Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator 2

* * * * * 7 Голосов ETS2

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4078

Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF 106
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389

Настроение: Scania v9

Новая запись в блоге

• 0

Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 6х2
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579

Настроение: Снегурочка

Alex29RUS, очень насмешил деревяный руль с джостиком внутри.  :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Silly:  

• 0

Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF 106
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389

Настроение: Scania v9

очень насмешил деревяный руль с джостиком внутри. 

Revanik, он, кстати, уже был в предыдущих сериях :Big-Grin:  

• 0

19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:1.6
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: ALC v4

Или после того как в паре соседних городов не окажется баз с подходящим под "свой" прицеп грузом
 Ну Алекс, тут конечно момент интересный. Как у меня опишу. Мне для чего. 

Не большое отступление, а может и наоборот пролог.

Вот в реальности, работаю на фуре(не тягач,просто 10 тонка) . Утром еду во Владик или Уссурийск или ещё куда, по надобности. Еду я туда пустой, а от туда везу груз нужный, подходящий под мой грузовик. А он разноплановый, груз, который можно впихнуть под 15 тонн(бывало и по боле) И так практически всю неделю. Туда-сюда :smile:

Ну вот и в игре. Прикупив свой прицеп. Для себя настроил некую цепочку, доставок. У меня в постоянном маршруте три-четыри города, не более. Единственное, что отличается в игре, так это то, что настроив такую цепочку, практически ни езжу порожняком.  То есть, для меня, свой прицеп, эта некая логичность в игре, а не мотания по всей карте. Попутный груз, тоже интересно, чего воздух то возить :Big-Grin: .  А иногда,а не махнуть ли мне на/в , а куданить :Big-Grin:  Согласен, можно и без своего прицепа, сделать нечто подобное. Но так интересней, как по мне. Опять же расходы на ремонт прицепа, тоже не маловажная статья реалистичности.( а ещё у меня пару раз украли прицеп, расходы блин.... но это уже конечно фантазии воплощённые в игру :Big-Grin: ).  Ну как то так. Надеюсь понятно изложил мысли.

P.S. Ну и по большому счёту уже и не жду от SCS чего то такого, свой прицеп. Мне и Сашиной работы хватает :smile:

• 8

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2017
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено