Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13735

#6651
10 регион

10 регион
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Зима

Люди добрые,подскажите пожалуйста:обратил внимание на то,что в версии 1.33 игровое время стало идти намного быстрее чем раньше.Из новых модов стоит мод на экономику с этого сайта,возможно ли,что в нём что-то ускоряет время?

Скрытый текст


  • 0

#6652
Констанин

Констанин
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Добрый день друзья. посоветуйте пожалуйста мод, который позволяет катать с двойными сцепкам по прибалтики. не могу найти. скачал один, а он не работает.
  • 0

#6653
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

    Были
, но не знаю, может потому что я играю на руле с педалями я сейчас на 1.32 нет и еще раз нет  откатов на ровном месте. 
  • 0

#6654
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

посоветуйте пожалуйста мод, который позволяет катать с двойными сцепкам по прибалтики.
 

вот был , ставил недавно, в прибалтике попадаются . 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Констанин

#6655
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Констанин, самый хороший и, главное, правильный (!) мод для свободного использования сцепок любых типов по всем известным картам ETS и ATS - это Tedit. Сами собираете любую сцепку из любых фур, что с долли, что с полным жестким прицепом. Сами назначаете на них грузы, которые берете прямо из жизни (через Инет). Грузы будут реальными между реальными странами или штатами, никаких бессмысленных грузопотоков. Причем только в Tedit Вы сможете заполнить свою сцепку сборными грузами под полную завязку, а даже и с перевесом, если жадность обуяет. В общем, я Вам ответственно заявляю, что никаких других модов, которые могли бы хоть чуть-чуть подравняться под Tedit, просто нет в природе сейчас. Может быть, попозже, но сейчас - нет. 


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Констанин

#6656
Констанин

Констанин
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

спасибо за ответы.  и еще один вопрос, если позволите) как в мультиплеере по балтике ездить с двойной сцепкой и брать грузы? Вижу что другие игроки катают, а как так сделать не пойму... извините если не в ту ветку..


  • 0

#6657
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Констанин,в мультиплеере не факт, что игроки с грузом ездят. Наверняка просто купили и так катаются 


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Констанин

#6658
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Тимур, в мультиплеере токо в северной Германии запрещено с двойной сцепкой ездить. 


  • 0

#6659
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Люди добрые

То же сложилось такое впечатление. Катаюсь не торопясь, раньше как то всегда груз дотягивал с хорошим запасом, а ныне такое впечатление что время кто то или что то жрет.


  • 0

#6660
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

что время кто то или что то жрет.

Да,есть такое,замечал,может исправят,если кто напишет.


  • 0

#6661
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Личным опытом установлено, что время сжирает стояние на погранпереходах с проверками документов. Именно в момент проверки и проезда через зону перехода со скоростью 20 км/час (быстрее нельзя) время несется галопом. Если проезжать переходы без проверки документов, то все вроде бы нормально.

А вот еще одно примечание: во время дождя на физике АлексеяР хорошо так сносит трак в сторону, противоположную повороту. То есть, шины реально скользят по мокрой дороге. Правда, у меня износ шин на 30%, может быть, поэтому.


Сообщение отредактировал Heermeyer: 10 Декабрь 2018 - 13:00

  • 0

#6662
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Личным опытом установлено, что время сжирает стояние на погранпереходах с проверками документов. Именно в момент проверки и проезда через зону перехода со скоростью 20 км/час (быстрее нельзя) время несется галопом. Если проезжать переходы без проверки документов, то все вроде бы нормально.

А вот еще одно примечание: во время дождя на физике АлексеяР хорошо так сносит трак в сторону, противоположную повороту. То есть, шины реально скользят по мокрой дороге. Правда, у меня износ шин на 30%, может быть, поэтому.

Все бы ничего. Но в первые я это ощутил с выходом новых Скамеек, уж не помню в какой версии, патча два - три назад, то есть до выхода Балтики.


  • 0

#6663
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

а ныне такое впечатление что время кто то или что то жрет.

Наверное только впечатление. Проверил только что (и с секундомером тоже)) - и в v1.33, и в v1.32 время течёт одинаково. Да и смысл его менять?.. Ход времени в игре жёстко привязан к масштабу карты, который задаётся циферками и зашит в самих файлах карты. По дефолту масштаб: 1:19 - вне города, 1:3 - в городе. Таким образом, 10 минут игрового времени (600 секунд) делим на 19 и получаем почти 32 секунды реального времени. В городе эти же 10 минут игрового времени займут 200 секунд реального времени.

 

Есть ещё и такой момент. В дефах некоторых префабов есть параметр slow_time. Если он true (вкл), то время становится как в городе. Если он false (выкл) или этого параметра нет вообще, то время течёт "стандартное" - 1:19. К слову, на таможенных пунктах этого параметра нет, т.е. время "1:19".

 

В экономике (economy_data.sii) ничего экономического не изменилось - simulation_avg_speed и delivery_window-ы остались прежними. Скорее всего дело в самой Балтике, точнее - в скоростных ограничениях. По старой Европе мы-то привыкли к стандартным 80 км/ч, а кое-где и 90 км/ч. А в Балтике это редкость, особенно в России. Плюс обилие перекрёстков, круговых и т.п. на квадратный километр. Вот и получаем опоздания. :smile:


  • 17

Поблагодарили 3 Пользователи:
TangoThrash , Виктор , SeDiK

#6664
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

knox_xss, Спасибо  :privetstvie-266:  убедил  :Big-Grin:


  • 2

#6665
10 регион

10 регион
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Зима

 

Проверил только что (и с секундомером тоже)) - и в v1.33, и в v1.32 время течёт одинаково.

Я сделал один-единственный замер:раньше,при 10-ти часовом режиме бодрствования,проходил примерно час реального времени.Теперь же,даже при 12-ти часовой смене,от подъёма до отбоя проходит примерно 45-50 минут.Замечу,в обоих случаях учитывалось только сухопутное передвижение.


  • 0

#6666
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Я сделал один-единственный замер
:Cool: Как же мне нравится, когда о ДЕФОЛТНОЙ игре судят имея кучу подключенных модов.
это у вас
maximum_driving_time: 720 # how long the driver can drive (in minutes)
sleeping_time: 360 # length of sleep (in minutes)
у вас ИГРОВЫЕ сутки составляют 720+360=1082 минут или 18 часов :Smug:
в то время как по дефолту, игровые сутки равны 20-ти часам
это по дефолту
maximum_driving_time: 660 # how long the driver can drive (in minutes)
sleeping_time: 540 # length of sleep (in minutes)
Вы сами у себя УКРАЛИ два часа, но "валите всё" на чехов. :Big-Grin:

Удачи в дальнейших изысканиях.  :smailikai_com_01(852):


чтобы было понятнее :smile: 

Из новых модов стоит мод на экономику...
из "новых", а про "старые" и их количество скромно умалчивается...
  • 12

Поблагодарили 1 Пользователь:
TangoThrash

#6667
10 регион

10 регион
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Зима

dobr4060,

Вы сами у себя УКРАЛИ два часа, но "валите всё" на чехов.

У меня бодрствование 720,а сон 480,т.е. те же двадцать часов,и я ни на кого "не валю",а пытаюсь понять,почему время бежит быстрее и с модами и без оных,и в чём может быть причина.


  • 0

#6668
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Братцы, помогите разобраться. Как то раньше консольными командами "не баловался", ну кроме перемотки времени когда надо было. Поэтому нужен совет, дабы по незнанию дров не наломать :Big-Grin:

  Хотел интенсивность блума уменьшить. Заглянул в конфиг, а там строк с bloom, аж несколько штук. Ну по логике вроде главная g_bloom "1.0",  правильно понимаю, что это и есть величина отвечающая за "яркость" этого самого блума?  И её в консоли как правильно вбивать?  Например g_bloom "0,5"  или ковычки не нужны? Если вообще это тот параметр, который мне нужен :Thinking:  :Big-Grin:


  • 0

#6669
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

19AMD74, Алексей , кавычки точно не нужны.)

Ну по логике вроде главная g_bloom "1.0"

Я этот менял ( все время что модом , что в консоле ) на 0 . Мне нормально ))


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#6670
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

кавычки точно не нужны.
 Тобишь как и время  g_set_time 12, просто через пробел. Спасибо Андрей, пойду ковырять :smailikai_com_01(852):   На ноль не буду ставить, всё таки какое то свечение должно присутствовать( на мой взгляд), но не такое насыщенное как по умолчанию :Big-Grin:
  • 1

#6671
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

 пойду ковырять 

Не шали с консолью,так затянет,потом читером станешь  :Laughing:


  • 5

#6672
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

,потом читером станешь
 Не грозит мне это, не грозит :Big-Grin:
  • 3

#6673
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

 Не мне это 

Леш,да я шучу  :privetstvie-266:  Мне вообще без разницы,кто в какой песочнице играет,главное что бы был хороший человек. Вот  :smile:


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#6674
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

maximum_driving_time: 660 # how long the driver can drive (in minutes) sleeping_time: 540 # length of sleep (in minutes)

 

В ATS тоже самое? 


  • 0

#6675
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

xsilv,нет.

в ATS игровые сутки равны календарным, т.е. 24 часа  (14 работа, 10 отдых, почти полное соответствие реалу, в США иной, не такой как в "европах" режим работы)

maximum_driving_time: 840 # how long the driver can drive (in minutes)
sleeping_time: 600 # length of sleep (in minutes)

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
xsilv




Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено