, пока    отработают службы и дорога освободится? А то может надо ждать,

а я перелетаю...  :Thinking:


  • 0

#10357
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Porutchyk, я как-то с накрученным warp (чтобы время шло быстрее) простоял почти игровые сутки, авария так и не рассосалась.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#10358
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Y@mm, выйдут чехи из отпуска и всё поправят, не вы одни такие с подобными багами, в атс тоже косяков хватает. Кстати, на днях наткнулся на банду разработчиков играющих в атс, в трансляции Себор на каскадии с подарками парковался на ферме - правда не с первого раза попал :Big-Grin: даже играя с рулём, на клаве думаю ему даже не стоит пробовать :Smoking:


Сообщение отредактировал vladic302: 03 Январь 2021 - 22:14

  • 0

#10359
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Что то я туплю. Какой пункт настройки звуков отвечает за ту музыку, которая играет при подьезде

к месту разгрузки и как бы напоминает, что времени осталось мало?!

 

---------

Почему я вообще полез в этом дело? Да у меня связка с Польшей. А в старой связке, года полтора или два назад,

помню, версия Польши этой была 2.0 ещё вроде, так в ней звучали колокола церкви, голоса прохожих, музыка с ночного

клуба, ещё какие то звуки. Катаюсь по Польше и ничерта из тех зуков не слышу!  Я уже и форточки окна открывал и прислушивался

к всяким звукам. Странно.

И я стал играться с настройками звука в игре, думаю, что может какой то пункт влияет на ту музыку, которая зашита в игре.

Ну, как в тех же Российских Просторах приезжаешь на вокзал и там играет Ласковый Май. Вот в этой Польше

куда то всё это пропало, а в более старой версии было. Вот я и думаю, или я что то накрутил или может там музыка и звуки

были только во одном городе  этой Польши и я просто до него ещё не доехал?  Не помню просто, где это было или это было

во всей Польше...


  • 0

#10360
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Какой пункт настройки звуков отвечает за ту музыку, которая играет при подьезде к месту разгрузки и как бы напоминает, что времени осталось мало?!
Если имеется в виду «тревожная музыка», которая начинает играть когда опаздываешь, то так и называется - «Громкость музыки».
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#10361
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер
Если имеется в виду «тревожная музыка», которая начинает играть когда опаздываешь, то так и называется - «Громкость музыки».

Спасибо!  Да, она!

А та музыка ( которую я, правда, давно не ставлю, так как регулярно слушаю в кабине радио),

которую закидываешь в папку?

Интересно, почему я же в Польше не слышу звуков польских. Или авторы их убрали...

А может это была другая совсем Польша? Да не, вроде она. Картинки, заставки, всё один в один.

Просто версией помоложе.

Да и по самой каре бы давно  убедился, что не такая совсем...


Сообщение отредактировал Porutchyk: 06 Январь 2021 - 03:10

  • 0

#10362
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Porutchyk, музыку из папки, так же как и радио, регулирует «Громкость радио». Если мало, его можно наболтать через консоль - s_radio_volume [цифра]. Но оно сбрасывается на 1 если тронешь назначенные кнопки на регулировку громкости радио. Просто у меня на клаве отдельные кнопки на общую громкость компьютера, они на это не влияют. А так у меня на громкость радио стоит 3 (некоторые радиостанции вещают очень тихо).


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#10363
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Если имеется в виду «тревожная музыка», которая начинает играть когда опаздываешь,
 А я тут заметил одну вещь, а музыка то разная. Не, концовка, одна и та же, а вот начало разное. За первые числа января очень много( для себя) играл и брал в основном "срочные" и вот приметил, музыка разная, в начале, играет :smile:
  • 2

#10364
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

XBS взялся за Mercedes SK(1994-1998) :Cool:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dimmu: 09 Январь 2021 - 18:05

  • 4

#10365
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu, головастик легенда как и командор, собирает коллекцию классики человек :Cool: а вот длс с висюльками удивила - в атс до сих пор ничего не добавили моды, что очень странно, помню раньше сразу чего то добавляли


  • 0

#10366
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.51.2.7 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

всем привет. вот все таки я попал со спец грузом на границе на дорогу с правой стороны ,за очень долгое время после выхода спец транспорта ,все таки попал на эту  дорогу 1aa70.png 1aa71.png


  • 0

#10367
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

на границе на дорогу с правой стороны
Что за граница? И дорога какая?  
  • 0

#10368
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

вот все таки я попал со спец грузом на границе на дорогу с правой стороны

Обычно так всегда и проезжается с таким грузом. Как можно было не попасть на неё раньше? 


  • 3

#10369
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.51.2.7 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

МАКС76,  я брал груз из  треллеборга в эсбьерг. а дорога та где мой трак .только сегодня проехал по ней все прямо поехали на платку . сопровождение вела на право.

dobavleno.png

whity, если я брал спец груз раньше меня  сопровождение вела напрямую к платке,а не как  сегодня .


Сообщение отредактировал alex2017: 10 Январь 2021 - 23:18

  • 0

#10370
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

если я брал спец груз раньше меня  сопровождение вела напрямую к платке,а не как  сегодня .
 

Моды всему виной. Ни разу не было такого у меня. Ни разу!


  • 0

#10371
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Разработчики карты недавно анонсировали новое дополнение Marmara (Мраморное море) для карты TR Extended Map. Новая версия карты будет содержать новые регионы с городами: Коджаэли (Kocaeli), Сакарья (Sakarya), Ялова (Yalova), Биледжик (Bilecik) и Бурса (Bursa). А также версия "Мармара" будет включать новые туннели, мосты, промышленные зоны будут включены в ETS 2 с расширенной картой TR: Marmara Edition. Остальная часть региона Мраморного моря выйдет в следующем крупном релизе. Минуло несколько недель с момента выхода первой версии расширенной карты Турции, который турки разработали для Euro Truck Simulator 2, чтобы расширить Стамбул. Ребята в курсе, что большинство игроков интересуются их планами на будущее. И поэтому сегодня разработчики с радостью сообщают о следующем пакете расширения. Разработчики своей цели по расширению Стамбула уже достигли. Это один из самых загруженных регионов с точки зрения промышленности и населения в Турции, которые начали работать для других городов в регионе Мраморного моря. Пакет был разделен, чтобы игроки могли познакомиться с новой версией. Расширенная карта Турции: Стамбул в первой версии дополнения в первой версии Marmara Edition будет содержать новые населенные пункты, такие, как Сакарья, Ялова, Биледжик и Бурса, чтобы исследовать город, вам понравится совершать грузовые перевозки по Турции. На данный момент работа только началась и впереди еще много работы. Больше информации о дополнении TR Extended Map: Marmara будет предоставлено в ближайшие недели и месяцы.

32913219_s.jpg


  • 5

#10372
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.51.1.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.51.2.7 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

whity, да не в модах дело, просто в эти направлении груз не брал .


  • 0

#10373
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
ну вот,с анимированными руками всё повеселей будет...скриншоты с игры мои..
32931077_s.png32931082_s.png32931090_s.png
Скрытый текст

  • 1

#10374
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Dimmu, а там только руки мексиканского накробарыги после 5-й ходки или есть нормальные? 


  • 13

#10375
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dimmu, неплохо вроде-но вот рубашку стоило бы одеть...даже не из-за наколок- запястья узкие. Да и перчатки тоже не помешали бы-смотрелось бы лучше


  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено