Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

American Truck Simulator [closed]

* * * * * 5 Голосов American Truck Simulator

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1224

#1151
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Да, мало, городов, однако, купив сегодня, Вы, завтра не получите уменьшение территории, и городов, Мерс, не заменят на полуторку.

Ага, это типа как в магазине, вместо купленного авто, вам у ворот выгрузили один кузов, но с утешением, что его у вас никто не отнимет. :Big-Grin: Слабое утешение, однако.

З.Ы. Смотрю вот статистику в Стиме - или я ничего не понимаю, или таки АТС , мягко так скажем, не пошла. Иначе как объяснить, что даже несмотря на фактор новизны,что само по себе должно дать большой всплеск, АТС проигрывает ЕТС2, казалось бы старой и затасканной.


  • 6

#1152
Archille

Archille
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Archille,  Так про пользовательское соглашение, и я, писал. По поводу сравнения, речь то не про режим игры, мульти, или сингл, "on", или "off" я про то, что две игры, а подходы, к клиенту, разные.  Да, мало, городов, однако, купив сегодня, Вы, завтра не получите уменьшение территории, и городов, Мерс, не заменят на полуторку.

Ну так если вы писали про пользовательское соглашение, какой смысл всего написанного?

они, решают каким быть вашему приобретению, в игре

техника, выбивается по статистике. И её данные, начинают править

Вы когда играли, вы должны были прочесть пользовательское соглашение, где вот эти все моменты прописаны. И сделать для себя все выводы. А не жаловатся уже тогда, когда потрачены деньги. О каком договоре 

 Мы, согласно, договора, с потребителем, являемся его владельцем, и в праве делать с ним, что хотим

 

Идет вообще речь?

Подход к клиенту разный, но не забывайте что и игры абсолютно разные. Крутится разработчикам по разному надо. Поэтому я и указал на неккоректность сравнения.


  • 0

#1153
zonderman696

zonderman696
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:pet

Настроение: Не выбрано

oq37, Ну как сказать... Несмотря на прорву гневных отзывов - их всего 10% от всей суммы. Плюс ко всему игра в топе продаж стима. Не вижу признаков плохого старта. Зашло на ура, везде, кроме наших "льготных" стран.
Да и иностранцы еще страшно оскорбляют наших в ответ на посты о цене. В основном политиканский гон, но бывало и личные оскорбления. Нет, я их понимаю, им не приятно, что в какой то другой стране цены ниже, но вот когда тут всех приравняли, они просто злорадствуют от души, не скрывая ничего...
И вообще, все, чего я хочу сейчас узнать от скс - когда Аризона и какой ценник будет на расширения карты. Я могу заплатить им 1500р. Скрипя душой поддержать, даже после пинка этого, но вот если каждое длц (а их будет ну точно не меньше 10) будет стоить по 10$, а с их политикой это у нас будет заходить по 750 рублей - я разочаруюсь в них в край, как в свое время в Dovetail Games.
Лишь бы Франция за косарь не пошла... Етс2 я очень мотивирован продолжать спонсировать.


  • 1

#1154
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Cимон,да выберусь,в етс же вылезал)) какие наёмники? не до них сщас и гаражей)) хочу хоть от того в 10К,одно дело по 800 отдавать,другое почти 2К)) вот цена топлива в Tonopah в конце 95-ой когда с Вегаса едешь,

Скрытый текст
3$ топливо? они цены прошлого года чтоли ставили :Thinking: сщас вроде как 2-50,везде обдираловка :Big-Grin:


  • 1

#1155
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

   Знаете, коллеги, что ещё привлекательного, для меня, в данном обсуждении, и не только? Это то, что не труться посты, которые идут в разрез, с "политикой партии" ! Что имеет место быть, даже за невинные высказывания, на форуме, компании, которую уже упоминал. А так же, в глобальном смысле, возможность получить квалифицированную помощь, по разным вопросам. Да, не всегда, грамотную, что есть, то есть, но от души! Что тут, не переходят на личности, что ...  К чему это я?  А к тому, что мог играя на "серой"  версии, находится здесь, участвовать в диспутах, однако ... Нет, я не  "белый, и не пушистый", я, нормальный человек, но слово честь, для меня, не пустой звук! И играя на ..., чувствовал бы себя, нет, не предателем, но и не совсем комфортно, вернее, НЕ КОМФОРТНО. Вот потому то, одним из поводов, причём весомых, стала легализация.


  • 4

#1156
Big_Bob

Big_Bob
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.хх Steam
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Версия ATS:1.xх Steam
  • Грузовик в ATS:big_bob_edition
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

увеличил трафик AI в 10 раз, вот это игра! 2минуты ждал пока светофор в городе проехал, но трафик не тупой, все разъезжаются без аварий и тупняков. Так же легко многие свежие моды на ЕТС2 перепрописываются на АТС. FPS стал больше(чем в ЕТС2) на 5-8 кадров при тех же настройках графики!


  • 0

#1157
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.49...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

Ну так если вы писали про пользовательское соглашение, какой смысл всего написанного?

Вы когда играли, вы должны были прочесть пользовательское соглашение, где вот эти все моменты прописаны. И сделать для себя все выводы. А не жаловатся уже тогда, когда потрачены деньги. О каком договоре 

Идет вообще речь?

Подход к клиенту разный, но не забывайте что и игры абсолютно разные. Крутится разработчикам по разному надо. Поэтому я и указал на неккоректность сравнения.

 Что же. Это Ваше виденье. Однако, на мой взгляд, вы, повторяетесь. Соответственно, для меня, с Вами, нет темы диалога.

 P.S. Из моего поста, может сложиться мнение, что меня, обидели. Нет, это, не так, ни одной единицы прем техники, я не покупал, никогда. И уж тем более, сегодня. Единственно, что до вчера, достаточно активно, выводил эсминцы, да и то...


Сообщение отредактировал SeDiK: 03 Февраль 2016 - 17:47

  • 0

#1158
Archille

Archille
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33.х
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
 

 Что же. Это Ваше виденье. Однако, на мой взгляд, вы, повторяетесь. Соответственно, для меня, с Вами, нет темы диалога.

 P.S. Из моего поста, может сложиться мнение, что меня, обидели. Нет, это, не так, ни одной единицы прем техники, я не покупал, никогда. И уж тем более, сегодня. Единственно, что до вчера, достаточно активно, выводил эсминцы, да и то...

Я вот кстати по вот этим причинам и не играю во всякие онлайн игры наподобие танков, вартандеров и прочее. Себе дороже, да и нервы на месте  :smile:

Нисколько вас не хотел обидеть. Я лично подожду и хочу убедиться, что игра действительно будет развиваться. Пока я не уверен в этом, и не хочу вкладываться в проект с пока смутным будущим. Слов от разработчиков было много, поэтому подождем и посмотрим

 

 

 


Не вижу признаков плохого старта

Как раз признаки есть - ATS даже на старте продаж не удалось побить онлайн ETS2 (18,864 против 16,592). Хотя всегда у любого нового проекта онлайн максимальный, с постепенным снижением. Тем более эту часть вроде как ждали все и с очень большим нетерпением. Дело даже не в отзывах. А в количестве играющих.

 


  • 0

#1159
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Все таки приобрел игру в стиме, поиграл пока на чистом дефолте, что огорчило, так это количество трафика, его крайне мало, зато теперь знаю какой первый мод поставлю, непривычно после ETS2, без аксессуаров в кабине, могли бы их и добавить, но как я понимаю не захотели за стартовую цену игры, но мое мнение осталось прежним в данном виде, пока игра не стоит тех денег, посмотрим на дальнейшее развитие игры и ценовой политики.


  • 2

#1160
Santor

Santor
  • Реальное имя:Viktor
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.3 s лицензия
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
Всем привет! В Peterbilt не работает подсветка кнопок на торпеде. Это только у меня или у всех?

 

У всех, так задумано видимо авторами....  Это надо править в фотошопе в каналах. Там засветка еле еле. На руле вообще в темноте не светятся.  Я попробовал поправить, но не совсем так как хотелось получилось. Время будет сделаю на оба трака файл. Пока вот так. И еще - таблички здоровенные, перекрывают зеркало на капоте. Неуютно как то.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Santor: 03 Февраль 2016 - 18:59

  • 0

#1161
Heavy90

Heavy90
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Крайняя
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Крайняя
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Наконец-то удалось порулить. Первые впечатления отличные - очень понравилась реализация 18-ти ступки от Eaton Fuller и габариты автопоезда, а на остальное наплевать. За КПП я всё прощаю сксовцам *танцует в кирзачах на столе* :Big-Grin:


  • 0

#1162
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Евгений84,скажу вам так,как тот который уже 26% проехал,траффика хватает и так с головой,и так местами довольно сильно падает фпс,но как релизной-простить можно,тоже поставил мод на графику в атс-последняя недавно моды выпустили-намного светлее стало,с физикой пока обновлённая от модов более-менее,активная подвеска мод-вовсе туши свет,потихоньку начали моды выходить стоящие-стоит только подождать :Winking: мне к примеру салон и hd-брызговики из модов понравились,убирать не буду+тормоз двигателя звук мод :Cool: а моды траффика здорово фпс сажают,я по етс знаю

Heavy90,это да,управление с модами по лучше стала-но нужно по лучше,будем ждать :smile:  


Сообщение отредактировал vladic302: 03 Февраль 2016 - 19:07

  • 0

#1163
cepkoc

cepkoc
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:лицензия
  • Грузовик в ETS2:все
  • Версия ATS:лицензия
  • Грузовик в ATS:все
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v2

SeDiK,

 

У меня такое сложилось впечатление,что вы своим таким объёмным постом выше пытаетесь перед самим собой оправдаться за столь сомнительную покупку и самому себе доказать,что  не выкинули деньги на ветер... :Smug: Это ,конечно, только моё такое мнение...

А что, если через неделю  СКС  закроет этот проект АТС ? Они имеют полное право...ведь никаких обязательств у них перед нами нет...Соберут денег и закроют... :Big-Grin:

В наше время авансом уж как-то стрёмно стало за что-то платить...


  • 0

#1164
Евгений84

Евгений84
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40..s +GE+Sc, FR, It, Baltica Лицензия
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Не зашла
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

vladic302, Не буду спорить, я сам играю с вчерашнего вечера, но трафика маловато, а кое где вообще напоминает Мульти плейр, может так задумано конечно дело вкуса как говориться,  но я пока ни одного мода не ставил, так сказать посмотрю на сколько сильна моя модо зависимость. :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Евгений84: 03 Февраль 2016 - 19:19

  • 0

#1165
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Евгений84,я поставил только нужные,в первую очередь погода от Пивы-прокатился 700 миль,как говорят грузины,вах :smile: почти как надо стало графика-но само качество игры поднимать надо,как видео смотришь вместо 720-где то 480 качество)) если по дефолту что улучшат в скс-уберу тот мод,но пока думаю надолго эти моды на графику будут,сегодня уже второй)) от пивы правда намного лучше вчерашнего


Сообщение отредактировал vladic302: 03 Февраль 2016 - 19:30

  • 0

#1166
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

Приобретенной игрой вполне доволен, гемплей на уровне и графика тоже. Буду по тихоньку прокачивать профиль. 


  • 1

#1167
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

@ntonio,графика хромает,если б не моды графики от пивы и от других модов-может бы и оставил игру на время-а так почти как надо стала графика :Nerd:  


  • -3

#1168
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

графика хромает
 

а в чем хромота? Все вроде красиво выгдядит, ресурсов потребляет больше чем ETS 2 но и выглядит лучше, на мой взгляд. :Thinking:  


  • 0

#1169
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

@ntonio,не идеальна я б сказал+желтизны много и текстуры средние,без модов вовсе портишь зрение,но если нравится-пожалуйста :Winking: навязывать мнение никому не хочу и не буду 


  • 0

#1170
ALEX RUS73

ALEX RUS73
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:Актуальная
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT

Парк скейтбордистов нашел...все анимиравоно ..решил отдохнуть от работы и прокатится.. :Laughing:

Скрытый текст


  • 5

Поблагодарили 1 Пользователь:
@ntonio

#1171
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

ALEX RUS73,в каком городе? 


  • 0

#1172
aleksey161

aleksey161
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.18
  • Грузовик в ETS2:scas

Настроение: Не выбрано

Мне очень понравилась игра! Там много плюсов и мало минусов игры! Вот только мало машин, только две марки тягочей, это петербильт и кенворд и всё. Хотелсь бы видеть и других марки машин)))


  • 0

#1173
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

,графика хромает

Лови минус, графоман :Big-Grin:  


  • 2

#1174
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

vladic302, в Сан Диего есть ,рядом с автосалоном Peterbilt. Только оттуда приехал,шуганул их,спать не давали :Big-Grin:


  • 0

#1175
@ntonio

@ntonio
  • Реальное имя:Антон
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco Hi-Way
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Caterpillar

только две марки тягочей
 

Да, но в трафике встречаются разные версии этих грузовиков, делая автомобильный поток разнообразнее.   


  • 1





Темы с аналогичным тегами American Truck Simulator

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено