Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 10 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13737

#4726
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Я бы купил, мне денег не жалко, но уже накатал 200 часов
 

DenisT, у меня на дурацкой версии часов 700 было накатано, а потом познакомился с данным форумом, узнал, что можно просто "дурацкую" сохранку в лицензию закинуть и усё :Smoking: Да и удобнее намного, когда игра сама обновляется, хоть не надо постоянно скачивать кривые репаки :smile:  Ну и конечно же мультиплеер, тоже не интересовал пока не попробовал :Winking:  

И? Кто мешает продолжить профиль на нормальной игре?

Поддерживаю, коллега :65: :smile:   


  • 5

#4727
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

знакомый сказал

часов 700 было накатано

:sticky: На этом предлагаю закончить обсуждение ... версий, дабы не нарушать Правил форума. Иначе буду вынужден применить санкции (включая себя :Big-Grin:)

DenisT, ждём вас на светлой стороне... :smile:


  • 4

#4728
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 

познакомился с данным форумом, узнал, что можно просто "дурацкую" сохранку в лицензию закинуть и усё Да и удобнее намного, когда игра сама обновляется, хоть не надо постоянно скачивать кривые репаки 

я в етс начинал с дурацкой - но после того как не нашёл ключей на 12-ю версию купил официалку))


Иначе буду вынужден применить санкции (включая себя )

главное не такие жёсткие санкции как в реале России чтобы были)) шучу. Хотел бы я посмотреть как админы сами себя в баню отправят тут :Big-Grin: в вк в одной онлайн игре прикалывались бывало - сами себя блочили и выпускали в чате) ладно завязываю пока не унесли :Smoking:


wik412 (11 Январь 2018 - 22:37):
Первый...

  • 0

#4729
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

На этом предлагаю закончить обсуждение ... версий, дабы не нарушать Правил форума. Иначе буду вынужден применить санкции (включая себя )

Усё, улепётываю :Big-Grin: 

ждём вас на светлой стороне...

:cool11:  


  • 0

#4730
Big_Bob

Big_Bob
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.хх Steam
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.xх Steam
  • Грузовик в ATS:big_bob_edition
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

Парни, стоит ли заморачиваться, или уже кто то сделал внешние HD интерьеры?

thumb_12da0.png   thumb_12d9f.png  thumb_12d9e.png


  • 0

#4731
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

, или уже кто то сделал внешние HD интерьеры?

Валера, тысячи художников рисуют небо и каждого оно свое. Это я к тому, что какая разница, кто что делал, делай свое и все. Даже если 100 человек что то сделали. Будь 101. Вдруг твой вариант окажется лучший... пока не придет 102й. :Big-Grin:  


  • 11

#4732
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых
я в етс

 

Уж если заговорили про то, кто и когда взял лицензию, то я взял свою еще до гринлайта в стиме, 349 рубликов заплатил насколько помню, когда вышла в стиме просто привязал ключ.

 

Если говорить про игру, очень жаль что много хороших идей из 18wos не взяли.

1. Старт наемным водителем (не как сейчас, а именно наемным, работодатель указывал что откуда и куда везти, со временем давал тебе трак получше)

2. Рация конечно же. 

3. Покупка прицепов

4. Составление расписания для наемных водителей и как следствие их можно было встретить на дороге

 

Упор длс на карты даже немного разочаровывает. Если бы они сделали хотя бы 4й пункт из вышеперечисленного, я бы с руками оторвал такое длс. Карта и так уже большая, куда больше то (Играю стандарт+все длс+русмап).


  • 5

#4733
alex3000

alex3000
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25s
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MOMO

Есть у меня большое желание(детская мечта), управлять большим грузовиком. В реале не сложилось, вдруг, обнаруживаю STDS. Водительские соревнования, различные задания, разной степени сложности. Ну думаю, ETS2 будет "Бомба" в мире симуляторов... Но в итоге, нудная аркада с красивыми грузовиками и бесполезной экономикой. Вот тянет прокатиться, сажусь, еду-еду, ничего не происходит, приехал, разгрузился, загрузился, поехал... И так несколько лет, пока не обнаружил BeamNG,SpinTires и OMSI2. Тут и физика поведения и повреждений, и деформируемый ландшафт и интерактивное окружение, и кликабельная кабина с изменяемым микроклиматом...  Так чем же ETS2 заслуживает звание "симулятор"? 


  • 0

#4734
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

, пока не обнаружил BeamNG,SpinTires и OMSI2.

Это совсем разные игры   :Smoking:  BeamNG ее очень мой маленький племяник полюбил, понравилось ему всякие аварии устраивать,на большее она не годится, SpinTires скачал, поиграл полчаса и удалил, дальнобоем в ней и не пахнет   :Loser:  OMSI2  ну это любителем городских автобусов.


  • 3

#4735
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

alex3000, ну так играйте в "нормальные симы", в чем проблема то? Если ETS2 дрянь - удаляйте её и забудьте. Нет игры, нет головняка.


  • 12

#4736
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

alex3000,у каждой вещи есть свой покупатель.не понравилось одно-замени другим,что по душе.кому то ОМСИ2 нафиг не нужна,а я от нее балдею.и уживаются эти две игры .хотелось бы понять,какой ответ Вы хотели бы здесь получить.это же как фанат одной команды в окружении большинства фанатов другой команды,говорящий гадости про их их Любимый клуб :Thinking:


  • 6

#4737
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Так чем же ETS2 заслуживает звание "симулятор"?
Дружище! С этим вопросом лучше всего обратись к создателям этой игры!!! Мы не решаем, почему у неё классификация (жанр) симулятора. А вообще, почему "симулятор" назвали симулятором? А потому, что это в первую очередь игра, предоставляющие возможность симуляции и управления тем или иным процессом из реальной жизни. Нет желания по этому поводу разглагольствовать 
  • 3

#4738
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Ну думаю, ETS2 будет "Бомба" в мире симуляторов... Но в итоге, нудная аркада с красивыми грузовиками и бесполезной экономикой
 

 

У вас явно неверные представления о симуляторах и аркадах. Почитайте определения слов "симулятор" и "аркада" применимые к компьютерным играм, именно симуляторам присущи такие черты как однообразный игровой процесс, а потому они всегда на любителя.

 

так несколько лет, пока не обнаружил BeamNG,SpinTires и OMSI2. Тут и физика поведения и повреждений, и деформируемый ландшафт и интерактивное окружение, и кликабельная кабина с изменяемым микроклиматом

 

 

Вы взяли 3 игры, которые к грузоперевозкам не относятся (за исключением SpinTires, в которой перевозка леса скорее как дополнение к основному игровому процессу, которым является преодоление бездорожья). Из каждой выдернули по одному плюсу и сравниваете их с ETS2.

 

Пользуясь такой логикой я могу смело утверждать, что Sims 4 лучше чем Mass Effect, ведь любовные отношения между персонажами есть в обеих играх, а вот рождение детишек только в первой.


  • 9

#4739
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Как-то не обращал раньше внимания, на версии 1.30 оказывается что-то не то стало с физикой шасси 4x2 при перевозке некоторых тяжёлых прицепов. На любом подъёме или спуске тягач начинает колбасить с высокой частотой, даже если просто стоять на месте. Особенно сильно почему-то эффект проявляется на новых Сканиях в сочетании с 47-тонным трансформатором. :Thinking:

Скрытый текст


  • 1

#4740
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

шасси 4x2

с 47-тонным трансформатором.

по собственному опыту скажу:данная формула не подходит под крупногабарит.развессовка не та. 


  • 1

#4741
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

данная формула не подходит под крупногабарит.развессовка не та
В игре всё прекрасно подходит и проходит, если не обращать на предупреждение при выборе не габарита ни какого внимания :Big-Grin:   
  • 0

#4742
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

шасси 4x2 при перевозке некоторых тяжёлых прицепов.

А в чем прикол таскать такие грузы черте чем? Как почитаешь, так всем симулятор подавай, а потом цепляют тяжеленный прицеп к чему попало и все, симулятор и нафиг не нужен и так все счастливы. :Big-Grin:  И нафига, спрашивается, чехи парились, тяжеловозы в игру вводили, если 4х2 решает всё? :Thinking:


  • 12

#4743
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  Олег, здравствуй! Полностью с тобой согласен! Однако, чехам, сказав "А", надо было бы и произнести "Б". А именно. Вовсе запретить таскать тяжести обычной машиной, или сделать "черепашью" скорость. А так действительно, подцепил, особенно если многолошадный трак, и ни какой разницы в поведении машины. практически нет. Вот и повторю вопрос, зачем вводит тяжеловозы, если простая машина, справляется с доставкой?!


  • 0

#4744
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

если простая машина, справляется с доставкой?!

Так она и в реале справится.... один раз точно. :Big-Grin: Ну как чехам реализовать разрыв рамы? Порванный мост? Хотя конечно невозможность реализовать момент могли бы замутить, как и перегруз по осям. Просто нужно не забывать, что это игра и немалую часть ее , если не большую, составляет визуальная симуляция. Разве нет? Мы же хотим видеть свой тягач именно таким, как в реале? Конечно хотим. Мы хотим видеть сцепку такой как в реале? Конечно хотим? Почему то никто же не гоняет на Газели, с прицеленной фурой и грузом 20 тонн.Игра позволяет, но все понимают, что это бред и выглядит по идиотски, даже чисто визуально. Но ведь точно так же по идиотски выглядит супертяж, с 4х2. По идотски не потому, что не потянет, или игра не позволяет, а просто потому что такой картинки мы не увидим в реале. Налицо полное уничтожение визуальной составляющей симуляции.И не только визуальной. Но можно сказать и законодательной. Мы же справедливо не принимаем летчиков гоняющих 200, понимая, что это реальный бред. То есть не соответсвие нормативной базе, в плане скорости мы считаем бредом, хоть игра и позволяет безнаказанно это делать,но почему то несоответствие нормативной базе, по весовым параметрам, мы воспринимаем нормально. Хотя реально и то, и то бред. То есть хоть игра и позволяет, но мы же включаем какие то внутренние ограничители, чтоб все выглядело гармонично? Разве нет? Иначе зачем садиться за игру? К тому же выполнять требования, это еще и куда интереснее. ВОт я в основном использую формулу 6х2/4, вроде фигня, а сколько интереса добавляет. Вывод? Мне кажется, что прежде чем хотеть большего, нужно научиться использовать то,что есть. Я так,думаю.  :Big-Grin: 


  • 8

#4745
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Но ведь точно так же по идиотски выглядит супертяж, с 4х2

Олег вот видео и если внимательно посмотреть то негабарит таскают с шасси 4х2.

Скрытый текст
 


  • 0

#4746
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

то негабарит таскают с шасси 4х2.

Естественно. Я даже Колхидой возил в свое время. Ты же прекрасно понимаешь,что дело не в размере, а в весе. Одно дело когда тянешь в игре большую, но относительно легкую яхту, а другое дело тяжеленный трансформатор. В первом случае 4х2 будет выглядеть органично, во втором по идиотски.  :smile:


  • 6

#4747
kv0

kv0
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Хм, вот так напишешь о баге, а обсуждают что угодно, только не его. Вообще говоря, это лично моё дело, на чём я пытаюсь возить такой груз.

Когда вышел данный DLC, ETS был версии 1.27-1.28, и никаких проблем с дёрганием грузовиков с шасси 4x2 не было. (Зато колбасились иногда сами прицепы на стоянке, что тоже доставляло). :Winking:


  • 0

#4748
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

дёрганием грузовиков с шасси 4x2 не было. (Зато колбасились иногда сами прицепы на стоянке, что тоже доставляло).

Что то у меня такого не было, может какой нить мод в этом виноват. 


  • 0

#4749
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Такое не только с шасси 4х2. С 6х4 тоже самое. Зависит, как правило, не от веса, а от прицепа и груза. Например, с бетонными плитами постоянно шатает с 6х4, как будто в шторм попал. Поэтому пока что отказался от таких грузов. Может потом исправят.

Вообще такое ощущение, что прицеп поднимает перед, и из-за этого появляется качка.


dobavleno.png

Что то у меня такого не было, может какой нить мод в этом виноват. 

Пробовал на чистом профиле, такая же фигня. Чуть меньше, чем с модом на физику, но шатает.


Сообщение отредактировал Morri: 21 Январь 2018 - 01:28

  • 0

#4750
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

oq37, Олег,а ты на какой ездил?606 или 608?


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено