Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Стол заказов [ETS2] [ATS] [Farming] [SpinTires]

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#301
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Арс, зачем его прописывать? Подключить чтобы заменял исходную модель, да и дело с концом. Кстати, зачем вы держите доисторический Кедовский плагин Blender2SCS? Он же реально устарел до безобразия и им давно никто не пользуется.


  • 1

#302
Арс

Арс
  • Реальное имя:Арсен
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Peterbilt

Настроение: Не выбрано

Подключить чтобы заменял исходную модель

А есть инструкция для нубов вроде меня?)) 


Кедовский плагин Blender2SCS

 

А какой нужно??

Вы извините за назойливость, я не волшебник, я только учусь((


  • 0

#303
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Арс, исходная модель бралась из какого-то мода или это просто модель вообще без ничего? Если из мода, то ему ещё надо будет добавить прописку этих двух колёс и просто заменить исходную модель на эту. Ещё кроме удлинения шасси надо сделать длинную тень, подогнать коллизию... Но подозреваю что это всё равно будет работать не так как надо. Судя по картинкам, там не хватает думмисов под добавленными колёсами. Вообще сложно оценивать это по картинкам. Тем более что это всё сделано со старым плагином, который давно умер.

Сейчас это делается в Blender Tools (сам плагин). Ещё нужно дополнение ConverterPIXWrapper, чтобы импортировать модели/анимации напрямую из scs/zip-архивов и SCS Conversion tools, чтобы конвертировать pim/pit и прочие непонятные файлы в привычные pmd/pmg.

Старый Blender2SCS советую отключить и забыть о нём :beda:


  • 0

#304
Арс

Арс
  • Реальное имя:Арсен
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Peterbilt

Настроение: Не выбрано

модель бралась из какого-то мода
 

Это модель Agrosy от Harvin. Я просто удлинил раму и врезал мост, добавил думисы для колёс (копированием со связями думисы переднего моста). Сам мост - это копия переднего моста.

 

надо сделать длинную тень

 

Тень я хотел стырить из мода на 567-ой, от короткого шасси 8х4, так как подходит визуально))

 

Экспортируется он без ошибок, но вот что касается прописать. Я вообще не понял(( 


  • 0

#305
Арс

Арс
  • Реальное имя:Арсен
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:последняя
  • Грузовик в ATS:Peterbilt

Настроение: Не выбрано

разобрался)))

 

26250677_s.jpg

  • 1

#306
ak84

ak84
  • Реальное имя:Aндрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:Daf

Настроение: Не выбрано
Добрый Вечер. Ищу умельца далающего скины для траков и прицепа. В л.с.
  • 0

#307
RomFil

RomFil
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

привет, может есть тут умельцы доделать салон в этом моде ?  то у модера с турции всё залочено ,а этот файл http://sharemods.com...DOETS2.scs.html от LUCAS MORAIS DA SILVA  открыт 


вот например этот салон туда бы https://sharemods.co...reg_V1.rar.html только зеркало низко чего то там тоже


искал пошаговую инструкцию , нашёл только немного инфы про блендер и плагины на ютубе, не кто из модеров уроков не делает?


да если кто таки сделает,то скину денежку если всё ок


  • 0

#308
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Предлагаю сделать мод на пневматику между тягачом и прицепом, чтобы их было видно, не знаю как они там называются, в моём случае это будут рукава воздушной магистрали (питательная магистраль)


  • 0

#309
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

сделать мод на пневматику между тягачом и прицепом, чтобы их было видно
 Это всё уже по умолчанию в игре есть, Иван. Может у Вас в настройках игры не подключено, проверьте.
  • 1

#310
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Это всё уже по умолчанию в игре есть, Иван. Может у Вас в настройках игры не подключено, проверьте.

и эти шланги будут не просто висеть с зади кабины а будут подсоединены к фуре? Или нет?
  • 0

#311
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Как цитировать сообщение на телефоне? С телефона зашёл на сайт
  • 0

#312
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

TRUKERS175, почитайте здесь , там даже с картинками )) 


  • 2

#313
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Как цитировать сообщение на телефоне?

Никак. С телефона в редакторе сообщений нет никаких кнопок. Можно в нужном сообщении нажать "Ответить", тогда процитируется ВСЁ сообщение и вручную стереть ненужный текст. Главное, чтобы остался текст в квадратных скобках. Что-то типа
 

[quote name='TRUKERS175' timestamp='1565975333' post='632110']Как цитировать сообщение на телефоне?[/quote]


Для остального на главной странице в чате есть список ББ-кодов. Если очень надо, можно запомнить нужные и печатать их вручную. Удовольствие так себе, но по-другому с телефона никак.


  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
TRUKERS175

#314
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

TRUKERS175, почитайте здесь , там даже с картинками ))
Нет нету такого у меня, сейчас зашол в игру включил в настройках (продвинутая эмуляция сцепки и т.д), даже специально реф. прицепил нет и все. :Thinking:  :Thinking:  :Thinking:  
  • 0

#315
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Нет нету такого у меня, сейчас зашол в игру включил в настройках (продвинутая эмуляция сцепки и т.д), даже специально реф. прицепил нет и все.
 

 

В настоящее время кабели, о которых идет речь, штатно присутствуют в игре. Соответственно обсуждать их как мод в этой теме некорректно. Раз у вас проблемы с ними, то предлагаю вам в вернуться в тему технической поддержки, выложить лог и написать на каком тягаче у вас эта проблема, тогда и попробуем вашу проблему решить.


  • 3

#316
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Нет нету такого у меня,
 Специально для Вас сложил в ножницы тягач и п/прицеп  :Big-Grin:

thumb_18fb6.png

 

В настройках, есть пункт, кабеля видны на первом прицепе, на всех прицепах игрока  или у всех ( и трафика ) , по моему так. Проверьте еще там пункт, может у Вас выключен


  • 4

#317
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

TRUKERS175, чтобы кабели подсоединялись к прицепу-в настройках/кабели и шланги прицeпа нужно выбрать,на прицепах игрока и трафика.


Сообщение отредактировал Harvey Specter: 17 Август 2019 - 13:39

  • 1

#318
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Нет нету такого у меня

Может в этом причина :Thinking:

27568697_m.jpg

Если да, то надо не в настройках смотреть, а игру обновлять :smile:


  • 2

#319
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Шланги пришли в игру с патчем 1.31. Предлагаю TRUKERS175 не любить форумчанам мозги, а обновить игру до следующего патча, коих за полтора года накопилось аж пять штук: 1.31, 1.32, 1.33, 1.34, 1.35. Логи разрешаю не показывать. :Big-Grin:


  • 7

#320
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Шланги пришли в игру с патчем 1.31. Предлагаю TRUKERS175 не любить форумчанам мозги, а обновить игру до следующего патча, коих за полтора года накопилось аж пять штук: 1.31, 1.32, 1.33, 1.34, 1.35. Логи разрешаю не показывать.
да Вячеслав совершенно верно, у меня именно такая версия игры, (устаревшая) да и я уже сам понял, игра действительно скачана была через торрент так- что про обнову можно забыть или скачать более новую версию :Big-Grin:

а мозги я ни кому не выносил, там смайлик рядом :Winking: это была шутка, без обид,\

Ураааа логи не надо :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:  


19AMD74 (18 Август 2019 - 11:28):
Обсуждение не лицензионной копии игры запрещены правилами форума. На будущее, имейте ввиду.

  • 0

#321
M Kolonskyy

M Kolonskyy

Настроение: Не выбрано

Всем доброго времени суток. Прошу помощи. Может мне кто нибудь толково обьяснить, как обновить сторонний мод грузовика под новую версию ETS 2 1.35?

Желательно пошагово. Заранее спасибо.


  • 0

#322
M Kolonskyy

M Kolonskyy

Настроение: Не выбрано
Я так понял, что у народа нет времени или желания помочь. Тогда другой вопрос. Подключил в blender оба плагина от media, пытаюсь импортировать модель , а мне пишет, что модель не активная и импорт прервал. Как это понимать и что в такой ситуации делать? Спасибо.
  • 0

#323
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

у народа нет времени или желания помочь

Это потому что понятие "обновить под 1.35" слишком расплывчатое. Насколько старый мод? Залочен ли он? Что кроме самого грузовика ещё идёт в комплекте? Работает ли он вообще? Что конкретно надо обновить? Если надо просто переконвертить модели в новый формат, то это можно сделать и без Блендера. Если мод платный, то никто не будет ничего обновлять за автора.
 

Подключил в blender оба плагина от media

Про это вообще не понятно. Что такое "плагины от media"? У вас кроме самого Блендера должо быть это и больше ничего.


  • 1

#324
M Kolonskyy

M Kolonskyy

Настроение: Не выбрано
Именно так я всё и сделал. И выскакивает ошибка. По поводу мода. Весьма неплохой грузовик Galvatron. Прекрасно работает на версии 1.34. А вот на 1.35 грузы возить можно, даже заправляться, а вот на техстанции возникают проблемы. Тюнинговать нельзя, сразу вылет игры и с ремонтом та же история. Поэтому я и обратился за помощью. Спасибо за внимание.
  • 0

#325
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

есть список ББ-кодов. Если очень надо, можно запомнить нужные и печатать их вручную.

Что-то сразу не сообразил. Сделал ещё проще - добавил некоторые коды в словарь клавиатуры и она теперь сама их печатает. Пишешь "спо" и подставляется код для спойлера. Офтоп, но может кому-нибудь пригодится.
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено