Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#1926
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Отослал диспетчеру запрос, он мне прислал загрузку. Приехал на базу ( рядом стоял ) , нажал на Z  ( у меня эта выведена ) , через некоторое время
Айяйяйяй, спасайте,тушите :Big-Grin: . Я вот не использую диспетчера,ну совсем. И что, эти горячие, работать получается не будут :Thinking:  :Thinking:  :Thinking: . К тому что грузы то сам прописываю, что куда,зачем..... Значит логично, что связи не будет..... Или я опять где то Релоад не нажал в мозгу :Thinking:  :Laughing:
  • 1

#1927
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
По нулям payment_interval_max=0 payment_interval=0 ( ничего не менял , так и было ) .

Значит, быть может что-то где-то пошло не так.

Смотрел код проги - там всё в норме.

 

Принцип вообще таков: есть в конфиге переменная next_payment_time (время следующего платежа). Оно генерируется прогой в интервале от payment_interval до payment_interval_max, и затем сохраняется в конфиге. А при нажатии на кнопу [Save game.sii] идёт проверка: если текущее игровое время (в сейве это game_time) больше или равно этому самому next_payment_time, то производится перевод денег на счёт. До тех пор перевода не будет.

 

хотелось бы груз доставлять в рамках времени ... я вообще смутно представляю , как буду улаживаться в эти сроки

А я пока смутно представляю, как расчитывать эти рамки - особенно с учётом множественных загрузок/разгрузок. :Confused:  С одним грузом, понятно - есть расстояние по прямой от А до Б, есть поправка на кривизну дорог (1.5) - и расчитать время доставки с учётом какой-то средней скорости движения трака проблем особых не составит. А вот со множественными загрузками/разгрузками, а если ещё и с учётом работы по тахографу... :Dizzy:  В общем, это уже давненько в планах - так что будет, со временем.

 

 

Я тут пока вчера колесил по Франции, подумал о введении режима (или опции) что-то типа "Свободного полёта". Едешь ты себе пустой (или частично загруженный), едешь-едешь, и проезжая мимо того или иного города, чтобы в телеметрию (в лог игры) рандомно приходили смс-ки от фирм этого города.

Типа: "Есть загрузка: Пластиковая тара, 10500 кг. Kosice, Sellplan -> Dresden, Transinet. Срок доставки: до Неделя 50, Чт 17:00. Оплата: 11500". Т.е. ты ещё на подъезде к Kosice, получаешь смс и думаешь, успеешь или нет, есть ли у тебя свободное место в прицепе или нет. "Да" - едешь грузиться. "Нет" - едешь дальше, куда ехал. ... И так рядом с каждым городом, с определённой вероятностью будут слаться смс-ки (что-то типа назойливой рекламы))) ... Как-то так. Что скажете, коллеги?


Сообщение отредактировал knox_xss: 03 Апрель 2017 - 13:11

  • 14

Поблагодарили 9 Пользователи:
Вован 987 , серега83 , Odin , Barsent , OlegatoR , Dimarik , Vitfon , АлексейМД , погранец

#1928
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

А вот сроки бы хотелось.
Поддерживаю :Cool: и правда,катаешься себе спокойно :smile: главное на обед не попасть(часто бывают такие заказы)и на дневую базу :smile: было бы хорошо,если бы,по выходным,базы работали меньше по времени :smile: с 9-4-5(пример).есть да,что некоторые,вобще не работают,по выходным,мне это тоже понравилось :Big-Grin:  
  • 1

#1929
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Что скажете, коллеги?
 Двумя руками "за " . Не знаю, как на дальнобойной тематике , но мне порой звонили в пути ( и слезно-требовательно просили заскочить в город ) и забрать то и то :Big-Grin: . Так что, если  это будет в игре- то я только обрадуюсь. Еще один плюс возможностью поработать мозговой извилиной - успеешь, нет, место, время и т.д :Cool:
  • 2

#1930
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

было бы хорошо,если бы,по выходным,базы работали меньше по времени :smile: с 9-4-5(пример).

Так ты сам можешь себе это сделать - какой хочешь график на какую хочешь фирму поставить. Достаточно отредактировать файл schedule.txt. Для этого он и был создан - чтобы каждый сделал себе исключительно свои "хотелки". :smile:


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vitfon

#1931
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Я тут пока вчера колесил по Франции, подумал о введении режима (или опции) что-то типа "Свободного полёта". Едешь ты себе пустой (или частично загруженный), едешь-едешь, и проезжая мимо того или иного города, чтобы в телеметрию (в лог игры) рандомно приходили смс-ки от фирм этого города. Типа: "Есть загрузка: Пластиковая тара, 10500 кг. Kosice, Sellplan -> Dresden, Transinet. Срок доставки: до Неделя 50, Чт 17:00. Оплата: 11500". Т.е. ты ещё на подъезде к Kosice, получаешь смс и думаешь, успеешь или нет, есть ли у тебя свободное место в прицепе или нет. "Да" - едешь грузиться. "Нет" - едешь дальше, куда ехал. ... И так рядом с каждым городом, с определённой вероятностью, будут смс-ки. ... Как-то так. Что скажете, коллеги?

Это очень здорово было бы :Cool: очень интересная идея 

knox_xss,Сань я тут залез сразу же

Скрытый текст
 

Я понял что к чему,но вопрос в другом :smile: вот из приведёного примера,мне весь столбик менять на нужные мне числа?или можно рандомно поменять циферки? :Thinking: и получится так(я думаю)на каждой базе,будет разное время приёма товара :Thinking: или нет :smile:


  • 1

#1932
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Я вот не использую диспетчера,ну совсем.
 я так тоже раньше делал. Но больно мне нравиться работать в паре с "диспом ".  Я всего лишь наемный работник  и по крайней мере, это его проблема искать мне грузы . Но а моя доставлять из точки А в точку Б, целостность ( относительно ) , всякие нормы и прочее. Другое дело, если "сам себе моряк" , тогда да.. открываешь сайты ( пример АТИ ) и смотришь что почем предлагают . Но, повторюсь- себя я исключительно позиционирую как наемный работник! :Winking:
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
АлексейМД

#1933
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Другое дело, если "сам себе моряк"
 Да,Андрей, именно так я и работаю :Big-Grin: . Типа, по работал я на дядю,заработал денежкав,купил свой тягач, помотался по сторонним заказам, ещё заработал денежкав, прикупил прицеп и........... и всё, полное,свободное плавание :Big-Grin: .

P.S. Но после твоего ответа,мысль пришла. Типа я теперь достаточно "богатый буратин" и нанял себе диспетчера, пусть работает и мне по легче будет :Big-Grin: (Ну ёшкин кот,не пропадать же Сашиной работе :Big-Grin: )


  • 1

#1934
Denak

Denak
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

Добрый день. Поставил новый tedit. Закинул новый ноутбук и игра стала вылетать. Пока не вернул старый на место. В чем проблема кто подскажет?


  • 0

#1935
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

Подскажите, кто-нибудь пользуется данной программой (с плагином) в мультиплеере? А то у меня что-то постоянно крашится спустя 5 секунд после входа в игру. При отключенном плагине все работает отлично.

Спасибо.


  • 0

#1936
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Meetas,Что то у тебя не так. Играл в МП, без проблем.... 


  • 0

#1937
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

АлексейМД, и работает плагин для управления прогой без выхода  на рабочий стол?


  • 0

#1938
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

без выхода  на рабочий стол?
 Вот тут походу я тебя не понял.Вон оно чего тебя интересовало. Плагин то у меня стоит,но выходил на рабочий,делал что надо, и обратно. 

  Если ты имел ввиду использование "горячих клавишь", то тут я молчу,не пользовался.


  • 0

#1939
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

АлексейМД, да именно это меня и интересует.


  • 0

#1940
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Закинул новый ноутбук и игра стала вылетать. Пока не вернул старый на место. В чем проблема кто подскажет?

А то у меня что-то постоянно крашится спустя 5 секунд после входа в игру

Дежурные телепаты сейчас в отпуске (это они могут посмотреть лог игры прямо сразу на всех ваших компах). А мы не можем... :Smoking:


  • 3

#1941
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

knox_xss, извиняюсь...про отпуск телепатов был не в курсе... доберусь до дома исправлюсь 


  • 3

#1942
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Не, я не понимаю, я сделал уже все что можно, я скинул недостающий файлик .dll в папку windows и даже в папку system32, максимум чего добился это сообщения про SDK при выборе профиля... Никакой реакции на кнопки, абсолютно... в папках plugins файл есть в обоих разрядностях, хотя я играю только 64бит  :Angry:  ...  :Thinking:


  • 0

#1943
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

8Choice8, а попробуйте dll-файлик забросить еще и в папку  SysWOW64 (она чуть ниже папки system32)/


Сообщение отредактировал Meetas: 03 Апрель 2017 - 17:58

  • 0

#1944
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

8Choice8,а при нажатии горячей кнопки звук раздается? просто у меня звук от нажатия клавиши был,а в миниконсоли отображения нет. и кстати удали папку config и заново зайди в игру.должно помочь


  • 0

#1945
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

а попробуйте dll-файлик забросить еще и в папку  SysWOW64 (она чуть ниже gfgrb system32)/
 

Не, можно этот файлик во все системные папки системы распихать, только если толку никакого смысл то в этом?) :Thinking:

Если уж в инструкции даже про system32 не написано а только про коренную windows то кидать еще куда либо я как-то и не вижу смысла, значит дело не в этом...

а при нажатии горячей кнопки звук раздается?

Неа, если ты про звуки тедита как при вызовах диспетчера или его сообщениях, то их нет ..

и кстати удали папку config

Это зачем, все же настройки тедита слетят после этого, не? 


  • 0

#1946
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

коренную windows
а вот  сдесь ему точно делать нечего. Место этого файлика в папке system32 (для 32 bit) и в  SysWOW64 (для 64 bit). В принципе воля ваша...хозяин барин.
  • 0

#1947
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

8Choice8,

А Tedit.exe со всеми прилегающими файлами в папку сохранения закинул? 


Сообщение отредактировал saper86: 03 Апрель 2017 - 18:14

  • 0

#1948
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III
А Tedit.exe со всеми прилегающими файлами в папку сохранения закинул? 

Да конечно, я же играю с тедит-прицепом уже 8 игровую неделю, только захотелось кнопки внедрить в свою игру, удобство ведь, не зря автор старался...Да не выходит у меня лаптя что -то :Thinking:  

dobavleno.png

 

 

Место этого файлика в папке system32 (для 32 bit) и в  SysWOW64 (для 64 bit).

 

Хорошо, попробую твою рекомендацию, но смущает тот факт что в инструкции об этом не слова..  

SysWOW64 (для 64 bit)

 

Попробовал и туда закинуть, та же песня... 


Сообщение отредактировал 8Choice8: 03 Апрель 2017 - 18:13

  • 0

#1949
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Да конечно, я же играю с тедит-прицепом уже 8 игровую неделю, только захотелось кнопки внедрить в свою игру, удобство ведь, не зря автор старался...Да не выходит у меня лаптя что -то

Не понятно... Там всего-то надо было закинуть новый экзешник и назначить в проге новые клавиши. 


  • 0

#1950
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3
И не забываем закинуть в моды/подключить мод tedit_system_font.scs - иначе русских букв в консоли не видать!

, а как сделать что бы в случае не подключения данного мода (мультик его все равно не видит), вместо "вопросиков" был "английский" язык? 

 

А нашел...всего-то нужно удалить алесы на русском

dobavleno.png

:ca3: но проблему вылета в мультике это не решило...  :09023:  


Сообщение отредактировал Meetas: 03 Апрель 2017 - 20:49

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено