Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13840

#10276
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

трава посреди снега растет
 

 

Вот потому то и всю эту сезонную муть,и не ставлю! Если только, и то,очень редко - раннею осень! 


  • 4

#10277
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Я разок попробовал даже в АТС поставить, ну что «горячие» парни штата Вашингтон ходят с газонокосилками ))

А вообще мод так себе. Понимаю, что иначе работы будет столько, что на целую команду хватит, но когда «снега по колено», что в России, что в Италии, при том, что температура действительно похожая показывается - малореалистично.
  • 2

#10278
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Я разок попробовал даже в АТС поставить, ну что «горячие» парни штата Вашингтон ходят с газонокосилками ))

мод от Гримса хорош - когда то тоже его использовал, но если ныне больно видеть как промокают водители в кабрио в атс, то зимой при их виде вовсе на пенсию ещё захочу :Big-Grin: один плюс в подобных модах - температура воздуха падает до +12 или около того, было круто когда с зимним ездил, но и фпс сажал хорошо


  • 0

#10279
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
плюс 12 ??? халтур ) а. в атс у него видел минус 3, а плюс 12 и снег это бред. В атс и без модов по ночам +16, в етс не помню, надо глянуть.
А кабрики ведь насколько помню ещё не один год назад убирали, вернули ? А фпс сажает, потому-что снова лезут куда не просят. Делаешь зимний мод - делай, а не текстуры улучшай, ну или делать тогда надо 2 варианта - дефолт и HiRes, благо особого труда для этого не нужно, можно в фотошопе на автомате делать
  • 0

#10280
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что в России, что в Италии,

Пытался эту проблему решать переключением с зимнего, на осенний мод и обратно, но всё равно черте что выходит. В АТС вообще не ставил никогда. Там даже в пределах одной Калифорнии бред выходит. А если вспомнить еще и про перевалы, то лучше уж пусть лето постоянно будет, пока чехи не разродятся на полноценный климат.  


  • 6

#10281
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Это точно. Тем-более этот мод зачем-то лезет менять цвета игры, из-за этого трак в зависимости от времени суток или погоды может выглядеть как конфетка, а может и совсем наоборот. Уж лучше если зимы хочется, то просто поставить себе какую-нибудь зимнюю карту. Но все дело вкуса конечно. Мне зимы в реале хватает, а тут ещё и в игре почти все время по темноте ездить, надоедает быстро. Кстати я бы вообще начал потихоньку забывать про подобные моды всвязи с грядущим новым освещением, ведь после этого наверняка предстоит серьёзная работа по адаптации мода под него.
  • 2

#10282
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

я бы вообще начал потихоньку забывать про подобные моды в связи с грядущим новым освещением

а в чём смысл освещения этого так разрекламированного? так и не понял толком :Thinking: рассвет что ли будет круче с закатом и наконец в сильный дождь ничего видно не будет как в реале?


dobavleno.png

плюс 12 ??? халтур ) а. в атс у него видел минус 3, а плюс 12 и снег это бред. В атс и без модов по ночам +16, в етс не помню, надо глянуть

в атс не ставил его никогда, а в етс когда ездил было как ты пишешь - давно это было, сам понимаешь, точнее лет 5 назад примерно


dobavleno.png

А кабрики ведь насколько помню ещё не один год назад убирали, вернули ?

про кабрики с атс имел ввиду, в етс я с октября 2017 не катаюсь


Сообщение отредактировал vladic302: 17 Декабрь 2020 - 11:23

  • 0

#10283
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Да я даже сам толком не понял, что именно они там с освещением мутят, но выглядит более реалистично. Если на систему нагрузку особо не увеличит, то вообще шик будет, иначе надеюсь хоть в настройках можно будет выбрать вменяемый свет без ущерба для производительности.

Чехи редиски снова без предупреждения посреди дня сервак wotr на обслуживание врубили, 300 миль осталось и на те. Неужели нельзя это делать как большинство - глубокой ночью.

В ЕТС вторую неделю никак не могу до Италии доехать, заждались там груз )
  • 0

#10284
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Чехи редиски снова без предупреждения посреди дня сервак wotr на обслуживание врубили, 300 миль осталось и на те. Неужели нельзя это делать как большинство - глубокой ночью.

В ЕТС вторую неделю никак не могу до Италии доехать, заждались там груз )

не знаю как в етс, а в атс с вечера труднее в игру попасть чем днём, грузится дольше. Я за день до того как без ноута остался успел груз забросить и домой попасть :smile: ныне вот думаю что за прицеп взять там в атс или на рефе остаться пока конестогу не завезут с задними воротами :prof07:


  • 0

#10285
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
чехи как всегда в своём репертуаре!! :Angry: ну почему было нельзя сделать всё в одну модельную линейку? :Thinking: не понимаю я вот этого...
32691705_s.png

  • 1

#10286
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

почему было нельзя сделать всё в одну модельную линейку?

  Тёзка, а раскрыть? Что то не понял! О чём речь, про какую линейку говоришь?! 


  • 0

#10287
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
SeDiK,линейка goodyear.подушка есть,сумка есть,висюлька есть,кружка,записная книжка..все едино!а одеяло как бельмо!!не ужели так трудно было и его к ним включить,единный набор был бы....
  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#10288
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Ну как бы это разные длц
  • 0

#10289
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну как бы это разные длц

Подушка в ДЛС - Гудеер не входит.

А подстаканники рабочие с америки в Европу не привезли. Но тем не менее спасибо чехам, пару попсовин с обновы приглянулось.


  • 1

#10290
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

TangoThrash,Может стоило посмотреть прежде чем писать ?

32695571_s.png
 

 


  • 0

#10291
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 

TangoThrash,Может стоило посмотреть прежде чем писать ?

 

 

Да Денис. Извиняюсь. Прежде чем писать, следовало бы конечно посмотреть. Но стоило ли) 

Первоначально в шинном ДЛС подушку не положили, с обновлением салонных аксессуаров пришла, вот и подумал что с "кабинного" ДЛС.

Пойду гляну, может чехи окрашиваемые задние крылья к моему ДАФу подсунули)))


  • 1

#10292
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Ну как бы это разные длц

ну как бы я знаю,что это разное dlc..и подушки там не было,в первоначальном дополнении.а что мешает туда и одеяло "положить"? 


  • 0

#10293
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Да я только За, но никто не обещал обновлять «шинные» дополнения. Так ведь могут начать возмущаться (и я в том числе), а почему собственно нет подушки Мишлен ? Ну да главное как уже говорили, что думисы добавили, а уж Гудьировское одеяло сделать - дело техники. Хотя ума не приложу, кто в реале будет такое класть в спальник. Эти подушки по сути рекламно-сувенирные, а вот нормальных в дополнение не завезли. Нормального размера и не в угл, а в то место, где подушка и должна быть.
  • 0

#10294
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

кто в реале будет такое класть в спальник

у меня в реальности был набор фирменный Scania-подушка и плед.спал на подушке,укрывался пледом,а кофе пил из кружки с логотипом.. :Cool: 

но никто не обещал обновлять «шинные» дополнения

а я и не писал,что это было где то обещано чехами..  :Winking: было бы не плохо комплектом :Cool:


  • 3

#10295
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Круто. У меня фирменная подушка (уж не помню какая, заказчик подарил) годится только на пикнике под пятую точку подкладывать, чтобы не так жестко на пеньке сидеть было ). Я ещё, что вспомнил. Понятное дело сделали, чтобы видно было, а так ведь «лежим» не в ту сторону в спальнике, пульт автономка ногами неудобно нажимать )
  • 0

#10296
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
У меня фирменная подушка (уж не помню какая, заказчик подарил) годится только на пикнике под пятую точку подкладывать

эта подушка,помимо того,что фирменная,еще и декоративная-это значит ,что она служит не сколько по прямому назначению,а как украшение интерьера,ее в данном случае,назначение-глаз радовать,а не под задом прогибаться,равно как и клюшка ,к примеру-никто из ее установивших полагаю не собирается побросать шайбу в кабине,хотя... :Smoking:


Сообщение отредактировал Dynamic: 18 Декабрь 2020 - 14:51

  • 2

#10297
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
В Канаде можно побросать. А удочку можно закинуть на 70м интерстейте на рестареа после Гранд Джанкшн

Ой это же ЕТС, ну тогда где-нибудь в Финляндии

Сообщение отредактировал DenisE: 18 Декабрь 2020 - 15:17

  • 0

#10298
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

а так ведь «лежим» не в ту сторону в спальнике

Что то я упустил этот момент сразу..ты спишь,как тебе удобно.кому то удобно головой к пассажирскому,кому то к водительскому.и расположение подушки здесь не при чём..настроил автономку и "споки ноки" бродяга :Big-Grin:  :Big-Grin:


  • 0

#10299
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Да я просто сколько ни смотрел видосов, у всех пульты автономки, света, музыки и прочего, со стороны водителя. Вот и подумал неудобно ведь если все это в ногах, а не под рукой. Не знаю насколько тихие холодильники стоят, а то ещё и он под ухом получается.

П.С. ах да, я же про телек забыл )) он ведь как раз над холодильником, смотреть то его как тогда ?

Сообщение отредактировал DenisE: 18 Декабрь 2020 - 20:43

  • 1

#10300
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
у всех пульты автономки

ну так они есть блочные(т.е. встроенные в заднею панель обшивки ),а есть выносные(т.е. на проводе).от комплектации зависит.ну или как повезёт с какой кабиной будет трак.. :Big-Grin:

 

насколько тихие холодильники стоят,

холодильник как раз по середине стоит спального места.ни туда ни сюда :Winking: (пишу по своему опыту владения,как там сейчас не знаю).хотя думаю,что вряд ли что то кардинально изменилось.так стоп,минуточку :Smug: ,а ты точно про европейский трак пишешь?что то не очень похоже после этого

 

он ведь как раз над холодильником, смотреть то его как тогда? 

с америкой не путаешь??


Сообщение отредактировал Dimmu: 18 Декабрь 2020 - 21:24

  • 1





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено