Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13605

#9876
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

да всё равно, смысл тот же))

Да нет никакого смысла вообще, если почитать о каком угле речь. Ты вот написал акулий , а значений не знаешь. А у акулы как раз очень маленький угол, куда меньше, чем у человека. Вот и выходит, что те кто ставят маленький угол находятся куда ближе к акульему глазу, а кто большой к человеческому.  :Winking:  


5700 смотрится по интереснее каскадии в плане дизайна,
 

Ну это сугубо индивидуально. Кому 5700 красив, а кому Каскадия. Мне Каскадия намного интереснее. Про внутрянку даже говорить не о чем - Каскадия вне конкуренции, с моей точки вкуса. ))


  • 4

#9877
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Губа под бампером это опция ведь, можно и не ставить
  • 0

#9878
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

на переезде один раз встал состав

  Такое и в Европе есть. И потому стараюсь ни когда не подъезжать в упор к шлагбауму. 


  • 1

#9879
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ни когда не подъезжать в упор к шлагбауму.
в Сиэтле есть один переезд без шлагбаума при въезде на базу, иногда состав перекрывает доступ к базе...да и вообще в этом месте страшно-поезд выныривает из-за поворота и получается видишь его уже на подлете...приходится выходить из кабины и прикладываться ухом к рельсе,перед тем как переехать пути :Big-Grin:
  • 3

#9880
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

  В дополнение к выше сказанному. Сейчас в Румынии (у них всё, ни как у людей) встал на переезде. Состав прошёл, начал трогаться, и тут снова - "палка" вниз, я "носом" в неё, поезд встал! Назад сдавать? Там уже другой подпёр. Свободкой не прыгнуть! Внешний груз. В настройки. Изменение графики, отмена, её. И подпиральщика нет. Назад-вперёд - поехали!


Сообщение отредактировал SeDiK: 21 Декабрь 2020 - 14:28

  • 0

#9881
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
SeDiK,такая ерунда бывает,если количество трфика стоит не по дефолту.т.е больше единицы.или какие либо моды на изменения/увеличения трафика

Сообщение отредактировал Dimmu: 21 Декабрь 2020 - 14:35

  • 2

#9882
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

,если количество трфика стоит не по дефолту

  Знаю! Но не использую такие моды! Так что чисто игровое. Или, если в тех, что использую, есть подобные правки?! 


  • 0

#9883
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Губа под бампером это опция ведь, можно и не ставить

да я в целом парни имел ввиду, конечно без неё она по другому смотрится + в новой каскадии 2021 года есть по углам пёрышки, которые защищают от грязи лобовою, но у нас старого образца, так что курим бамбук(( Я кстати короткого носа на фрэде не видел, видать не стали добавлять дневную с коротким носом, а ведь ездят, пусть и немного их


  • 0

#9884
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Перья были и в 20го года, а в 21го они ещё и солнечные панели добавили. Извращаются как могут
  • 0

#9885
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Ну это сугубо индивидуально. Кому 5700 красив, а кому Каскадия. Про внутрянку даже говорить не о чем - Каскадия вне конкуренции

ну, приборка конечно не супер, есть там неудобства, но это по мелочи. Я не фанат вестернов, от слова совсем, равно как и косой внл, чисто в игре куда лучше будет в вестерне, хотя кто его знает когда его добавят, про новую внл вовсе молчу


dobavleno.png

Перья были и в 20го года, а в 21го они ещё и солнечные панели добавили. Извращаются как могут

никакого извращения нету, опция куда полезнее губы на бампере, которую многие сносят. По электронике, ходил слух что мэрсы делают клона мп-4 в каком то смысле из неё, что не радует владельцев, та же фигня как и в внл, куча фигни - пищалки одни, некоторые даже и не отключить(( Панели то зачем? не слышал про это, а вот про 579 2021 пишут игроманы что он куда лучше старого, даже с высокой спалкой, не видел, не знаю


Сообщение отредактировал vladic302: 21 Декабрь 2020 - 15:29

  • 0

#9886
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
А зачем платить за губу, чтобы потом сносить ? Проще сразу не ставить. А толку от этого «солнечного одеяла» на капоте не думаю, что много. Ездит так никто не будет, уж лучше на крышу трейлера стационарную, толку больше
  • 0

#9887
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

DenisE, не знаю, т680 прилично выглядят электрические, недавно первенцев выпустили 


  • 0

#9888
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Походу SCS готовят мультиплеер? :Thinking: Кому интересно заходите на твич.


И кабину со спальником на 49х показали.


Сообщение отредактировал Лёха72: 21 Декабрь 2020 - 21:03

  • 2

#9889
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Насчёт мультиплеера не слышал, а вот что теперь 3 команды над картами работают это да и подтверждаю насчёт спальника для 49го И вроде как в следующем году 3 DLC будет для АТС

Кому интересно в воркшопе обновился мод звука кошака 3406 и дд60 от Zeemod (мне его кат нравится больше всех, наконец снова смогу нормально на классике ездить)

Сообщение отредактировал DenisE: 21 Декабрь 2020 - 21:27

  • 0

#9890
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Насчёт мультиплеера не слышал

Да вон они там видюшку показывали, как они толпой с лесоповала выезжают.


dobavleno.png

Тайм-код 02.07.00


Сообщение отредактировал Лёха72: 21 Декабрь 2020 - 21:30

  • 1

#9891
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
convoy pro stream название видео, т.ч. не понятно мультиплеер или возможность ездить конвоем с ботами (к чему я больше склоняюсь)
  • 0

#9892
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

ездить конвоем с ботами

Ну или может будет специальное лобби, в которое можно пригласить друга и вместе покатушки устроить. :Winking:


  • 0

#9893
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

или возможность ездить конвоем с ботами

Мультик не интересен вообще, а вот с ботами было бы очень интересно. В ДБ 3 мне очень нравилось колонной идти.  


  • 6

#9894
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Мультик не интересен вообще

Аналогично. Лично я волк-одиночка и предпочитаю играть в одинокого во все игры, даже в Фортнайт.

с ботами было бы очень интересно

:Cool:


  • 5

#9895
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Мне тоже не интересен мульт, а вот с ботами я к чему. Чехам нет смысла «подкладывать свинью» полякам с их мультом, в боты конвоем по сути уже немного умели ездить давно - сопровождение негабаритов, вот почему я склоняюсь к этой версии
  • 1

#9896
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Сейчас в ФБ прочитал, что чехи анонсировали переделку старой части карты и начнут с северной Калифорнии. 


  • 5

#9897
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Я наконец перевалил за 100 тыс миль на Каскадии. Этой мой первый трак в АТС который я катаю с его релиза. Доволен как слон. Теперь пора и в ЕТС заскочить. Надеюсь когда чехи запилят новое освещение, комп это дело потянет, иначе обидно будет зависнуть на старых версиях без обновлённых карт. Новый комп нынче дело недешевое, копить придётся
  • 0

#9898
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Состав прошёл, начал трогаться, и тут снова - "палка" вниз
 

 

Коэффициент трафика выше 1.0?

 

А вообще в такой ситуации быстрое сохранение/загрузка, поезд ветром сдует.


Новый комп нынче

 

Собирать вообще невыгодно. Я бы подождал насыщения рынка новыми видеокартами и 5xxx процессорами. Раньше апреля 2021 суетиться наверное не стоит. 


  • 0

#9899
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Коэффициент трафика выше 1.0?

Неее, Игорь! Стандартный. Этими штучками не балуюсь. Румыния! Что ещё сказать?! 


Я бы подождал насыщения рынка новыми видеокартами и 5xxx процессорами
 

 

  Как по мне, то не всё однозначно! А сколько будет стоить, новое "железо"?! И на сколько оно нужно, в рамках предполагаемой нагрузки?!


  • 0

#9900
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Сейчас в ФБ прочитал, что чехи анонсировали переделку старой части карты и начнут с северной Калифорнии. 

давно пора переделать Калифорнию и слухи давно по форуму скс ходят, были какие то скрины переделки СФ, там работы много им предстоит. Я больше всего жду наконец реальный Сакраменто, а не это чудо что ныне в атс


dobavleno.png

Надеюсь когда чехи запилят новое освещение, комп это дело потянет, иначе обидно будет зависнуть на старых версиях без обновлённых карт

Сколько не обновляй железо, за прогрессом всё равно не успеешь - на рынке уже Кор 9 мужики, а я планирую только 5 взять и то так как 7 стоит как самолёт(только системник). Я вот на весну планирую добавить в ноут память на сколько возможно и ускорить мышление хотя бы, а железо через годик тоже возьму, пока мой тянет хорошо(в рамках)


dobavleno.png

Я наконец перевалил за 100 тыс миль на Каскадии. Этой мой первый трак в АТС который я катаю с его релиза

Мне другое интересно, кроме меня есть ещё кто на том же т680 проездил безвылазно почти 3 с половиной года с пробегом около 790К миль? либо на 579 сколько накрутили люди, ведь батл в начале шёл жёсткий между т680 и 579(что лучше) На новых обмылках не шибко интересны пробеги, меня лично старые пробеги интересуют, равно хотелось бы узнать - кто меня обошёл по пробегу в 250К миль на 900 кеше? С самого релиза игры я на т680 катал, только на днях сменил его на внл, хоть и проводил тесты остальным тракам не раз

Скрытый текст


Сообщение отредактировал vladic302: 22 Декабрь 2020 - 02:42

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено