Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13456

#3851
Rocksteady

Rocksteady
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Версия ATS:Последняя

Настроение: Не выбрано

Не знаю,писали тут уже или нет,но в модели салона 900го стоят думмисы в подстаканниках,на пассажирском сиденье,над торпедой для висюлек всяких. Короче,акссесуары видимо готовятся


  • 0

#3852
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

ладно хоть руль крутится
и стояночный тормоз работает 

у чехов половина кнопок не анимированы в траках
анимация освещения есть, там когда переключаешь с дальнего на ближний, видно как переключается.
А теперь представьте, что вы в VR-шлеме и переключаете кнопки, тумблеры. Те кто не в VR-шлеме оно и не нужно. 

А зачем такие составы парковать задом?
оставим передом! 
  • 0

#3853
FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game

А теперь представьте, что вы в VR-шлеме и переключаете кнопки, тумблеры. Те кто не в VR-шлеме оно и не нужно.

Andruilko

А что, в АТС уже есть поддержка тачей для окулюса?  :Winking:


Сообщение отредактировал FilMit: 02 Май 2017 - 14:24


#3854
Andruilko

Andruilko
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.23s
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.49.3.14s
  • Грузовик в ATS:LoneStar
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

А что, в АТС уже есть поддержка тачей для окулюса?
думаю, что и не предвидется. Но, просто вопрос был о том, что "кнопки не анимированы". Самая достойная анимация у нас перед глазами, ввиде руля, геймпада и клавиатуры. Достаточно того, что в игре показывает индикация, стрелки, анимация поднимающих и опускающих опор прицепа, поворотников и звуков.
  • 1

#3855
alexfox900a

alexfox900a
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя steam
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Последняя steam
  • Грузовик в ATS:volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Andruilko,У товарища брал окулус. Все нормально пашет, и в ets и в ats  :Cool: Хочу себе брать htc vive


  • 1

#3856
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

FilMit ,

FilMit сказал(а) 02 Май 2017 - 14:22: А что, в АТС уже есть поддержка тачей для окулюса? думаю, что и не предвидется.
справка от SCS: Experimental support for Oculus Rift DK1 is available in the 1.9.x+ patches..  :smile: в ETS2 работает аж ещё с патча 1.9 

в ATS тоже имеется 

17081535_s.jpg

  • 2

#3857
FilMit

FilMit
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Етс2 восточный конвой, скандинавия
  • Грузовик в ETS2:man
  • Любимая игра: Game

dobr4060,

Акцент был на тачах... Это такие штуковины, имитирующие руки в ВР, которыми можно манипулировать, нажимать кнопки в том числе. 

Это и вызвало моё удивление  :Winking:

О экспериментальной поддержке самого Окулюса, как и Виве, знаю давно.

Но о полноценном речи пока не идёт, тем более поддержки тачей от обоих лидеров в области ВР.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Andruilko

#3858
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

FilMit , ох.. точно :smile: про тачи был не внимателен, почему-то решил, что просто про Окулюс в общем.. в плане "головой покрутить".  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал dobr4060: 02 Май 2017 - 22:00

  • 0

#3859
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Позавчера, в игре, стала Легендой наконец, уровнем :Smug: :smile::
64y3a941g8c3s5a5e2.jpeg


  • 3

#3860
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Позавчера, в игре, стала Легендой наконец, уровнем

Поздравляю Солнышко с повышением :Flower:  :Drinks:  у меня в игре 70 уровень.

thumb_c71d.png


  • 1

#3861
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Я нашла весьма интересный, и главное информативный, сайт по американским автомобильным номерам, кому интересно или кто не встречал, именно этот сайт, посмотрите, 

Скрытый текст

Там номера по каждому штату, в алфавитном порядке, начиная с 1969 г. и поныне, как менялись номера)) В том числе даже и по Канадским и Мексиканским штатам, то есть весь североамериканский континент, хотя нет, лишь три наиболее больших и значимых страны :smile:
Что же, похоже три картодела в АТС-картах соблюдают правильно, номерность номеров, и отображаемые цифры и буквы на них, единственное, к мексиканским у Хугокеса, ещё не очень присматривалась))
Я смотрела в Вики, статью "Индекс автомобильных номеров США", но сама та статья маленькая, гораздо меньше чем про российские номера, про которые написана целая таблица в Вики, думала так само и про амерские номера, но нет, зато там и была внутренняя ссылочка, на вот этот сайт, что я привела :smile:
А мне вообще то интересно, возможно ли приезжать, на любом транспорте и на самолёте или корабле, с других частей мира в три основные страны Северной Америки, с другими номерами, и как к этому относится полиция, Штатов, Канады и Мексики... По правам и документу-конечно нужны международные, но встречала информацию что хватит и обычных российских прав... :smile:


  • 4

Поблагодарили 3 Пользователи:
Барс_82 , OlegatoR , BYBLOS

#3862
Барс_82

Барс_82
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.6.2.4
  • Грузовик в ATS:Western Star 4800

Настроение: Scania v9

Маша Белоножкина,  Поздравляю! :Cool:


  • 0

#3863
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Вот интересна логика ЫСов, почему в АТС в конфигах шин отсутствуют параметры шума и сцепления? В физике впрочем тоже убраны, а в замен ничего. Та же физика с минимальными различиями идёт, игры фактически близнецы и такой косяк выплывает. Есть конечно мыслишка, что там должен быть какой-то амерский стандарт, который хотят или хотели ввести взамен стандарту из европы, но зачем плодить несовместимые между собой параметры тогда?


  • 0

#3864
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Сбылась мечта идиота! Поздравляю всех немногих фанов ручных КПП! Я тут намедни на своем Кенворте 680 со своей собственной коробки Итон-Фуллер (все параметры из своих источников) торжественно снял синхронизаторы. Пытался снимать их и в прежних версиях сима, а вот в 1.6 коробка заработала. Чудо состоялось!

Итак, трогаемся с места. Жмем сцепу до пола обязательно, иначе передача не втолкнется. А вот дальше в движении сцепу в пол вжимать никак нельзя, - работает новый тормоз сцепы. Ни за что не врубите новую передачу, даже двойной выжим не помогает. И только если нежно, мягенько так, поджимать сцепу на полуходе до пола, что называется играть со сцепой и с газком, - вот тогда нужная передача втолкнется даже и без двойного выжима. К тому же, благодаря новым звукам Камминса от Кирхбаума, уже на слух привык подлаживаться под нужный уровень оборотов, чтобы передача вталкивалась сразу. На повышении передач рычаг толкаем энергично, достаточно быстро, чтобы успеть попасть в падающие обороты. Особенно это сказывается в нижнем диапазоне передач, в верхнем времени для попадания в обороты все-таки побольше, поспокойнее. А на понижении передач особо четко нужно подгазовывать в нейтрали, иначе ни за что не втолкнется. На ровной дороге подгазовывать только "чуток", зато на подъеме газуй до 2000, а то втолкнуть не успеешь. На крутых подъемах выездов с хайвеев лучше сразу понижаться через передачу, особенно если тонн 20 за спиной (у меня же скромненький такой Камминс в 370 лошадей всего, вот 20 тонн конкретно напрягают...).

Короче, если вы хотите вкусить жизнь крутого американского дальнобоя, снимайте синхры с ручной коробки, - и вперед с хорошей country-song в кабине!

Забыл еще добавить, что левый флажок полупередач на моем кнобе SKRS работает вообще без сцепы, - просто нужно отпустить педаль газа, переключается сразу. По полупередачам переключаться вверх еще легче, но это уж совсем неприлично для "крутого" драйвера...


Сообщение отредактировал Heermeyer: 12 Май 2017 - 10:55

  • 0

#3865
Владислав56

Владислав56
  • Реальное имя:Влад
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Ребят всем привет!Подскажите у меня у одного воздух накачивается по 10 минут реального времени?Газую минут 5,а зумер орет и орет?В чем может быть дело?


  • 0

#3866
Serpico

Serpico
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим
  • Грузовик в ETS2:Камаз 65117
  • Версия ATS:Стим
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v2

Владислав56, тут есть много сложностей из-за того что пневма упрощена донельзя. Газуй не газуй, а воздух будет качаться исключительно по времени, потому что производительность компрессора здесь не зависит от оборотов. Второе - по дефолту в шасси прописано дикое количество воздуха, которое и потратить то можно только специально играясь тормозом.


  • 0

#3867
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

В чем может быть дело?

Например, в моде. Какой грузовик? Адаптирован под последний патч?


  • 0

#3868
Владислав56

Владислав56
  • Реальное имя:Влад
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Serpico,Так я сам в шоке от того как он расходуеться!На светофоре остановился,ручник дернул-половины воздуха нема!А на следующем светофоре уже все)))Стою


  • 0

#3869
Владислав56

Владислав56
  • Реальное имя:Влад
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Жёсткий_Чебур,Да навсех!И на модовых и на дефолте.Придется видать отключать в настройках пневму


  • 0

#3870
Владислав56

Владислав56
  • Реальное имя:Влад
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

тут есть много сложностей из-за того что пневма упрощена донельзя. Газуй не газуй, а воздух будет качаться исключительно по времени, потому что производительность компрессора здесь не зависит от оборотов.
Ну незнаю-когда едеш воздухан очень быстро наполняется 
  • 0

#3871
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Парни, я извиняюсь, но долго не играл, по этому не в курсе и вопрос, что это такое? На лобовом стекле "389-ого"

thumb_cd41.png

Просмотрел свою папку с модами, плюшек на него вообще нет, кроме звука и скина


  • 0

#3872
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
что это такое?

PrePass. Для проезда весовой. Горит зеленый - можно на весовую не заезжать, горит красный - нужно взвесится.


Сообщение отредактировал maks152rus: 13 Май 2017 - 17:33

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
MAKO 76

#3873
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

PrePass
Ого!!! Чехи молодцы. Я только сегодня игру обновил, думаю, поиграю. В кабине увидел это, был удивлён. Спасибо за ответ!!! 
  • 0

#3874
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

MAKO 76, и так в каждом траке. :Winking: При подъезде к весовой он еще пищать начнет.

Скрытый текст


  • 0

#3875
Heermeyer

Heermeyer
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Стим - топовая.
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

maks152rus, здравствуйте, Максим. Вопрос по поводу Вашего видео: как этот гаджет весовой станции у Вас работает БЕЗ стандартной надписи на лобовом стекле про "остановиться на станции"? Эти надписи были в прошлых версиях, но у меня на Кеше 680 гаджет есть, но появляется старая надпись. Это баг Кеши, или есть где-то настройка? Просмотрел оба конфига, все меню внутри сима, - ничего про это не нашел. 

Извините, Максим, сам разобрался. У меня был старый вариант анимационного файла (текстовая прописка, вызовы файлов анимации для разных приборов). Взял новый из 1.6, вставил в свой файл новые строки для весового гаджета, - вроде бы должно все заработать.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено