Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13451

#8276
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Вот в ЕТС с бы, стоянок уровня АТС подкинуть, не мешало бы.
 

Согласен на все 100,Америка может себе позволить,площадь позволяет,а вот Европа  :Big-Grin:


  • 1

#8277
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Porutchyk,ты Брежнева смотришь? ой мама, все от него как от огня шарахаются, благо со слов местных начинал он нормально - потом что то понесло его в дебри. Данила ездит на своём танке до сих пор, правда уже не так далеко, снял все наклейки с трака и тоже вечно в ремонтах как Шерер в тубе)) есть у меня знакомые в одной сети - они у него на инсту подписаны, меня он не принял пока. Данила с самого Ростова, если память не изменяет, про его батю впервые слышу вовсе :Thinking: за 5 лет на его канале не слыхал подобного, он вроде сам переезжал в 1998 году и друзья помогли устроится, давно это было. Канал он свой знакомые писали что он вроде другим отдал, но себе новый сделал(не точно) типа следить за братством дальнобоя в Сша со стороны. По домам, не знаю, многих удивило такая конструкция домов - дерево гниёт а изза пластика фиг увидишь, пока по башне не получишь от той конструкции как один написал)) Я америкой заразился ещё со времён 18 колёс от чехов, потом блогеры Давид и Данила заразили окончательно, потом через пол года пошли остальные..

 

Америка может себе позволить,площадь позволяет,а вот Европа

 

в Европе тоже здоровые стоянки видел на скринах, просто простора больше в атс, хотя я б не сказал что прям сильно большие и там - но в некоторых городах реально большие, только места для стоянки узковаты - могли бы и по шире полосы сделать в новых штатах. Поглядим когда они доберутся до Айовы - вот там и поглядим насколько большим он выйдет, благо Айова-80 второй по размерам трак стап в Сша :smile:


  • 0

#8278
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

все от него как от огня шарахаются,

Кто "все"? ))) Я из "американцев" сейчас только его и смотрю. Остальные как то надоели, своим однообразием. Скучно стало. А этот прикольный. ))


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#8279
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

vladic302, Ответил в курилке )

Кто "все"? ))
 

ну Влад например  :Big-Grin: Если ему не по душе- априори и другим тоже!


  • 3

#8280
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

                            Начинаем отходить от темы, обсуждение игры здесь, но не блогеров.


  • 2

#8281
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Что ещё. А,  за архитектуру. Так вот, для меня было откровением, что 90 % Штатов одноэтажные - раз.

И два - из фанеры, дсп, брусьев. Да, у них эта технология отработана десятилетями, да, они строят так и снаружи

заделывают сайдингом. Но фишка в том,  что никогда не догадался бы, что перед тобой дом из фанеры и досок, если этого не знать.

 

 

Ах хах, и как специально к теме своего поста, проезжаю мимо целого строящегося микрорайона или как там это называется по американски

 

28612488_s.png28612519_s.png


Сообщение отредактировал Porutchyk: 19 Ноябрь 2019 - 13:44

  • 0

#8282
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Тут надо было перевезти ковшик! "Да! Мы в такой в детстве играли." !Ё-ма-ё, кузов белаза под дискотеку мигалок и dubplates
28620152_s.png 28620153_s.png 28620154_s.png 


  • 2

#8283
Владимир М

Владимир М

Настроение: Не выбрано

А разработчики ни как не реагируют, на заявления многих о притормаживании игры в новой версии, нечего не обещают? 


  • 0

#8284
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Это как понимать? Я вроде не врезался ни в кого :Thinking:

Скрытый текст


  • 0

#8285
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Рихард, обычно понимать, это не ваша вина. Машины сопровождения, как и трафик, тоже попадают в аварии. Но тупая логика игры построена так, что..., что бы в игре не произошло - копеечкой накажут тебя.


  • 4

#8286
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Это как понимать?
а где это произошло? маршрут какой? 
  • 0

#8287
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

По моему мнению в ATS, в отличии ETS2, больше дуристики у трафика или маршрут этому способствует. Раз взял с Сиэтла спецгруз, так три раза пришлось перегружаться. Правило перестроения на другую полосу думаю многие знают, задняя машина, передняя машина, мы. Так вот в таких местах трафик у меня умудрялся влезть и мешать перестроению заднему и меня не обгонял, в конечном итоге вообще останавливались. Сначала думал, может я слишком влево сдаю на полосе. Вообще почти в притирку с ограждением, нет все тоже самое. Что-то чехи на крутили, и машины сопровождения могут резко на прямой дать по тормозам.


  • 1

#8288
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dobr4060, Аризона. Спец.груз ( Готовый дом под ключ ). Город Финикс.

 

Кстати, водилы достали порожняком гонять через раз.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#8289
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Кстати, водилы достали порожняком гонять через раз.

чем больше наёмников, тем больше они гоняют порожняк, у меня их всего 15 и порожняка в строке не видел с тех пор как разогнал остальных 60


  • 0

#8290
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

чем больше наёмников, тем больше они гоняют порожняк,
 Да ну, Влад. У меня всего двое, и порожняком они гоняют через рейс :Big-Grin:  Не в количестве дело, я так думаю. Другая какая то механика зашита. Особо не гружусь этим, знающие люди наверно могут сказать, как работает логика(если она там есть :Laughing: ) наёмников.
  • 2

#8291
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

как работает логика

Походу от прокачки водителя и от прицепа зависит. Они же от гаража и обратно гоняют, потому нужно такой им подбирать, чтоб грузы были доступны в большинстве городов. Естественно если дашь им по лесовозу, то и будут порожняк гонять. У меня в ЕТС они сейчас почти без холостых пробегов начали работать. Все с рефрижераторами.  


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
19AMD74 , dobr4060

#8292
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, на рифере в атс единицы работают с таким прицепом, у меня только фургоны, с фургонами проблем особо нету -  с конестогой вовсе в миг забирают и не слезают. Всё жду тралы, поглядим как они только их возить будут - а пока порожняка не наблюдаю и прокачаны по полной почти что 9.2 и 10 уровни только 

dobavleno.png

19AMD74, два чела это не о чём, даже мои 15 водил с мной вместе около 400К делают, моя доля там от силы 100К)) нормально чтобы бизнес шёл нужно не менее 50 траков брать или 45, но там часть водил порожняком начинают гонять уже и довольно часто. Я пока собрал половину с 10 и половину с 9 уровнями на топ траке и у всех прицепы есть(фургоны), правда ищу ещё трёх с 9 и 10 уровнями, одного старичка с кем начинал вернул - осталась девушка ещё, но ждать её придётся долго по ходу(( 


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Ноябрь 2019 - 16:33

  • 1

#8293
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302,У меня их всего 4. А в ЕТС больше, но порожняка меньше. 


  • 0

#8294
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Раз речь зашла о ЛОГИСТИКЕ (не путаем с экономикой по которой так ностальгируют те кто вырос из "18-ти колёс" и которые "мёртво на сварку" прилепили на ETS2 (и попутно на ATS) ярлык - "Здесь экономики нет") :smile:

оставлю-ка я (для начала, для размышлений и обсуждений) эти два скрина :smile:

28664935_s.jpg 28664936_s.jpg

Ближе всех (из высказавшихся) к правильному пониманию - это Олег.

В ETS2 & ATS - нет простых (доступных для регулировки) шаблонов для "применения" экономики, какие были в "Колёсах" и примитивность которых удачно маскировалась криминальной составляющей. :smile:

Все возможности "закопаны" (надеюсь до определённого времени) в разные файлы игры.. 

груз->тара(прицеп)->база->город - вот основная формула логистики в ETS2 & ATS

Применительно к наёмным водителям "своей" фирмы добавляется жёсткая схема их перевозок:

город прописки гаража->любой груз, который есть на базах этого города->база любого города которая принимает выбранный груз(рандом)->возврат в город прописки гаража, с грузом который возможно найдётся для баз "родного" города->круг замкнулся

----------------

наверное надо писать развёрнутую статью по логистике в ATS :smile:  :Confused:  :Sweating:

во всех доступных (больше в игре пока нет) 36-ти гаражах (на 102 города ATS) имеется 41 наёмный водитель (с грузовиком) и 35 прицепов - увеличивать количество водителей смысла нет (прицепы ещё добавлю, по мере выпуска их чехами), т.к. это отражается на производительности игры и особых изменений в статистику перевозок не добавит


Сообщение отредактировал dobr4060: 23 Ноябрь 2019 - 18:43

  • 8

Поблагодарили 3 Пользователи:
Andruilko , Виктор , urykovoff

#8295
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

dobr4060, у меня как то не шибко фпс проседала что с 93 водилами, что с 50, а вот как вырубил онлайн аж полетела игра почти что - с онлайном после последнего патча очень лагало и почти везде где больше, где меньше, на форуме скс есть ещё такие же - пока решил вырубить онлайн до исправлений и гораздо легче стала идти игра


Сообщение отредактировал vladic302: 23 Ноябрь 2019 - 19:17

  • 0

#8296
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Блин такой баг обнаружил в автономном режиме  :Silly: на переезде светофр не горит а шлагбаум закрыт и еще у него нет колизии.  :Silly:

thumb_19971.png thumb_19972.png


  • 0

#8297
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

город прописки гаража->любой груз, который есть на базах этого города->база любого города которая принимает выбранный груз(рандом)->возврат в город прописки гаража, с грузом который возможно найдётся для баз "родного" города
Сюда ещё надо добавить процент вероятности не найти (как бы проигнорировать) нужный груз и поехать обратно порожняком (driver_no_return_job_prob в economy_data).
  • 3

#8298
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

процент вероятности
 Я правильно понимаю, что его( процент) можно свести к нулю? Правда это конечно мод уже будет :Big-Grin:
  • 1

#8299
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

19AMD74, получается что да, можно. По умолчанию там 0.1 (10%), а если ставишь 1 (100%), то наёмники вообще никогда не могут найти обратный груз. Оно ещё уменьшается по мере прокачки их уровня - чем меньше уровень наёмника, тем больше вероятность что он будет филонить.


Сообщение отредактировал Y@mm: 24 Ноябрь 2019 - 11:15

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#8300
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Кто нибудь встречал Супермена? Я встретил, на ферме, возле Спокан :Big-Grin: 28673654_s.png

 Иначе никак не объяснимо :Thinking:  :Laughing:
Скрытый текст

  • 6




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено