Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#2001
Denak

Denak
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

погранец, Спасибо, в следующий раз так и сделаю. Но проблема с прицепом осталась, я ведь не могу его найти. Там где я его оставил его нет. И это точно, т.к. я даже записал компанию и город где его оставил. Как мне его теперь найти вот вопрос или что сделать чтоб он появился? Tedit его показывает относительно другого города и другой компании в котором я вообще не был давным давно.


  • 0

#2002
Meetas

Meetas
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:ken
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v3

Denak, F7 + Enter...и вы с зацепленным прицепом стоите на сто.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Denak

#2003
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

А я что сделал. простите?
 спросить про тему сохранки  и что конкретно интересует  ( опыт, деньги, покраска, убирание гаражей  и т.п . ) или мне сесть, и напортачить пост  :Smug: я имел ввиду общее - сесть и прочитать тему сохранки, чтобы иметь представление , с чем ее кушают!
  • 0

#2004
Stels

Stels
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Грузовик в ETS2:pet
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Photoshop

Denak, F7 + Enter...и вы с зацепленным прицепом стоите на сто.

0+F9 тогда уж :Big-Grin:
  • 2

#2005
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III
Как мне его теперь найти вот вопрос или что сделать чтоб он появился?

 

Нажать двойным кликом на область выше кнопок Buy trailer и Sell Trailer, координаты его сбросятся и прицем можно будет снова прицепить в том месте в котором ты находишься, искать ничего не придется.. Только выбери место чтобы было место за траком, чтобы смог корректно разместится вновь прицепленный прицеп.  

 

 

 

или мне сесть, и напортачить пост

 

Спасибо ничего не надо... Хотя мой вопрос был вполне конкретный, я спрашивал про деньги и опыт и больше не о чем, потому что помню что даже этот момент показывался в одном из видео по тедиту сделанным одним из пользователей...  Восстановил все как было, ничего править не придется... :Whew:


Сообщение отредактировал 8Choice8: 06 Апрель 2017 - 19:20

  • 0

#2006
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

knox_xss, Я попал! :Sad: В общем, загрузился на две загрузки , и стал на 45 час.отдых . И балда такая, забыл ( что-то не подрасчитал  так ) и закинул еще один груз на другой город ( он по пути ) . А сейчас, при выгрузке , мне пишет " вы должны выгрузить последний загруженный груз ", а последний груз в другом городе. "Может бы и слетал бы туда ( в ущерб топливу ) , но он принимает по выходным , а потом опять едь выгружай первый груз...блин, балда Я :ca3:

Как исправить ситуацию и разгрузится в Бобруйке, минуя очередь разгрузки г Мозырь?

thumb_babe.png


Сообщение отредактировал погранец: 06 Апрель 2017 - 19:29

  • 0

#2007
MrJam

MrJam
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34
  • Грузовик в ETS2:FH 460 Euro6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

knox_xss, Я попал! :Sad: В общем, загрузился на две загрузки , и стал на 45 час.отдых . И балда такая, забыл ( что-то не подрасчитал  так ) и закинул еще один груз на другой город ( он по пути ) . А сейчас, при выгрузке , мне пишет " вы должны выгрузить последний загруженный груз ", а последний груз в другом городе. "Может бы и слетал бы туда ( в ущерб топливу ) , но он принимает по выходным , а потом опять едь выгружай первый груз...блин, балда Я :ca3:

Как исправить ситуацию и разгрузится в Бобруйке, минуя очередь разгрузки г Мозырь?

 

 

Вроде держа ctrl нажать на unload...


OlegatoR (06 Апрель 2017 - 19:34):
Правила почитайте.

Сообщение отредактировал OlegatoR: 06 Апрель 2017 - 19:33

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#2008
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

 Восстановил все как было, ничего править не придется...
 Макс, если что, пиши в л\с. Чем могу, тем помогу. 
  • 0

#2009
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

Решил тоже поработать с еженедельными выплатами, я так понял строчки надо поправить следующем образом:

 

payment_interval_max=10080
payment_interval=10080
 
А за что отвечают строчки "next_payment_time=90671" и "wait_till=65573"? 

  • 0

#2010
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Вроде держа ctrl нажать на unload...
 Спасибо, Алексей! Вроде выгрузился...а как я тогда читал с подсказками все , и проворонил ? уму непостижимо....
  • 0

#2011
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Приехал на фирму, отцепил прицеп в игре, сохранился взял игровой прицеп, что бы банк отвязался. Отвез, вернулся на базу, а прицепа моего нету. Tedit пишет, что он находится вообще в районе другова города за 1300 м. Я уверен на 100% , что отцеплял его в этом месте куда вернулся?

Позиция активного прицепа сохраняется при запуске программы или при нажатии на Reload (о чём написано в хелпе). При сохранении сейва позиция не сохраняется. Поэтому, тут - "отцепил прицеп в игре, сохранился <тут> взял игровой прицеп" - переходим в прогу и жмём Reload, а затем уже берёшь игровой прицеп.

 

А за что отвечают строчки "next_payment_time=90671" и "wait_till=65573"?

Wait_till в этой версии уже не используется. Про остальное - как раз недавно я объяснял Андрею, поищи...

 

а как я тогда читал с подсказками все , и проворонил ?

В подсказках этого нет. Это - недокументированная возможность. :smile:


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Denak , погранец

#2012
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Блин нафигатор собака не тот маршрут прокладывает  :crazyyy:  взял груз в начале в Сакраменто потом в Элко а он предлагает сначало в Элко заехать.  :crazyyy:

thumb_bac6.png


Сообщение отредактировал Revanik: 06 Апрель 2017 - 22:10

  • 0

#2013
Emmanuil

Emmanuil
  • Реальное имя:Эммануил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Daf XF 105
  • Версия ATS:steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 379
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 379
Revanik,не стоит всегда доверять навигатору, уж слишком они бывают "умными", был случай, еду с Польши в Великобританию, проложил маршрут через центр карты (надо было ещё в Берлин заехать), так он мне каким то боком через Скандинавию проложил, заметил это когда пейзаж начал уж больно Скандинавию напоминать, посмотрел на карту и в шоке, так и не понял, что я ему сделал, что он мне так...
  • 1

#2014
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Emmanuil, у меня это в первый раз такое, видать нафигатору так кажется короче :Big-Grin: я переложил маршрут через Сакрамент а потом в Элко. 


  • 1

#2015
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист
Блин нафигатор собака не тот маршрут прокладывает

Всё там правильно. У тебя, небось, реф (у которого, загрузка, в основном - задняя)? Смекаешь, что происходит в этом случае?.. Если ты загрузишь в пустой реф грузы 1, 2 и 3, то выгружать ты их сможешь только в обратном порядке: 3, 2, 1. Так что всё как надо тут. Видимо, прога обнаружила, что твой прицеп - с задней загрузкой.

 

Ну а если загрузка у прицепа - любая (задняя, боковые, верхняя), т.е. ты в любое время сможешь выгрузить любой груз, не разгружая другие - то и маршрут будет проложен как надо - сначала к ближайшему пункту, потом чуть подальше, и т.д.

 

Обсуждалось не раз + в хелпе это имеется (F1 над кнопой GPS).

 

 

так он мне каким то боком через Скандинавию проложил

То же самое.


Сообщение отредактировал knox_xss: 07 Апрель 2017 - 09:22

  • 1

#2016
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Всё там правильно. У тебя, небось, реф (у которого, загрузка, в основном - задняя)? Смекаешь, что происходит в этом случае?.. Если ты загрузишь в пустой реф грузы 1, 2 и 3, то выгружать ты их сможешь только в обратном порядке: 3, 2, 1. Так что всё как надо тут. Видимо, прога обнаружила, что твой прицеп - с задней загрузкой.

Да реф с задней разгрузкой но я без проблем разгрузился в Сакраменто и погнал в Элко.

thumb_bacf.png  thumb_bad0.png 


  • 0

#2017
Олег

Олег
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Подскажите пожалуйста куда, что нужно прописать, чтобы добавить скин на прицеп? В деф файле две строки нашел, а куда пристроить не знаю  :Big-Grin:


  • 0

#2018
Denak

Denak
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

Добрый день. У меня прицеп вытянутый из трафика. Можно ли изменить способы загрузки, т.к. у меня тент, а загрузка производится только сзади, хотя по идее должна быть любая.?


  • 0

#2019
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Denak, Денис, так а выгружает как - по порядку или хаотично? Вроде штору должно выгружать "без разницы" ...


  • 0

#2020
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Олег, На примере дефолта (из базы игры):

1. Открываем файл def\vehicle\trailer\krone\profiliner\company_paint_job\sellplan.sii... (<-- именно это, но с прямым слэшом "/", и нужно вписать в деф аксессуара покраски, в проге, при его добавлении кнопой Paint +/-).

SiiNunit
{
accessory_paint_job_data : .paint_job
{
    airbrush: true
    paint_job_mask: "/vehicle/trailer_eu/company/sellplan.tobj"
}
}

2. Это нас приводит к /vehicle/trailer_eu/company/sellplan.tobj. Открыв его даже блокнотом, мы увидим там путь к текстуре...

/vehicle/trailer_eu/company/sellplan.dds

3. По аналогии, делаем свой скин - т.е. свои .dds, .tobj и .sii файлы, и всё это дело кидаем в мод, который переносим в папку mod и подключаем.

 

 

Можно ли изменить способы загрузки, т.к. у меня тент,

В конфиге проги есть параметр stack_trailers...

stack_trailers=fridge,coolliner,chereau_j1,schw_reefer

Так вот, если прога увидит, что деф шасси прицепа содержит хотя бы одно из слов (fridge,coolliner,chereau_j1,schw_reefer), то она сочтёт этот прицеп прицепом только с задней загрузкой. Вот от этого и пляши.

 

... а загрузка производится только сзади, хотя по идее должна быть любая.?

Может "разгрузка"? :Smug: При загрузке для проги не важно, какой у тебя тип прицепа. :smile:


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Олег

#2021
Denak

Denak
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26
  • Грузовик в ETS2:kam

Настроение: Не выбрано

погранец,Втом то и дело, что выгружает в обратном порядке загрузки. Один раз отказался разгружать, из-за более позней загрузки груза в другой город.


Вот от этого и пляши.

 

Спасибо, попробую разобраться.

 

Может "разгрузка"? :Smug: При загрузке для проги не важно, какой у тебя тип прицепа. :smile:

 Да я имел вввиду разгрузка.


  • 0

#2022
8Choice8

8Choice8
  • Реальное имя:Макс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN-VOLVO-SCANIA-DAF
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem - Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem III

О, отработал неделю и в понедельник как штык при очередной разгрузке выплатили недельный заработок, аж 100 тыщ ровно навозил :prof07:  Я прям долго сомневался и боялся что неделю в холостую катаю, ан нет, все честно... :Cool:

Вопрос такой, а что будет когда урон прицепа будет подходить к 100 процента или достигнет этого процента, диспетчер не будет загружать в него или как это будет проявляться? :Thinking:


  • 0

#2023
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

knox_xss, Александр, хочу себе поставить недельную оплату ( но это только вечером будет ) интересует вопрос- оплата за все грузы раз в неделю или от каждого перевезенного груза отсчитывается неделя? Ну то бишь , я взял груз в ПН и сдал его в ПН , потом взял новый во вторник , и разгрузил его в четверг. Так вот- я за четверг получу как и за груз в пн. , то есть раз в неделю или от четверга отсчитаются неделя и за четверг, я получу только в след.четверг? Не знаю, сумел ли донести свою сумбурную мысль....


  • 0

#2024
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

оплата за все грузы раз в неделю или от каждого перевезенного груза отсчитывается неделя?

Ты всё усложняешь. :smile:

Там всё просто - денюжки переводятся на твой счёт через заданный интервал. Всё. ("Всё остальное - суета"))) А как эти денюжки к тебе пришли - выполнил ли ты заказ (или 100 заказов), продал ли прицеп (или 100 прицепов) - абсолютно без разницы. Чуть подробнее - в проге, F1 на поле Money account.

а что будет когда урон прицепа будет подходить к 100 процента или достигнет этого процента, диспетчер не будет загружать в него или как это будет проявляться?

Диспетчера не особо колышит какой там у тебя прицеп - это твои заботы.

Касаемо урона... Если ты загрузил груз в новый прицеп и по дороге разбил его (и соответственно груз) на 100%, то будет штраф за повреждённый груз. Плюс к этому ты уже не сможешь отремонтировать свой прицеп (его останется только продать). А если ты загрузил груз в уже убитый на 100% прицеп... ну, не знаю - за это уже игра в ответе, как там она себя поведёт при разбитом прицепе (?).


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#2025
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

knox_xss,Саша,привет. Проблема,нет даже не проблема, надо носом ткнуть :Big-Grin: . В общем прописал себе рефер американский. Всё хорошо. Но с диспетчером бяка, нету говорит для вашего прицепа грузов. Обращался к Андрею, он мне прояснил что да как. Прописал его к диспетчеру, и грузов ему и с риферов и профлайнера приписал, а всё равно диспетчер - нету и всё! Что то не так сделал, а что не пойму :Thinking:

 Сохранка

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал АлексейМД: 07 Апрель 2017 - 15:46

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено