Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#2976
Dron4ik

Dron4ik
  • Реальное имя:Andrey
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.1.3s + DLC(Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v2

AGERATOS 125RUS, запустил я все таки с плагином, теперь в программе такая вот ошибка.

thumb_117b8.png


wik412 (02 Октябрь 2017 - 16:12):
7.4. Все изображения публикуются исключительно в виде превью, за исключением тех, размеры которых не превышают допустимые размеры превью (400x300 пикселей).

Сообщение отредактировал wik412: 02 Октябрь 2017 - 16:12

  • 0

#2977
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

погранец,dobr4060, Видео про возможности этой программы случайно не встречали? Нашел видео о том как настраивать и запускать, а о всех возможностях нет, только коротко все и не все возможности.   


  • 0

#2978
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Видео про возможности этой программы случайно не встречали?
 

Первый пост, базовая версия 4.11 (41,3 мб). Там в архиве шесть файлов с видео.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
pavel8

#2979
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Прокачайтесь на дефолте до покупки своего трака (это три-четыре, а то и два рейса), и уже затем переходите к ТЕДИТ на дефолтной карте.
Нечего если машина будет куплена на кредитные деньги?    
  • 0

#2980
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Нечего если машина будет куплена на кредитные деньги?    
 Нормально! 

под ТЕДИТ начните отдельный профиль. Прокачайтесь на дефолте до покупки своего трака (это три-четыре, а то и два рейса), и уже затем переходите к ТЕДИТ на дефолтной карте. Освоитесь, подключите другие мод-карты.
Можно и на основном. Для этого делаем сохранку и называем ее важно " Переломный момент " ( пример )  :Big-Grin: и все, даже если запортачиться профиль, всегда можно откатится эту сохранку и начать с  последнего шага. Э
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
pavel8

#2981
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Можно и на основном. Для этого делаем сохранку
На основном профиле у меня много гаражей, машин и водил - они не повлияют на дальнейшую работу с тедит?  
  • 0

#2982
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Видео про возможности этой программы случайно не встречали? Нашел видео о том как настраивать и запускать, а о всех возможностях нет, только коротко все и не все возможности.   
 эка вы замахнулись!  :Big-Grin: Сначала азы пройдите основного, а потом уже будете вникать в нюансы Тэдита!

На основном профиле у меня много гаражей, машин и водил - они не повлияют на дальнейшую работу с тедит?  
 При умелых руках- нет.! Но так как вы  учитесь, то попробуйте на профиле другом . Скачайте с сети сохранку с прокачанным профилем и открытыми гаражами ,  и потренируйтесь. А потом переходите на основной. 

Хотя я делал бы так , ибо в детстве я был отчаянный малый и лупил домашку сразу в чистовик! :Big-Grin:


  • 1

#2983
Dron4ik

Dron4ik
  • Реальное имя:Andrey
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28.1.3s + DLC(Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v2

погранец,Не знаешь как плагин обновить? В архиве программы только такой плагин, ну видимо старый он 


  • 0

#2984
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Dron4ik, У меня стоит с последнего архива 4.18.1 . Если не обновляли, то обновите!

 

Вот , специально убрал плагин и заново поставил- все работает!

thumb_117bf.png


Сообщение отредактировал погранец: 02 Октябрь 2017 - 20:14

  • 0

#2985
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Скачайте с сети сохранку с прокачанным профилем и открытыми гаражами ,  и потренируйтесь. А потом переходите на основной. 
Зачем качать чужую сохранку, когда можно сохранить свою в отдельную папку, и тренироваться на ней, а потом если что заменить запоротый профиль на отдельно сохраненный.     

Файлы gps.txt для разных карт:  
В шапке темы Файлы gps.txt для разных карт, но нет для связки: промодс + русмап + южный регион. Как быть в этом случае, отказываться от какой-то карты?    
  • 0

#2986
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Зачем качать чужую сохранку, когда можно сохранить свою в отдельную папку, и тренироваться на ней,
 притом, что сохранка чужая это быстро ( быстрее своей) , но никто не заставляет качать чужую. Начните свой профиль , прокачивайте и пробуйте. Я вам про аспекты  все. 

В шапке темы Файлы gps.txt для разных карт, но нет для связки: промодс + русмап + южный регион. Как быть в этом случае, отказываться от какой-то карты?   
Еще раз....прочитайте шапку, и хэлпы. Все остальные жпс что нет в шапке, а равно как и после любой малозначительной реконструкции scs ( мод карт ) следует переизвлечь. 
  • 0

#2987
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

knox_xss,Александр, использую прицеп рефрижератор признаков боковой разгрузки у этого прицепа нет (скрин №1). Но программа все равно выстраивает пункты разгрузки не по порядку загрузки  (скрины № 2 и 3) . Подскажите можно ли принудительно указать прицепу варианты разгрузки? 

 

Скрытый текст

 

 


  • 0

#2988
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

серега83, Серега, в смысле поменять местами разгрузку? 


  • 0

#2989
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф

погранец,У прицепа вариант загрузки - разгрузки только через створки ( ворота ) , а программа выдает боковую разгрузку хотя прицеп такого варианта визуально не имеет . Вопрос , можно ли принудительно указать прицепу разгрузку только  через створки?


Сообщение отредактировал серега83: 02 Октябрь 2017 - 20:48

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
погранец

#2990
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2025
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:MACK PINNACLE
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

,У прицепа вариант загрузки - разгрузки только через створки ( ворота )

Я с рифером загружал вначале дальний рейс потом средний и в конце короткий, выгружал в обратном порядке.  :Smoking:  


  • 0

#2991
серега83

серега83
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:FH 16
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Фотограф
Revanik,Валер , только без обид ! Очень не хочу грубить , но информативность твоего поста нулевая , а мне нужна четкая информация есть ли возможность в файлах программы менять варианты разгрузки прицепа !

Сообщение отредактировал серега83: 02 Октябрь 2017 - 21:03

  • 0

#2992
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

серега83, Понятно! Раньше знал была команда  ctrl нажать на unload..., но это выгрузить без очереди на рэфе , а у тебя впервые такое вижу, чтобы рэф , без даже боковых дверей , и выгрузка боковая. Чудеса.....подождем, что Александр скажет!


  • 1

#2993
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

Вопрос , можно ли принудительно указать прицепу разгрузку только через створки?

Можно. Открываем конфиг проги (config.cfg), находим параметр stack_trailers=... и добавляем туда, через запятую, слово "chereau" (часть дефа шасси твоего прицепа). В этом случае прога, при нажатии на GPS, расположит пункты выгрузки в обратном загрузке порядке.

 

 

запустил я все таки с плагином, теперь в программе такая вот ошибка.

Рекомендую наглядываться в подтему "Ошибки и багрепорты" данной темы. Там эта ошибка не раз обсуждалась. :Smug:

 

В архиве программы только такой плагин, ну видимо старый он

В архиве "tedit_v4.18.1.rar" есть свежие плагины (оба размером ~11 КБ). Все старые плагины - удалить! Помимо плагинов там ещё много чего более нового, чем в базовой (4.11) версии.

На будущее: если в первом посте в пункте "Установка" указаны три кнопы-ссылки - значит все три нужно скачать и поставить. :smile:


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
AGERATOS 125RUS , серега83

#2994
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

сразу при отгрузке товара чтобы ему поступали денюжки, или же через интервал
Кстати, Саша, давно хотел спросить. Можно ли как то реализовать, грубо говоря "кидалово" ??  Тобишь прbвёз, тоси-боси, за деньгами позже... а ещё через недельку переведём... ой извините, сейчас переведём.... ну и в концы концов - А вы собственно чего хотите? Какие деньги, о чём Вы уважаемый? :Big-Grin:

  Ну конечно же не прям каждый раз, но что бы такой шанс "не порядочных" компаний выпадал :Big-Grin:


Запишите на бумажку, потом тоже самое запишите себе в Тэдите
 Да там и записывать ничего не надо, Андрей. Прога сама видит где ты и что там есть, выбрал что подходит и поехал. На начальном этапе так и осваивал Тедика :Big-Grin: Ну не мне тебе объяснять, это просто запоздалое участие в вашем диалоге :Big-Grin: ( терпеливый ты малый, Андрюх :Winking:  :Cool: )

с таким раньше катал и выгружал в любом порядке.
 Валер, не забудь при этом сказать, что время на разгрузку уходит больше( если выгружаешь то, что стоит в начале фуры) , иногда это критично.
  • 4

#2995
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

не забудь при этом сказать, что время на разгрузку уходит больше( если выгружаешь то, что стоит в начале фуры)
Честно Лёх внимание не заострял на том :Thinking: но в целом,у меня ситуёвина как и у Серёги.я могу приехать как мне Тедит сказал,и выгрузить своего Штмити :Thinking: а мы с тобой знаем,что он не штора :smile:  
  • 0

#2996
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

внимание не заострял на том
 Есть такое. Об этом ещё на заре моего освоения проги, Саша сам и отвечал кому то( если память меня не подводит :Big-Grin: ).

могу приехать как мне Тедит сказал
Вот погоди, Саша сделает "опоздание", вот тогда за суетимся все :Big-Grin:
  • 1

#2997
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Саша сделает "опоздание", вот тогда за суетимся все
мне хватило этого твоего предложения :Big-Grin: 

Кстати, Саша, давно хотел спросить. Можно ли как то реализовать, грубо говоря "кидалово" ??  Тобишь прbвёз, тоси-боси, за деньгами позже... а ещё через недельку переведём... ой извините, сейчас переведём.... ну и в концы концов - А вы собственно чего хотите? Какие деньги, о чём Вы уважаемый?   Ну конечно же не прям каждый раз, но что бы такой шанс "не порядочных" компаний выпадал
:Laughing:  
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
19AMD74

#2998
Barsent

Barsent
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Есть два вопроса:

1. Возможно ли, как-то назвать прицеп в списке собственных, чтоб не буквенно-цифровое обозначение было и как это сделать?

2. Допустим у меня в прицепе 3-4 груза на одну и ту же фирму в одном и том же городе - есть ли возможность выгрузить все сразу за один раз?


  • 0

#2999
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

TEDIT, v4.11 (+ v4.18.1)

В папке Mods находятся моды, необходимые для полноценной работы программы:  - tedit_notebook_ats.scs - модифицированный ноутбук для ATS  - tedit_notebook_ets.scs - модифицированный ноутбук для ETS2  - tedit_opengates_ats.scs - открытые ворота для ATS (они закрыты, но проезжать сквозь них можно)  - tedit_opengates_ets.scs - открытые ворота для ETS2  - tedit_system_font.scs - изменённый системный шрифт для консоли (для ATS и ETS2). Поместите необходимые в свою папку mod.
В этой папке нет мода  tedit_opengates_ets.scs 
  • 0

#3000
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

pavel8

thumb_11819.png

 

Это для кого было написано? 

На будущее: если в первом посте в пункте "Установка" указаны три кнопы-ссылки - значит все три нужно скачать и поставить.
 
  • 3




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено