Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Свой прицеп [TEDIT v7.1.4 от 21 июл 2024] [Релиз и общее обсуждение]

* * * * * 19 Голосов Личный прицеп

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5461

#2926
ozot

ozot
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

Добрый день! поделитесь пожалуйста gps для юг России а то все выше ссылки не работают 


  • 0

#2927
JacksonZ

JacksonZ
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH2012
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Россия

ozot, В шапке все работает, только что скачал от туда gps.txt 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
ozot

#2928
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

пожалуйста gps для юг России
 не знаю, как там в шапке рабочая версия или нет, вот за сентябрь gps

Скрытый текст


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
ozot

#2929
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

В чем прикол просто так  возить свой прицеп? 


  • 0

#2930
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10
В чем прикол просто так  возить свой прицеп? 

Поверь,немного погодя,тебе тут доступно объяснят 

 

чем прикол

Сообщение отредактировал AGERATOS 125RUS: 01 Октябрь 2017 - 11:31

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
pavel8

#2931
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5
В чем прикол просто так  возить свой прицеп? 

 Павел! Как понять "просто так возить свой прицеп"? 

А в экономике scs разве по другому? Просто так- это за бесплатно что-ли или какой  смысл? Тогда какой смысл вообще от игр scs ....перемещают прицепы туда сюда, скукотаааа :smile:  Или я не правильно трактую? :Thinking:


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
pavel8

#2932
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

От себя скажу,так.зацепился,загрузился,и ездишь по всему Етс,со своим прицепом.я вот выбрал один который мне нравится,и езжу с ним :Cool:

Вот прицеп thumb_11742.png

а это список заказов :Smug: thumb_11743.png

А это мой первый клиент в базу своих прицепов thumb_11744.png

34метра :Big-Grin: я балдю от него :Big-Grin:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
pavel8

#2933
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
В чем прикол просто так  возить свой прицеп?

Ууу, дружище! Та ты что! Наверное, не давно играешь? Многие, если не все игроки в "ETS2/ATS" хотят возить свой прицеп. Подожди, сейчас дядьки придут, тебе в подробностях всё по полочкам разложат 10077489m.gif


Сообщение отредактировал MAKO 76: 01 Октябрь 2017 - 12:40

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
pavel8

#2934
BUMBLEBEE

BUMBLEBEE
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Не играю
  • Грузовик в ETS2:свои две
  • Версия ATS:пожалел о покупке
  • Грузовик в ATS:велосипед
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v10

Подожди, сейчас дядьки придут, тебе в подробностях всё по полочкам разложат
Я удивился что Андрюха как то кратко изложился :Big-Grin:  
  • 2

#2935
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Я удивился что Андрюха как то кратко изложился
 Краткость- сестра таланта! :Big-Grin:( с ) 
  • 3

#2936
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
В чем прикол просто так  возить свой прицеп?

 

Многие, если не все игроки в "ETS2/ATS" хотят возить свой прицеп.

не все, :Big-Grin: многие не хотят (особенно из-за того как это сейчас реализовано) :Winking:

----------

Но, автору ТЕДИТ - большое уважение за труд.

А "прикол" в том, что можно возить СВОЙ набор грузов (и даже составных, т.е. за один рейс, в одной фуре по разным адресам) и в СВОЁМ прицепе (своими руками собранном). Что разнообразит и дополняет дефолтную игру.


Сообщение отредактировал dobr4060: 01 Октябрь 2017 - 14:34

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
pavel8

#2937
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

многие не хотят (особенно из-за того как это сейчас реализовано)
 Алекс, а что там может сложного? То ли я так на автомате научился , то ли привык, что одно и тоже. Для меня это целый процесс - приехать, и пойти решать дела с диспетчером , мутить маршрут, сопоставлять время движения. Вряд ли чехи такое замутят.  Это как букварь- изначально сложно , непонятно . и ну его...А потом, в процессе обучения в учебном заведение читаешь и пишешь на подсознательном уровне!
  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
pavel8

#2938
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

особенно из-за того как это сейчас реализовано
Это где "реализовано", в "тедите"? В корне не согласен, а в игре согласен :Big-Grin:  

погранец, забодай его комар, укуси корова. Человек не подумавши написал :Big-Grin: 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
pavel8

#2939
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Осенний лист

В чем прикол просто так возить свой прицеп?

Помимо уже сказанного, дополню, что TEDIT также предоставляет игроку пару фишек, которых в самой игре пока нет, а именно:

 

1) услуги диспетчера - когда можно позвонить диспетчеру (не выходя из игры) и диспетчер, если прицеп ещё не заполнен, поищет подходящие для твоего прицепа грузы в попутном тебе направлении, а как найдёт - сообщит прямо тебе в игру, куда ехать, что и сколько забрать, и куда отвезти;

 

2) возможность создания собственных (нестандартных, недефолтных) баз, причём очень быстро и без модов. Примеры:

 - посреди поля "база" для выгрузки/погрузки тракторной техники;

 - ремонт дорог - этих точек на картах навалом

 - самое распространённое - доставка топлива на заправки;

 - и т.д. и т.п.

 

3) возможность создания собственной логистики с нуля. Для каждой базы (дефолтной или собствнноручно созданной) можно задать принимаемые и отправляемые грузы, и всё это не будет пересекаться с дефолтной логистикой или логистикой из модов.

 

4) отсроченный ремонт прицепа - т.е. не "раз-два - и отремонтировались мгновенно до 100%", а в зависимости от "убитости" прицепа, вплоть до 10-дневного ремонта. Если прицеп сильно "убит", его ремонтировать не будут - проще его продать. Также в учёт берётся износ прицепа (т.е. ремонт идёт не до 100%). Кроме всего прочего, во время ремонта прицепом пользоваться будет нельзя.

 

5) расписание работы баз. Любой базе (дефолтной или собственно созданной) можно задать дни и часы работы.

 

6) интервал выплаты - т.е. игрок может решить, сразу при отгрузке товара чтобы ему поступали денюжки, или же через интервал (какой угодно - часы, дни, недели...)

 

7) у прицепов сохраняются координаты, т.е. если я, находясь в Берлине, решил вдруг сменить прицеп на тот, что оставил в Париже, то прицеп-то сменится, но будет он в Париже, и за ним придётся чесать из Берлина аж в Париж.

 

8) различие между задней и боковой загрузками для прицепов. Обычно, с задней загрузкой выгружается сперва последний загруженный груз. С боковой же - без разницы. Это берётся в расчёт при прокладке маршрута к следующему месту выгрузки.

 

Скрытый текст


  • 9

Поблагодарили 4 Пользователи:
19AMD74 , AGERATOS 125RUS , dobr4060 , pavel8

#2940
JacksonZ

JacksonZ
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH2012
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Россия

8) различие между задней и боковой загрузками для прицепов. Обычно, с задней загрузкой выгружается сперва последний загруженный груз. С боковой же - без разницы. Это берётся в расчёт при прокладке маршрута к следующему месту выгрузки.

 

Доброго времени суток, я наверно упустил тот момент, где это обсуждалось (все знания о программе получал из видео Виталия) данная "фича". Есть где мануал, как выполнить боковую разгрузку? 

Заранее благодарю. 


  • 0

#2941
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Все настолько серьезно, что я даже не знаю что сказать. knox_xss, Спасибо за подробное описание возможностей данной программы, но тут получается что самому себе надо делать задание, сам себе платишь за доставленный груз, да и диспетчер тебе сообщает то-же по твоей-же команде, правильно я понял суть проги, или я чего-то не понял? Ведь в дефолтной игре я выбираю предложения (так это происходит в реальной жизни) и везу груз туда, куда мне говорит хозяин груза, а тут я сам себе хозяин, хотя в жизни такое тоже есть, например магнит, у них полностью своя логистика, но у магнита прибыль не от перевозки своего груза, а от продажи товаров в сети магазинов.          


  • 0

#2942
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Коллеги, я вас всех приветствую. Может быть поднимался подобный вопрос, но я не встречал. Прошу разъяснить. При загрузке/выгрузке постоянно приходит предупреждение мол ваш сейв старый, по крайней мере перевелось так))) И приходится постоянно менять место грузовика и по нескольку раз сохраняться что бы загрузили или выгрузили. Не могу понять что делаю не так

Скрытый текст


wik412 (01 Октябрь 2017 - 17:32):
7.5. Максимальный размер превью 400x300 пикселей.

Сообщение отредактировал wik412: 01 Октябрь 2017 - 17:32

  • 0

#2943
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Ведь в дефолтной игре я выбираю предложения (так это происходит в реальной жизни)
 если вы не своим траком , то работаете на дядю- соответственно выбирать не придется . Куда логист/ диспетчер скинул координаты на тел, то и отправитесь . Все логично!

но тут получается что самому себе надо делать задание, сам себе платишь за доставленный груз,
еще раз- все делает диспетчер ( если под ним работаете ) - он вам найдет груз ( ы ) , оплата будет фиксированной, но можете сами ее менять до подписки контракта 
  • 1

#2944
Витас

Витас
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная (Steam)
  • Грузовик в ETS2:ken
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: Southern Region

Не могу понять что делаю не так

 

По моему до меня дошло)))) Сейчас встал под загрузку, заглушил трак, поставил на ручник и меня благополучно загрузили)))) 


  • 0

#2945
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

если вы не своим траком , то работаете на дядю-
Почему-же на дядю? В реальной жизни при наличии своего трака ты зависишь от "диспетчера", а тут вы сами себе грузы придумываете, но в жизни-же совсем не так. Разница от реалей и дефолта, только в том, что чаще всего ты имеешь не только свой тягач но и прицепы, а хозяин грузов нанимает тебя в зависимости твоей возможности перевезти этот груз, другими словами хозяева грузов не имеют свои прицепы с грузом, а в дефолтной игре именно так, что не соответствует действительности. Вот если-бы этой программой можно было это реализовать, тогда было-бы круто!           
  • 0

#2946
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

В реальной жизни при наличии своего трака ты зависишь от "диспетчера", а тут вы сами себе грузы придумываете,
 почему мы придумываем? Окей, допустим вы купили свой трак и п/прицеп . Звоните диспетчеру, он вам предлагает на выбор грузы , хотите везите, хотите нет. Разве не так в реале? 

Или допустим вы посадили жену, брата, кума, свата вместо логиста и он ( она ) мониторит сайты  ( те же самые АТИ ) . находит грузы. Вы прикидываете стоит ли везти за такую сумму  . То же самое ? тоже. Ну так и в игре, диспетчер работает с вами . Хотите берите груз, хотите опять ему стучите по "башке" - ищи мне грузы, срочно. Ничего мы не пишем , абсолютно .

Кстати, если хотите далеко не уходить от экономики и логистики scs, то приезжайте на базу , любую. Допустим Трамери . Смотрите что эта база вам предлагает. Запишите на бумажку, потом тоже самое запишите себе в Тэдите . Таким образом, вы опять ничего не придумываете. Вы везете тот же груз, что предлагает база Трамери, ну разве что в своем прицепе. Теперь поняли?


  • 0

#2947
pavel8

pavel8
  • Реальное имя:pavel
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

Звоните диспетчеру, он вам предлагает на выбор грузы

Ну так и в игре, диспетчер работает с вами
В этом моменте, кто является диспетчером, вы сами? Если да, то вы сами себе придумываете задание.

Вы везете тот же груз, что предлагает база Трамери, ну разве что в своем прицепе. Теперь поняли?
Естественно везти груз лучше в чужом прицепе, это экономически выгоднее т.к. я не плачу за амортизацию, а разве в тедит идет износ прицепу?   
  • 0

#2948
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5
В этом моменте, кто является диспетчером, вы сами? Если да, то вы сами себе придумываете задание.

 нет. Диспетчер генерирует грузы исходя из логистики игры , то есть рандомно.. Можете сами писать грузы, но тогда вы без диспетчера . Павел, может все таки попробуете и поймете- подходит вам этот метод или нет! А то мы смотрим с вами с разных колоколен

 

 

Естественно везти груз лучше в чужом прицепе, это экономически выгоднее т.к. я не плачу за амортизацию, а разве в тедит идет износ прицепу?   

 

Да, в Тэдите идет износ прицепа. Я вообще запутался- вы играть хотите или просчитываете убытки ?  :Thinking: Тогда вообще проще на дядином траке ездить.


Сообщение отредактировал погранец: 01 Октябрь 2017 - 19:11

  • 7

Поблагодарили 1 Пользователь:
pavel8

#2949
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

погранец, Андрей, мне кажется, бесполезно пока спорить с человеком. Он реально даже не пробовал эту программу и совсем не понимает о чем идет речь


  • 4

#2950
STpon

STpon
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:разные
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Он реально даже не пробовал эту программу и совсем не понимает о чем идет речь
 

И даже ответы не до конца понимает .


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено