Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта "Mario Map" для ETS2 (1.51) [upd:25.08.24]

* * * * * 21 Голосов ETS2 Карта Map

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#126
The Pain

The Pain
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2 лицензия
  • Грузовик в ETS2:kra
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: День Победы v2

Ребята, а никто не в курсе как уменьшить время загрузки этого произведения, например на 1.8 карта жабы я знаю, реально уменьшается с 10-15 мин до 3-5 мин.

открываем файл (map.scs>map>russia>  в списке найдёте файл (sec+0000-0023.desc) его удалить. а здесь же уснуть можно)


  • 0

#127
XAMMEP

XAMMEP
  • Реальное имя:Марат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Что-то затихорились - эйфория по карте прошла?! А мне она нравиться. За 3 дня не одного вылета. Карты соединены грамотно. Мотаюсь с континента на континент.  Трафик через конф.профиля поменял с 1 на 3. В юж. Америка текстуры  гор и холмов нет кое-где . Ещё по пешеходам: в Европе снуют туда-сюда; в Сев.Америке  стоят кучкуются ; а в Юж. Америке попрятались по домам. Грузится так же минуты 4.
комп.

Скрытый текст


  • 0

#128
alex zorger

alex zorger
  • Реальное имя:алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.6s
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

alex zorger,  открывай с помощью блокнота, и все получится :)

 

мне вот интересно - убрал Азию, добавил обе Америки и красные колеса исчезли... какая тут связь, никак в толк взять не могу...

у меня он  блокнотом не открывается.


  • 0

#129
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

у меня он  блокнотом не открывается
Шутите? Это обычный текстовый файл. 
  • 0

#130
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
Что-то затихорились - эйфория по карте прошла?!

да ну что вы :smile: ... выкачали почти 2 Gb (1965.8mb) трафика... прождали полночи загрузку игры... увидели пять старых карт... и захлебнулись слюной от восторга..

сейчас отдышимся и уж тогда.. "в эйфорию" 

 

 

Мотаюсь с континента на континент

если не сложно - хоть один, но свой "скрин в студию" :Winking:  


Сообщение отредактировал dobr4060: 21 Март 2016 - 22:27

  • 3

#131
Kostya65

Kostya65
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.27
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:voln

Настроение: Scania v5

я менял трафик через конфиг...

 

Ещё бы я знал как это открывать. 


  • 0

#132
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Ещё бы я знал как это открывать. 
Изучайте: Как увеличить плотность движения

 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kostya65

#133
XAMMEP

XAMMEP
  • Реальное имя:Марат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

если не сложно - хоть один, но свой "скрин в студию"
 

Я у вас 3 месяца , скрины не кидал. Сейчас гляну, что да как.

увидели пять старых карт... и захлебнулись слюной от восторга.
  Ну про пять старых карт, можешь писать в этих старых карта. Они по отдельности , без связки с Россией  не представляли интереса. 
  • 0

#134
The Pain

The Pain
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2 лицензия
  • Грузовик в ETS2:kra
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: День Победы v2

Что-то затихорились - эйфория по карте прошла?! А мне она нравиться. За 3 дня не одного вылета. Карты соединены грамотно. 
[/spoiler]

цитирую пользователя из ПГ, хорошо написал, полностью согласен с ним!

 

Решил поучаствовать во всеобщем психозе... :-))
Из-за чего истерика? Собрали воедино старьё - выдали за новое!
Первым "сборщиком" совсем недавно попробовал себя Hemil (со своей Пангеей: Южная Корея, Индонезия, та же Венгрия, Австралия и прочие Бездорожье - заклевали, заплевали, почти засудили... (по правде говоря было за что) Теперь новая сборка..
Чего нет на этой карте что мы ещё не видели? TSM, Восточный экспресс, Венгрия, Боливия, Бразилия, даже чуть-чуть старого ProMods (из-за которого Марио был предан анафеме) и ещё немного малоизвестных карт типа Перу, Чили...
В каждой из них присутствуют свои ошибки и надо быть полным идиотом чтобы надеяться на то, что один человек вдруг в сборке всё это исправит.
Но.. дело сделано... Карта запущена... И каждый пусть решает сам насколько он сумасшедший... и кто на этом заработает...
______
з.ы. Надо Hemil-у идейку закинуть Суровую Россию(всё равно уже в свободном доступе) с Южной Кореей скрестить - вот будет шуму :))

 


  • 1

#135
Alex81

Alex81
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:man

Настроение: Не выбрано

 

  Ну про пять старых карт, можешь писать в этих старых карта. Они по отдельности , без связки с Россией  не представляли интереса. 

 

А это уже нарушение авторских прав. Откуда появилась у него Скандинавия как у ProMods до одноимённого DLC и одновременно Испания, Португалия, Африка? Это TSM + ProMods. А он ни в одной из этих команд не участвует. Он просто их тырит и соединяет. Единственное, что его - это Африка. После ухода из команды TSM он "работает" сам по себе.


  • 0

#136
Lindewolf

Lindewolf
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31 + DLC's
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:не играю
  • Грузовик в ATS:daf
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осень
Alex81, но ведь Испанию, Грецию и Африку TSM создавали вместе с Марио. После того как Mario ушёл, TSM с тех пор сидят у разбитого корыта.
  • 0

#137
Alex81

Alex81
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:man

Настроение: Не выбрано

Alexgreen, кажется когда уже ТСМ 3.ххх выходила (когда Африка уже была) - работа шла без его участия. Следовательно ещё не было ни Греции, юга Италии, Португалии, части Испании (а может и всей Испании), Дании... Я эту карту скачивал с сайта жабы, где Марио сам подсказывал, как что прописать, удалить, изменить и т. д. Не помню в каком патче, много дальнобоев жаловались, что именно в Африке авто не обгоняли, а врезались в зад и портили этим груз. Кажется патч 1.8. Если не так, то поправьте. 

Африка создавалась действительно при его участии, а после - работа шла без его участия. Тогда уже ПроМодс набирала обороты... но это уже другая история


  • 0

#138
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

А может кто нибудь напишет рассказ, о том, как появились на свет карты: ТСМ, Марио и ПроМодс.  Очень интересно было бы почитать, о создании, сотрудничестве, разногласиях и о том, кто у кого тырит редакции и объекты. Только нужен человек, который хорошо об этом осведомлен, а не выдумывать. Я бы и сам с удовольствием и большой долей энтузиазма, написал что нибудь подобное, только вот я не в курсе всей истины. А поверхностная информация, не так интересна.


Сообщение отредактировал LehaM: 22 Март 2016 - 11:31

  • 4

#139
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Как все любят обвинять других! Главное стрелки на кого-нибудь перекинуть. Та же команда ТСМ ничуть не стесняясь использует Африку, которую Марио делал еще для ГТС. Как они договорились - я не знаю, поэтому и зря сотрясать воздух не буду... Но факт остается фактом: основным обвиняющим в отношении Марио выступала команда ТСМ. 


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
sowa

#140
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

А может кто нибудь напишет рассказ, о том, как появились на свет

 

ПроМодс

1 , 2



#141
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

09_KZ,Спасибо конечно что указал эти два пункта, но как то не хочется читать корявый перевод от Гугл, а в английском я, в отличии от тебя, не силен.


  • 0

#142
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game

как то не хочется читать корявый перевод от Гугл

Не за что! Возьми словарь да переведи дословно, думаю не многое изменится)))

:
Если так разобраться, мне гугла вполне достаточно, чтобы понять суть любого перевода. А в английском я не волоку, только по татарский и казахский не много шпрехаю :Big-Grin:



#143
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Вот и небольшая предыстория карт ТSМ, Марио и ПроМодс, любезно предоставленная пользователем vovangt4 :

 

Скрытый текст

 

 

                                                                                                                                                                                            


Сообщение отредактировал LehaM: 22 Март 2016 - 14:15

  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
Shachin

#144
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.50s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Лето-жара

EasyBoss, Дмитрий полностью тебя поддерживаю,ведь сколько мы вместе на первых картах Марио исколесили!

LehaM, Алексей,у нас нет такого пользователя. Он давно заблокирован за "хорошее поведение",так что комментарии тут излишни.


  • 1

#145
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

 

Алексей,у нас нет такого пользователя. Он давно заблокирован за "хорошее поведение",так что комментарии тут излишни.

Александр, было бы как то не вежливо с моей стороны, скопировать чужой текст и при этом не указать автора. А то что его заблокировали, дак это совершенно не мое дело, в дела Администрации, я свой нос не сую.


  • 0

#146
XAMMEP

XAMMEP
  • Реальное имя:Марат
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

Вот и небольшая предыстория карт ТSМ, Марио и ПроМодс, любезно предоставленная пользователем vovangt4

Очень интересная информация - так и до истины дойдём!


  • 0

#147
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.50s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Лето-жара

LehaM, Давайте просто кататься на огромнейшей карте Марио,единственного человека-модостроителя,умеющего связать "не связывающиеся" карты


  • 6

Поблагодарили 4 Пользователи:
Grinayka , rudenkov , dobr4060 , minivo

#148
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

sowa,Спасибо за предложение, но я предпочитаю связку из ProMods & Rus Map. Не люблю сборные солянки, из кучи карт, даже если их можно ставить по отдельности. 


  • 1

#149
EasyBoss

EasyBoss
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.6.0s
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

LehaM, Я тоже предпочитаю эту связку, но иногда хочется "вернуться к истокам"  :Big-Grin: Проеду Балканы, Грецию, Африку и Испанию с Португалией - и опять забуду ее... До поры.

Кстати, мне показалось или в самом деле: север России в этой карте из РП?


  • 1

#150
Alex81

Alex81
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Грузовик в ATS:man

Настроение: Не выбрано

Я тоже предпочитаю ProMods & RusMap и TSM. Третий профиль - дефолт. Хотя на него уже много кто нацелился.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2, Карта, Map

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено