Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13605

#9801
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

всякой хрени на стекле.

Вот тебе у Данилы и вымпелочки весят и пленка на верху лобаша стоит  :Smug: так что не нужно пмсать что у всех блогеров на лобаше ничего нет.  :Smug: 

Скрытый текст
  


  • 3

#9802
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

И у "тех же" блогеров был видос про классики (если не ошибаюсь там 2 брата и у одного черный 389й) и там говорили, что ничего не видно за "бабочкой" и посадкой "на полу", но это стиль, и они готовы "мучаться". И там же у него на фильтрах стояли светодиодные огни, у него там кнопочкой цвет менялся на синий, это незаконно, потому и кнопочка для смены цвета с легального на синий + я там помню он провода возил, чтобы обманывать мозги и повышать мощность до 600+. Т.ч. все "законно" пока не поймают за руку.

 

А насчет туманок, у меня давно мысль бродит. А почему не сделать мод по аналогии с подсветкой днища или освещением в салоне? По нажатию "о", чтобы загорались ближний свет и туманки. Ну это тем, для кого это важно.


  • 0

#9803
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

" пока не поймают за руку.

Они регулярно заезжают на весовые, их тормозит полиция и это не лампочки, которые можно выключить, но их не ловят почему то. Почему? )) Здесь уже выкладывали выдержки из законодательства. Там помнится реально запреты, всего в двух штатах, да и то где то на востоке. В остальных ничего такого нету, жесткого запрета нету. Есть ограничения, где, как и сколько, чтоб обзор не перекрывался, но не более.  


  • 5

#9804
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

насчет туманок, у меня давно мысль бродит. А почему не сделать мод по аналогии с подсветкой днища или освещением в салоне? По нажатию "о", чтобы загорались ближний свет и туманки

Чехи пускай для начала свет в салоне сделают, а туманки по ровным дорогам Сша особо и не нужны, не зря же у внл там слабый свет на родной оптике, что не мешает её популярности, а вот для Снг подобное катастрофа - яркий тому пример FH16, там тоже вечные споры есть ли там свет или его нету как и с внл в Снг и прочими американцами. Люстра нужнее на мой взгляд, проверял на дефолтной внл - по хайвеям самое то с ними ездить, особенно в горах в том же Вашингтоне с Орегоном, где ничего толком не видишь впереди себя. По норме чехи должны сделать нормальный свет и отражение его на асфальте, не в ущерб фпс конечно, ещё минус пару модов на рефлекторность задних фонариков и самое главное, почему фары заднего хода за кабиной до сих пор не работают? 5 лет ждали висюльки и ещё 5 свет за кабиной ждать? дурдом :Sad:


Есть ограничения, где, как и сколько, чтоб обзор не перекрывался, но не более.  

как уже выше писали, того же Давира и его пару друзей хотели штрафануть именно за боковые шторки(лабрикены) а на лобовом уже в комлекте было, при желании это добро же снять можно и обратно поставить, так во всяком случае делают с нафигатором и прочей лабудой на лобовом сколько видел и слышал. На европе этого добра чуть ли не на всю лобовуху, я лично подобное видел, панель игрушками закидана, а по бокам от навигатора до платки - странно что водитель там ещё что то видит)) в етс как то ставил так - быстро снял


Сообщение отредактировал vladic302: 13 Декабрь 2020 - 13:53

  • 1

#9805
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

На свет в салоне есть мод, на весь дефолт. Но зачем он мне ? Нет, он у меня конечно стоит "до кучи", но я ведь не торчу в кабине на тракстопе заходя в игру. Нормальный свет будем обсуждать после того, как чехи выкатят обновление с новым освещением, ведь пока неизвестно точно, что они там затронут, а вдруг и свет от фар будет тот, что нужно.

Мне бы очень хотелось лучше расширения функционала самого движка игры. Например возможность анимации аксессуаров, возможность биндить любые кнопки на моды (а не бедную "о"), расширение возможностей FMOD. Ну я к примеру хочу автономку включить на тракстопе и со звуком естественно, а пока этого сделать не выйдет.


  • 1

#9806
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Штору на лобовое не повешу никогда,

Любитель я штор, но в АТС на лобовуху почему то не хочется. Боковые надо бы замутить, это мне всегда и везде нравится, за шторку прятаться, а вот на лобовое как то не очень. Наверное потому, что у американцев лобовуха ниже и козырек непрозрачный, отсекает верх и меня ничего не напрягает. А в европейцах лобовое высокое и как то напрягает слишком большой обзор сверху. То есть получается, что лично мне не сама штора важна, а отсутствие излишнего обзора сверху. 


  • 1

#9807
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

На свет в салоне есть мод, на весь дефолт. Но зачем он мне ? Нет, он у меня конечно стоит "до кучи", но я ведь не торчу в кабине на тракстопе заходя в игру

тоже самое можно сказать про звук рифера - зачем он? моды ж ведь святое, а то что по дефолту гораздо лучше всякое идёт никто и не думает - моды же есть, железная логика)) 


Мне бы очень хотелось лучше расширения функционала самого движка игры. Например возможность анимации аксессуаров, расширение возможностей FMOD

ну, насчёт анимации претензий нету, хотя бы для начала жалкую кнопку аварийки сделать с анимацией - ведь сколько лет люди просят эту вещицу, свет за кабиной чтобы был, а не стояли декоративные фары. FMOD говоришь? звук в салоне меня конечно устраивает (тихо) + звук движка по дефолту наконец более-менее звучать стал на т680, а вот на 900-ом испоганили полностью звук кета и камминса - что было в релизе игры и что ныне на 900 просто ужас(( В принципе я за любые обновления и лучшей оптимизации игры - но опять же, неужели с 2004 нельзя было свистнуть с игры Дальнобойщики-2 версия 8.1 нормальную заправку? про открывание дверей и капота как было в ранних скринах воопще молчу, а так я за прогресс конечно


  • 2

#9808
DenisE

DenisE
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN E6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack/Freightliner
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Я вот пока ехал еще мысли пришли.

1) Почему SCS постоянно игнорируют Welcome Screen ?

2) Им бы немного включать смекалку иногда. Например все знают про проблемы с ботами. В случае когда боты из-за ерунды блокируют дорогу и не собираются разъезжаться, почему-бы не обыграть эту проблему при помощи заставок ? Ну к примеру по таймауту, когда боты тупят? то через минуту кат сцена с регулировщиками или тоу карами разруливают ситуацию, дальше респаун ботов и погнали.

 

И чуть о другом. Вот сейчас решил на Mack пересесть, прокатить 5-10 тыс миль и заметил, что пробег различается в гараже и на одометре. Перезаходил в игру, ничего не изменилось. И как это понимать ?

32645218_s.png


  • 0

#9809
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

для начала жалкую кнопку аварийки сделать с анимацией
Им бы для начала сделать чтобы эта самая аварийка работала ВСЕГДА. А то едешь себе, прощёлкал заправку и стал посреди пустыни с пустым баком. Щёлк аварийку - а она не работает. Повороты работают, а аварийка нет.
  • 3

#9810
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Y@mm, многое что нужно мужики, а вот про более реальную заправку - давно пора менять звук заправки с Акросса в первую очередь и как выше писал сделать по системе дальнобойщиков заправку, вылазить из трака мне лично не нужно, но есть кому надо. Кстати ты не в курсе почему ныне ретардера не слышно? раньше гудел хоть как то, ныне чих-пых какой то, даже на старых траках


  • 1

#9811
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

почему ныне ретардера не слышно?
Без понятия. У меня всё слышно. Попробуй добавить "Громкость эффектов", звук ретардера (но не только он) там. 
  • 1

#9812
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

почему ныне ретардера не слышно?

А я в АТС никогда им не пользовался, моторного за глаза хватает, да и естественнее что ли так.  


  • 1

#9813
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

моторного за глаза хватает, да и естественнее что ли так

не знаю где его хватает, на крутых спусках летишь как на самолёте - кому как, я лично по ситуации использую оба


dobavleno.png

Без понятия. У меня всё слышно. Попробуй добавить "Громкость эффектов", звук ретардера (но не только он) там. 

да добавлял, толку мало, видать с настройками по салону поиграть нужно, но благо так хорошо себе всё настроил - не хочется ничего сбивать. В любом случае благодарю вас за ответ :smile: Он по новому просто звучит, никак не привыкну - раньше до FMOD слышно было отлично, ныне пару раз по моему слышал таки его


Сообщение отредактировал vladic302: 14 Декабрь 2020 - 02:55

  • 0

#9814
Oleg_77_UA

Oleg_77_UA
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, Актуальная.
  • Грузовик в ETS2:SCANIA 2016 S
  • Версия ATS:Steam, Актуальная.
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

SiSL's адаптировал свой Mega Pack для АТС 1.39 и официального DLC Cabin Accessories!


  • 0

#9815
CassiusJP

CassiusJP
  • Реальное имя:Сeргей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

SiSL's адаптировал свой Mega Pack

Забыли дописать - в основном никому ненужного хлама.....


  • 1

#9816
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

на крутых спусках летишь как на самолёте

Если бы. А так приходится пропиской уменьшать мощность моторного, чтоб не закапываться в асфальт.  


  • 0

#9817
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

 

SiSL's адаптировал свой Mega Pack для АТС 1.39 и официального DLC Cabin Accessories!

Ура, наконец смогу повесить гозмунджугу. 


  • 0

#9818
ATsarev

ATsarev
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51
  • Грузовик в ATS:KW W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900 v3

Забыли дописать - в основном никому ненужного хлама.....

 

 

Вопрос спорный  :Winking:  по мне пак Сисла интереснее чем официальный, а покупать длс за 159 рублей только из-за понравившейся нарисованной бутылки воды сомнительное удовольствие, более я там ничего достойного не увидел для себя  :smile:

ИзображениеВы получили предупреждение! Обратите внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА во избежание новых наказаний.

Сообщение отредактировал Тимур: 14 Декабрь 2020 - 21:07

  • 0

#9819
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

более я там ничего достойного не увидел для себя

Нравится-не нравится, нашел-не нашел, то всё фломастеры. Главное, что дал этот пак - точки активации, на дефолтных тягачах. Есть думмисы, можно наполнять чем угодно и без вмешательства в саму модель тягача.Вот это важно. Жаль мало. Побольше бы. Пусть хоть пустых, но чтоб они были.  


  • 7

#9820
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, согласен - на панели могли бы и больше добавить, а то всего две точки мало. Столик с етс зажали чехи в паке и в каскадии телек так и просится в ту дыру между холодильником и шкафом - благо в топ версии он почти всегда есть 


  • 1

#9821
Oleg_77_UA

Oleg_77_UA
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, Актуальная.
  • Грузовик в ETS2:SCANIA 2016 S
  • Версия ATS:Steam, Актуальная.
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Жаль мало. Побольше бы.

на панели могли бы и больше добавить

Да, на панели маловато, я люблю там собаку поставить, компас, телефон, сигареты с зажигалкой положить.


  • 0

#9822
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Парни, напомните режим труда и отдыха в Америке. 11 едем, 10 спим. 70 часов в неделю, 30 рестарт. Если 70 не выбрал, неделя обнуляется и начинается новая, без рестарта. Так?


  • 0

#9823
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Пусть хоть пустых, но чтоб они были
Это точно. Что им мешает натыкать пустых думисов, чтобы каждый мог навешать на них что душа пожелает не трогая саму модель? Ничто не мешает. Но не делают. Если в ETS я вешал съёмную тонировку вместо занавески, то в ATS приходится вешать её на табличку водителя (ни тем, ни другим не пользуюсь).
  • 5

#9824
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Y@mm, не знаю, я недавно по выкидывал половину что ставил раннее из длс висюлек, в том числе и большой флаг - всё равно он в внл как зайцу тормоз :Smoking: Ничего им не мешает, только вот смотрю и модам свободы сильно не дают, но и сами особо не заморачиваются, мистика. Есть мысли что чехи накидают в качестве бонуса в эвенте на Крисмас(Рождество) у америкосов?


  • 0

#9825
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, вроде ещё не объявляли никаких Рождественских эвентов, поэтому не знаю. Там есть какая-то «Подушка Goodyear», которой сейчас нет в игре, но когда она появится и появится ли вообще я не знаю. А насчёт флага, то дело такое... Кому-то он даром не нужен, кому-то очень даже нужен. А так добавили бы хоть единственный думис посреди кабины, чтобы на него можно было вешать набор своих думисов (как это сделано с вымпелами или полками) и было бы хорошо - и всё стандартное работает, и можно вешать своё. Тем более что пока на этот думис ничего не прописано, то он не отображается в игре. И правообладателям не к чему прицепиться (официально же ничего нет), и нам хорошо. Главное, чтобы они к нему больше никогда не прикасались и никуда не передвигали :Big-Grin:


  • 5




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено