Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13456

#6101
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

 интервью Себора

Наурнец то будет Вашингтон и Техас.  :Drooling:  


  • 0

#6102
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik, ну над вашингтоном как бы известно что пару месяцев как работают, а вот техас большой долгострой будет - ходит слух что от полутора до двух лет, если чехи туда пойдут то ждать новых штатов уже не будете точно))) я правда не понял, что имеет кенворт и вашингтон :Thinking:


  • 0

#6103
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

правда не понял, что имеет кенворт и вашингтон

«Kenworth Motor Truck Company» была основана в 1923 году на производственной базе «Gersix Motor Co.» как акционерное общество американскими предпринимателями Гарри Кентом и Эдгаром Уортингтоном в городе Сиэтл штат Вашингтон. 


  • 1

#6104
Tema_Way

Tema_Way
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Scania S730
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
[quote name="vladic302" post="594681" timestamp="1539259721"]

Revanik, ну над вашингтоном как бы известно что пару месяцев как работают...
Как бы не совсем пару месяцев, а с апреля эта инфа уже проскакивала. Так что уже пол года как в разработке, я думаю
  • 0

#6105
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Tema_Way, не знаю, недавно писали что 2 месяца примерно, без разницы - надеюсь на Сиэтл вернут былой груз с яйцами, сильно мне тот груз нравился, не хватает его 


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Октябрь 2018 - 16:58

  • 1

#6106
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Гарри Кентом и Эдгаром Уортингтоном
От них и название этой компании - Kent и Worthington (Ken/Worth) :Big-Grin:
  • 1

#6107
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Скучно... Черкну чего нибудь))

Неделя прошла... Про VNL тишина. Ждем,с еще недею и начну во всех каналах SCS, мозг съедать разработчикам.

 

Кстати как то пофигистически разрабы стали относится к информированию о внедрении новых траков. Сканию начяли пиарить, чуть ли не за год по релиза. А здесь полная тишина, полное отсутствие подробной информации. Так, какие то скользкие намеки. Либо в комментарии отпишутся, либо в твиттере кинут фотку или косвенную информацию.

О чем это может говорить? У меня два предположения: 

- Либо им глубоко пофигу на эти МАН Е6 и VNL и делают они их с неохотой, а скорее от безысходности. Другое не дали, будем делать, что попало.

- Либо они не сильно то и напряглись в получении лицензий на эти траки. Так сказать, траки второго сорта и лицензия на них давно была. А вся информация о якобы затянувшихся переговорах - банальная лапша на уши, чтобы фанаты отстали.

Хотя оба эти пункта - одно и тоже. Одно вытекает из другого...

Помню когда дали лицензию на DAF E6, Mercedes, так полтора года блог шумел со скриншотами наработок...


  • 10

#6108
Tema_Way

Tema_Way
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Scania S730
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

надеюсь на Сиэтл вернут былой груз с яйцами

А почему именно с яйцами?


  • 0

#6109
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo
Про VNL тишина

  не хотим   VNL  :Big-Grin: пусть такой ставят :Laughing: 

Скрытый текст


  • 4

#6110
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

А почему именно с яйцами?

Он кастрированные боится возить. :Big-Grin:


  • -1

#6111
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

А почему именно с яйцами?

А чтобы понтоваться. Если не размерами, то количеством. :479:


  • 3

#6112
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Жёсткий_Чебур, ещё варианты будут?))) следующий кто на очереди?)) 

dobavleno.png

Неделя прошла... Про VNL тишина. Ждем,с еще недею и начну во всех каналах SCS, мозг съедать разработчикам

Саня, хоть ты сиди смирно, а то спустя 4 дня уже есть клиенты на форуме скс кто хочет уже вольву)) сказали же две недели - ждите)) так вчера один там написал)) а насчёт тишины - зачем шуметь? они бы лучше про новые фишки для игры сказали бы что нибудь, а то бедный геймплей  - хоть стреляйся(( где автовоз свой? где степдек? где зерновоз чтоб их? скотовоз в Техасе кто то предположил что будет может быть

А почему именно с яйцами?

ну как бы ностальгия по игре 18 колёс)) помню в основном туда яйца шли и ещё что то + хрупкий груз, намучился я тогда с таким грузом)) всё просто) 

Alex Baizel , вчера по моему кто то писал, что мол они сменили тактику - получится что то выпустить, тогда и выкидывают инфу, а нет - тишина, мол чтобы потом не было упрёков что этого нет или того. Идут по своим проектам и ладно :smile:


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Октябрь 2018 - 20:26

  • 0

#6113
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack
спустя 4 дня уже есть клиенты на форуме скс кто хочет уже вольву

vladic302, а с чего это мне вдруг сидеть смирно и ждать не понятно чего? Мне чихать, кто там, что, и когда на оффоруме начал строчить, у меня свое мнение имеется.

 

сказали же две недели - ждите))

Снова мимо. Не я языком на весь твиттер трепал: "дайте нам одну или две недели".

 

получится что то выпустить, тогда и выкидывают инфу

Получилось уже с VNL. Где информация? Влад, ты вот сам подумай, откуда этот самый кто то может знать, что происходит внутри компании SCS? Разработчики ничего такого не говорили, каждый день темы штудирую...

 

бедный геймплей

А геймплей в твоем понимании заключается в прицепах. Ну дадут тебе завтра эти прицепы и что? Через неделю, снова орать начнешь, дайте то, дайте это... Читал сказку про золотую рыбку? Не спеши у разбитого корыта остаться. Все будет, в свое время.

 

Бесит наплевательское отношение разработчиков к своим фанатам, что им в падлу информацию выложить - интриганты хреновы, а то где то ляпнули, и то не в своем твиттере, а в комментарии под чужим твиттом, вот и ищите где хотите... Нет, как куда то едут или жрачку приобретают - так по всем каналам расхваливаться начинают, новости выкидывают, переводить устаешь. Всю хрень расписывают, симулятор сломался, не успеют на шоу, да пофигу людям, им дельная информация нужна, а не понты, мы туда едем, а потом туда, нас везде ждут, приглашают, помогают...  Со штатами лично я уже смирился, фиг с ними, с такими темпами, Себор сам не доживет, до того, когда откроется вся Америка.  


  • 11

#6114
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

да пофигу людям, им дельная информация нужна,
 

Мне кажется,что многим игрокам игра вообще пофиг,важны только обновления. Не играть,а только пробовать. Вышло,бегом опробовал - ещё! Дали ещё,бегом опробовал - хочу ещё! И так без конца. А вот тем кто именно играет в игру,думаю что пофиг,есть новости -нету новостей,есть обнова-нету обновы. Ну в самом деле,если мне игра нравится,без отсутствия новостей,или обнов,она мне что,нравится перестанет? Есть новость - хорошо,есть обнова -прекрасно,ну а если нет,то и нет,играем,как играли и получаем удовольствие. Надоела? Не нравится? - так наверное проще перейтиив другую игру и получать удовольствие от нее,чем изводить себя напрасными ожиданиями. Мне так кажется. :smile:


  • 17

Поблагодарили 4 Пользователи:
ultrON , knox_xss , Виктор , Heermeyer

#6115
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

oq37, в чем то прав Олег. Но, вот лично мне пофигу на все эти: реальная экономика, графика, логистика и прочий реализм. Именно от того, что я реально смотрю на вещи и в игре ни когда в жизни не будет 100% совпадения с реальностью, как бы не старались доказать обратное - это всего лишь игра. Поэтому в этой части я с тобой согласен, мне это абсолютно безразлично, сделают - хорошо, не сделают, меня и существующее устраивает. А вот ездить получая новые штаты и до сих пор катать на четырех тягачах из которых один более менее играбельный(конкретно для меня из за звука) - это скудство. Это игра и выбор в ней должен быть приемлемый. Это касается не только грузовиков.

 

Потому я и не пишу про ETS2 ничего, в ней меня все устраивает, в том числе и обширное наличие грузовиков. Да хочется новые, но если не выпустят я не огорчусь и буду продолжать играть на том, что есть...

 

Про моды мне даже на мекать не стоит. Как два с лишним года отказался от них - даже не смотрю в их сторону, какими бы они не были супер-пупер. И так к слову, начиная с 13 года ETS2, у меня ни когда не пропадала с ПК и на прояжении всего времени, я в неё постоянно играю, чего не могу сказать об ATS... Нравится вам всё, очень хорошо - это ваше мнение. Моё мнение выглядит иначе и я ни кому его навязывать не собираюсь. А вот поделиться им, я в состоянии себе позволить, несмотря на то, что кому то оно не понравится. Мне не нравится и я об этом говорю открыто. Для меня один новый штат с обширной растительностью - это не показатель совершенности игры.

Из за отсутсвия информации, я играть конечно не перестану, но во все времена, наличие информации, являлась важной состовляющей любых отношений. А вот её отсутствие - настораживало. Если у них них что то не получилось, так почему не проинформировать людей? Нет, значит нет, и от них останут. Будут играть с тем что имеется.

Да хоть вообще игры перестанут обновляться, играть я в них не перестану, реже конечно запускать буду, но буду, только пусть об этом проинформируют. Сколько людей, столько и мнений и у каждого свои взгляды на происходящее.


  • 14

#6116
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

они не сильно то и напряглись в получении лицензий на эти траки
:Cool: Вот это скорей всего. Сколько уже времени прошло, а у них, как в нашей поговорке - а воз и ныне там 
  • 2

#6117
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Про моды мне даже на мекать не стоит.
 

Не намекал ни разу. Тем более,что сам сейчас почти без них. Свет,звук,правка 680го и цацки прицепа,ну и в консоли 0.35 коэффициент на экономику вбил.

А вот поделиться им, я в состоянии себе позволить

Так я тоже поделился своим мнением и не более того. Каждому свое.) 


  • 2

#6118
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

oq37, Олег, по поводу модов это риторическое обращение было, не в твой адрес. А мнениями обмениваться надо, все мы живые люди и это свойственно нам.


  • 7

#6119
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
и в игре ни когда в жизни не будет 100% совпадения с реальностью

Здравствуйте, Александр! Вот эта Ваша фраза говорит о принципиальном заблуждении, в котором пока еще находится большинство людей на нашей планете. Но уже есть другие люди, которые начали понимать, во что вкатывается человеческая цивилизация. Настоятельно рекомендую ознакомиться с философским (не художественным) трудом писателя Станислава Лема "Сумма технологий". Написана книга в начале 50-х годов прошлого уже века, правда, в ней "много букофф", но если немного заставить себя посушить свой мозг, то Вы поймете, что автор увидел еще тогда то, что сейчас начинает проявляться все яснее и яснее. Как он сумел увидеть все это в то время, когда о компьютерах знали только очень узкие спецы в Англии и, совсем немного в Америке. Ну и чудаки-математики в Советском Союзе. По книжке одного такого чудака я и научился программированию в самом начале 70-х.

Лем изучал ситуацию, как бы придуманную им, какой может быть симуляция реальности именно в 100%-м исполнении. И зачем это вдруг станет нужно нашей цивилизации. Все симптомы и даже технологии, которые он тогда "нафантазировал", удивительнейшим образом становятся все большей реальностью вот сейчас, спустя полвека после написания этой книги.

 Так что прошу, поосторожнее с высказываниями насчет 100%-й симуляции, - можно попасть впросак!

PS. Кстати, слово "никогда" всегда пишется вместе. Уж простите, но очень больно каждый раз за несчастный русский язык, который и так уже совсем исчезает. Кажется, уже и бороться-то бесполезно, но вот, - не выдерживаю иногда...


Сообщение отредактировал Heermeyer: 12 Октябрь 2018 - 10:24

  • 2

#6120
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

говорит о принципиальном заблуждении,

Ну как может игра совпадать 100% с реальностью  :Confused: для меня игра и реальность эти две разные понятия.


  • 3

#6121
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Heermeyer, Здравствуйте Андрей, как вы сказали, в просак я точно не попаду. По крайней мере на своем веку. 

Если вам нравятся чтение философоф, ну так читайте, зачем рекомендовать другим? Я не собираюсь забивать голову всякими мудростями, предсказаниями и прочим. Я живу в реальности, что происходит в реальности, тем и живу. Под словом "никогда", я имею ввиду то время, сколько мне отведено. И такое слово как заблужение в данном контексте не применимо, вы хотите сказать, что можно воплотить реальную жизнь в игру? Бред. Сидя за компьютером не будет реальности относительно управления настоящим тягачом. Похожей может быть, но 100% ни когда не будет. Одно дело жизнь и все что в ней происходит. Другое - имитация.

Андрей бесполезные разговоры мы затеяли, всё равно каждый останется при своем мнении.

 

слово "никогда" всегда пишется вместе.

Говоря вашими словами, по осторожнее с высказываниями:


Слова никогда и ни когда существуют в русском языке. Выбор раздельного или слитного написания с ни этих слов зависит от конкретного контекста и от того, какая часть речи фигурирует в нем.

Когда - никогда.
С помощью приставки ни образовано отрицательное местоименное наречие никогда, которое, как и его собратья нигде, никак, никуда, ниоткуда, пишется слитно с приставкой.
Никогда никого не гони: кто пришел, тот пришел для любви.
Это никуда не годится.
А вот посмотрим другой контекст:
Я не помню, ни когда он приехал сюда, ни когда я познакомился с ним.
В данном контексте перед нами сочинительный повторяющийся союз ни...ни и местоименное наречие когда, выполняющее роль союзного слова в однородных придаточных частях.
В этом случае, как видите, два стоящих рядом союз и союзное слово пишутся раздельно.

  • 5

#6122
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Revanik, не две, а - ДВА! Совсем бедный "русский языка"... Так вот, - как раз и может! А самое страшное, - и будет! Как бы мы сейчас ни упирались в противное, - будет все равно! А как будет - читайте больше хотя бы иногда, вместо игры. Это как раз та информация, без которой Александру, например, плохо. Станет гораздо лучше, когда вместо того, чтобы ударяться лбом о дерево, как кабан, остановиться, осмотреться, понять, что происходит. А вот тогда уже и действовать, только не лбом в дерево.

Александр, компьютер уже совсем скоро перестанет быть только лишь небольшим железным ящиком. Неужели Вы не видите, какими готовятся стать "компьютеры" в совсем уже близком будущем? А Лем как раз об этом и написал, в его представлении "компьютер" - это такое "ложе", закрывающееся герметически, в которое ложится человек. И попадает в 100%-ю реальность. Уже сейчас тратятся большие деньги на отработку отдельных компонентов именно такого "ложа". Прочитавший Лема видит, во что направлены такие разработки.


  • 0

#6123
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Станет гораздо лучше, когда вместо того, чтобы ударяться лбом о дерево, как кабан, остановиться, осмотреться, понять, что происходит
Я прям вижу как мне становится легче от того, что я буду читать философа фантаста :smile:  Если вы привыкли жить по книгам, повторюсь - живите и не нужно мне навязывать ни чего. Я в любой ситуации сначала подумаю, а потом сделаю, а не лезу за советом в книги. Я живу как меня научили родители, бабушки и дедушки, и их советы, я считаю авторитетными ими и руководствуюсь в жизни, в отличии от неизвестных мне авторов. 
  • 5

#6124
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Я живу как меня научили родители, бабушки и дедушки

Александр, вот именно эта ситуация сейчас в 21-м веке становится уже невыполнимой. Все (!) прошлые столетия наблюдаемой человеческой цивилизации эта ситуация была правильной и спасала людей в критических случаях. Но именно теперь она и начала ломаться. Скорость изменения условий жизни вокруг человека достигла и ПРЕВЫСИЛА срок жизни одного поколения людей. Раньше такого просто не было. А вот сейчас - стало реальностью. Той самой - 100%-й. Поэтому учиться придется уже "на ходу" без родителей и бабушек с "дедушкАми" (как в песне поется...). 


  • 0

#6125
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

:Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin: Русский "американец"

thumb_1618c.png

 

 

Скрытый текст


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено