Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13455

#6576
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

И всё же согласись, свою натуру можно зашифровать, под ником в игре, на форуме, но рано или поздно она( натура) проявится;))

Ну елки-палки! Если именно об этом, то да. Тогда я не так понял. Признаю, оттого и не в ту сторону ушел. Мне казалось что разговор о том, что все должно быть как в реальности, потому что люди перестают понимать где мультик, а где реальный трак. Исходил из частых выражений "Ну это же игра"(то есть понимание что есть что). Ладно парни. В этом случае признаю. Не понял малость. Теперь понятно о чем речь была. Текст...все текст...Не привык к диалогу текстом. Привык разговаривать реально с людьми. Не всегда можно просечь о чем речь. Все, проехали парни. Не так понял просто.



#6577
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

Balamut ,

 

Да нет, Жень....ты всё правильно понял. Тут как раз разговор был о том, что не надо путать игру с жизнью....Жизнь - это совсем не игра. И в игре на что-то можно закрыть глаза, а в жизни всё по другому.


  • 6

#6578
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Тут как раз разговор был о том, что не надо путать игру с жизнью
  А никто это и не путает. Говорю о том, что каков ты в жизни - таков ты и в играх, а не наоборот. Если человек честен и прямолинеен - он и в игре( и даже в онлайн шутерах) таким останется. А если подлюка полная - так и в играх так же себя ведёт.  И не надо уверять( точней сказать, обманывать самих себя), что здесь мне на хреновую вещь пофик, а вот в жизни я бы сказал по другому.  Вот о чём разговор был........

 

P.S. Боле не буду, честное слово. Рот на замок :Not-Talking:


  • 5

#6579
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

каков ты в жизни - таков ты и в играх, а не наоборот.

Я лично разделяю эти два понятия, и блин если в онлайн-гонках ты чемпион, то в реале будешь неучем. 


  • 1

#6580
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

19AMD74,

 

Лёш...ты щас озвучил выше своё отношение к игре, а вот у меня своё отношение...Я то, что происходит в игре не воспринимаю всерьёз  как в жизни, т.к. для меня игры - это развлечение и приятное времяпровождение, и на многие вещи смотрю проще...потому, что это игра. В жизни всё по другому.

Мой самый первый пост в этой теме про Волво как раз и был о том, что чехи накосячили и выложили кривой трак....Но, я поездил на нём немного и  мне понравилось!  Я езжу на нём в салоне, а то что он косячный по наружке,  мне  по барабану....меня это устраивает.  И кривить душой мне тут совсем незачем....Я говорю как есть на самом деле :  Трак кривой, но ездить мне на нём нравится! :Big-Grin:

Ладно...закончим на этом ( тем более, что мы вроде как бы с Олегом  на эту тему общались ...)


  • 1

#6581
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

блин если в онлайн-гонках ты чемпион
 

Чемпион это умение,а не отношение,или черта характера. А вот отношение...даю сто миллионов процентов - если тебе в игре пофигу как выглядит автомобиль,точно так же тебе пофиг и в реале. Абы ехала и всё.


  • 1

#6582
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

oq37,

 

Не начинай ... :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:

Кстати...а вы не подумали о том, что в жизни у человека нет таких возможностей в силу разных обстоятельств...зато в играх  он может воплотить все свои неосуществимые мечты.  Ну, например...у него не хватает в жизни денег, чтобы купить реальный автомобиль ...зато в игре он может стать лучшим гонщиком и т.д.  Ну...как-то так. :Smug:


  • 3

#6583
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
если тебе в игре пофигу как выглядит автомобиль,точно так же тебе пофиг и в реале

В реале у меня в салоне было чисто и за грузовиком следил, в играх я себе позволяю многое и даже незаконое, заканчиваем этот бесмыслненый спор и каждый свое мнение держит при себе.

 

  Чемпион это умение,а не отношение,или черта характера.
 

Как то смотрел "Топ Гир" и там пацан в игре "Ричард Бёрнц" на каждом этапе был первым, ведущие этой передачи сделали ему подарок, дали раллийный субару и раллийную трассу и он входя в первый поворот как в игре вылетел с трассы с переворотами. Так что если ты чемпион в играх то не значит что ты будешь чемпионом и в реале.


Сообщение отредактировал Revanik: 12 Ноябрь 2018 - 15:43

  • 1

#6584
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

что ты будешь чемпионом и в реале.

Кто бы сомневался. Надо быть полным идиотом,чтоб надеяться на другое. Но мы то говорим о другом,не об умении,а об отношении. Каким боком ты притянул навыки - фиг его знает. :Big-Grin: 

что в жизни у человека нет таких возможностей в силу разных обстоятельств...

А что тут думать,если у меня так. :Big-Grin:  У меня нету возможности ездить на грузовике,ковыряться в нем и самое главное - тюнинговать,но это все я дополняю траксимами. Это вы меня тут в супергеймеры записали,хоть сам процесс игры для меня,где то далеко на последних местах. Главное для меня в траксимах - копание в документации,лазанье по специализированным сайтам,воплощение своих идей,черчение,рисование,моделирование,языков изучение и уж где то там,после всего этого,собственно сама игра ,которой я уделяю пару часов в день,максимум. Кстати,в игры я вообще никогда не играл,ни в какие. Траксимы и гоночные симы да,другие даже не пробовал. Вот такой из меня игроман заигравшийся.  :Big-Grin:


  • 4

#6585
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

  И чего им будет? В игре-то. )))
 

Вот очень жаль что им ничего не будет.


  • 2

#6586
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

если в онлайн-гонках ты чемпион, то в реале будешь неучем

ну я бы так не сказал, пусть и гонялся почти 10 лет в гонках, в реальности всегда по правилам ездил. Трак-симы, дык не раз говорилось что это больше пособие для базовых навыков управления фурой и всё, ну и понимание куда руль крутить при парковке прицепа. В реальности конечно совсем другое, двоюродный тоже с юмором относится к этим симам - так как считает что это не более чем игра и всё, езде на фуре только в реале можно научится :Smug:


в играх  он может воплотить все свои неосуществимые мечты ... зато в игре он может стать лучшим гонщиком и т.д.

насмотрелся я на таких шумахеров за время сколько был виртуальным гонщиком, может в жизни он и водит машину - но видел таких кадров, которым баранку на компе лучше вовсе не давать :Big-Grin: все столбы собирали и отбойники)) а насчёт мечты(пардон) идиота - вчера видел в контакте кадра в атс, поставил он на 389 движок 840 лошадок. Спрашивается зачем? да и не понимаю я такие моды со скоростью под 345 в етс и движки под 2000 или 10К лошадок :Straight-Face:


если ты чемпион в играх то не значит что ты будешь чемпионом и в реале

Вот с этим соглашусь, в ралли даже на компе никогда лично не был чемпионом, да и не сразу научился правильно в повороты входить. В жизни гонщики годами оттачивают мастерство на грунте, в горах и тд. а тут чайник думал что и в реале на грунте будет ровно ездить)) даже профи собирают деревья, скалы и прочее. Лёб на прошедшем в том году Дакаре как опозорился? думал как в WRC поедет, а нет, бывалые так и сказали что это ему не классическое ралли, тут терпение нужно.. минимум на трёх этапах закопался в песках и переворот даже был, ныне снова в классику подался после ухода Пежо. Есть правда школота которые нфс и прочее переносят в реал, были недавно печальные случаи с погонями, нужно уметь различать реал и виртуал - у меня никогда с этим проблем не было лично :Smoking:


  • 0

#6587
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
в играх  он может воплотить все свои неосуществимые мечты

 

Ну, да. Хотя бы потому, что в играх можно впарывать, как душе угодно, а в жизни свою тачилу жалковато насиловать. Да и негде, по большому счёту.

Я уже не упоминаю про отстрел фашистов. )))


Сообщение отредактировал whity: 12 Ноябрь 2018 - 22:50

  • 0

#6588
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Здесь, ребят, по осторожнее на повороте - не видимая стена у барьера и этого дерева. Особенно с негабаритным грузом, когда приходиться максимально близко носом к барьеру проезжать. Грузовик носом задел в воздухе 1-2% повреждения.

24179803_s.jpg24179804_s.jpg 


  • 3

Поблагодарили 3 Пользователи:
19AMD74 , alexfox900a , Жёсткий_Чебур

#6589
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

мужики, мне показалось или на вольве внл дворники тоже не счищают воду как и на кеше т680? :Thinking: просто в дождь с ней проехал - не заметил особо чтобы очищали стекло от воды, кто дольше ездит подскажите точнее


  • 0

#6590
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

просто в дождь с ней проехал - не заметил особо чтобы очищали стекло от воды

У меня дворники очищают стекло, проехал более 5 тыщ. миль. 


  • 1

#6591
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

vladic302,

 

Уже проехал на Волво  больше 16тыс ми ...дворники нормально чистят.  Ищи...это что-то у тебя в модах...


  • 2

#6592
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

cepkoc, да моды не причём, видимо так привык к косяку на т680 за почти 3 года, что даже отличить не могу разницы :smile: спасибо народ за подсказку, показалось значит :prof07: Как тебе вольво? 4 раза пробовал на ней поехать, чего то не хватает впереди + панель большая, в общем как и многие с контакта до фрэда посижу и я на т680, только скин слегка там свой изменю 


Сообщение отредактировал vladic302: 15 Ноябрь 2018 - 16:31

  • 0

#6593
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

к косяку на т680

А что там за косяк? 


  • 0

#6594
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

vladic302,

 

Нормальная Волво...Я в АТС только на ней и езжу. Нашёл там свою посадку, поставил хороший звук и компьютер от Рива  :Cool:  :Big-Grin:


  • 1

#6595
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37, дворники же не сметают у него воду со стекла - давний уже, не слышал чтобы исправили, не заметил сколько я на 680 езжу во всяком случае


Сообщение отредактировал vladic302: 15 Ноябрь 2018 - 18:00

  • 0

#6596
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

дворники же не сметают у него воду со стекла
 

Я на нем почти 50000 проехал и не замечал такого.


  • 2

#6597
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Нормальная Волво...Я в АТС только на ней и езжу. Нашёл там свою посадку, поставил хороший звук и компьютер от Рива 

не Рива - а Пива)) не знаю, звук и по дефолту более-менее, а вот сама приборка как доска :Big-Grin: после шкал на 680 - к такому так и не привык))


dobavleno.png

 

Я на нем почти 50000 проехал и не замечал такого.

я 320К почти, в багах помню писали об этом, вот на 579 и 900 нормально работают - я бы даже сказал даже чайнику видно будет)) но уже как бы привык к такому))


Сообщение отредактировал vladic302: 15 Ноябрь 2018 - 18:04

  • 0

#6598
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

, звук и по дефолту более-менее
 

Кстати,звук в ней мне  в принципе понравился.


вот на 579 и 900 нормально работают
 

Они и т680 нормально работают. 


  • 2

#6599
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

 

Кстати,звук в ней мне  в принципе понравился

у движка нормальный - а звук горного никакой, с ретардой та же история, так то не особо заметны косяки - но приборка кенворта больше по душе


  • 0

#6600
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Алексей реворкнул вольвик-в сочетании с пивным компом и его же звуком,машинка стала мне нравиться больше :Cool:


  • 1




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено