Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13605

#9776
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Ее там нету. 

да видел уже, её как раз и ждал больше всего, учитывая что там половина висюлек из етс, позже буду их примерять в своём старичкке т680 - взял вечером таки. Взял это длс с надеждой что моды будут со временем флаг Рф на задней стенке трака делать или те же наклейки с прочими висюльками увидеть что то покруче


dobavleno.png

ну да, сам то ты посмотреть не можешь, а у этого балабола выпрашивающего донаты все ясно и понятно

не в этом дело, я не его фанат, просто времени нету в игре всё это проверять сразу, да и деньги на ветер кидать я тоже не хочу(про висюльки), всё таки с таким же успехом мог взять позже длс Айдахо - но скорее всего после Нг возьму уже с Колорадо. 

: Про донаты впервые слышу, а про лайки в курсе


Сообщение отредактировал vladic302: 12 Декабрь 2020 - 20:04

  • 0

#9777
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Dimmu, В США и Канаде разрешено кроме Нью-Йорк Сити и острова Монреаль, а также где это запрещено соответствующими дорожными знаками.
С официального сайта правительства Канады
In Canada and the United States except in New York City and on the island of Montréal, and where prohibited by a traffic sign.

Сообщение отредактировал DenisE: 12 Декабрь 2020 - 20:56

  • 0

#9778
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

чего то я бахромы на лобовом не видел на скринах
Меня это больше всего и бесит :Angry:  :Angry:  :Angry: . И вообще, очень мало того, что чехи сделали типовое dlc для "ETS2"!!! Вымпела, шторки на лобовом... Но, всё равно прикупил, ибо может добавят что нибудь, хотя мало в это верится 
  • 2

#9779
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

МАКС76, я час крутил эти наклейки по тракам, из них более-менее на 900 и т680 они вписываются, на остальных как то не очень - но кое чего таки буду докручивать и перекидывать. От наклеек на выдвижных ящиках почти сразу отказался - над вонючками ещё верчу их :Whew: в комментах в тубе воопще смеются над теми кому бахрома понадобилась :Thinking: мол турецкий тюнинг, мол правильно что не добавили, по моему некоторые игроманы совсем голову потеряли

всё равно прикупил, ибо может добавят что нибудь, хотя мало в это верится 

я больше это длс взял в надежде что в будущем моды некоторые наклейки сменят другими получше и большой флаг заменят к примеру тем с Рф или Белоруссии, есть куда стремится в общем, а некоторые вещи воопще не к селу, не к городу не поставишь, хоть тресни))


  • 0

#9780
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
Из всего комплекта себе закинул в трак подушку,одеяло(уют не большой создают),на заднею стенку флаг повесил,на дефлектор обдува ароматизатор установил,на торпедо собачонку посадил.ну и хватит этого..уютно стало..

Сообщение отредактировал Dimmu: 13 Декабрь 2020 - 06:54

  • 2

#9781
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

А шторок и вымпелов на лобовое и не будет, потому что в штатах это запрещено - загораживать обзор водителю, и дерут за это жестко, поэтому они навигаторы либо под потолок ставят, либо в самый низ, чтоб с улицы видно не было


  • 0

#9782
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

и дерут за это жестко,

Хотелось бы хоть один пример, как дерут. А то примеров, что ездят со шторками, козырьками и флажками масса, а что дерут ни одного.  

поэтому они навигаторы либо под потолок ставят, либо в самый низ, чтоб с улицы видно не было

Ага, только на видео совсем другое видим. Что то все эти байки про строжайшие запреты, больше на фантазии похожи. Других мыслей просто не возникает, когда в авторских видео из США видишь одно, а тут читаешь совершенно противоположное.  


  • 5

#9783
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
oq37,согласен Олег.начитаются бульварной дряни,и сюда льют.особенно умиляет по поводу обзора из кабины!и ни кому в голову не приходит вопрос про солнцезащитные козырьки на пол лобового стекла..машины ездят и никому нет дела..а тут ламбрикены и навигатор на стекле под запрет попал,обзору видите ли мешает.
  • 4

#9784
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

А шторок и вымпелов на лобовое и не будет, потому что в штатах это запрещено - загораживать обзор водителю

C такими козырьками все видно а со шторками нифига не видно.  :Silly:  :Silly:  :Silly:

Скрытый текст


  • 2

#9785
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

в голову не приходит вопрос про солнцезащитные козырьки

После американских козырьков, говорить, что где то, что то, мешает обзору прям издевательство на здравым смыслом.  :Big-Grin:  


  • 3

#9786
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

на торпедо собачонку посадил
 и всё на этом. Сидит головой качает, всё веселей :Laughing:
  • 4

#9787
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

и всё на этом.

 

Я с этой собачкой в ЕТС не расстаюсь с самого выхода ДЛС. В АТС скучал без нее. Теперь поядок, и собачка кивает, и девка танцует. Гармония.  :Big-Grin:  А так задействовал все точки ДЛС, кроме в спалке на полу. Как то там мне понравилось, что предметы посреди спальника прям стоят. Это уже бардак получается. В реале я бы так на пол ничего не кинул бы. 

З.Ы. Вот, кстати, пару скинов в группе Каскадия сделал. Наклейки на стекло запрещены? Ну да-ну да.))) Ламбрекены нельзя? Ну да-ну да. )) И в коментариях ни одного намека, типа чувак, ты что сделал, это строго запрещено и жестко карается. Наверное американцы не всё знают. Надо им наш форум посоветовать, для просвещения.  :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 4

#9788
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

 и всё на этом

У меня ковбойская шляпа лежит в ожидании Техаса.


  • 0

#9789
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
oq37,Олег,нужно дождаться ютюб дальнобойщика,может ситуацию разрулит по этому поводу?может чего народ нового по этой теме написал в коментариях..авось ситуация прояснится...
  • 2

#9790
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Я с этой собачкой в ЕТС не расстаюсь с самого выхода ДЛС. В АТС скучал без нее. Теперь поядок, и собачка кивает, и девка танцует

Я в атс с белым медведем-висюлькой тоже с самого релиза атс катаюсь, равно как почти и не слезал 3 с лишним года с т680 :Smoking: Мне девка вовсе не пошла, от слова совсем, собачка ни вам - не нам, а вот огнетушитель под сиденье, телефон слева от водителя, бумажник и как без моих любимых очков с кофе на панели и ноутом на сидении. В спалке закинул большой флаг, кружку с одеялом и всё, наклейки не пошли, равно как и вонючки. Самое нелепое думаю это из всего длс, это журналы доставок и прочей лабуды, особенно журнал доставок просто убил)) мы же в конце концов дальнобои - а не DHL :smile: правда так и не понял - сажают фпс эти висюльки или нет? кто понял? я так и не понял..


Сообщение отредактировал vladic302: 13 Декабрь 2020 - 10:30

  • 0

#9791
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

После американских козырьков, говорить, что где то, что то, мешает обзору прям издевательство на здравым смыслом. 

Олег, еще нектрые на полу сидят.  :Silly: 

Скрытый текст
 


  • 2

#9792
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

еще некоторые на полу сидят

ну ты тоже, выражайся яснее - а то подумают ещё что реально как в Индии на полу сидят :Big-Grin: хотя в реале Чалма точно небось так ездят, благо после них сплошь свинарник))


  • 0

#9793
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

А шторок и вымпелов на лобовое и не будет, потому что в штатах это запрещено
 

Поправочка - это не запрещено. Главное условие, чтобы высота шторок была не больше определённого значения. Информация проверенная. Но чехи, скорее всего, их всё равно не добавят, поэтому только самим ))


  • 4

#9794
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, Как туманки прикольно горят на втором фото :Cool:  Боль моя уже много лет... Ну когда же чехи, наконец то зажгут их в обоих играх? 


  • 0

#9795
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

Вот козырьки разрешены, это не шторы. И не у одного блогера нет штор и всякой хрени на стекле. Кстати, те же блогеры сами и рассказывают, что за это гоняют


Сообщение отредактировал RedWolf: 13 Декабрь 2020 - 13:08

  • 0

#9796
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
На приборке мобильник, собачка только на Мак, ибо она там прям очень в тему. Висюлек нет, только на одном траке за ивент Колорадо. На дверце холодильника - США и Канада, на полке холодильника бейсболка, перед диваном кроссовки. На стене - ничего. В подстаканниках кофе и вода. На Мак только кофе (. Перед пассажирским сидением упаковка с водой. На дефлекторе ароматизатор.

Штору на лобовое не повешу никогда, но насчёт ее присутствия в длц, я за то, что чем больше выбор - тем лучше. Может я ее в кэбовер и повесил бы. Главное поменьше хлама и побольше качества, ну и без значимой просадки фпс.

Мне бы ещё обычный мобильник на лобовое, а в идеале с функционалом в виде часов или всплывающих сообщений, например о весе по осям, после проезда чикен хауса. Но это мечты, знаю о невозможности на данный момент такого функционала. Хотя в Ассетто Корса разрабы тоже говорили о многом чего невозможно из-за движка игры, однако это определение было на корню разгромлено одним из «мододелов». Даже язык не поворачивается его так назвать, он по сути создал другую игру одним своим твиком.
  • 1

#9797
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

RedWolf, может шторки и не вешают а вот вымпелы вешают, у Данилы на фреди классик вымпелочки весят.  :Smug:  


  • 1

#9798
DimanUSA

DimanUSA
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

И не у одного блогера нет штор и всякой хрени на стекле
У Давира Тракинга это есть.
  • 2

#9799
RedWolf

RedWolf
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

У него это есть, но присмотревшись можно понять, что с улицы ничего не видно. Кстати Вадим сам и рассказывал, что ничего не должно закрывать обзор и как копы их за это имеют :smailikai_com_01(852):


  • 0

#9800
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

И не у одного блогера нет штор и всякой хрени на стекле.

Про Давир Тракинг уже говорили. Недавно он с мужиком встречался, на желто черной, разрисованной Вольво тоже самое и ранее у других блогеров, не раз видел. Почему то чаще всего на Вольво. Флажки и уДавида Висели, и у Манчука кажется. Потому, когда пишем, что ни одного блогера нету, надо точнее писать, ни удного блогера, которых лично я смотрю.  Так будет правильнее, чем отвечать за всю Америку. )


  • 3




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено