Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Ваше видео из игры

* * * * - 6 Голосов любое видео

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 738

#76
Олегович

Олегович
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: ETS2 v3

Tee Jay55rus,Классно получилось!!! :Cool:  



#77
Tee Jay55rus

Tee Jay55rus
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780

Олегович, Balamut , спасибо огромное, ребята :Winking: Буду пытаться, сделать ещё, что-нибудь подобное, типа рассказа :Thinking:



#78
xxGRIZLIxx

xxGRIZLIxx
  • Реальное имя:dato
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26.x (promods)
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: DAF v5

Tee Jay55rus, классно все получилось. приятное песня  :Cool:  :Win:  



#79
Tee Jay55rus

Tee Jay55rus
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780

xxGRIZLIxx, спасибо большое, старался :Big-Grin:



#80
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Доброе время суток уважаемые :Goodbye:. Вот сделал маленький ролик можно сказать эксперимент с ютубу. Надпись ВОТ ТАКОЕ Я Г это чисто для буржуа(ютубу) надо было добавить И ОТ ЭТОГО ТАЩУСЬ. А то им это не так, то не этак. Главное мат в роликах разрешён, а музыка проблема. Идиоты они, прямо бы писали что видео доступно, но если будете бабло снимать за видео то накажем по всей строгости. То что композиция сторонняя, и в некоторых странах показ запрещён, это меня мало волнует. Мне больше всего интересен фрагмент самого начала ролика с миньонами, хочу вставлять его в наши слайд-шоу. Напишите пожалуйста показывают или нет.

Скрытый текст

Приятного просмотра :Winking:



#81
niki76

niki76
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18.х
  • Грузовик в ETS2:voln

Настроение: Не выбрано

Немного юмора. " Умный трафик"

Скрытый текст



#82
niki76

niki76
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18.х
  • Грузовик в ETS2:voln

Настроение: Не выбрано

Рейс Москва-Волоколамск

Скрытый текст



#83
Олегович

Олегович
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: ETS2 v3

niki76,Классный ролик!!! :Cool:  



#84
Nesquik127

Nesquik127
  • Реальное имя:Назар
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.х
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:1.1.х
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: DAF v5

Мой первый рейс, и обзор на на Scania T.

Скрытый текст




Мое второе видео.

Скрытый текст


Leha85 (23 Сентябрь 2014 - 00:50):
Шрифтом стандартным пиши.

Сообщение отредактировал Leha85: 23 Сентябрь 2014 - 00:49


#85
♕-SlawkA-♕

♕-SlawkA-♕
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия
  • Версия ATS:Лицензия
  • Любимая игра: Game

Сделал клипчик, когда проверял Движок 5000 л с на Scania T Longline.

Играл как раз на предпоследней версии карты В.Э

 

Скрытый текст




Ну это испытание грузовика и автобуса на карте автодром. :Big-Grin:

 

Скрытый текст



#86
niki76

niki76
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18.х
  • Грузовик в ETS2:voln

Настроение: Не выбрано

Рейс на Тверь

Скрытый текст



#87
Tee Jay55rus

Tee Jay55rus
  • Реальное имя:Артём
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780

Очередная слайд-история

Скрытый текст



#88
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Что-то вроде рекламного трейлера к "Дневнику виртуальной дальнобойщицы".Остальное смотрите там,если интересно.Профиль начала с нуля,теперь будем карабкаться выше и выше,пока не станем олигархом и не скупим пол-Европы.Железобетонная шутка без юмора чувств.(хи-хикс)

Скрытый текст



#89
Dorado

Dorado
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.х.s + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:VNL
  • Версия ATS:1.х.x.x
  • Грузовик в ATS:VNL

Настроение: Назад в СССР

Галина Реутова ,а на аватарке Ваша фотография? :Winking:  :Thinking:

Видео отличное, хотя смотрел через Ютюб,тут не работает почему-то у меня...

Конфигурация компа не слабая, руль имеется...Музыка отличная, рейс в сторону Скандинавии,если не ошибаюсь :smile: ...Смотрю второй раз уже... :Big-Grin:

Спасибо)

Женщина за рулём,да ещё на дальнобое  и 10 лет минимум это что-то! (встал на колени)  :Flower:


Сообщение отредактировал Dorado: 29 Сентябрь 2014 - 22:00


#90
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Галина Реутова видео хорошее :Cool:. Вот то что только по прямой жаль :Straight-Face:. Хотелось бы в дальнейшем пожелать Вам что бы без единой задоринки с грузом заходили в поворот, желательно в узкий. Спасибо за видео :Flower:  :Flower:  :Flower:



#91
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Доброе время суток Уважаемые! Знаю что видео которое ставлю не по теме, а куда можно поставить не нашёл. Просьба к Администрации не судите строго и если я что то не правильно сделал просто удалите видео или перенесите где такое можно ставить. :smile:

Как то в 2006 году мне прислали ролик Интервью с Богом, сам я по сей день часто его пересматриваю, приятная мелодия хорошие слова(читать надо). Просто отдых для Вас между поездками.

Скрытый текст

Приятного просмотра :Sweating:

Ну а я сейчас тапку в пол и в Англию груз повезу :12999:



#92
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Dorado, Dorado,Дата стоит 30-е,конфигурацию компа выложила только сегодня,компу 2-3 года.Хотела сменить на более мощный,ребята-компьютерщики сказали,что этого хватит как минимум ещё года на два.Сокет 2011 ставить почему-то не советуют,говорят сыроватый исчо,есть вариант 1150-го сокета и мамка Z97,но это пока только планы.У нас комп ( заказной,в магазинах только базовые конфигурации) с такими параметрами,с хорошей видеокартой типа TITAN Z или выше (4-6 Гб видеопамяти) и отдельной звуковой карттой Creative стоит около 500 000 казахских рублей,свой покупала за 300 000 (что-то около 2000 у.ё. по курсу нацбанка Казахстана),плюс монитор 75 тыщ.Просто брала специально для игр,потому и взяла помощнее.

 
Мои знакомые компьютерщики одному геймеру собрали тоже за 300 000 (первоначальная цена была 500 000),я глянула конфигурацию.Вот енто действительно танк получился!...На базе Z97 сокет 1150.Дальше перечислять долго.
 
Руль мне не нужен,у меня одна рука,второй нет,и вместо машины инвалидное кресло с электромоторчиком (позвоночник сломался,ремонту не подлежит),потому и пришлось бросить дальнобой,опосля десяти лет работы.А мне нравилось.Я б до сих пор работала.Дело было зимой.Я тогда Краз-тягач "256 Б1"  с тралом перегоняла в Казахстан из Туркмении,на Курдайском перевале тормоза вышли из строя (есть там одно местечко на спуске,поворот и пропасть,высоту над уровнем моря не помню,что-то около 1500-2000 метров,считается самый опасный участок,не я одна там попала в своё время),ну а дальше было ДеТеПе.Меня потом по запчастям собирали,долго-долго,говорили что в танке родилась,во второй раз.И вроде ж перед выездом всё облазила пощупала,понюхала,проверила и перепроверила,но...Cейчас брат с моей подругой (в качестве напарницы и жены) ездиит,на новой машине,старую на капремонт поставили,отремонтируем ещё лет сто бегать будет,мы её Катьке подарить решили и будет у нас семейный подряд,с продолжением династии.Мы с ней в автотехникуме вместе учились,по окончании учёбы нам дали дипломы техников-механиков и халявные права категории  "С".В детстве картингом занимались в ДОСААФ,потом  там же и на водителей доучивались.Ездили на Камазах 4310 армейского образца,на полноприводных Кразах 260 и таких же армейских Уралах.Далее был учебный автокомбинат (лишние категории тоже не помешают).Потом работали,поездили немного вместе.На повышение квалификации проходили аттестацию на первый класс,на меньшее мы не согласные были =).Все тоже в обморок падали:"Чёртово бабьё!...Ну куда ж вы лезете?!...".Рановато,правда,но нам помогли всё это провернуть,не за дарма разумеется,а за небольшой магарыч.Вобщем весело было.Как-нибудь подробности расскажу.
 
Потому гоняю только авто-игры и авиа-симуляторы (с джойстиком),там управление проще (вертикальный прыг и вертикальный плюх,а для стрельбы гашетка,вот и всё симуляторство).Гоняю на клавиатуре,на стрелках.При записи видео включаю старый авиа-джойстик с одним рычагом и восемью кнопками на рычаге (под одну руку вполне комфортно),чтоб движения руля и машины были мягче.Вобчем воть....Это типа краткая автобиография,для будующего некролога.Шучу...Дико извиняюсь,перед администрацией,за не в темный и подробный ответ,но...Меня спросили,я ответила....А в двух словах объяснить это невозможно.Просто не поймут.(если,что,то удалят или не пропустят.
 
Комент только сейчас увидела,потому и ответила не сразу.На почту,почему-то не пришло ничего.


#93
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Aneka69, С видом кинематографической камеры (клавиша"8"),или с видом с колёс (клавиша "7") управлять легче всего на прямых участках.Выровняла руль,включила нужный вид и жду пока машина доедет до поворота,потом вид переключаю на нормальный,из салона.В поворотах с удалённым видом камеры управлять тяжеловато.Машину выносит на разделительную полосу,на встречку,или в отбойник.На видео в несколькихместах такие ляпы имеют место быть.

 

Только что прописала видео рейса с нового профиля 345 км,продолжительность 1 час 10 минут,склею,вставлю саундтрек,потом выкину на ютьб.Вот там есть и прохождение поворотов и спуск с серпантина с грузом.Хотела прописать со старого профиля,на российской карте,но не хватило терпения.Рейс Париж-Киров 4 тысячи с лишним км.Продолжительность будет часа 3 если не больше.Один час виртуального времени равен 3 минутам реального.

 

Мне нельзя загружать на ютьб видео продолжительностью более 2-х часов,для этого нужен премиум аккаунт,а он платный,стоит 9 баксов в месяц,и то не факт,что будет работать,это ж интернет.Деньги возьмут и ничего не дадут.Уже многие так попадали на ютьюбе.



#94
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Машину выносит на разделительную полосу,на встречку,или в отбойник.

Уважаемая :smile:  полностью с Вами согласен. Я управляю с клавиатуры и когда хочется малость взглянуть со стороны вижу как мою машину несёт к чёрту на кулички, переключаю на вид из кабины и выравниваю машину(если повезёт). Водительское дело, тонкое, :Straight-Face: одной ногой в могиле, другой в тюрьме, а между ними тормоз. Даже на секунду отвлекаться нельзя. Обязательно буду следить за Вашими роликами, и скачаю, я люблю в перерыве между дел попивать кофе и смотреть ролики с игры. Примите от чистого сердца  :Flower:  :Flower:  :Flower:



#95
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет :Goodbye:. Вот тестировал новую программу взятую с сайта. Не интересное видео а просто маленький фрагмент длиною около 30 минут. :Sad: Руля нет управляю клавиатурой, конвертировал в формат PSP так как очень увесистый файл получается. Комп мой как известно ПИШУЩАЯ МАШИНКА(но я и ему рад). Строго не судите. За чашечкой кофе можно хотя бы прослушать композицию(если такое нравится). Приятного просмотра

Скрытый текст

В конце я лоханулся :Silly:, заслушался музыку и проскочил поворот :Laughing:заглянуть заглянул но поехал дальше. Очухался когда взглянул на GPS. Пришлось малость нарушать. :Sweating:



#96
bra2s

bra2s
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.13.4
  • Грузовик в ETS2:scan

Настроение: Kenworth

Скрытый текст



#97
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Скрытый текст

 

Рейс Дижон-Цюрих,расстояние 350 км,груз "Яблоки"

 

После недавних обновлений придётся снова ехать из парижского гаража.=)


Сообщение отредактировал Миша228: 04 Октябрь 2014 - 21:02


#98
Dorado

Dorado
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.х.s + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:VNL
  • Версия ATS:1.х.x.x
  • Грузовик в ATS:VNL

Настроение: Назад в СССР

Галина Реутова ,прошу прощения за то, что пришлось написать на всеобщее обозрение эту историю...Никак не думал  что такое могло случиться...

Тем более встал ещё раз на колени  :Flower: .

У меня максимум что было это опрокинул  самосвал ,гружёный рельсами , в кювет на бок...лет 16-18 назад...



#99
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Галина Реутова спасибо за видео :Flower:  :Flower:  :Flower:



#100
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Галина Реутова ,Не, ну лихачить на дороге Я то же не люблю,но Ваш рейс это уж слишком  :smile: .






Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено