Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13605

#9976
Alex5

Alex5
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,xx
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Мне показалось,или ночь в АТС подкрутили до уровня ЕТС?раньше было нихрена не видать,а после обновы вроде нормально.Никакие моды не стоят.


  • 0

#9977
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Мне показалось,или ночь в АТС подкрутили

В каких местах? Штаты не маленькие. В ЕТС, например, в Скандинавии светло, а в Италии темно. 


  • 1

#9978
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik, мне тоже дали на обе - правда я етс удалил ещё в 2017, проходил только за атс 

dobavleno.png

В каких местах? Штаты не маленькие. В ЕТС, например, в Скандинавии светло, а в Италии темно. 

я вот тоже проехал вчера 2000 миль с одного конца в другой а разницы не видел, тоже темно как у негра в одном месте - благо люстра спасает на внл


Сообщение отредактировал vladic302: 10 Январь 2021 - 03:58

  • 0

#9979
urykovoff

urykovoff
  • Реальное имя:ВАНЯ
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.0
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v5

В блоге  новость про каст сцены - или стоп сцены - 1.40 будем позировать свои траки  :Heart:  :Drinks:  :Gift:  :Love:


  • 1

#9980
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

будем позировать свои траки
Чехи добавили новые смотровые площадки в New Mexico и Oregon. Раньше ведь не могли это сделать!
  • 2

#9981
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Чехи добавили новые смотровые площадки в New Mexico и Oregon. Раньше ведь не могли это сделать!

лучше бы оптимизировали игру, а то с каждой обновой становится всё труднее по фпс ездить и это без Айдахо и Колорадо пока у меня - хотя вроде в Колорадо идеально всё писали тут, в Айдахо лагает тоже читал. Мне лично оптимизация важнее этих площадок, которые во многих местах расположены либо по ту сторону дороги, либо смотреть нечего :Sad: Но в Юте к примеру есть на что поглядеть, благо недавно открыл таки для себя долину монументов - ожидал большего конечно, но пойдёт. В Юте самый большой кошмар по фпс, не зря ныне Айдахо и Юту до сих пор хают по фпс изза лагов, как минимум пол штата лагает - особенно участок начиная с 191 до самой i80. В солт-лейке, provo и price, moab,monticello, особенно весело ездить, по 2-3 минуты стоишь и куришь в cолт-лейке и Прово(есть пара мест), а так во второй части Юты нормально


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Январь 2021 - 00:24

  • 1

#9982
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png
лучше бы оптимизировали игру

  Я не большой спец, в компьютерах!  Но насколько я понимаю, конфигурация "железа", в твоём профиле, не соответствует требованиям игры. Конечно, я могу быть и не прав. Ждём вердикт от наших Спецов.  Которые выскажутся, надеюсь, по соответствию требований игры, и возможностей компьютера?

    А ещё добавлю. Имею базовый гараж в Юте, в городе Моаб.  Что как раз расположен на 191-й трассе. И ни каких просадок, фризов, и прочего ... Не имею.


19AMD74 (11 Январь 2021 - 15:24):
Можно и без крика донести информацию.

Сообщение отредактировал 19AMD74: 11 Январь 2021 - 15:27

  • 8

#9983
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, они не могут оптимизировать бесконечно...ну разве что повыдергивать все объекты и оставить чистую равнину с указателями типа-"здесь должен быть город,но мы его оптимизировали"...Без обид, только такой вариант подойдет под твое железо. И что тогда делать тем, кого не устраивает такой вариант ? Чехи и так неплохо поработали над оптимизацией,особенно в атске,но с твоей железякой тебе даже на чудо не стоит рассчитывать-нужен новый комп и нечего сваливать проблему на чехов. :Smug:


Сообщение отредактировал Dynamic: 11 Январь 2021 - 01:35

  • 11

#9984
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Я не большой спец, в компьютерах

Не нужно быть спецом, чтобы понимать, что это вообще не игровой вариант.

 

vladic302, без обид. С трудом представляется, как на этом буке вообще можно играть.


  • 5

#9985
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

А я вообще не понимаю о каких лагах идет речь, у меня везде все нормально (i5-7300HQ, 8,00 ГБ, GTX 1050 Ti)


  • 2

#9986
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

С трудом представляется, как на этом буке вообще можно играть.

вполне можно играть, главное правильно настроить всё что нужно, до этого нормально тянул. Видать с увеличением карты, стало сложнее видюхе, но другого нет и в этом году точно не предвидится. Спасибо за подсказки мужики :Winking:

dobavleno.png

Dynamic, ничего удалять не надо, думал реально лаги в этих местах, значит таки железо стало сдавать - выбора нету, как есть буду ездить и обьезжать сложные места. В этом году точно нового компа не будет, денег надо валом в другом месте - но в планах есть


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Январь 2021 - 03:34

  • 4

#9987
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dynamic, недостаток памяти влияет как то на всю петрушку? 


  • 0

#9988
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png
недостаток памяти влияет как то на всю петрушку?

  Однозначно, да.  Исхожу из своего опыта. Было это давно, но от этого ни чего не меняется.Сидел я тогда на ХРюше, имел 4Гб ОЗУ. И хронический вылет, или дикие просадки на КПП в Бресте (РусМАп). Из лога, знающие люди, мне пояснили. НЕ хватает оперативной памяти.  Как следствие увеличение памяти в двое, и переход на "Семёрку".  ХР, более 4Гб не видит. Так что - влияет, и ещё как.


Сообщение отредактировал 19AMD74: 11 Январь 2021 - 15:29

  • 0

#9989
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

DynamicSeDiK, железо тут не всегда виновато, мой комп выше среднего однако случаются непонятные просадки

не далее как вчера при подъезде к Сент Джорджу если не ошибаюсь (выезд по 15-ке с Невады в Юту) словил нехилые фризы, до этого ездил без проблем

отчего зависит тот или иной фриз вообще не ясно, толи комп в это время еще какие то сложные процессы проводит, не знаю, но в одном и том же месте при одинаковых настройках можно проехать на 60 кадрах, а можно с фризами и жутким падением фпс...


  • 3

#9990
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

отчего зависит тот или иной фриз вообще не ясно
это может быть из-за концентрации траффика к примеру,от процессов системных-тут все индивидуально для каждого случая...бывает .что и в стиме какая нибудь хурма происходит. Глянь,что там у тебя в процессах,а лучше ,если неохота заморачиваться,для зеленой карточки-поставь утилитку gaming bооster,эта штука все нафиг отрубает,чтоб не мешало игрулькам. Я правда ею не пользуюсь-в автозагрузке нет ничего левого, ну и вообще ничто не мешает в процессах.Единственное,что сделал(в 10винде)-в настройках графики активировал планирование графического процессора с аппаратным ускорением и указал путь к игрулькам .
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#9991
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
непонятные просадки

то же есть такое!бывает час-два вообще не фризит,не просаживает..выйдешь из игры по делам часика на два-три,снова этот же маршрут только в обратном направлении и начались эти штуки..хотя у Влада всё равно ноутбук слабоват если честно(судя по конфигуратору в профиле)..

 

на ХРюше, имел 4Гб ОЗУ

я долго на на этой оси сидел.даже промодс умудрялся катать.без вылетов,пришлось не много графикой пожертвовать,но ничего система вывозила.. :Sweating:

кстати,я установочник нашёл,вернее прислали,на 64 битную ХРюшу..правда под неё дрова хрен найдёшь,и она вся на басурманском. 


Сообщение отредактировал Dimmu: 11 Январь 2021 - 15:30

  • 1

#9992
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

я долго на на этой оси сидел

Я так же! Но у меня помимо памяти, и "железо" было не очень! Поэтому смена операционки, и увеличение ОЗУ, продлили срок службы компа! 


  • 1

#9993
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

недостаток памяти влияет как то на всю петрушку?
в твоем случае влияет все-не стоит надеяться,что добавив памяти,решишь проблемку,к тому же с твоим процессором больше 8 гигов ты не поставишь,да еще и ddr3 ставить сейчас смысла ноль. Мамка,процессор,память,ssd сейчас не дорогие,а карточку не обязательно для наших симов ставить топовую-10 серии будет достаточно,ну и пора переходить уже на 10ую винду.Я это к тому,что если ты сейчас решишь обновлять что то на основе того.что имеешь-это пустая трата денег
  • 0

#9994
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

то же есть такое!бывает час-два вообще не фризит,не просаживает..выйдешь из игры по делам часика на два-три,снова этот же маршрут только в обратном направлении и начались эти штуки..

вот у меня точно так же - днём грузится игрушка быстро, вечером или ближе к ночи тяжко и с тормозами, так и не понял прикола. Память на весну запланировал увеличивать, 2.6 не сказал бы что слаб - кроме Юты у меня в рамках всё идёт, я так понял в крупных городах только большие лаги(не во всех), утром по Нм воопще со свистом пролетел и игра без лагов загрузилась. Видюха у меня средняя - менять смысла нету, жёсткий диск заменю на SSD и добавлю сколько смогу памяти - говорили что от 8 до 16 можно без напряга, пока так останется :Smoking:


dobavleno.png

не стоит надеяться,что добавив памяти,решишь проблемку,к тому же с твоим процессором больше 8 гигов ты не поставишь,да еще и ddr3 ставить сейчас смысла ноль

память мне для будущих длс всё равно нужна, у меня меньше 1 Гб осталось свободной, хоть в 2 раза и то уже хоть что то будет, благо недорого. Раскидаю долги и за пол года или меньше можно системник взять, а денег нужен чемодан точно((


dobavleno.png

пора переходить уже на 10ую винду

никогда


dobavleno.png

Мамка,процессор,память,ssd сейчас не дорогие,а карточку не обязательно для наших симов ставить топовую-10 серии будет достаточно

пусть ставят что хотят, всё равно память увеличивать нужно, на этот год думаю хватит ноута, дальше буду брать системник с кор-5 и тягу 4.2 ггц процессор, на данный момент как временный вариант пойдёт, благо выбора нету и возможности пока. Если совсем худо будет, на годик прервусь и потом снова на стационаре уже играть буду, но до этого ещё далеко, видюха пока вытягивает в средних городах 


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Январь 2021 - 16:04

  • 0

#9995
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

активировал планирование графического процессора с аппаратным ускорением и указал путь

  Спасибо,Дима! Обновил "дрова", опцию подключил. А указывать путь к играм, это в той же панели, где включается эта фича?!

  Да и вообще. Коллеги, если не трудно, скиньте скрины из панели настроек N-Video, всякие подготовленные кадры, сглаживания, буферизации, и прочее ... Актуальные на сегодня! Пожалуйста! А то подобная тема была на нашем форуме, но во времена оные. И мне думается, что те настройки, сегодня уже не актуальны?! Ведь появились новые пункты в меню! Спасибо! 


  • 1

#9996
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в той же панели
да,там ниже увидишь. На счет панельки нвидиа(для симов)-

вертикальный синхроимпульс-вкл( он лучше чем игровой справляется)

частота кадров-индивидуально(в зависимости о монитора)

режим низкой задержки-ультра(если не потянет,достаточно и вкл)

я больше ничего не трогал.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#9997
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

Dynamic, про гейминг бустеры почитал и посмотрел отчеты, все в один голос утверждают что все это шляпа :smailikai_com_01(852):

процессы посмотрел, ничего особенного, все 60+ программные ничего не жрущие :smile:

SeDiK, настройки в НВидиа у всех индивидуальные и зависят от карты


  • 3

#9998
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

никогда
это не зависит от наших хотелок- один фиг вынудят перейти на 10ку,не стоит ждать края. Что станет с твоим "никогда", когда все чем пользуешься начнет отваливаться.

все в один голос утверждают что все это шляпа
я пробовал только утилитку "gaming bооster",встроеную в Asus GPU Tweak, идущую в комплекте с карточкой-оптимизирует память,отключает все процессы,кроме тех,что отключать без вариантов-она даже панель нвидиа вырубает.Не знаю про всех,что в один голос-я в процессы глянул,никаких шляп не видел. Я ее и пользовал всего пару раз-просто для эксперимента глянул,в принципе не плохо,но для меня избыточно,так как симы катят плавно,просадки ,если и встречаются-на столько редки,что можно и не обращать внимание.

и это-давайте завязывать не по теме тут самовыражаться(все в курилку), пока нам не выписали за флуд


  • 2

#9999
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

это не зависит от наших хотелок- один фиг вынудят перейти на 10ку,не стоит ждать края. Что станет с твоим "никогда", когда все чем пользуешься начнет отваливаться

не начнёт, у меня 8.1 Pro, пусть и не лицензия, но стабильная - пару лет точно как пользую без проблем. У меня обновления отключены, не подберутся, а так - только после прекращения работы винды возможно сменю, благо там ещё косяков хватает(спецы тоже советовали). Мне что нужно было я узнал, дальше не стоит развивать, в чём с тобой согласен


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Январь 2021 - 17:28

  • 1

#10000
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
8.1 Pro

Одна из самых неудачных ОС. Перейдя на 10 перекрестишься не раз.  :Winking:

 

Правда, пора заканчивать тут флудить.


Сообщение отредактировал whity: 11 Январь 2021 - 23:08

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено