Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13458

#8251
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Может он к бразильскому этапу готовится 

ага, прогревочный круг или свободный заезд проводит :Big-Grin:


dobavleno.png

пусть тот трафик и разруливается как надо, а то встали, как бараны и ты вместе с ними. Приходится выходить из за этого из игры  

не надо никуда выходить, по тротуарам не учили ездить?)) ныне тоже подобных мест хватает, без смекалки никак или лучше вовсе не лезть туда где атас


dobavleno.png

Кстати о багах, вот на заправке Love's встретил в WA такое чудо, которое вросло в землю вместе с прицепом - другие траки нормально на той парковке стоят. Чехи то лапы в земли зароют, то кому то по башне этими прицепами дадут, то в невесомости, с каждой обновой всё больше сюрпризов :smile:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал vladic302: 14 Ноябрь 2019 - 18:54

  • 1

#8252
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Непорядок ! :smile:

thumb_198fc.png  thumb_198fd.png


  • 1

#8253
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

А вот очередная живность и достопримечательности Юты  :Big-Grin: 28564439_s.png 28564438_s.png 28564440_s.png

 

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал Andruilko: 15 Ноябрь 2019 - 01:11

  • 7

#8254
selonik

selonik
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

Разрабы с юмором. Найдено в одной из пещер.

28574660_s.png

  • 3

#8255
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

serj3, разрабы надоели уже со своим вредом алкоголя на плакатах в игре и особенно с этим Шакалом по разводу, могли бы уже разнообразие какое то придумать, пусть с изменёнными марками как с заправками - думаю не засудят их, а так в целом согласен, чехи те ещё юмористы))


dobavleno.png

Кто то в реале видел столько отбойников по дорогам Сша? по моему чехам лень нормальную разделительную с газоном рисовать - вот и пихают эти отбойники по всей карте :Sad: это не упрёк - просто в реальности нету столько отбойников как в игре. С каких пор траффик из мелких стал лезть в полосу для траков? помню одна или две ещё нормально было, ныне почти поголовно ездят в нашей полосе - что творят разработчики? кто обьяснит? раньше ж не было подобного


Сообщение отредактировал vladic302: 16 Ноябрь 2019 - 02:10

  • 0

#8256
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

просто в реальности нету столько отбойников как в игре.
 Я так понимаю, ты прям все штаты изъездил, в реале :Smug:  :Big-Grin:
  • 5

#8257
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 Я так понимаю, ты прям все штаты изъездил, в реале

Ага  :Big-Grin: И вот это:

Кто то в реале видел столько отбойников по дорогам Сша?

Ну да, у нас же тут одни американцы  :Laughing:  


  • 7

#8258
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Решил проскочить прямо. Результат :Big-Grin:

Скрытый текст

 

Очень медленно плелись, я их догнал. Стояли очень долго, походу очень сильно им досталось  :Thinking:

28576883_s.png

  • 0

#8259
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 Я так понимаю, ты прям все штаты изъездил, в реале 

зачем? мне и видосов за 5 лет вполне хватает

dobavleno.png

Тимур, читаю вас и удивляюсь, почему бы без стёба не ответить нормально? ведь правда же про отбойники - я понимаю етс и атс на одной базе, но зачем переносить большую часть всякого оттуда? 

Рихард, ездить нужно спокойнее и глазеть по сторонам :smile: хоть и хватает оленей в игре


Сообщение отредактировал vladic302: 16 Ноябрь 2019 - 11:33

  • 0

#8260
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

ведь правда же про отбойники
 Я сейчас малость от темы уйду. Но по другому никак. Вот тебе реальный пример.  Трасса Владивосток- Хабаровск,  участок от Владивостока до Уссурийска,4 полосы, всегда была без разделительного ограждения. Потом, не так давно, был достроена часть дороги которая была двух- полосной. Этот участок уже строили по современным стандартам, с разделительными леерами, по краям и по середине. И вот прошло ещё несколько лет, и старый участок, начали, буквально в этом году, перестраивать. С малыми потерями, так сказать. И сделали разделительные леера. То есть дорогу разделили.  Потому, что лобовые столкновения самые опасные аварии. Это тебе пример описан в промежутке 5-6 лет.

   Так вот вопрос тебе, видео-знаток, с чего ты взял, что в штатах такого быть не может? Что с момента просмотра тобой записи блогера, на дороге ничего не изменилось?  И ещё один момент, вспомни пару постов Димы( axelrol ), где он приводил фото - сравнение игры и реальных улиц, зданий, памятников. Неужели ты считаешь, что чехи при таком скрупулёзном подходе допустили халтуру с дорогами? 

  Так что, найди более достоверную информацию о, отбойниках разделяющих дороги(заметь эти разделительные только на скоростных дорогах стоят), нежели видосы за пять лет. Предоставь эту информацию здесь, и я первый извинюсь за стёб. Договорились? 

vladic302, Так любимые тобой видосы :Winking: Когда про америку говорит, флаг в углу появляется.

Скрытый текст


  • 8

Поблагодарили 2 Пользователи:
Виктор , oq37

#8261
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, Такая ситуация сложилась. Мест для сна не было, поэтому я летел с грузом как угарелый, при этом полиция меня не трогала даже за превышение скорости :Big-Grin:

Даже новый аксессуар поставил себе в виде знака дорожного :Big-Grin:

Скрытый текст

 

Затем решил обогнать на этом участке дороги, не заметил встречную машину :Big-Grin:

Скрытый текст

 

А тут решил повернуть направо на скорости более 100км/ч ( смотрел назад, поворот увидел поздно, тормоза медленные ). Но меня остановила какая-то невидимая стена :Big-Grin:  :Thinking:

Скрытый текст


  • 0

#8262
Win 75

Win 75
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 4-я серия
  • Грузовик в ATS:Петруччо 567
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Рихард, продолжай держать нас в курсе событий, всем очень интересно. :Yawn2:


  • 11

#8263
selonik

selonik
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

Ещё одно послание от чехов, но я так и не понял что там написано

28583963_s.jpg

  • 1

#8264
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Приходится выходить из за этого из игры
 

 

F5, F9.


  • 0

#8265
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

19AMD74, причём тут Снг и что там творится? я разве писал что я знаток? если тебя устрайвают эти бетонные отбойники на развязках и обочинах по карте хорошо, но хочется и разделительные столбики с тросом - которые просили одно время чехов игроки сделать, дык проще ж с етс формат перекинуть..в общем каждый при своём останется как я понял, претензии не ко мне :Winking:


 

Затем решил обогнать на этом участке дороги, не заметил встречную машину

я тоже на днях обгонял черепаху и влетел в столб на повороте в OR - но там деваться некуда было и темно как у негра в одном месте, по 97 кто ездит в курсе)) 


 

решил повернуть направо на скорости более 100км/ч ( смотрел назад, поворот увидел поздно, тормоза медленные ). Но меня остановила какая-то невидимая стена

ну дык брат, ты на фуре а не на легковой, на худой конец тормози обычными тормозами и ретардой - хотя как ты ездишь, думаю уже не работает она давно :Big-Grin:Пошли нафиг начальство и езжай по лог-буку, когда нарушаю режим - плачу штраф на худой конец и в другой раз за 2 часа до сна ищу ночлег. Ты когда груз берёшь, делай расчёты где спать будешь и сколько раз, с заправкой сложнее - там каждому своё, хотя на некоторых заправках когда видишь маркер меж двух колонок - так и хочется подорвать её, на старых стоянках нормально маркеры активации стоят и паркуюсь как в реале должны траки у колонки вставать :Smoking:


Сообщение отредактировал vladic302: 17 Ноябрь 2019 - 02:32

  • 0

#8266
Рихард

Рихард
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:DAF, MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, Что такое лог-бук? А у меня разница между временем, которое осталось проехать и которое осталось до сна была в 1 час ( примерно ). Думал успею, но когда понял, что не успею, было поздно. Ни одной стоянки не было. В итоге штраф за нарушение режима я не платил до того, как разгрузился. Но после того, как я разгрузился, мне пришлось еще ехать около 100км до стоянки в сам город :Big-Grin: . Короче не рассчитал я ничего.


  • -1

#8267
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Что такое лог-бук?
 аналог тахографа , причем аналог не современного ( чипового ) , а старого ,на шайбах. Заполняется вручную. Это насколько я знаю, знающие поправят.

 Наверное след.вопрос- что такое тахограф ? :Big-Grin:


  • 5

#8268
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец, воопще то электронный давно по Сша гуляет, бумажный применяется только на траках до 2000-х годов или 2002, не больше. Можно у вас узнать, что такое тахограф и как получить карту водителя? :Big-Grin:


Сообщение отредактировал vladic302: 17 Ноябрь 2019 - 11:27

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#8269
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

воопще то электронный давно по Сша гуляет, бумажный применяется только на траках до 2000-х годов или 2002
 я спорить не буду- что видел мельком на видео, то и говорю. Поэтому и привел аналогию с шайбами - и там и там заполняешь  .

:Big-Grin:

: Не отбирай хлеб у Николая!


  • 1

#8270
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
 Что такое лог-бук?

 

Скрытый текст

dobavleno.png

                   Ответ дан, далее тему лог-буков, тахографов и прочее не развиваем.

                                                Держимся темы.


  • 5

#8271
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Созрели несколько вопросов: Есть ли смысл держать включённой синхронизацию и сильно ли она влияет на фпс? с ней у меня при подключённом сайте WoT ужасные лаги - особенно в новых длс, без онлайна нормально. Глубина резкости(DoF) у меня включена так же - нужна ли она вообще? ну и последний вопросик, сглаживание у меня cтоит на минималке, а какое оптимальное? средняя видеокарта. Понятно многое тут обсуждалось, вылетело из головы((


Сообщение отредактировал 19AMD74: 17 Ноябрь 2019 - 16:01

  • 0

#8272
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, синхронизацию есть смысл включать только если fps в игре всегда выше частоты монитора. Она обрубит лишние ненужные кадры, чтобы их количество совпадало с частотой монитора. Если у тебя 60-герцовый монитор, а fps в игре никогда не поднимается выше 40 кадров (условно), то и не надо её включать, иначе ты получишь не 40, а 30 кадров. Другое дело что в ATS оно работает через одно место. У меня в ETS косяк с криво работающей синхронизацией (ограничивала fps до 40-45 кадров вместо 60) вылечился удалением всех настроек, а в ATS этот фокус не работает - ограничивает fps как ей вздумается. Получается какой-то эффект "резиновой камеры", всё дёргается и идёт рывками. Пришлось включать синхру в настройках драйвера, хотя работает тоже так себе - появляется разрыв картинки.

DOF (глубина поля) - это на любителя. Кому-то нравится, кому-то нет. Она размывает картинку вдали. У меня включена.

А сглаживание - это уже на сколько потянет железо.


  • 2

#8273
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Y@mm,на данный момент у меня ноут, 60 фпс поддерживал когда то - но не разбираюсь толком, благо проверял очень давно, ныне даже со всем этим добром - без онлайна работает нормально, есть конечно местами лаги - но судя по форуму скс, cам свежий патч кривой по отзывам некоторых. У меня вчера игра запустилась в безопасном режиме сначала(в окошке) потом сама на нормальную перешла - странно, пару дней назад такого не было..позже уже без проблем с ярлыка своего зашёл. Не люблю я консоль и что с ней связанно - в етс когда то фпс проверял


dobavleno.png

DOF (глубина поля) - это на любителя. Она размывает картинку вдали
А сглаживание - это уже на сколько потянет железо.

как ныне у меня стоит сглаживание(минимум) и глубина поля(включена) - вполне устрайвает, ничего не размыто при качестве 200% видео


Сообщение отредактировал vladic302: 18 Ноябрь 2019 - 02:06

  • 0

#8274
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Благодаря этой игре, а так же видосам  от русскоязычных дальнобойщиков ( и не только дальнобойщиков) с США,

у меня многие мифы развеялись. Я как то по другому представлял Штаты.

ALEX БрежнеV, позитивный мужик! Потом Назар Илишев (ВДУМЧИВО ОБО ВСЁМ. Авторский блог Назара Илишева)

, кого то ещё.  А подсел на эту тему как раз с видео с этого форума ( здесь где то тема

с видео о дальнобое есть) от Данилы,  дальнобойщика с Штатов, когда то туда переехавшего, как я понял,

 ещё с отцом с Ростова на Дону. Или из под Ростова, точнее. Dancotransport  называлась сего страница.

Жаль, что он все свои видосы удалил. Ну, не суть.

 так вот - все эти видео развеяли ветер в голове о Америке. Это и за образ жизни и за архитектуру Америки и за многое другое.

Единственное - что дороги, во всякому случае - трассы, в США широкие и качественные, оказалось не мифом, да.

Ну это понятно. В своё время Штаты сделали ударение на автомобильные трассы. А вот про железную дорогу  слышал

обратное. Мол, она у них сейчас находится в плачевном состоянии и видосов на эту тему тоже посмотрел.

Там, если коротко,   все участки железной дороги отдали в частные компании. И получилось, кто в лес, кто по дрова.

В общем, весь упор на автомобильный вид транспорта, в основном.. БАМ ов у них нет :)

Что ещё. А,  за архитектуру. Так вот, для меня было откровением, что 90 % Штатов одноэтажные - раз.

И два - из фанеры, дсп, брусьев. Да, у них эта технология отработана десятилетями, да, они строят так и снаружи

заделывают сайдингом. Но фишка в том,  что никогда не догадался бы, что перед тобой дом из фанеры и досок, если этого не знать.

Я посмотрел десятки роликов  с ютуба про строительство  в Штатах. А  то раньше всё удивлялся в детстве, как это дом может унести или пол дома.

( Как в Волшебнике изумрудного города. Сказка такая. Урфин Джюс и его деревянные солдаты в американском первоначальном варианте называется)

  Мол, какие  сильные ветры то там ( героиню унесло вместе с домиком ветром). А дело то не в ветре, как оказалось.

В общем, благодаря этой игре в итоге  узнал за несколько лет о Штатах столько, сколько никогда бы не узнал сам по себе.

О реальной жизни там, а не  с художественных фильмов.

------------------

Единственное, смотрю, логистические центры,базы с грузами и тракстопы  в реальности намного больше,

чем в игре, в которую, на мой взгляд, они просто переехали с ETS почему то


Сообщение отредактировал Porutchyk: 18 Ноябрь 2019 - 09:07

  • 0

#8275
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

они просто переехали с ETS почему то

И где такие тракстопы есть, что с ЕТС? Я что то ни одного не видел. А уж про тракстопы в новейших штатах, такое не то что говорить, думать про такое грех. Вот в ЕТС с бы, стоянок уровня АТС подкинуть, не мешало бы. ) 


  • 9




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено