Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Ваше видео из игры

* * * * - 6 Голосов любое видео

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 738

#101
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Dorado,Да не стоит...Нормально всё.Уже почти девять лет прошло.Я уже почти восемь лет дома сижу.Поездила,на мир поглазела,себя миру показала,отъездилась и хватит.Хорошего понемножку.=)



#102
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

BYBLOS,Что,там всё так плохо?...Да ладно,вам...Это ж детская игрушка.Мне казалось,что я аккуратно.А скорость?...Мне было проще с реальной машиной дело иметь.А в игровой почему-то при управлении с джойстика виртуальный руль дёргается и на 90 км/ч она в поворот не вписывается,с трассы улетает.=).Хотя я выставила максимальную нелинейность,чтоб управление было жёсче (как на спортивной машине),так машина дорогу лучше держит и легче входит в повороты на больших скоростях,если рулить с клавиатуры.Знакомые ребята-дальнобои в гости приходили,поиграли в евротрак и TDU2 (для смеха),тоже сказали,что им проще с реальными грузовиками и легковыми машинами дело иметь. 



#103
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот удалось глупца поймать на видео. Смотрите в левое зеркало заднего вида. Нажимал паузу.

Скрытый текст



#104
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Aneka69,он права только купил наверно, было как минимум 3 варианта для маневра :Laughing:  



#105
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Так прокатился с грузом в Европу :Big-Grin: 

Скрытый текст



#106
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Доброе время суток! :Goodbye: Вот тестирую программу, сделал маленькое видео. Прошу просмотревших этот ролик  прокомментировать для дальнейшей моей работы но уже работы не слайд шоу(слайд-шоу тоже будет продолжаться) а видео шоу наших пользователей, если конечно кому то интересно. Ну а если нет на нет и суда нет :Sad:

Приятного просмотра. :smile:

Скрытый текст



#107
niki76

niki76
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18.х
  • Грузовик в ETS2:voln

Настроение: Не выбрано

Aneka69,Cам монтирую видео и меня всегда привлекают програмки где возможность видеомонтажа позволяют разнообразить и приукрасить видеоролик.В этой программе я понял что можно сделать видео-слайд с роликами других пользователей, т.е их видеоролики можно монтировать и обрезать по своему усмотрению? Если это так то я бы не прочь взглянуть на такой видеомонтаж,даже стало самому интересно. Но вот насколько это получиться-оценим и выскажем мнение,но приготовиться нужно не только к хорошим отзывам,но и к тем кто в первую очередь относиться к этому скептически. Лично мое мнение-делай а время покажет. Я не скептик и говорю по-этому прямо.Нравиться,значит нравиться,а нет так нет.Жду продолжения.



#108
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Cам монтирую видео и меня всегда привлекают програмки где возможность видеомонтажа позволяют разнообразить и приукрасить видеоролик.В этой программе я понял что можно сделать видео-слайд с роликами других пользователей

Эта программа у меня стоит давно, а то что показал я сам только сегодня что то там кликнул что то запихнул(после она стала что то обрабатывать) я не стал её трогать, пусть делает что делает, занялся другими делами за компом, через порядок времени что то булькнуло и я вспомнил про неё. Открыл посмотрел и подумал(ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ) ну и ещё уже сам что то добавил что то урезал и результат на лицо. Сам такими делами, монтажами, ни когда не занимался, а программ нахапал по самое не хочу(в какое то время, а для чего сам не пойму). Вот и прикинул :Thinking: А что если попробовать взять пару роликов пользователей, попробовать склеить их, что то добавить, что то убрать, думаю не плохой ролик получится. Я тоже человек слова СКАЗАЛ СДЕЛАЛ, но по этому замыслу скажу что только попробую, ничего обещать не могу, так как нулевой в монтажах. Но интерес у меня есть(это главное) а там видно будет. Включу свою старую пословицу ТВОРИ ВЫДУМЫВАЙ ПРОБУЙ.




Вчера ставил маленький клип, сегодня снимал во время своей поездки малые фрагменты, после всё впихнул во вчерашнюю прогу, и вот результат.

Скрытый текст

Мелодию ставил от себячину, если появится желание у пользователей смотреть видео шоу дайте мне знать и я напишу то что треба для этого. Ну а если Вы не творческие люди и особо не желаете то Дело хозяйское. Навязывать никому не что не собираюсь, мне интересно между рейсов во время кофе пития смотреть видео по игре. Решайте сами. Разрешение слабое, что бы быстрей загрузилось, ведь всё равно для предложения.

Приятного просмотра!



#109
vel800

vel800
  • Реальное имя:Леонид
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Украина

Ездил по многим картам, но такого зрелища ещё не видел. Сейчас езжу по карте Индонезии. Ехал ночью, приближаясь к небольшому мосту. Заметил впереди в ночном небе, какие - то яркие проблески. Каково же было моё удивление, когда понял, что это пассажирский самолёт, несущийся прямо над дорогой! Какой - то ас выполнял смертельный трюк высшего пилотажа - пролёт под мостом! Прошуршав над самой кабиной, самолёт ушёл ввысь, а я очень заинтересовался этим редчайшим зрелищем в игровом мире ETS 2. Захотелось и днём посмотреть. Доехал до ближайшей парковки, переночевал, оставил груз на парковке (авось, не уведут :Big-Grin:) и вернулся к мосту. Днём - тоже впечатляет!

Скрытый текст



#110
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

Скрытый текст

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Alex Baizel: 07 Октябрь 2014 - 13:42


#111
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Прошуршав над самой кабиной,

Надо было радио антенны выдвинуть и глянуть как он париться будет :Laughing:



#112
vel800

vel800
  • Реальное имя:Леонид
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Украина

Aneka69, тоже немного интересуюсь монтажём видео. А, о какой программе идёт речь? у меня есть несколько хороших видео - редакторов: Camtasia Studio 7, Vegas Movie Studio HD Platinum 11 CyberLink Power Director 10 (все портативные). Все имеют свои достоинства и недостатки, но самая удобная и простая - Camtasia.


dobavleno.png


baRRmalini, если не напрягает, то поделитесь, какую графику используете? Вода на земле так натурально выглядит - просто, класс! Я, как - то ставил одну графику, в описании которой заявлялось реалистическое отражение на мокром асфальте, но ничего подобного там не увидел, да и другие - тоже.


Сообщение отредактировал vel800: 07 Октябрь 2014 - 19:00


#113
baRRmalini

baRRmalini
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13...
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: ETS 2

vel800,  это Realistic Lighting, он в первых трёх модах в разделе времена года.



#114
vel800

vel800
  • Реальное имя:Леонид
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Украина

baRRmalini, cпасибо! Попробую.



#115
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Camtasia.

Когда то пробовал, не зацепило. На данных роликах(последних двух) использовал muvee Reveal, пользоваться проще паренной репы, вставляешь видео, выбираешь стиль, вставляешь композицию, нажимаешь плэй, она начинает мозговать, время проходит от размера видео и музыки, она сама всё формирует и совмещает музыку с видео, сама подрезает, добавляет, делает эффекты(по тому стилю который выбрал) и готово. Начинаешь просматривать ну и если нравится добавляешь от себя логотип, что будет писать в начале, что в конце. В общем раз 10-20 мышкой щёлкнул, немного времени подождал и таяр(готово). Но она не по мне, у меня запросы творчески очумелые. Есть прога весом в 1.5 ГБ в не установленном виде, вот её бы понять.



#116
vel800

vel800
  • Реальное имя:Леонид
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Украина

Aneka69, спасибо за ответ! Найду и попробую ещё и эту.



#117
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Найду и попробую ещё и эту.

Она вроде бы свободная есть, я качал с наших Узбекских сайтах. Но сегодня хотел ещё скачать стили и опупел от цен на пакеты стилей(10-20 баксов). А бесплатные левые, не канает, туфта.



#118
vel800

vel800
  • Реальное имя:Леонид
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:последняя
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Украина

Aneka69, ага, уже вчера порылся и оказалось, что найти эту программу бесплатно, не так просто. Перелопатил множество хороших сайтов и нашёл, только на одном. Вроде, судя по отзывам - рабочая и вылеченная. В пакете к ней ещё и аддон, каой - то идёт. Ещё не пробовал ставить сил уже, просто не было.



#119
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот ещё одно творение с программой muvee Reveal.

Для этого ролика потребовалось 1. Снимать видео игры программой bdcam  2 (У меня получилось 19 роликов) что бы проверить можно слепить несколько разных роликов. Конвертировать все в Movavi Конвертер Видео 14. 3. Вставлять все ролики и композицию в программу muvee Reveal, выбирать стиль и ждать пока она сама всё обработает. 4. В этой же программе просмотреть результат, кое что добавить, и сохранять фильм(выбираешь что интересно). 5. После сохранения фильма опять же конвертировал его программой Movavi Конвертер Видео 14. 6. Загружал на ЮтуБу.

Приятного просмотра :smile:.

Скрытый текст



#120
niki76

niki76
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18.х
  • Грузовик в ETS2:voln

Настроение: Не выбрано

Вот ещё одно творение с программой muvee Reveal.
 

А мне она не подуше.Она больше подходит для слайдов с картинками.Видео из-за ежеменутных переходов быстро надоедает,весь фильм сосредоточен на переходах а не на видео.Отвлекает жуть. Программа считаю может и не плохая,но для ленивых.Поставил,она смонтировала под себя и все. Нет ,а где твое творение,твое художество-нету.Сразу хочу сказать ничего плохого к автору роликов не имею-это сугубо мое мнение о программе.



#121
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
dobavleno.png

А мне она не подуше.Она больше подходит для слайдов с картинками.

А кто сказал что это программа для видео. Лично я её и качал для слайд-шоу с картинками а не для видео. Я просто написал то что она делает(а на вкус и цвет товарища нет). Лично меня тоже не устраивает что она сама решает что показать а что нет. Может быть копнуть глубже и можно что то состряпать, но мне это не нужно. Я ведь описал что для этого потребовалось(уж очень много чего) и она показала со всех моих роликов что я вставил лишь 33% видео, а главное не то что я бы выбрал. Мне нужна программа в которой можно в любой участок видео залезть и лепить или добавлять своё. Одним словом моё видео и будет после обработки таким как я этого желаю(Я СКАЗАЛ,,,, ГОРБАТЫЙ). Есть у меня жирная программа именно для такого видео монтажа которое я желаю, просто руки ещё не дошли. И по большому счёту что бы солидно слепить ролик треБа ох как много времени и знаний по той или иной программе. А ни как в этой.

Сообщение отредактировал Aneka69: 08 Октябрь 2014 - 18:38


#122
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

Управление с видом кинематографической камеры.Прохождение поворотов,один раз зацепила легковушку на перекрёстке при повороте,после прохождения таможни при съезде с моста съехала с трассы,это заметно по следам пыли из-под колёс.Под конец благополучно оттормозилась в ближайший столбик.Скорость в районе 45-50 км.Я так поняла,что скорость смены положения и ракурса камеры,при использовании свободной камеры зависит от скорости машины.В следующий раз попробую поакуратнее.Управление с клавиатуры,с джойстиком так кататься не удобно.

 

Скрытый текст

А это мой очередной рейсик.Российскую карту пока не обкатывала.Терпения не хватает.


Сообщение отредактировал Галина Реутова: 09 Октябрь 2014 - 16:18


#123
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Галина Реутова ,Вот те и Таможенный Союз.... второе видео ,как мне сообщила надпись на экране, недоступно для моей страны. :Silly:



#124
harlok44

harlok44
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:всегда последняя
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:всегда последняя
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

BYBLOS, не прошло таможню и его конфисковали?  :Big-Grin:



#125
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Сейчас гляну.Может опять заблокировали в некоторых странах за нарушение авторских прав,при использовании музыки.Опять наверное подтверждение требуют.Такое там не редкость.Как-будто им не ясно,что это не я пою и музыка не моя.Для них,шо Раммштайн,шо я,это одно и то же.=) Ютьюб,что тут ещё скажешь.Поэтому больше с музыкой писать не буду.Мне и так нормально.






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено