Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator

* * * * * 8 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13458

#2951
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Блин в W900 боковое зеркальце так и не поправили.

thumb_9e1c.png


  • 0

#2952
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik,оно тебе нужно?)) если ты про боковое для обочины, я в неё никогда не смотрел, а без зеркала как то не очень траки смотрятся - не комплект 


Сообщение отредактировал vladic302: 03 Январь 2017 - 18:42

  • 0

#2953
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Кто то тут говорил, что для АТС модов больше, чем для Хауля. Ха и еще раз, ха.))) Только что облазил здесь всю тему, у шпротов все прошерстил,вывод - пусто. Если взять количество модов в Хауле за 100%, то в АТС их процентов 5. Короче, ни шторы нормальной, ни парника, так и не нашел. )


  • 2

#2954
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

oq37, да никто уже давно не моделит, все прицепы конверты из старых игр,на уровне 18 колёс,а для этой игры я считаю они уж слишком простоваты,в том числе и дефолт.


  • 0

#2955
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

все прицепы конверты из старых игр,

Та практически нету конвертов. Буквально по пальцам можно пересчитать. В РТТМ и Хауле было представлено практически все многообразие прицепного парка США, плюс Канада. Модели были, как простоваты, так и вполне на уровне, даже по сегодняшним меркам. Были, а сейчас нету. Что моделить некому то понятно, но похоже уже и конвертить некому. )))


  • 1

#2956
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,скорее интереса нет как понял, у многих ориентир на етс, а америку считают пока так - для вида или копией етс)) насчёт модов согласен - прицепов много, но которые оптимизированы по нулям, качал как то недавно лоу-бой - дык после его отключения как обычно катапульта в гараж, когда уже это закончится :Sad:  надоело что после каждого такого прицепа выкидывает в гараж - а с остальными модами всё ровно


  • 0

#2957
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Во блин уже и в таких местах можно грузы брать.

thumb_9e84.png

Для разворота место мало пришлось дальше разворачиватся.


  • 0

#2958
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

 надоело что после каждого такого прицепа выкидывает в гараж
 А открыть мод и посмотреть, меняет ли логистику, не судьба? Эх, Влад, не первый же день играешь  :Winking:
  • 0

#2959
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

погранец, это ты спец, а я - работает мод хорошо, нет в урну, если буду и этим заморачиватся с ума сойти можно :Winking:  этого на мою голову ещё не хватало


  • 0

#2960
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

вот это настоящий спальник кеши 900 - правда более старого чем в игре, зато какая красота :Cool: скс отдыхает просто со своим серым салоном - думаю человек в группе атс там на фэйсбуке когда добьёт салон своего приватного трака, будет зверем! он рисует салон до 2007 года в трак для себя там. Вот некоторые фото: 

Скрытый текст


  • 0

#2961
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

салон своего приватного трака, будет зверем!

Не будет, сам ведь написал, что приват. :Big-Grin:

 

При отсутствии вменяемой модели освещения в игре нет смысла выёживаться с салонами. Все они будут выглядеть одинаково плоско и уныло.


  • 2

#2962
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

Да еще и в фиолетовом цвете! Жэсть... :Laughing:

Но выглядит неплохо...

: Если это не HD бамп а хайполи,а это хай поли то напуга будет сильная! Хотя может он потом с этого дела нормали печь будет?!


Сообщение отредактировал Байраков.А.: 06 Январь 2017 - 12:29


#2963
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Байраков.А. ,да хоть розовый - был бы такой в игре, ни минуты бы не думал поставил бы :Smoking:  всяко лучше серого и унылого дефолта, кстати в той группе атс выкинули 3D модель Т600 с длинной спалкой, выглядит неплохо - но стоит правда 99 баксов и пишут что модель плохая, есть лучше. Если только моделька стоит 100 баксов пусть и плохая - сколько же готовый стоить будет :Thinking:  


Сообщение отредактировал vladic302: 06 Январь 2017 - 12:53

  • 0

#2964
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

vladic302, и кто за 99 баксов плохую модельку купит токо мажоры. :Big-Grin:  


  • 0

#2965
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik,да я в общем, думаю и дороже есть, понятно в каждой модельке свои подводные камни, но дорогие блин.. мне интересно модель скс почём была бы - если б продавал кто то :smile:  


  • 0

#2966
Байраков.А.

Байраков.А.
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26х
  • Грузовик в ETS2:voln
  • Версия ATS:1.5x
  • Грузовик в ATS:pet

vladic302, скинь линьк в лс,любопытно взглянуть на то чудо за сто баксов и на другие произведения этих художников. )

Меня то тоже полигональность ни капли не трогает,главное чтоб комп не поперхнулся.)))



#2967
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

vladic302, и на кой они нужны эти приваты,с ними не игра, а слайд шоу будет. SCS на счёт этого молодцы они находят середину между детализацией  трака и играбельностью его в игре.Очень мало модов,которые удовлетворяли бы этим требованиям.


  • 3

#2968
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

на кой они нужны эти приваты,с ними не игра, а слайд шоу будет. 

ну Вестерн же вышел нормальным мод?)) Вайпера петя тоже не идеальный - с весом в 600 мб или сколько там ныне он весит + 3 салона или больше, сажает ещё больше средние компы, а человек кто его знает, может и для себя делает - вот в скачке кешу который видел там сделанный с нуля - так и не увидел, как и коронадо новый, просто люди делятся что делают :Winking:

dobavleno.png

 SCS на счёт этого молодцы они находят середину между детализацией  трака и играбельностью его в игре.Очень мало модов,которые удовлетворяли бы этим требованиям.

ну ты не сравнивай дефолт и моды, уже не раз обсуждали минусы каждой из сторон. Скс с своей оптимизацией 50-50 даже спальник не до конца доделали, фиг с ними с ручками и ящиками, а климат контроль за водителем где? лампочки не все горят на панели в отличии от реала, борт компьютер наполовину с оригиналом схож, про 389 вовсе молчу - там полный кошмар, панель хорошая, камера не опускает до пола - в отличии от 900 кеши, колёса передние в разные стороны  и много косяков - это ты называешь серединой между детализацией и играбельностью? в том же етс и то мэрс с вольво намного лучше сделаны и всё работает внутри - не считая нажатий кнопок. В атс у Кеши 900 и 389 одинаковые задние фонари - ты где в реале такое видел? я 389 сколько видео видел - никогда таких фонарей не видел.


Сообщение отредактировал vladic302: 06 Январь 2017 - 15:19

  • 2

#2969
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

389 вовсе молчу - там полный кошмар, панель хорошая, камера не опускает до пола - в отличии от 900 кеши

Вот эта камера меня и бесит, поставил 389 в стойло  и на 900 пересел. 


  • 0

#2970
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

не все горят на панели в отличии от реала,

Это не имеет отношения к 3д модели. А вот конкретно 3д модели у чехов на три головы выше модовских. Я тяжелые модели в игре считал и считаю признаком низкого качества и халтуры. Тяжелую модель сделать , ума много не надо. Чехи валятся на мелочах, но моделируют классно. И плохо что большинство мододелов у них не учится.

В атс у Кеши 900 и 389 одинаковые задние фонари

А какие они должны быть, если их на всех американцах пяток стандартных видов, не больше, никак не привязанных к марке. Зайди в любой магазин в сети, хотя бы на ту же Айову и посмотри.


  • 2

#2971
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Revanik,да я тоже одно время так делал, на 389 в придачу и звука движка почти нет, на 900 хоть что то тарахтит :smile:  


  • 0

#2972
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

vladic302, я звук движка на воркщопе взял, теперь 389 и 900 одинакого тарахтят. 


  • 0

#2973
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

oq37,да я про дефолт Олег, на 900 ещё видел как в игре, а вот 389 десяток видео смотрел, даже 2017 года и ничего общего с игровым не нашёл, да - трак сделан отлично и всё вроде есть от нового 2017, но задние фонари, передние колёса, камера не до конца и наконец сам звук двигателя просто убивает, ещё и в спалке камеры нет - моды что то про него забыли(( на офф форуме обо всём этом им писали - но они ничего менять не хотят как понял, жесть :Sad: так бы не слезал с него



я звук движка на воркщопе взял, теперь 389 и 900 одинакого тарахтят. 

 

 ты про  тот который напрочь звук дефолта убивает? не, хватило одного раза -пришлось новый 389 брать и на кеше 680 лишние 70К миль крутить и до сих пор не накрутил


  • 0

#2974
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

ну ты не сравнивай дефолт и моды

Да никто и не сравнивает,я написал к тому,что эти платные модели сделаны красиво,качественно,детально спору нет, но уверяю тебя больше чем у половины начнутся приличные тормоза компов, а то что у scs много косяков в моделях,так это как говорится плохое качество сборки и не добросовестное отношение к своему делу не более того.


  • 1

#2975
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

А какие они должны быть, если их на всех американцах пяток стандартных видов, не больше, никак не привязанных к марке. Зайди в любой магазин в сети, хотя бы на ту же Айову и посмотри.

вчера фильм с Джонсоном смотрел и тот новый коронадо просто сказка - какие там задние фонари с завода :Cool: был бы хоть тюнинг как на Грифоне в етс, можно было бы сменить на траке -а так((  насчёт модинга согласен, но банально с передом промазали - почему не хотят исправлять? я уже не говорю про то место где всякие поворотники - старая панель до 2007 предпочтительнее была, всё сверху было((

Да никто и не сравнивает,я написал к тому,что эти платные модели сделаны красиво,качественно,детально спору нет, но уверяю тебя больше чем у половины начнутся приличные тормоза компов, а то что у scs много косяков в моделях,так это как говорится плохое качество сборки и не добросовестное отношение к своему делу не более того.

ну не знаю, я вот до сих пор помню трак 379 от Золлы с етс, ту бы панель на этот 389 - сказка была бы. Есть и модовские траки хорошие - пусть и плохого качества слегка, но они ж сделаны вроде с воздуха - не по реальному заводскому проекту, а на ровном месте такой косяк, ещё и окно чехи забыли для топ версии поставить. Простые вещи - а вот исправить окошко, колёса, заднюю часть и камеру понизить хоть тресни не хотят, лет через 5 может и исправят как в етс, но до тех пор уже возможно будут фрэды и вольво, и петя не актуальным будет, вот 900 не считая спалки и длинной рамы хорошо у них вышел - в отличии от петра


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено