Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13456

#4326
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Porutchyk, примерно одинаково они загружаются по скорости и обе быстрее в этом плане любой прежней игры.

 

Сплошные Дальнобойщики 3

Там Калифорния, и здесь она же. Логично, что визуально территории похожи.

 

Сразу получал, и за превышение, и за нарушение режима отдыха.

А в ДБ2 ещё и вертолётом по кумполу, если повезёт попасться рядом с его местом обитания. :Big-Grin:


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#4327
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Не договорились, отсюда и отсутствие некоторого контента
:Big-Grin:Это называется "бизнес, ни чего личного" 
  • 2

#4328
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

А это как, Андрей? Ты веришь, что если в Штатах ты будешь убегать, тебе скажут  - А, фиг с тобой.? Ты серьезно?)))
 Нет, Олег! Я про игру имел в виду. Понятно что в реале, могут и пристрелить еще ( зависит от территории ) . 

Там если ты злостный нарушитель ты и есть криминальная личность.
А зачем становится изначально на эту криминальную стезю? 

Я безумно благодарен производителям игр , за то, что отходят понемногу от этого экшена . При всем уважении к любителям серии ДБ 2 , там от симулятора только слово . Все, остальное чистой воды шутер / экшен/ гонки. Можете кидать камни. Я хочу симулятор , такой как в ОМСи или жд симулятор. Без всяких этих погонь. 

Там даже было учтено, что логбуки просто так никто не проверяет. Там можно было валить без сна и никакой реакции, со стороны копов
Ну вот, опять ...зачем? Ради принципа " я так хочу " ? Да и в наш век чип-карт, не всплывет сейчас , так в течении месяца . Полиция / транспортники должны быть , повторюсь. Но, для проверки. Какой резон убегать ? Фиг с ним, убежал, разбил груз, трак- но довольный собой ! Что здесь дальнобойного? 

В Хауле все было довольно реалистично сделано в плане полиции, на порядок реалистичнее, чем сейчас.
Я не говорю, что сейчас полиция эталон как надо. Если еще дистанционно присылания штрафов, я расцениваю, как "письма счастья" , то при дтп или другом пункте , вообще невообразимо . 

Короче, смысл моего поста таков " смог удрать, фиг с тобой". Можно даже медальку получить , и делится потом в дальнобойном сообществе , какой  я крутой и легендарный водила. 


  • 0

#4329
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Мне показалось или ATS   в несколько раз быстрее грузится с всеми модами?

Не показалось)) Смотрю по сигарете куримой :Smug: - загружаю "Е", выкурю всю сигу, а она, "Е", ещё грузится примерно с полминутки, гружу же "А", и половину не сдымлю ещё, а игра тут как тут готова - пожалуйста, ключ на старт Пети своего, Машка))
Конечно насыщенность-нарисованность, "Е" именно карт повыше, тем не менее не в минус Мантриду и Мании их слабая прорисовка, и моя любовь к их творениям в "А" крепка по прежнему и такой и останется :smile:

Не знаю, пройдёт ли это впечатление позже...

Смотрите и увидите сами... у меня бы-прошло :smile:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#4330
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

При всем уважении к любителям серии ДБ 2 , там от симулятора только слово
А у него никогда в названии и не был симулятор, а "гонки" с соперниками это было тогда создать подобие конкуренции, они пошли еще с ДБ1, а потом это стало фишкой. Кстати если ты переходил на тягач, ты в "гонках" не участвовал, вез груз и боролся только со временем доставки, ментами и мафией.
  • 4

#4331
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2
Ну вот, опять ...зачем?

Как это зачем? Потому что так в реале. Разве симулятор, это не копирование реальности?

 

 

Я хочу симулятор ,

Тебя не поймешь, то ты говоришь, что хочешь симулятор, но тут же говоришь, что не желаешь элементов этой самой симуляции. Как понять? Если в Хауле полиция работала очень похоже, как работает реальная , разве это не элемент симулятора? Если в АТС полиция работает как придумали чехи, разве это не шутерство? Но у тебя получается, что шутерство это правильно, симуляция плохо,но при этом ты хочешь симулятор. :Big-Grin:


  • 5

#4332
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Можете кидать камни. Я хочу симулятор
:Cool: Поколение выросшее на "мочилове в крови по колено" уже никогда не поймёт эту игру..,  не поймёт что это не GTA и не NFS!.. 

Скушно им тут и пресно :Sad:

Почитатели (фанаты - если таковые остались) ДБ-2, ДБ-3, всех 18-ти Колёс - что вы тут в этой игре (ETS2) делаете? Здесь ДРУГАЯ игра. 
Если перечисленные игры так великолепны, то почему вы здесь, зачем вы насилуете себя игрой в ETS2? Играйте в любимое :Big-Grin:

  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#4333
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Тебя не поймешь, то ты говоришь, что хочешь симулятор, но тут же говоришь, что не желаешь элементов этой самой симуляции.
 Олег, я не приемлю гонки с полицией в ЕТС / АТС . Какой здесь реал , ну право слово. И да, повторюсь , у чехов тоже с полицией не всю гладко. Изначально, суть всего разговора развивалась в том плане , что начали вспоминать, как в старых играх полиция гонялась. Мое эго этого не приняло, и я написал это. Все!  

Как это зачем? Потому что так в реале. Разве симулятор, это не копирование реальности?
копирование. Но зачем копировать отдельных персонажей, которые устраивают гонки с полицией? 

В общем, вы приемлите гонки, я более "углубленное познание в дальнобое " и работе по чистому! 


  • 0

#4334
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Почитатели (фанаты - если таковые остались) ДБ-2, ДБ-3, всех 18-ти Колёс - что вы тут в этой игре (ETS2) делаете? Здесь ДРУГАЯ игра. 

Если перечисленные игры так великолепны, то почему вы здесь, зачем вы насилуете себя игрой в ETS2? Играйте в любимое 

 

дело не в том нравится или нет, атс лично меня устрайвает, пусть и многого ей не хватает. Факт в том, что как уже писали, раз уж назвались симом - то пусть соответствуют. Скажу честно - мне первая етс гораздо больше нравилась - нежеле етс-2, но это чисто про себя имею ввиду. Плюшки-лицензии конечно это всё хорошо, но чего то не хватает вечно в этих двух симах от чехов :smile: Насчёт нфс - дык это как бы другой вид игр(гонки) 10 лет гонялся на разных фронтах гонок. Так что не лютуй Алекс - всё в норме, просто от мэрса к зазу - не привыкли многие ездить :Silly: да и выбора другого нет если в общем + старые игры уже не все грузят на 8-ке. Завязываем парни в общем, а то начнётся флуд ещё на 10 страниц - начнёт каждый доказывать что было круче. Надоест бросим - пока ради интереса ездим ещё :prof07:


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Август 2017 - 19:46

  • 1

#4335
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Но зачем копировать отдельных персонажей, которые устраивают гонки с полицией?

При чем отдельные персонажи? Ну там было скопировано обычное поведение, обычной полиции, ко всем водителям. Ну что ты придумываешь отсебятину. Откуда тебе эти погони снятся. Как в реале, так и в Хауле полицейский стоит на обочине, ты проезжаешь мимо, он засек нарушение, догоняет тебя, включает мигалки,ты останавливаешься на обочине и полиция с тобой разбирается. Что не так? Если ты не выполнил требования полицейского и не остановился, тебя начинают преследовать. Что не так? Зачем ты говоришь про симулятор, а хочешь больше фантазий в игру? Потому и говорю, что определись, что такое для тебя сим - копирование реала, или мир твоих фантазий. :smile:

В общем, вы приемлите гонки, я более "углубленное познание в дальнобое " и работе по чистому!

Мы приемлем побольше реализма в игре, а ты его отвергаешь. Пиши Трампу, пусть разберется со своей полицией, чтоб она реально , в соответствии с твоими пониманием работала. :Big-Grin: А то у тебя "углубленное познание" и отвергание американской дальнобойной рутины, все в одном флаконе.  :Winking: 


  • 4

#4336
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

oq37,Олег , можно долго спорить, и где я отсебятину гоню? 

Смотри..то что написал. Еду я , меня останавливают . Я торможу . По причинам нарушении или нет, меня либо отпускают, по проверке документов либо составляют административный протокол ( это если реал ), так? Мне и в голову не придет убегать от них, тогда зачем это вносить в игру и заменять понятиями "реал". В реале и дальнобойщиков вырезают / травят / кидают , давай и это введем. Тоже несогласных с этим , подведем под черту "как вы не согласны, ведь в реале то есть все, вы уже определитесь" . 

Если внимательно прочитали , то ГДЕ я против ПОЛИЦИИ ? Да, я хочу что бы рамдомно останавливали, даже штрафовали за нарушения , если оные есть. Все. Но гонки не хочу, ибо не буду убегать. Если их введут, то ведут, я же не буду отказываться от игры. Просто высказал, что я не приемлю , и что вызывает диссонанс в моем понимании "симулятора " Все остальное, подмена понятий и подача под общий шаблон "реал/ симулятор" . 

Причем здесь Трамп/ не Трамп  и отвергание дальнобойной рутины? Что, в Штатах такая рутина, что каждый второй убегает или я где то писал убрать полицию вообще?


  • 0

#4337
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер
Если в Хауле полиция работала очень похоже, как работает реальная

Подскажите пожалуйста поклоннику игр этого жанра, о какой игра идёт речь.

Ато может что пропустил в своё время...


Сообщение отредактировал Porutchyk: 11 Август 2017 - 20:24

  • 0

#4338
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5
Если в АТС полиция работает как придумали чехи, разве это не шутерство? Но у тебя получается, что шутерство это правильно, симуляция плохо,но при этом ты хочешь симулятор

Это пять баллов, Олег, без обид. Но нагородил то, что даже я не придумал и не говорил !

 

 Господа, господа...позвольте внести лепту еще. А зачем эти погони? Симулятор дальнобоя их не приемлет . Ну где вы видели погони за дальнобоем сплошь и рядом ? У нас если и гонятся , то только за "обдолбанным или пьяным "водилой трака . Потом штраф, штраф, еще раз штраф и гуляй "Вася " у себя на родине.
 

Вот мой пост по поводу только погони .

Все остальное чисто дописки под мой пост


Сообщение отредактировал погранец: 11 Август 2017 - 20:29

  • 0

#4339
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Porutchyk, набираем в поисковике:

18 Wheels of Steel (серия игр)

прямо в Википедии читаем, потому как кратко пересказать словами целую эпоху - невозможно

погранец, Андрей, рекомендую , уверен, тебе понравится :Winking: Вот как человек ПРОСТО играет, а не страдает всякой ерундой.


  • 1

#4340
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Что, в Штатах такая рутина, что каждый второй убегает или я где то писал убрать полицию вообще?

Ну почему ты читаешь, только про убегание? Ну почему ты не читаешь остального? Рутина не в убегании, а в работе копов с колес. Что тут не понятного?

. Еду я , меня останавливают .

Как в твоем понимании это происходит? Пост ГАИ под Лос Анджелесом? Или так как в Америке? Я тебе про это и талдычу, а ты уперся в догонялки и слышать больше ничего не хочешь. Ты едешь, тебя останавливают? Как именно тебя останавливают? Палкой машут, или же просто догнав включают сирену и мигалки, приказывая тем самым остановиться?  Помоему все это даже в самом захудалом американском фильме показано, в километрах видео от дальнобоев, а тебе все нипочем. Догонялки и хоть стреляй. :Big-Grin:


  • 3

#4341
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

потому как кратко пересказать словами целую эпоху - невозможно

Ахах, вот не соглашусь совершенно! :Big-Grin:  Был пару месяцев назад такой вечерок, когда мне друг под пивасик в течение нескольких часов рассказывал ВСЮ историю игр чехов, с самых первых версий, ничего не пропуская. С отличительными особенностями, плюшками, нововведениями в каждой версии и т.д. Это такой триллер был :Laughing: Да, не сказать, что кратко, но цель была достигнута. И, главное, это было очень весело и увлекательно, экскурс вышел отменный.


  • 3

#4342
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Ну почему ты читаешь, только про убегание? Ну почему ты не читаешь остального? Рутина не в убегании, а в работе копов с колес. Что тут не понятного?
Ну а почему ты читаешь, что я против полиции и таких остановок? В моем понимании погоня , это типа догоняют и ты убегаешь ( как писали здесь некоторые пользователи ) , бьешь груз, уходишь . То что полиция тебя НАГОНЯЕТ с включенной люстрой , никак не вяжется под "погоню" . И дело не в Штатах, как ты писал 

Пост ГАИ под Лос Анджелесом? Или так как в Америке
Я в общем про дальнобойную тематику , хоть в СНГ, хоть в штатах.  А вот ты начинаешь про посты гаи перед Л.А . Ну право слово..

Олег, ты высказался , я твое мнение уважаю , но с ним не согласился . У меня другой взгляд , у тебя другой. От этого игра не пострадает , как   и жизнь наша в частности.. За сим на эту тему больше я возвращаться не буду! С уважением!


  • 0

#4343
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец,парни, заканчивайте спор уже, а то загребут за флуд админы :Winking: каждый при своём мнении остался и понимает по своему, это всего лишь игра - но страсти такие, как будто Санта-Барбара идёт)) 


  • 2

#4344
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер
18 Wheels of Steel (серия игр)

В игры этого жанра играю с 2002 года. И  эту серию, естественно, не  мог пропустить.

Где то вся коллекция, на дисках ещё., лежит.

Я про фразу " В Хауле" спрашивал, что за игра. Думал, про какую то конкретную игру человек  глаголит.

мне друг под пивасик в течение нескольких часов рассказывал ВСЮ историю игр чехов, с самых первых версий, ничего не пропуская. С отличительными особенностями, плюшками, нововведениями в каждой версии и т.д

Интересно, есть ли видео интересное об этом?  Ну,  видео рассказ. Поделитесь, если есть.

( Что то топа  видосов про историю игры Need For Speed, помню, смотрел.)


Сообщение отредактировал Porutchyk: 12 Август 2017 - 04:10

  • 0

#4345
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

vladic302, и обрати внимание, Влад, такие внезапные flames, в последнее время (несколько месяцев даже!) - то там, то там, в темах сайта возникают всё чаще, и как всегда, разгорается всё с пустякового повода, вернее чьей либо фразы или высказывания... Мне самой это жутко не нравится, и хоть я сама, стала более принципиальной, особенно в этом году... но всё же. Не знаю как кто, а я вот, чувствую временами, или даже часто, довольно таки напряжёнку в общении (скрытую и подспудную! и так просто, её не прочувствовать и не увидеть - но всё спасибо моему женскому чутью))), потому - ребят, давайте остановимся в этом :Loser:, иначе натворим дел... если будем как злые собачки, заедаться всё дальше и дальше, и чаще :smile:
Porutchyk, я с 2004, совсем девчёнкой ещё, играла в оригинал 18WoS, дополнения увы не играла, пропал тогда позже, малость интерес к симам авто, любым... Возродила его лишь NFSMW2)) Как далее "Rivals", вновь убила, по линии NFS... ну то такое)) Вкусы и восприятия каждого))
Видео-не видео, но есть тема, и там по-видимому именно то и так, как Enzo35 - рассказывал, вернее пересказывал (на веселе;)) его друг))


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#4346
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Маша Белоножкина,из серии Нфс не так много хитов, Нфс-6, 1-2 Underground, Pro-Street, Most wanted, Carbon и Undercover, остальные не считая классики 4-5 частей не считаю серьёзными, с 2000-х по 2008 в основном в Нфс катался, были и другие виды как GRID или Ралли разных серий + Moto GP07, но это уже совсем другая история)) за 10 лет - 20 игр прошёл разных жанров, в основном конечно же НФС, новые серии больше на сериал виртуальный похожи, пора закрывать EA эту страницу истории. Из траковых симов - Акросс и Хаулин больше всего понравились + ДБ-2 конечно же(с них начинал) етс-1 отчасти, GTS. Были и ответвления от 18 колёс, типа 18 Колёс Кубань - Россия и тд. Кубань вовсе вне конкуренции была, долго играл в той игре, потом что то контакт потерял с игрой, а заново уже не нашёл + не идёт уже на 8-ке, пробовал как то. Извиняюсь за флуд :Winking:


Сообщение отредактировал vladic302: 12 Август 2017 - 21:01

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#4347
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Извиняюсь за флуд

Ну и я тогда немножко отвечу :smile: Не помню я, Влад, NeedFor "6ю" игру - что там было, Ferrari, McLaren и прочие? А геймплей, копы - были там? Наверное маленькая я совсем была, хотя стоп, мы же с тобой однолетки...;)) Вот Underground-да, я именно с них, 1 и 2й, толком и начала в NFS)) Как меня захватывало, гонки по городу)) Pro-Street - тоже мне не понравилась, MW1 и Carbon-помню, Undercover-тогда у меня и в NFS ушёл интерес, как и в TruckSim-играх)) Классика? "4я"? Вот совсем такую не помню, "5я"... стоп, на Porsche? Да, что-то есть, не даром помню, там руки на руле и рычаге коробки были у тебя как водителя)) Да-и девчёнкой тоже можно было там рулить :smile:)) Совсем около 2000 г. игрушка, значит мне было около 10ти годиков)) ДБ2 - yeah))) 18WoS Кубань??? Вовсе фантастика какая-то, наверное частная разработка была)) Лан, всё тогда, и у меня на этом)))


  • 0

#4348
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Маша Белоножкина,даа, думал у меня память плохая)) Нфс-6 это первое поколение погони с копами и да с маклареном и моими любимыми машинками мэрс Слк 350, Ламбо Мурсиелаго и Феррари Ф50 :Cool: понятно что очень давно это было, но как уже говорил 10 лет гонял в основном в Нфс, даже ночью вспомню что было там)) НФС- 4 ещё на Соньке была, поэтому и не помнишь) погляди в гугле. Про-Стрит вовсе зачётной была, где ныне увидишь миссию чтоб поднять нос маскл кара и проехать несколько секунд? именно что нигде, Под прикрытием не знаю почему тебе не нравилась, хотя у каждого свой вкус, там реальная актриса ещё снималась Maggi Q. Насчёт Кубани, было от модов такое ответвление, в гугле тоже всё это есть, погляди(Кубань, Россия) типа пыли дорог, только реальные названия городов так же и дороги очень с оригиналом схожи, я там на Камзике любил в тяжёлые подьёмы Горячих Ключей лезть, были времена. Ладно, если чего не найдёшь в гугле, напишу название игр :Winking: смотрю моды со стволами уже стоят, извиняюсь ещё раз.


Сообщение отредактировал vladic302: 13 Август 2017 - 12:23

  • 1

#4349
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Интересно, есть ли видео интересное об этом?
 

на youtube вроде есть.называется История серии игр про дальнобойщиков.


  • 2

#4350
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Dimmu,да в тубе этого добра много, только реальных обзоров всего 2-3 видео недавно видел, остальные детский сад 


  • 3




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено