Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13451

#4301
Коробка тук-тук-тук

Коробка тук-тук-тук
  • Реальное имя:Арсений
  • Страна: Country Flag

dobr4060,щас бы в Канаде, слепленной из Калифорнии с Невадой поиграть. Ага.

Европейский обрубок от пиндостанского отличается тем, что в одном ты ездишь по странам, а в другом - нескончаемому пригороду, только вместо газельки - Кенворт или Мак. Рискейл ничерта ничего не изменил.  



#4302
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

даже колёса нормальные не могут тракам сделать в атс и прицепах, чего уже говорить про остальное, спасибо Олегу(QQ37) c его модом на реальные колёса хоть на прицепе реальные колёса

Дело дошло даже до колёс прицепов, не, я бы тоже хотела, но хотя бы не шины, пусть уже там крутятся стандартные чеховские, подделка под GoodYear=Dynamix (полный бред-название), мне бы - хотя бы диски прицепа, отличные от стандартных стальных, хотя бы чуть хромированные :Smug:Иногда в модах прицепов прилагается такая штучка дополнительная, но это в очень тщательно сделанных, в тех же wabash, к примеру)) Ох и люблю я реф-"баши", 53 футовые, жаль редко достаются мне везти, и мод Оменмана с 48ками реф - всё заглушает у меня, ну а также рефы Krone doubledeck - в высоту, а НЕ в сцепку и длину)) Их очень много, и в том и в том моде, но попробую я "поиграться" ещё, с расположением файлов всех моих прицев, чтобы изменилась вероятность появления в грузах))
Влад, ну а для трака - есть же Real Tires Mod, и уже давно :smile:

Porutchyk, вам не один раз ответили уже, я-также, и повторяюсь: ЛУЧШАЯ связка карт в "А" - это C2C+CanaDream+VivaMex, конечно же, присоединённая к def))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 09 Август 2017 - 20:55

  • 0

#4303
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Коробка тук-тук-тук , Пробежался по темам , до боли напоминает слог писанины . Вот только кого.... :Thinking:


  • 0

#4304
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

погранец, ну вот, забанили уже... Как чувствовал, что этим кончится. Но думал, что еще пару деньков продержится, народ повеселит. Зря она так на чехов в теме Скании наехал :Thinking:


  • 0

#4305
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ну вот, забанили уже...

Пробежался по темам , до боли напоминает слог писанины . Вот только кого....
Не понял! В чём подвох? :Big-Grin:  
  • 0

#4306
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Новая новость на оф.сайте SCS - Музыкальные трассы 
http://blog.scssoft....sical-road.html  

Видео

Скрытый текст


  • 0

#4307
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Новая новость на оф.сайте SCS - Музыкальные трассы 
:Big-Grin:Уже не новая новость! Видели ещё вчера 
  • 1

#4308
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Видели ещё вчера 
:Cool:  
:Big-Grin:  Мои повестки о новостях SCS, как с Марса идут :Laughing:
  • 1

#4309
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

как с Марса идут
Вернее, через Марс.  :Big-Grin: Тут уже и мнения по поводу этой "Угадай мелодию" высказали. :Big-Grin:  

#4310
VitalissimusM

VitalissimusM
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: WS

VitalissimusM,забыл упомянуть про штрафы которые были в Халуине + полиция за тобой гонялась в Акроссе + перевес грузов и их обозначения
 

Я и написал - "другие отношения с полицией". :smile:

Территории мало - поставьте в дополнение к ATS-ному дефолту "американский Глобус от Марио"  или с2с с Мексикой и Канадой..

:02194:


  • 0

#4311
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Вернее, через Марс.
:Big-Grin:  Я уже несколько минут читаю статью
Скрытый текст
Поучительно и интересноЁ!
Хотя до Плутона, где то 4 часа сигнал идёт :279:
  • 3

#4312
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

до боли напоминает слог писанины . Вот только кого.

Так это... Вот же он.


  • 0

#4313
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая
Господа, господа...позвольте внести лепту еще. А зачем эти погони? Симулятор дальнобоя их не приемлет . Ну где вы видели погони за дальнобоем сплошь и рядом ? У нас если и гонятся , то только за "обдолбанным или пьяным "водилой трака .

Вообще-то гоняются за теми, кто не остановился по требованию полиции. И что в этом плохого? Если ты остановился в игре сразу за тобой гонялись? Думаю нет. Но если ты не остановился, то за тобой гоняются. Все как в жизни. В игре это зависит от тебя.


Сообщение отредактировал alexanych: 10 Август 2017 - 15:52

  • 2

#4314
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Вообще-то гоняются за теми, кто не остановился по требованию полиции.
 читаем пункт выше " обдолбанные или пьяные " . Других я не знаю, кто бы не останавливался по требованию полиции . Себя я к таким не причисляю, а равно и погони устраивать аки салочки не желаю. Вам нравится ? ради бога, я не запрещаю ! Для таких покатушек и других игр хватает, а вот симуляторов мало. По пальцем пересчитать можно . Поэтому и не хотелось бы устраивать покатушки на фурах, а спокойно играть!
  • 1

#4315
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Просматривая свои игровые видео,из обоих игрушек,и ещё раз проехавшись по виртуальным трассам,мне показалось...А может и не показалось...На виртуальной машинке это трудно оценить,но...Такой дикий разгон,с места,о котором ранее шла речь,это не только из-за того,что чехи не в ту сторону (в сторону ускорения,а не тягового усилия) отрегулировали крутящий момент виртуального двигателя.Они ещё и передачи сделали короткими.Хотя...Если сравнивать ту же "Вольво" FH16,с тем же "Дафом" (95HF,XF105) аналогичного класса,то у "Вольво" передачки короче,но не до такой же степени.А тут на всём сразу и одинаково.Перепробовала все КПП с разными предаточными числами,даже на самых слабых движках.Топовые движки даже ставить боюсь,в космонавты никогда не хотела ходить.

 

Ну не может громадина с сухой массой от 8-ми,до 12-18 тонн,иметь разгонную динамику как  у "Ламборджини" или "Ягуара XJ 220"!...У капотников "Вольво",допустим,только одна кабина,без начинки,весит 4-7 тонн и около тонны,а может чуть больше,весит сам двигатель.А американские классики ещё тяжелее,поскольку цельнометаллические.Чтобы разогнать реальный грузовик (безкапотный) до 90-100 км/ч требуется 30-35 секунд.Для капотника,опять же немного больше времени надо.Это пустой грузовик.А если с полной загрузкой и того больше.А тут секунд за 3-6 секунд ну максимум 10 секунд уже предел в девяносто. 

 

Короткие передачи хороши только для драг-рейсинга,ну или для обычных гоночных трасс с большим колличеством прямых участков.где важен мгновенный разгон и быстрый набор максимальной скорости.Настройки машины варьируются в зависимости от конфигурации трассы.Но это ж грузовой симулятор,а не Колин Макрей Ралли,или Нид фор Спид.

 

Я,конечно же,могу ошибаться,поскольку данные не из интернета...

 

Вот этот дикий разгон и подпортил весь кайф от игрушки.В старых сериях,пока грузовик с места сдвинешь и разгонишь.времени уходило больше.Сколько точно не засекала,но если прикинуть на глазок,то те же 30-40,до 60-ти секунд.Грузовик трогался потихоньку,мягко,плавно,без рывков и толчков.И это выглядело гораздо реалистичнее,чем в поздних версиях ЕТС и АТС.


Сообщение отредактировал Галина Реутова: 10 Август 2017 - 16:22


#4316
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Галина Реутова , Cкания с максимальным движком, на автомате 6 ступеней, с адаптивкой включенной (играю на клаве) до 100 км/ч за 10 сек. Проверенно. И мне тоже это не нравится. Именно по-этому я стараюсь брать грузы потяжелей и ставлю минимальный по мощности движок. И адаптивную КПП отключаю. Тогда хоть более-менее чувствуется, что ты на грузовике, а не на Феррари. :smile:



#4317
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

читаем пункт выше " обдолбанные или пьяные "

Читаем еще раз, если вы(не конкретно вы) ведете себя в игре как злостный правонарушитель, то ЕТS2 или ATS просто включилась "люстра" с сиреной и вам выписали штраф, а реальности Вас этими сигналами призывают остановиться, и вы или останавливаетесь, или нет. Тут многое за реальность пекутся, симулятор грузоперевозок. Это выбор игрока, как себя вести(свобода выбора), бегать от полиции на трейлере(при котором вы можете повредить груз и увеличивать штраф) или просто быть нормальным водителем. Но в далеком 2001 году, это было реализовано, а вот в 2017 году, что-то нет.


  • 2

#4318
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

alexanych, Так я не спорю, что проверки должны быть- транспортников, полиции . но это должно быть рандомно. И не каждый раз. Реализм будет. Я просто против гонок- убежал, флаг с тобой , штраф выписали и гуляй. Ибо в "реальностью "здесь мало. Не надо мешать реальность отдельных "криминальных " личностей с нормальными водителями. Остановки , проверки- пожалуйста! Погони , перестрелки, завал конкурентов , слив топлива, травля газом на стоянках, резанутые тенты , слитая соляра и прочее никоим ни разом не симулятор !

Но в далеком 2001 году, это было реализовано, а вот в 2017 году, что-то нет.
добавлю - тогда игры делались по принципу больше шутерства и гонок . Нынче я хочу "больше реализма " , но только основанного на законности!  
  • 2

#4319
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Просто, навскидку, вымышленно:
  :02194:  :cool11:

Хотеть иметь полноценную карту,
 Виктор, ну на мой скромный взгляд, нынешние три штата сделаны более насыщенными нежели вся карта тех времён. Да, многого нет, но карта всё же интересней, личный взгляд :smile: 
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#4320
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.1s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Еще бы водиле обрез выдали, да отстреливался по пути- ГТА 6 в чистом виде

ну Андрей, было бы тут ГТА и стволы - то тут бы на форуме мало кто сидел бы :Big-Grin: и рассуждал про физику и раскачку прицепа)) шутер не нужен, но и декоративной полиции как ныне в атс-етс тоже не нужно. Взять те же Дб-3 графа ужас - зато какая детализация штата и как копы вяжут водилу, тут хоть бы больше ментов потрясли чтоль. У нас в реале ко всему придираются, парней за всё почти что штрафуют, понятно что в игре за аптечку не будут штрафовать никогда, но реализму как ты говоришь всё равно тут добавлять и добавлять. Реального сима дальнобоя всё равно не увидишь - как уже народ писал, не того формата игра - то есть для 3+ по сути


Сообщение отредактировал vladic302: 11 Август 2017 - 02:53

  • 1

#4321
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Мне показалось или ATS   в несколько раз быстрее грузится с всеми модами?

Правда, у меня ещё и нет такого количества модов,  как в ETS2,

но связка из 3 карт уже стоит , плюс трафик, погода, что то там ещё.

 Кстати, всё таки после ETS2 такое впечатление, будто  всё время езжу по

сельской местности, по какому то пригороду. Сплошные Дальнобойщики 3, только

с более улучшенной графикой. Не знаю, пройдёт ли это впечатление позже...


Сообщение отредактировал Porutchyk: 11 Август 2017 - 03:48

  • 1

#4322
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
Porutchyk,Ну в ЕТСке и сама базовая карта по боле, потому АТСка и грузится быстрей.
  • 1

#4323
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

.В старых сериях,пока грузовик с места сдвинешь и разгонишь.времени уходило больше.

В старых сериях грузовик действительно взлетал, как ракета, а здесь этого нет и не было никогда.

А тут секунд за 3-6 секунд ну максимум 10 секунд уже предел в девяносто.

Измерения естественно проводились реальным секундомером. Угадал? А поправочку 1:20 забыли сделать?))

Я просто против гонок- убежал, флаг с тобой ,

А это как, Андрей? Ты веришь, что если в Штатах ты будешь убегать, тебе скажут  - А, фиг с тобой.? Ты серьезно?)))

личностей с нормальными водителями.

Опять не понятно. Там если ты злостный нарушитель ты и есть криминальная личность. В Хауле все было довольно реалистично сделано в плане полиции, на порядок реалистичнее, чем сейчас. И гонялись за тобой не просто так, а только тогда, когда пытался не подчиниться,то есть совершил криминальное правонарушение. Никто там просто так за тобой не гонялся. Там даже было учтено, что логбуки просто так никто не проверяет. Там можно было валить без сна и никакой реакции, со стороны копов. Но вот если ты нарушил правила и тебя засекли, вот тогда срабатывало наказание и за езду без отдыха. Сразу получал, и за превышение, и за нарушение режима отдыха.


  • 5

#4324
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Но вот если ты нарушил правила и тебя засекли, вот тогда срабатывало наказание и за езду без отдыха. Сразу получал, и за превышение, и за нарушение режима отдыха.
Напрашивается вопрос. Почему бы и здесь, в ETS/ATS так не сделать? :Thinking: И на этот вопрос есть ответ:

не того формата игра - то есть для 3+ по сути
 

И это печально.



#4325
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Почему бы и здесь, в ETS/ATS так не сделать?
 Жень, те игры делались не одной SCS. Там был ещё "дядя" Валюсофт, как я думаю, многое то что было, просто принадлежит тем парням. Не договорились, отсюда и отсутствие некоторого контента.
  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено