Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#1976
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Щото больше начала нравится тедит в обоих играх  :Cool: какой себе рейс зделал, три груза по трем штатам развести.  :avtoledi:

thumb_b8f2.png


  • 4

#1977
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Моя эпопея с горячими кнопочками закончилась тем что надо было Тедит запускать от Администратора, теперь все работает, хотя для подгонки времени при ожидании разгрузки или загрузки все равно приходится сворачивать игру, но это мелочи. 

Видимо этот нюанс запуска актуален для пользователей Win 10  :Straight-Face:


  • 0

#1978
MrJam

MrJam
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34
  • Грузовик в ETS2:FH 460 Euro6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Нужно ли экзешник 4.11 оставлять? Или можно удалить и оставить только 4.16?
  • 0

#1979
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Нужно ли экзешник 4.11 оставлять?
зачем? только 4.16 

, но продолжает слать письма с требованием погасить долг а баланс в плюсе.
 я обычно в сохранке убираю на ноль строки "от банка "
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
MrJam

#1980
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

MrJam, оставляй только последнюю версию 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
MrJam

#1981
wizir14

wizir14
  • Реальное имя:Alexandr
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Не выбрано

Всем привет.Я тут новенький.Специально Зарегистрировался ,чтобы задать пару вопросов по TEDIT.Я его только осваиваю,потому и вопросы.

 

1. в версии 4.16 когда берёшь груз через диспетчера не показывает  сумму которую вы заработаете при доставке груза.(как я понял сумма зависит от пробега,но приблизительно сколько будет если по маршруту ехать хотелось бы знать)

 

2. когда берёшь груз напрямую с фирмы есть сумма ,но нету веса.прописать можно самому.но я проехал с 1 т. и 50 т. в итоге когда сдал груз сумма была равна указанной при взятии контракта. (как я понял итоговая сумма не зависит от веса)

 

Можно ли изменить эти 2 параметра.


  • 1

#1982
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

wizir14,

когда берёшь груз через диспетчера не показывает сумму которую вы заработаете при доставке груза

Так было всегда. Обсуждалось много раз, но повторюсь: прога не в состоянии точно вычислить километраж так, как это делает игра.

 

в итоге когда сдал груз сумма была равна указанной при взятии контракта. (как я понял итоговая сумма не зависит от веса)

Вообще, сумма зависит и от веса, и от километража (тоже обсуждалось много раз, и совсем недавно). НО! Если указать сумму при взятии контракта, то подразумевается, что вы с заказчиком заранее обговорили сумму контракта. Соответственно, эта сумма и будет при успешном выполнении контракта. (При повреждённом грузе будет штраф за повреждения, который может достигать 100%-й оплаты за контракт - зависит от % повреждения груза).


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
wizir14

#1983
mc40in

mc40in
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/8
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Пользовался Тедит 4,11 и очень хорошо. Решил обновиться до 4,16,5. закинул файлы в папку запустил тедит нажмал Релоад. все прочитало вроде нормально. при попытке загрузки вылет. пытался восстановить своими силами. продал прицеп вроде загрузилось но проезжаю аж 7 км и вылет. при попытке взять другой грузовик вылет при попытке  перейти в гараж вылет. 

Вроде загрузил сейв и лог фаил сохранка номер 3 

Скрытый текст


Олег (06 Апрель 2017 - 01:21):
Ссылки в кликабельном виде убираем под спойлер.

Сообщение отредактировал OlegatoR: 06 Апрель 2017 - 01:31

  • 0

#1984
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

все прочитало вроде нормально. при попытке загрузки вылет. ... продал прицеп вроде загрузилось но проезжаю аж 7 км и вылет. при попытке взять другой грузовик вылет при попытке перейти в гараж вылет.

TEDIT тут ни при чём. У тебя там лог пишет об отсутствии частей для трака (что возможно говорит об отсутствии самого трака, или его версии), об отсутствии гаражей (нет какой-то карты и/или не та версия карты)... и ещё куча всего. А перечисленные тобой симптомы характерны для трафика (который спаунится рандомно: сейчас его нет - всё нормально, а при попытке заспаунится - вылет). Как вариант.

 

Ну а прицеп... у тебя в сейве вообще нет собственного прицепа, ни одного. Так причём тут TEDIT? НепосредственноТEDIT правит только собственные прицепы, денюжку, опыт, игровое время, GPS-ы, табличку водителя.

 

Как вариант, причиной может быть использование модов, идущих в архиве tedit_v4.16.5.7z - они (эти моды) сделаны для нового формата PMG, который работает только на версии ETS2 1.27 и ATS 1.6 - а у тебя, судя по логу, ETS2 имеет версию 1.26. Попробуй заюзать старые версии данных модов...


  • 3

#1985
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Игра видит только такие пополнения баланса
Игра видит,любое пополнение на счету :Winking: . Надо просто по работать хорошо, что бы денежек заработать. Был в такой ситуации, знаю :Big-Grin:  

Нужно ли экзешник 4.11 оставлять?
Нет конечно. Вместе с новым экзешником ты обновил и некоторые файлы, они то к новому, 4.16, приписаны. 
  • 1

#1986
Denak

Denak
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

АлексейМД

 


Надо просто по работать хорошо

Хорошо поработать это как? Баланс плюсовой, кредит снимает регулярно, а сообщение шлет.


  • 0

#1987
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Игра видит,любое пополнение на счету . Надо просто по работать хорошо, что бы денежек заработать. Был в такой ситуации, знаю
 Не, Алексей, если был минус ( допустим новый профиль, и я ставлю 0 , так как все сначала ) , и еду первым рейсом. Естественно , оплата дорог, топливо , штрафы ( если есть ) ложатся на банк ( можно сказать , живу в кредит ) . НО, когда я заработал первую тыщу -другую, и баланс составляет уже положительной, то почему -то деньги не снимает Банк за свои "кредиты " . АЗС, Стоянки, ДТП игра видит и снимает "Тэдитовские деньги ", а вот банк ни в какую. Обычно я убираю строки "overdraft" , либо нужно сделать любой рейс " от scs " - но мне второй вариант не катит . Скоро будет полтора года, как не пользуюсь логистикой "scs" и колешу со своим прицепом ! :smile:

Баланс плюсовой, кредит снимает регулярно, а сообщение шлет.
Денис, либо один рейс от "scs " сделайте ( но быстрый ) , чтобы не отобрали имущество за 3 суток, либо исправьте строку в гейм на ноль 
  • 1

#1988
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Попадалось в теме, не помню где, что можно править свой профиль и накрутить деньжат и опыта. Я вообще-то за честную игру, но вчера сотворил странное со своим профилем... :Silly: короче хотел откатиться на 1.5.2 ради одного хорошего мода, но потом словил постоянные вылеты из-за модов остальных которые уже под 1.6 (тот же тедит кстати), квиксейв игра на 1.5.2 не стала подтягивать ибо говорит версия игры не та, пытался из бекапа развернуться ничего не вышло, вообще дело темное. Хочу с заново начать профиль, но чтобы все по новой не открывать тюнинг в салонах, хотелось бы подогнать до уровня какой был на старом профиле и играть дальше. А может тедитовские моды для ноута и консоли есть для 1.5.2 у кого?


  • 0

#1989
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

8Choice8, накрутить деньжат и опыта можно без редактирования профиля. Взять простенький мод, и одним рейсом заработать миллиарды и 100 уровень. Профиль редактировать думаю лучше для других целей подробнее здесь: Редактирование сохранки с целью создания реальной логистики

 


  • 0

#1990
mc40in

mc40in
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1/8
  • Грузовик в ETS2:mer
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

TEDIT тут ни при чём. Как вариант.

Ну а прицеп... у тебя в сейве вообще нет собственного прицепа, ни одного..

Ну описывая проблему я сказал что она появилась после перехода на более новую версию данной программы. Думал в ней проблема может что не так. Продал прицеп - проблема не ушла. Вообще по этому и обратился к вам.
Ну собственно проблему решил. Почему-то игре не понравилось опенгейт. Хотя ее я не тронул и она кажется подходить одна для всех версий. Выключил опенгейт, сохранился, загрузился и все нормально. Включил опенгейт опять загружать все нормально. Жаль только пол ночи потратил и теперь на работе не выспавшись)))
Спасибо

Сообщение отредактировал mc40in: 06 Апрель 2017 - 10:52

  • 0

#1991
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Я вообще-то за честную игру,
 я тоже- но кто честнее -я со своим нулем и "влезший " в правку сейва или scs , дающие мне на выходе аж 2000 "евриков "? :Big-Grin:
  • 0

#1992
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Блин и чего не приходится возить в холодильнеке   :Big-Grin: сыр, мука и автопогрузчики.  :crazyyy:

thumb_ba93.jpg 


  • 0

#1993
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

накрутить деньжат и опыта можно без редактирования профиля. Взять простенький мод, и одним рейсом заработать миллиарды и 100 уровень.
можно, но не нужно...поясню- этот способ подходит лишь для тех, кто только начинает играть и мало разбирается "куда и что ". Для него проще простого , взял мод, поставил, получил миллиарды денег. Потом начинает ломать голову и спрашивать опять здесь же на форуме -" блин, ребята, как уменьшить количество денег, а то играть не интересно ".

Правкой сейва ( а это уже должны уметь те, кто пользуется Тэдитом ) убиваешь несколько зайцев , а именно - редактируешь нужную тебе сумму  и нужный опыт  ( например 10 для покупки первого тягача на месте ) . Естественно, если этим злоупотреблять и раз за разом лезть и править суммы и опыт, то это ничем не отличиться от выше приведенного мода. А вот  :Loser: подойти с толком, рассчитать сколько и чего тебе нужно для первого толчка- верный шаг. :smile:

Блин и чего не приходится возить в холодильнеке   сыр, мука и автопогрузчики
 Так ты что, не "вычеркнул " такие грузы из списка?  Ты бы еще арбузы на трале тягал :Big-Grin:
  • 0

#1994
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

 Ты бы еще арбузы на трале тягал

Мне старику все равно что возить лишь бы деньгу платили.  :Big-Grin:


  • 1

#1995
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

подробнее здесь: Редактирование сохранки с целью создания реальной логистики

 

что-то по-моему в этой теме были способы по быстрее и проще... 

 

и одним рейсом заработать миллиарды и 100 уровень.

 

Вот это мне точно не к чему, ерунда какая-то ломающая всю игру...

 

Правкой сейва ( а это уже должны уметь те, кто пользуется Тэдитом ) убиваешь несколько зайцев
 

Должны, да не обязаны :Laughing: , а просветишь буду благодарен..  :privetstvie-266:   (или способ тот-же что и

Редактирование сохранки с целью создания реальной логистики
)?
  • 0

#1996
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

(или способ тот-же что и
 Редактирование сохранки было раньше ( позволял открывать сейв ) , сейчас можно открыть и Тэдитом . Один итог-ты правишь сейв , так или этак. .

Должны, да не обязаны , а просветишь буду благодарен.

Ну, кто ищет причины...можно прочитать и все понять. Спросить, в конце концов. Ничего сложного нет. Или ты думаешь, я так раз пришел и все понял :Big-Grin:


  • 1

#1997
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

, то почему -то деньги не снимает Банк за свои "кредиты
 Не знаю,Андрей. Ситуация была такая. Профиль был почти нулевой( 8 или 9 уровень) взял кредит 400 тыщ, купил грузовик прицеп. Всё что оставалось потратил на "украшение" тягача :Big-Grin: . И начал медленно но верно, лезть в минус. Штрафы,кредит,заправки,ремонт. Но всякий привоз денег в плюс, тут же списывался банку...... ... Таким образом я дожил до писем-счастья, уже и не помню сколько их приходило,привёз денег в плюс,банк забрал молча..... Так до плюса по тихой дошёл и приспокойно отдал весь кредит......  

  Не знаю, может чего то не до понимаю, но описанная тобой и Денисом, мне не понятна :Thinking: , не сталкивался.


  • 0

#1998
Denak

Denak
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

Что-то я все таки не так делаю с отцеплением прицепа. Приехал на фирму, отцепил прицеп в игре, сохранился взял игровой прицеп, что бы банк отвязался. Отвез, вернулся на базу, а прицепа моего нету. Tedit пишет, что он находится вообще в районе другова города за 1300 м. Я уверен на 100% , что отцеплял его в этом месте куда вернулся?

И так не в тему. Знак Шипы все купили? У нас в Тагиле ГАИ уже во всю штрафует. 


  • 0

#1999
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

. Профиль был почти нулевой( 8 или 9 уровень)
 попробуй 0 профиль , 0 денег

взял кредит 400 тыщ, купил грузовик прицеп.

взять кредит-это одно. Когда у тебя при нулевом балансе прилетает штраф и его оплачивает банк( дает сумму овердрайва ) то потом ему Тэдитовские деньги " Все равно ". Ради эксперимента, поставь новый профиль, убери деньги с 2 тыщ на ноль и проедь с нарушением , так что бы за тебя оплатил банк. А потом , можешь хоть накрутить в игре миллион, хоть проехать и заработать Тэдитом - банк будет настойчиво требовать оплатить " овердрайв " . Не путать с кредитом ... :Winking:



 Приехал на фирму, отцепил прицеп в игре, сохранился взял игровой прицеп, что бы банк отвязался. 

Денис! Сделай по умному, зачем эти "качели " с отвозкой scs  прицепа. Значит, сохраняем игру, сворачиваем. Идем в Тэдит( все как обычно ) . Открываем Тэдит либо жмем realod ( или как там правильно  :smile: ) . Все, открыли Тэдит и закрываем его. Идем в файл гейм .сии  ( game.sii ) ,Открываем его, находим вот такую строку ( можно через поиск в блокноте ) , там будут иероглифы , исправляем на ноль  и выходим с сохранением. Разворачиваем игру и загружаем последнее сохранение ( ну опять как обычно ) . Все, БАНК отстал :Big-Grin:

thumb_ba9d.png


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#2000
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Спросить, в конце концов.

А я что сделал. простите? :Thinking:  


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено