Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13451

#7576
zamok1980

zamok1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

Скорее чуток намек на север

То есть? Пойдут по проторенной дорожке и нас ждут dlc типа "British Columbia" или "Southern Canada"? 

Ну, тоже было бы неплохо.


  • 0

#7577
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

В обоих играх - общий конфиг - циферьки ни какой нет - uset g_sns "
 

мне гуглЬ выдал такое 

"uset g_sns "" — для коробочной версии игры здесь хранится серийный номер игры, в стим-версии — пустое поле;"


  • 2

#7578
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

uset g_sns ""

Может для АТС параметр и нов, не обращал внимания, а в ЕТСке он с её рождения. Туда записывается серийный код в зашифрованом виде, если покупать игру не в Стиме. Например, у меня он там присутствует - базовую игру брал в момент её появления в магазинах. :smile:


  • 3

#7579
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Жёсткий_Чебур, Кстати, Слава, я эту инфу с твоей "кураторской страницы " с оверклокера и взял)) :Big-Grin:


  • 0

#7580
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Пойдут по проторенной дорожке

Та не, в Канаду не полезут. Просто так же как в Хауле легкие намеки на северное расположение штата сделали. В Хауле тоже в Сиэтле начинали появляться деревья с желтой листвой. В принципе способ работает, по крайней мере по моим ощущениям. Катаю север-юг-север и очень нравится этот переход из одной климатической зоны, в другую и обратно. Вчера были пальмы Сан-Диего, сегодня пожелтевшие клены Сиэтла, а уже завтра пустыни Невады. Круто. :Cool:  


  • 3

#7581
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

zamok1980, народ конечно хочет в B.C, но не уверены что у чехов те же мысли - мол граница будет и веселее в игре станет, в том числе и на границе с Мексикой что то похожее хотят, в общем каждый своё хочет)) а вот реальный снег как был в Канаде в 18 колёсах и пилил так же вдоль границы по снегу частично, было бы круто :Cool:  


  • 2

#7582
zamok1980

zamok1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

Капец! Я сейчас реально заблудился на базе в Сиэтле.  :Big-Grin:  Взял груз в WOT - зелёный кран на низкорамном трале с поворотной тележкой, плутал туда-сюда и в итоге заехал в длинный и узкий проход между наставленных в два ряда друг на друга контейнерами. Упёрся в невидимую стену, стал сдавать назад, тележка тут же завернулась в сторону и всё, приехали, ни взад, ни вперёд.  Пришлось отменять заказ. Вот так-то, катать без нафигатора  :Laughing:


  • 4

#7583
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

zamok1980, ну в игре не страшно заблудится, в отличии от реала - помню в реале минут 20 адрес в такси когда работал не мог найти, ещё и ночью)) а дом был чуть дальше по улице и так же наверх - в то время так же без нафигатора начинал, с тех пор страховка в его лице обязательной была - но ему верить до конца нельзя конечно 


  • 1

#7584
zamok1980

zamok1980
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G29

ну в игре не страшно заблудится

На огромных базах чехам надо вводить в игру машины сопровождения, как это делается в крупных аэропортах. Самолёт садится, а на рулёжке его уже ждёт такая машинка, follow me, кажет дорогу до гейта/стоянки  :Big-Grin:


  • 2

#7585
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

На огромных базах чехам надо вводить в игру машины сопровождения, как это делается в крупных аэропортах

недавно у михи вк блогера видел подобное сопровождение в порту и на конеферме куда он машины возил, так что это не совсем уж заоблачная идея - но не основная


  • 1

#7586
ghost 774

ghost 774

Настроение: Не выбрано

Капец! Я сейчас реально заблудился на базе в Сиэтле

М-да... а я уж думал мне одному в Сиэттле так "повезло". Взялся перевезти три Кенворта, долго петлял среди зданий и грузов, кое-как нашел, подъехал, подцепил и вышел из игры. До следующего раза дорогу назад забыл :Sad:  Два раз заезжал так, что назад уже не выбраться :Crying2: С третьей попытки эта база меня наконец отпустила :Laughing:


19AMD74 (19 Июнь 2019 - 15:46):
3.1.18. Запрещено использование больших цитат. Ограничивайте цитаты одной-тремя строками. Запрещено цитировать изображения и видео.

  • 3

#7587
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

а никто не заметил что на офисных прицепах убрали возможность трансформации прицепа? что то не видел значка выбора длинны прицепа в заказах фирм :Thinking:


  • 0

#7588
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Обратил внимание на интересную ошибку при работе с онлайн-заказами.

Итак, делам выбор прицепа для доставки (орехи):

thumb_18824.jpg

Но в момент погрузки на базе видим что сам прицеп другого типа, чем тот что был предложен для доставки: :Scared:

thumb_18825.jpg

Вот такая ошибка с подменом прицепа получается. :Straight-Face:   


Сообщение отредактировал @ntonio: 20 Июнь 2019 - 09:14

  • 0

#7589
Beckar

Beckar
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:MB
  • Грузовик в ATS:Mack R
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Вот такая ошибка с подменом прицепа получается.
 

А могут и двойной, вместо одиночки, подсунуть.


  • 0

#7590
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379

Здравствуйте товарищи водители! Пропал я из интернетов ваших надолго  :Big-Grin: Не играл в АТСку, собственной как и в ЕТСку с января, :Confused: можете вкратце рассказать, что и как вообще в игре сейчас, как нововведения, как вам ДЛСки. Что нужно знать и т.д.  :Thinking: Интересует преимущественно Америка :Winking:


  • 0

#7591
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Emmanuil,нужно пробавать..от себя скажу,Америка с новым штатом уделала старушку Европу в разы.нововедения прсто замечательные,что в Европе,что в Америке.пробуй,не пожалеешь.. 


  • 3

#7592
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Что нужно знать и т.д.

Нужны три вещи: DLC Вашингтон, руль с FFB и полотенце. Колесишь по новому штату и вытираешь слёзы счастья. :Whew:


  • 7

#7593
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Привёз я значится кругляк, в Лонгвью на бумажную фабрику. Ещё подъезжая к выгрузке, смотрю реф стоит, и главное лампочка горит26949590_s.png

 Стало мне интересно, что же тут такого могут погрузить, что бы прям рефка нужна, рабочая :Thinking:  А это оказывается палеты замороженные :Laughing: . Или всё же контрабанда котлет в палетах, потому как вес то приличный :Thinking:  :Laughing: 26949591_s.png

  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
Виктор

#7594
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

. Или всё же контрабанда котлет в палетах

Я один раз во внешнем заказе в рифере шины возил и вес был 15 тонн. 


  • 2

#7595
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

Я один раз во внешнем заказе в рифере шины возил и вес был 15 тонн. 

 

Валер,я с начало то же удивлялся,а потом просто возил,как замороженные фрукты  :Big-Grin:


  • 0

#7596
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

что же тут такого могут погрузить, что бы прям рефка нужна, рабочая. А это оказывается палеты замороженные

Я вот тоже до сих пор не понимаю что им мешает сделать для рефов отдельные грузы. Тем более что это делается вообще элементарно. Понятно что в них возят всё подряд (в строительный супермаркет рядом со мной привозили цемент, плитку и т.д.), но в игре получается что непрофильных грузов для него больше, чем профильных. Да, когда везёшь, то не видишь что там лежит, но всё равно есть стойкое ощущение что что-то не так в этом королевстве :Big-Grin:


  • 6

#7597
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Я вот тоже до сих пор не понимаю что им мешает сделать для рефов отдельные грузы. Тем более что это делается вообще элементарно. Понятно что в них возят всё подряд (в строительный супермаркет рядом со мной привозили цемент, плитку и т.д.), но в игре получается что непрофильных грузов для него больше, чем профильных

до соединения с фургоном было более менее нормально по грузам с риферами, ныне чёрт ногу сломит - всё в одну кучу, на первых парах вовсе в шоке был от количества грузов сразу. Я другого не понимаю, зачем выбор длинны прицепа на дядьку убрали? ведь можно было выбрать трейлер при вьезде на базу и пошёл - ныне такого не наблюдаю или плохо ищу..


  • 0

#7598
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379

Нужны три вещи: DLC Вашингтон, руль с FFB и полотенце.
 

Так-с, ну в принципе всё есть, кроме самого Вашингтона  :Big-Grin: Будем пробовать! Отдохнул от игры хорошо, думаю зайдет  :Winking: Ладно, поехал я  :Laughing:


  • 3

#7599
Beckar

Beckar
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:MB
  • Грузовик в ATS:Mack R
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Я вот тоже до сих пор не понимаю что им мешает сделать для рефов отдельные грузы
 

Ага. Значит на реф теперь загрузки есть, можно цеплять.

Так были отдельные грузы, которых "кот наплакал". По мне, так лучше кирпичи в рефе возить, чем порожняком (как на лесовозе) по всему штату за грузом гоняться.


  • 0

#7600
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

чем порожняком (как на лесовозе) по всему штату за грузом гоняться
 Вот это поворот :Scared:  Как только ввели в собственность лесовоз, только на нём и работаю. И вот, что то не приметил, отсутствие грузов. Порожняком если и иду, то только по собственной прихоти, вот захотелось, и поехал пустым :Big-Grin:
  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено