Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Предложения и пожелания

* * * * - 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#601
AlexCrazy

AlexCrazy
  • Реальное имя:Alex
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.2.9s
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.30.2.6s
  • Грузовик в ATS:International
  • Любимая игра: Game

aldim@tor, какие тперь планы в связи с грядущим DLC Beyond the Baltic Sea? 



#602
Владимир Потеряев

Владимир Потеряев
  • Версия ETS2:1.4.8.
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано

К предложению добавить грунтовые дороги.

Ребята, да не та это игра, чтобы по грунтовкам гонять. Будьте реалистами, если это СИМУЛЯТОР.
Гружёные фуры в момент убьют не только грунтовку, но и некоторые асфальтовые дороги. У нас на ДВ дорог ХОРОШИХ мало. Спрашивается, почему завоз угля и пр. по суши привязан к зиме, а не осуществляется круглый год по грунтовкам? Другой момент чисто юморной - в сельский лабаз (население 1-2 тыс.) приезжает полная фура - сельчане: "Уррра!!! Запас водки на год-два завезли!"
Другое дело, если б это был симулятор "логистики", нечто вроде: доставил фуру в райцентр, пересел на грузовичок и растаскивай товары по сёлам...
По-российски это симулятор грузовика класса "А", вот и гоняй по дорогам I-III категории. Какие могут быть ещё грунтовки?????
По мне, так SCS вообще должны добавить фичу в виде расчёта нагрузки на оси, чтоб не таскали перегруз даже по шикарным европейским автобанам - ну, не можешь ты на двухосном траке подцепить фуру с полезным грузом в 20-30 тонн и спокойно покатить в той же Германии.


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maks-80

#603
d_efremov

d_efremov
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

aldim@tor,Приветствую тезка. Планируется ли продолжение карты на восток и северо-восток? Очень хотелось бы увидеть Ярославль и Казань. Без этих городов и Москва выглядит не достроенной, как ни как столица.


  • 1

#604
SkyTrans

SkyTrans
  • Реальное имя:Jean-Luc NAILLON
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39.1.0s
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Tandem
  • Версия ATS:1.39.beta
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Bonsoir, pourrais-je connaître la réglementation du transport PL en Russie (temps de travail, temps de conduite, etc ...)

Merci d'avance :)


C'est une question ! :)


Législation du travail d'un chauffeur PL en Russie


  • 0

#605
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

SkyTrans, en Russie, vous pouvez voyager quand vous voulez et vous reposer quand vous êtes fatigué.
Pas de discrimination. ))) :Laughing:  :Cool:


Сообщение отредактировал whity: 29 Апрель 2018 - 22:00

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SkyTrans

#606
SkyTrans

SkyTrans
  • Реальное имя:Jean-Luc NAILLON
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39.1.0s
  • Грузовик в ETS2:DAF XF Tandem
  • Версия ATS:1.39.beta
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Je pensais qu'il y avait une législation pour les poids lourd, merci beaucoup ;)


  • 0

#607
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

SkyTrans, non, juste un hardcore. )))


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SkyTrans

#608
Artyom_Damin

Artyom_Damin
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.21
  • Грузовик в ETS2:MB Actros MP2
  • Версия ATS:Пока не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всех приветствую. Конечно, не раз поднималась данная тема, но что-то мне всё думается и решил, а что не предложить?

Сейчас перспективным направлением карты является Север, ведь там можно сделать полно соединений с ProMods. 

Я тут подумал... а ведь Украина тоже может быть перспективным направлением!

Кроме RusMap Украину достаточно хорошо и достоверно, передав всю её атмосферу, никто сделать не сможет. За это все и любят RusMap.

Как-то в обсуждении карты Southern Region упоминалось, что не имеет смысла делать Крым, если отсутствует Украина. 

Так вот, если на RusMap появится Украина, можно будет на Southern Region реализовать Крым и трассу от Ростова-на-Дону до Таганрога. Украина будет большим логистическим центром, а также, если сделать соединения с ProMods, можно будет ездить короткими путями в Европу.

Полный смысл приобретут такие трассы как М-2, М-3, А-260.

Да и, наверное, многие хотят увидеть Украину на RusMap. Кто со мной согласен?

Примечание: я не тороплю разработчиков с разработкой Украины, так как я считаю, что перспективой карты является Север, и весь упор нужно сделать туда, я просто предлагаю пути, куда можно будет пойди дальше после полного окончания разработки Севера.

Я тут соорудил такую импровизированную карту, какие регионы можно будет реализовать в первую очередь. Извиняюсь, что пропустил Сумы, оказывается, через Сумскую область проходит трасса М-3 от Москвы до Киева, которая на Украине превращается в трассу М-02.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал AirForce: 04 Май 2018 - 18:54

  • 3

#609
aphrodite

aphrodite
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag

Настроение: Не выбрано

AirForce, тут очередной картостроитель уже взялся за Украину, Не знаю, как там у него с продвижением постройки (тихо, нет новой инфы). Ранее писал "очередной", так как не первый, кто берётся за Украину, но продвижения что-то нет никакого пока :)

Скрытый текст


  • 0

#610
whity

whity
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

не имеет смысла делать Крым, если отсутствует Украина

Ну, почему же не имеет? Пока парОм, а мост на подходе.


  • 0

#611
Artyom_Damin

Artyom_Damin
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.21
  • Грузовик в ETS2:MB Actros MP2
  • Версия ATS:Пока не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

aphrodite, в том то и дело, что дело пока что не идёт, да и наверное, и не будет идти. Это как было с картой Крыма, уже были дороги, начиналось строительство городов, но с одним из обновлений всё пошло под откос, да и автора в армию призвали, он и забил на это. Но сейчас вроде разработка возобновилась. 

Ну, почему же не имеет? Пока парОм, а мост на подходе.

Где-то было сказано, что движение грузовых машин по Крымскому мосту откроется лишь к осени. Насчёт парома не знаю, но Артём говорил, что порт Кавказ будет точно, значит, наверное, будет и Крым.


  • 0

#612
12-cccp-12

12-cccp-12
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная
  • Грузовик в ETS2:scan
  • Версия ATS:не играю, но в стиме у меня есть
  • Любимая игра: Game

Настроение: Maersk

AirForce, тут очередной картостроитель уже взялся за Украину, Не знаю, как там у него с продвижением постройки (тихо, нет новой инфы). Ранее писал "очередной", так как не первый, кто берётся за Украину, но продвижения что-то нет никакого пока :)

Скрытый текст

 

Я дико извиняюсь. Но то что там ляпают даже на дороги Украины не похоже. Где вы видели такие гладкие и ровные дороги на Украине???

В городах разметки на дорогах практически нет, дороги в хлам. Я бы не отказался в помощи для создание более реалестичного мода Украины.

Есть небольшой набросок города Львова и маленькое начало Ковеля. На данный момент разбираюсь с движением трафика. Трасса от Бреста до Ковеля готова на 100%


  • 0

#613
wckyckio

wckyckio
  • Реальное имя:альберт
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

aldim@tor,здравствуйте, если не планируете в ближайшее время обновлять карту сделайте пожалуйста opengl фиксы для 1.8, а то 1.7.2 перестала запускаться на 1.31, а поиграть охота


  • 0

#614
Artyom_Damin

Artyom_Damin
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.21
  • Грузовик в ETS2:MB Actros MP2
  • Версия ATS:Пока не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

wckyckio, эм-м, а переключиться с OpenGL на DirectX что-то мешает? 

Всех снова приветствую. Я как-то тут выше писал, что неплохо бы было реализовать Украину на RusMap, можно бы было построить Крым на SR. Думаю, что от этой идеи придётся отречься. Автор SR, Артём, сказал, что Крыма на SR не будет из-за того, что если он будет, то не будет совместимости с ProMods. Думается, что в этом кроются глубокие политические причины, в общем, неизвестно.


  • 0

#615
wckyckio

wckyckio
  • Реальное имя:альберт
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

AirForce, в моей операционной системе directx можно юзать только через альтернативные api, но я предпочитаю нативный вариант

dobavleno.png

aldim@tor, если вы забыли, то вот эти ошибки 

00:05:44.792 : <ERROR> [gl] unable to map attribute (v.tex_coord_1)
00:05:44.792 : <ERROR> [gfx] Failed to create pipeline setup for (/model/russ_mods/18wh/magazini/produkti/brick_nutr.mat - defattr)
00:05:44.792 : <ERROR> [gl] unable to map attribute (v.tex_coord_1)
00:05:44.792 : <ERROR> [gfx] Failed to create pipeline setup for (/model/russ_mods/18wh/magazini/produkti/bit_eda_nutr.mat - defattr)
00:06:03.522 : <ERROR> [gl] unable to map attribute (v.tex_coord_1)
00:06:03.522 : <ERROR> [gfx] Failed to create pipeline setup for (/model/russ_mods/18wh/magazini/produkti/brick_nutr.mat - fwdopaque)
00:06:03.522 : <ERROR> [gl] unable to map attribute (v.tex_coord_1)
00:06:03.522 : <ERROR> [gfx] Failed to create pipeline setup for (/model/russ_mods/18wh/magazini/produkti/bit_eda_nutr.mat - fwdopaque)

 


Сообщение отредактировал wik412: 26 Май 2018 - 18:54

  • 1

#616
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

глубокие политические причины
 Дело не в политике...

 Масштабы карт у Юга и Промо разные. И если строить Крым и мост к нему, то либо сам мост будет размером с воробьиный шаг, либо Крым залезет на сектора Промодса...

 Именно исходя из этих соображений данное направление развития ЮР пока под вопросом. Ситуацию может прояснить предстоящее ДЛС Балтики, да и выход новой версии Промо может как то на этот вопрос повлиять. Расширение территории в следующей версии промика будет довольно обширным (Греция, Кипр, Испания и перестроенная часть Англии), но вот как будет всё это в плане оптимизации и дежурных, кочующих из версии в версию (и увеличиващихся) ошибок)))

 Вполне возможен вариант отказа от связи с Промо...


  • 6

Поблагодарили 1 Пользователь:
SeDiK

#617
Artyom_Damin

Artyom_Damin
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.21
  • Грузовик в ETS2:MB Actros MP2
  • Версия ATS:Пока не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Sergey061, да, у меня тоже мысль была насчёт масштаба. Да в принципе Крым не особо пока что горит, мост для фур всё равно только осенью откроют, к осени, может быть, вопрос с Крымом и решится


  • 0

#618
aldim@tor

aldim@tor
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.0
  • Грузовик в ETS2:ОБТ Т-72
  • Грузовик в ATS:ОБТ Т-72
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

wckyckio, пробуйте. Ставить выше карты.

https://yadi.sk/d/MFBsvpNH3WZnwv


  • 1

#619
Artyom_Damin

Artyom_Damin
  • Реальное имя:Станислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.34.0.21
  • Грузовик в ETS2:MB Actros MP2
  • Версия ATS:Пока не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

wckyckio, ага, понятно... Windows навязывать не буду, каждый решает сам...


  • 0

#620
wckyckio

wckyckio
  • Реальное имя:альберт
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

wckyckio, пробуйте. Ставить выше карты.

Спасибо!  Карта запустилась без ошибок!

 


wik412 (27 Май 2018 - 18:45):
Ссылки цитировать не надо.

Сообщение отредактировал wik412: 27 Май 2018 - 18:44

  • 0

#621
dj_motya86

dj_motya86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39.2
  • Грузовик в ETS2:Scania NextGen R440
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Уважаемые разработчики Русмапа когда уже вы сделаете Гродно и соединение с литвой хотяб с промодсом 


  • 0

#622
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

dj_motya86, какое, блин, Гродно. Пушкин еще не построили, в очередь становись.


  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
sasha 28

#623
dj_motya86

dj_motya86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39.2
  • Грузовик в ETS2:Scania NextGen R440
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

dj_motya86, какое, блин, Гродно. Пушкин еще не построили, в очередь становись.

Уважаемый, какое блин Гродно ? А такое что Территория западной беларуси вообще отсутствует а учитывая связку Русмапа и промодс ( в котором есть Литва) и Предстоящее DLC THE Baltic и появление Вильнюса то просто необходимо сделать город Гродно и дорогу от Минска до него и переход для соединения с Литовской территорией как пример соединение Бреста и ПРомодса. Такое ощущение что разработчики Проэкта Русмап просто забыли о моей  родной Беларуси.


  • 1

#624
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

разработчики Проэкта Русмап просто забыли
Никто о Белоруси не забыл. Но... Есть проблема: отсутствие Гугло-панорам этих территорий. А если сделать наобум и "от фонаря", вы же первые и начнёте кричать о несоответствии карты реализьму... :Big-Grin:
  • 4

#625
сладкий бабалех

сладкий бабалех
  • Реальное имя:Виталя
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:etc 2
  • Грузовик в ETS2:scania s 560
  • Грузовик в ATS:игры не существует
  • Любимая игра: Game

кстати проезжаешь границу белоруссии с востока на запад, там кусок дороги пожизненно в ремонте. когда уж там дорогу сделают. конечно можно поставить  мод realistic russian higways но тормозной больно, хотя там он эту дорогу сделал (автор мода)


Сообщение отредактировал сладкий бабалех: 12 Июль 2018 - 13:36





Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено