Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13605

#9926
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
«была белая» - т.е. классика или нейтральная (на выбор) - подходящая всегда ко всему. Насчёт совы дело вкуса. Я бы никогда не купил такую подушку, как и подушку с логотипом, надписями и прочим (что мы имеем в етс/атс). Не пойму, почему не сделали хотя-бы по одному комплекту подушка/одеяло (ивентные не в счёт, я про изначально). Есть нейтральные одеяла у них, всего-то надо было подушки в тон сделать.
Кстати насчёт «мамкой накрахмаленная», это явно не про атс и там никто не будет белое стелить, ибо когда ты в рейсе неделями, никто это стирать и крахмалить постоянно не будет, как и застилать постоянно. К сожалению время-деньги, все будут ехать до упора по тахографу/логбуку и потом уже не до стирки будет, лишь бы рухнуть в спальник и отдохнуть.

Да и вообще не пойму зачем снова на пустом месте раздувать тему ? Я ведь написал сразу, как подарок приятно было получить, то, что меня где-то не устраивает, это не проблема, я сам перекрашу в тот вид, который лично мне больше нравится.

А то, что чехи халтурщики и не стоит за них горой стоят постоянно, в этом меня никто не переубедит, пока они сами делом не докажут обратное. Чтобы не быть голословным (я не про рабочие моменты косяки в которых естественно имеют место быть, это нормально, главное, чтобы исправляли).

Выпустили аксессуары для кабины в атс - молодцы, расширили в етс - тоже, но Добавили подушку Гудьир, зачем ? Не зачем добавили, а зачем вообще полезли в шинное по сути длц ? А раз полезли, то делайте до конца (в этом плане я солидарен с тем, кто был этим не шибко доволен). Добавили подушку, добавьте плед, Полезли в Гудьир, не забудьте про Мишлен. В 579м даже сделали выдвижные подстаканники, в Мак просто забыли про второй (и исправлять не торопятся/не собираются), в Ман вообще забили на подстаканник, продолжайте ставить на полку. Или надо было все доделывать до конца, либо надо было предупредить, мол будем постепенно улучшать/исправлять трак за траком.
Карты они рескинят, расширения пилят - молодцы. А ботов плетущихся 30 вместо 50/65 исправлять думают ? А старые траки «рескинить» собираются ?

Просто давно сложилось впечатление, что у них есть отделы, но нет команд. В одном отделе кто-то душу вкладывает, а кто-то на скорость работает.
  • 2

#9927
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

там никто не будет белое стелить, ибо когда ты в рейсе неделями, никто это стирать и крахмалить постоянно не будет, как и застилать постоянно.

Вот это ты врезал. Не знаю, то ли ржать, то ли плакать.  :Big-Grin: То есть если ты неделями в дороге, нужно обосраться, перестать стричься, бриться , что завшивленному вернуться? То есть живя неделями в тесной кабине Колхиды, или Камаза, в условиях полного отсутствия дорожного сервиса нам как то удавалось ездить оставаясь людьми, а в здоровенной кабине, со всеми удобствами, с развитым придорожным сервисом это большая проблема и ничего не остается, как за месяц в Лешего превратиться? Ну чепуха же полная, согласись. 

зачем снова на пустом месте раздувать тему ?

А почему на пустом? Нравится-не нравится, это фломастеры, а вот аргументация этого более чем странная.  Ты придумал себе какие то фантастические подгоны одеял под цвет салона, не найдя таких назвал чехов халтурщиками, да и еще ждешь, что они тебе, что то там должны доказать. Какое же это пустое место? 

А ботов плетущихся 30 вместо 50/65 исправлять думают ?

А что в этом случае не так? Что там исправлять? В реале мало плетущихся? 

Просто давно сложилось впечатление,

Складывается впечатление, что тебе всё не так. Сделали подушку - плохо, не сделали  еще хуже . Без одеял плохо, с одеялами совсем всё пропало...Может тебе просто игра не зашла и просто зазря мучишь себя?  :Big-Grin:  


  • 6

#9928
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

А зачем так много букв? :Sad:


  • 0

#9929
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
ибо когда ты в рейсе неделями, никто это стирать и крахмалить постоянно не будет

а теперь просто вспомни фильм "Брат 2",придорожный сервис в Америке показан как раз к теме про постирушки в дороге..и у нас на некоторых стоянках такой сервис вводят.


Сообщение отредактировал Dimmu: 23 Декабрь 2020 - 15:55

  • 0

#9930
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Нормальные подушки с совой и кружкой сделали чехи в ивенте, кружка правда с банальным и старым уже рисунком, плед и подушка у меня только один из двух вариантов пригляделся, поглядим что ещё в оставшиеся 2 уровня добавят :Smoking: каждому своё конечно, как выше было сказано, а старые траки не слышал чтобы собирались переделать. Они бы этот чтоб его лицензионный прицеп ввели один раз, а то народ волнуется как бы во всех сетях)) Длс с тюнингом трака пора чехам готовить к выходу, как раз будет комплект для обеих игр, ждёмс


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Декабрь 2020 - 17:28

  • 0

#9931
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

DenisEoq37, не, подождите :smile:

если это будет "правильный" мультик то почему нет? то что мы имеем сейчас (куча школоты, лаги, отсутствие трафика) меня совсем не лично интересовало ни разу, а если это будет с трафиком, с закрытыми комнатами для игры с адекватными друзьями, желательно с поддержкой модов, то я лично только ЗА! 

Хотя если этого не будет я не расстроюсь, соло в дефолте меня вполне устраивает


  • 3

#9932
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

это будет с трафиком, с закрытыми комнатами для игры с адекватными друзьями, желательно с поддержкой модов, то я лично только ЗА! 

Ну разве то так. Короче, пусть делают, а там видно будет, куда его пристроить.  :Big-Grin: 


  • 1

#9933
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Ну вот и я добил ивент, теперь весь в подушках и одеялах  :Whew:


  • 4

#9934
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Ну вот и я добил ивент, теперь весь в подушках и одеялах

погоди, ещё висюлька по моему ныне на очереди)) коробку с подарком на торги выставил в стиме


  • 1

#9935
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
ещё висюлька по моему ныне на очереди

Не, из висюлек только шарик. Осталась сова в новогодней шапке на полку. Если не зажмут как те две ёлки, которые так и не смогли раздать (хотя они до сих пор лежат в ATS).


Сообщение отредактировал Y@mm: 24 Декабрь 2020 - 19:34

  • 0

#9936
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Ну вот и я добил ивент, теперь весь в подушках и одеялах
:Cool: 
А я пока по два рейса в выходной сделаю и убираю ноут до следующих рейсов :Big-Grin: Надеюсь до одеяла прокачусь и получу в вознаграждение :prof07:  

сложилось впечатление, что у них есть отделы, но нет команд. В одном отделе кто-то душу вкладывает, а кто-то на скорость работает.
Из года в год  :478:  
  • 0

#9937
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Ну вот и я добил ивент,

Я в АТС 23 числа ивент добил  :12999: загнал каскадию в малярку и потихоньку в ЕТС ивент катаю. 


  • 0

#9938
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Побегал я, побегал, по интерам да каскадиям (хороши машинки, ничего не скажу), да и вернулся на 900й. Да кривоват, да неправильный, но зато свой, привычный  и родной. Вот не хватает мне чего то в АТС без 900 го, не то пальто, хоть убей. ))


  • 0

#9939
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Не, из висюлек только шарик. Осталась сова в новогодней шапке на полку

значит не зря вчера мне сова показалась)) как тут на скрине кидал кто то, а игрушку спихнул вчера ночью. Мне кружка и плед нужны, хоть и в внл столик - пускай всё таки оба будут, а на какую полку? :Thinking: на панель что ли? ёлки даже те что были недавно выкинул на торги, никто их не берёт пока, но и у меня на складе просторнее стало)) Решил оставить по одному или несколько предметов со старых эвентов, на память так сказать, остальное в мусор


dobavleno.png

загнал каскадию в малярку и потихоньку в ЕТС ивент катаю. 

тоже хочу пока праздники, свою внл в малярку загнать, кое чего заменить нужно и добавить :Smoking: но пока настроения нету ради этой мелочи снова шоп качать, поглядим))


dobavleno.png

Побегал я, побегал, по интерам да каскадиям (хороши машинки, ничего не скажу), да и вернулся на 900й

я с внл точно уже не слезу, пока эвент катал, приспособился к её плаванью по дороге. На 900 вернусь только когда сделают обычную базу и спалку наконец запилят нормальную, а то в реале студия имеет 82' а внутри как будто в аэро кэбе находишься, в 389 и то просторнее в спальне при меньшей длине. Я своего т680 окончательно на отдых отправил, теперь буду на ней до новой или до вестерна 5700 :Smoking:


dobavleno.png

900й. Да кривоват, да неправильный, но зато свой, привычный  и родной

Был бы 389 такого же качества как 900, не слезал бы с него, а так внешне ужас просто(сборка) + сидушка не регулируется как в 900, в итоге руль как в автобусе :Sad: Время идёт, классика конечно хороша, но как хотят люди: классик XL, интер 9900, мак пинакл и ещё кто чего хочет, этого нам увы не видать уже(( Жаль что никто не взялся этот кривой 389 сделать по реалу, салон у него же отличный, осталось только палку запихнуть и перекинуть регулировки сидушки с 900 на 389, тогда хоть ездить можно будет на нём


Сообщение отредактировал vladic302: 24 Декабрь 2020 - 22:51

  • 0

#9940
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

то в реале студия имеет 82'

В игре нету Студии, в игре 72" Аэрокаб. 

а внутри как будто в аэро кэбе находишься,

У Малаша вон Аэрокаб, а внутри как Студия и ничего. )) 


  • 0

#9941
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, я в принципе так и понял что аэрокэб у нас в игре, благо у Шерера спалка то куда больше 

dobavleno.png

У Малаша вон Аэрокаб, а внутри как Студия и ничего. )) 

кому как)) в Внл кстати спалка тоже не уступает по размеру 900 слышал в роликах. На петерболте кстати тоже сделали здоровый спальник для 389, не помню точно, но по размерам как у 900 или около того, 78' по моему


Сообщение отредактировал vladic302: 24 Декабрь 2020 - 22:56

  • 0

#9942
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Ну, вот и мы с сыном докатали и прибарахлились добром.

:cool11:


  • 3

#9943
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, вон сова, вон дерево.

Скрытый текст
Эти две ёлки недодали в каком-то старом эвенте, когда переборщили с амбициями.

32764433_s.png

  • 1

#9944
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Покатал на Каскадии пару тыщ миль и вернулся Мак, прям как домой вернулся


  • 0

#9945
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Покатал на Каскадии пару тыщ миль и вернулся Мак, прям как домой вернулся

я после всех траков и бесконечных попыток, сел таки на внл и не жалею - новые траки хороши, но у каждого свои минусы и плюсы. Каскадию наёмникам взял недавно за место старой внл, типа обновление парка) а так не мак - не каскадия для меня овнера не подходят


  • 0

#9946
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

значит не зря вчера мне сова показалась))

поаккуратнее с "показалось" :Big-Grin:

 

32765288_s.jpg 32765289_s.jpg 32765290_s.jpg

совы, они почти как белки - придут в кабину стадом, не разгонишь :privetstvie-266:


  • 4

#9947
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

сел таки на внл и не жалею 

ВНЛ я очень ждал, но после Мака не могу вернуться, теперь в ожидании ВНЛ 2019, вот её очень жду. Если выйдет надеюсь оправдает надежды


  • 0

#9948
Oleg_77_UA

Oleg_77_UA
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, Актуальная.
  • Грузовик в ETS2:SCANIA 2016 S
  • Версия ATS:Steam, Актуальная.
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Эти две ёлки недодали в каком-то старом эвенте, когда переборщили с амбициями.

Как ты открыл эти ёлки? Поделись секретом. 


  • 0

#9949
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

поаккуратнее с "показалось" придут в кабину стадом, не разгонишь

Не боись, даже под градусом они ко мне не приходят, а насчёт стада сов - дык дубинка же есть в длс, есть чем отмахиваться :Big-Grin:


ВНЛ я очень ждал, но после Мака не могу вернуться, теперь в ожидании ВНЛ 2019, вот её очень жду. Если выйдет надеюсь оправдает надежды

Встань в очередь)), сам жду новую внл, игроки посчитали что годика через два должна выйти после этой, но это не точно. У мака лучшая спалка, но посадка слегка неудобная и нет левого зеркала толком, а так в качестве выходного пойдёт


  • 0

#9950
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Как ты открыл эти ёлки?

Это считается читерством и не приветствуется для обсуждения.

Скрытый текст


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено