Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Ностальгия...Вспоминаем СССР и 90е!

* * * * * 1 Голосов старшее поколение

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#351
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Ну вспомнить про красный террор и забыть про белый?

у каждого действия неминуемы последствия-революция к примеру...гражданская братоубийственная война,голод,репрессии,плановая,действующая на энтузиазме в первое время экономика,стагнирующая в эпоху застоя и окончательный развал не просуществовав и века(для истории России-это только миг,но какой кровавый)

 

 

поливая прошлое?

не поливая прошлое.а честно принимая ВСЮ правду о ней- я люблю свою страну и считаю себя патриотом и понимаю.что без прошлого нет будущего,а это значит не умалчивать или закрывать глаза,а помнить и понимать что нельзя искажать историю и стирать из памяти  страницы,что едва ее не убили.


Сообщение отредактировал Dynamic: 05 Апрель 2020 - 23:54

  • 2

#352
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

ты не найдешь фактов в неискаженном виде

Ты сам понял, что ты написал? Ты думаешь там политические статьи писали, или лозунги? Ты не пытался сам искать факты, а не готовые чьи то заготовки и уже по реальным фактам формировать свое мнение? Тогда может и не понадобится плести про миллионы(кстати, какая там у вас цифра на сейчас актуальна?).  


а честно принимая ВСЮ правду о ней-

Ты не сказал ни слова правды. Ты повторил либерально- демократическую чернуху, которая никогд и нигде, никем не подтверждена и не доказана. 

что нельзя искажать историю и стирать из памяти 

странная позиция для человека, делающего все наоборот. Не дай Бог какой либо стране иметь таких "патриотов" и врагов не надо.  


  • 0

#353
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Ты повторил

то есть я виноват,что ты нихрена не знаешь историю страны?Извини Олег-но это очень печально,при чем в основном для тебя.

 

 

которая никогд и нигде, никем не подтверждена и не доказана.

слушай,ты вообще где живешь,хотя если даже в дремучем лесу-у тебя все равно есть интернет или он тоже со мной заодно)?...интересно ,а ему ты тоже не веришь?

Скрытый текст
или президент Российской Федерации тоже пронес либерально-демократическую чернуху... :Thinking:

dobavleno.png

Президент России в ходе встречи с представителями общественности Крыма и Севастополя дал свою оценку революции 1917 года. По его словам, она стала прологом к "огромной государственной трагедии", последствия которой нужно преодолеть.

photorep_imageid_545691_dd971a922358e091
 

 

"Если мы хотим иметь будущее, мы должны знать свое прошлое, и это прошлое не должно нас делить, несмотря на разницу подходов в оценках того, что происходит сегодня, и на разницу мнений о том, как нужно развивать страну, какими путями двигаться", - заявил глава государства.

Главное, подчеркнул Путин, - преодолеть раскол в душе, в сердце.

"Нас вот эта трагедия прошлого должна объединять в мысли о том, что ничего подобного мы никогда повторить не можем и не должны. Потому что потери же были колоссальные. Ну просто невероятные потери", - добавил президент.

dobavleno.png

oq37, этого тебе достаточно или -или...

у Сергея Михалкова есть хороший детский стишок,как мне кажется в тему :Winking:

Скрытый текст

давай,выдай еще разок свое любимое-"вы все врете"...тебя точно Олегом зовут,а то уж больно на того Фому смахиваешь :Smoking:


dobavleno.png

для справки-я не либераст и не какой то там либерастами же выдуманный прокремлевский бот. Я просто имею свое мнение по тем или иным событиям.а чтобы иметь возможность его иметь,нужно обладать хоть какой то информацией,в нашем случае-хоть немного знать историю,а не руководствоваться вбитыми стандартными зубрилками,типа -"вы все врете,такого быть не могло,это все либеральная чернуха". Ты можешь продолжать и дальше гнать эту байду-но не вешай ее мне на уши...да и вообще она уже не прокатывает нигде,разве что как в секте какой,где что не хрень-то догма.

и еще ,в России официально отмечается день памяти жертв политический репрессий в СССР-30 октября,на Украине-в третье воскресенье мая,в Казахстане-31 мая...сходи как нибудь и скажи им  или их родственникам,что оплакивают своих родных,попавших в руки нквд и исчезнувших с лица земли-что они все врут.

И еще раз для справки,в начале девяностых был снят гриф секретности с темы сталинских репрессий и стала известна правда о миллионах людей,убитых и замученых во время правления страной Сталиным .

Если учитывать осужденных только по политическим статьям, то согласно данным областных управлений КГБ СССР, приведенным в 1988 году, советскими органами (ВЧК, ГПУ, ОГПУ, НКВД, НКГБ, МГБ) были арестованы 4 308 487 человек, из них 835 194 были расстреляны. Если в качестве жертв сталинского режима рассматривать всех, кто прошел через систему ГУЛАГа, то эта цифра, по разным подсчетам, будет колебаться от 15 до 18 млн человек.  Приведенные выше цифры большей частью основаны на сводках ОГПУ, НКВД, МГБ. Однако далеко не все документы карательных ведомств сохранились, многие из них были целенаправленно уничтожены, многие до сих пор лежат в закрытом доступе.  так строился Советский Союз...а ведь это только жертвы репрессий.До этого была гражданская война и голод-вот такую цену заплатила Россия за проплаченую немцами революцию.


dobavleno.png

так что это скорее про тебя-

 

Не дай Бог какой либо стране иметь таких "патриотов" и врагов не надо.

Сообщение отредактировал Dynamic: 06 Апрель 2020 - 04:31

  • 1

#354
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

так что это скорее про тебя-

Нет, таки про тебя. Опять немножко правды и брехня, немножко правды и брехня. Кстати, а какую именно революцию немцы проплатили?Февральскую, или Октябрскую? Или у вас Февраль и Октябрь не связаны никак? А февральскую ветром надуло, просто так случилась, без причин? А октябрь вот так, кучка проплаченных большевиков сделала? А где народ был? Кто такие вообще, вот те самые большевики, красноармейцы, комсомольцы? Тоже проплаченные? Какими же тварями нужно быть, чтоб вот так о своем же народе говорить?  Цена революции...ишь, гады заскулили, а цена миллионов уложенных "господами" до 17го? Вы их не считаете? Или то для вас не люди? Конечно, для вас они исчадие ада, как же, позволили себе скинуть кучу дармоедского говна. Им Богом начертано, по вашему, на господ спину гнуть, а они вишь чего удумали, против господ пойти. Вот именно это вы им простить не можете, а не жертвы, на которые вам на самом деле глубоко плевать. Вы еще миллионы уложите и не моргнете, если эти миллионы лягут во имя сытой жизни, мизерной прослойки дармоедов. Так что не вам, неуважаемые, судить народ стремившийся к свободе. Если кого и судить, то себя судите, за то что довели народ, до такой крайности. Но сколько бы вы не врали, сколько бы не обгаживали тех людей, сколько бы ни терли память, ничего у вас не выйдет. Стремление народа к свободе естественно и рано , или поздно, но господа опять окажутся в Париже, пополнив местные службы такси и подворотни. Там и место. На сим завершаю, столь неприятное для меня общение.  :smailikai_com_01(852):  


  • 4

#355
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал alex2017: 06 Апрель 2020 - 14:34

  • 7

#356
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

На сим завершаю, столь неприятное для меня общение
да уж-согласен полностью...даже противно немного :28:

ты внимательно видео посмотрел и цитатку прочитал?

Какими же тварями нужно быть, чтоб вот так о своем же народе говорить?
то есть это относится и к президенту РФ,я тебя правильно понял?
  • 1

#357
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
будет колебаться от 15 до 18 млн человек

 Откуда такие цифры?  Ну да ладно.  Дима, а почему нигде в новейшей истории не сказано, в период "говна, репресий и тому подобного" население страны увеличилось?

1926 г. – 146,6 млн. – общее население СССР
1939 г. – 170,6 млн.
1959 г. – 208,8 млн.
Обрати внимание на годы. А особенно интересна цифра 1926-го года( что то знакомое, не далёкое, правда?).
  Экономика, армия, медицина, образование..... Кстати об образовании.... 
  
   Население Российской империи на 79% было безграмотным (по данным переписи 1897 г.), то есть не умело даже ни читать ни писать. При Сталине безграмотность была ликвидирована. Грамотность населения поднялась до 89,1% (1932).
Школы начальные (в скобках - учащиеся): 1914 – 106 тыс. (5,4 млн.); 1940 – 192 тыс.
Школы средние (учащиеся): 1914 - 4000; 1940 - 65000 (13 млн.)
Вузы и техникумы: 1914 - 400; 1940 - 4600
   До Октябрьской революции 1917 в России на 159 млн. человек населения приходилось 290 тыс. специалистов. Общая численность работников, занятых преимущественно умственным трудом, в СССР в 1973 достигла около 33 млн. человек. За годы Советской власти в 90 раз возросло число научных работников, в 1972 их насчитывалось 1055,4 тыс. человек
   Почему в "новейших историях" вспоминается только дерьмо? И не слова о тех Жирных плюсах?  Почему в громких словах, о важности помнить свою историю, нет этих упоминаний? 
   Для меня очевидно. 
P.S. Дима, не вызываю на очередной спор мнений. Просто высказал своё. 
P.S.2 Есть хороший историк  Спицын Евгений Юрьевич.

  • 9

#358
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Скрытый текст


Сообщение отредактировал alex2017: 07 Апрель 2020 - 17:11

  • 4

#359
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Население Российской империи на 79% было безграмотным (по данным переписи 1897 г.)

крепостное право в России было отменено Александром 2 19февраля 1861г.Согласись,сравнивать уровень грамотности 1932 и 1897(35 лет после освобождения крестьян) как то не совсем правильно.На счет своветского образования-считаю его одним из лучших в мире,более того-оно было бесплатным и выпускало отличных специалистов в своих областях.Это касается и медицины-бесплатной и качественной.Социальная защита населения была тоже на высоком уровне.Алексей-я не критиковал свою жизнь в Советском Союзе-повторюсь еще раз,мне очень нравилось в нем жить.Я о том-какую цену пришлось заплатить ради его создания,при чем в миллионах человеческих жизней и что мы имеем в последствии-СССР не просуществовал и 100 лет(для истории России это пара секунд).Разумеется,революция подразумевает скачки в развитии(если это не украинский вариант-"майданный"),но далее неминуемый спад и развал формации.Эволюционный вариант не так быстр и не так ярок в плане трудовых подвигов и тп,но он естественнен и не сопряжен с одномоментными многомиллионными людскими потерями.Конечно мы не знаем,как бы сейчас обстояли дела в России.если бы удалось избежать революции-но сам факт огромного количества ее жертв и короткий срок существования Союза...язык не поворачивается назвать эти жертвы ненапрасными или сопутствующими потерями.Потому я считаю, революция в государственном устройстве любого общества-в первую очередь зло(так как несет огромные людские потери,возможную утрату части территории,обнищание простых людей и дает возможность авантюристам прейти к власти и последующему разграблению страны,а возможно и утрате суверенитета).СССР удалось избежать многих негативных последствий революции-мы не потеряли территории,мы усилили мощ военную,в начале развития подняли промышленность,с колхозами правда намудрили...много плюсов,но за счет чего - энтузиазм строителей коммунизма+принудительный труд миллионов репрессированных каторжников . Но опять таки за счет чего удалось избежать самоуничтожения-за счет репрессий,за счет ограничения свободы передвижения граждан страны по миру,за счет монополии государства на пропаганду и тп.

Полагаю сейчас опять будут вопросы-откуда я взял эти миллионы жертв и тп-ребята,архивы рассекречены,следовательно есть к ним доступ,разумеется нелицеприятная правда будет поставлена под сомнения,но выше я выложил ролик и цитаты по теме от президента России,полагаю его подтверждение моих слов более заслуживает доверия чем ,как выразился конкретно обо мне Олег выше-"Какими же тварями нужно быть, чтоб вот так о своем же народе говорить"...обрати внимание,я не смотря на "гигабайт" оскорблений с его стороны конкретно в мой адрес,ниразу тем же не ответил ,потому как понимаю,что для жителя Украины-это в последнее время,естественная манера вести спор,равно как для жителя Украины в наше время,вопрос распада СССР более болезненный чем где либо еще на постсоветском пространстве,учитывая в какую глубокую опу они нырнули,при чем по собственному желанию.Ну и страсть Украинцев к майданам по любому поводу всем тоже известна(непонятно кто при этом работает,если все на площадях и тупо жгут покрышки).

Я бы тоже непрочь завершить дискуссию на данную тему,просто считаю неправильной тенденцию забывать или делать вид ,что такого небыло,нелицеприятную правду из нашей общей истории в угоду чьим то представлениям о том как правильно любить Родину.Историю нельзя переписывать ни в какую сторону,равно как и забывать,хоть и не славные ее моменты-это очень опасно,следует делать выводы ,чтобы избежать подобного в будущем,а вот с этим

"рано , или поздно, но господа опять окажутся в Париже, пополнив местные службы такси и подворотни"(Олег)-тобишь с революционными лозунгами,добро пожаловать на Украину...от там пусть сколько угодно продолжают жечь покрышки,вот только я что то не заметил ,чтоб простой народ на Украине вдруг стал жить лучше,результат то обратный-Ющенки,Порошенки...теперь еще и этот прости Господи-шут...в территории потеряли,суверенитет,экономика полностью зависит от мвф.Россия это тоже проходила после известных потрясений,но у нас есть ресурсы-с ними и вылезли,чуть не угробив страну и едва избежав еще одной масштабной гражданской войны+кавказской...а ведь это тоже последствия революции и распада СССР


Сообщение отредактировал Dynamic: 07 Апрель 2020 - 19:02

  • 2

#360
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Кстати об образовании....

 

,,,говоря, советская программа ликвидации безграмотности - это реализованная царская программа введения всеобщего образования, которое планировалось  в стране как раз к началу 20-х. Помешала этому война. Да и уже созданные городские начальные училища с трехклассным курсом (1 класс - два года) давали неплохую подготовку, многие выпускники (кто хотел) сдавали экстерном за гимназический или реальный курс. Великолепная советская школьная система обучения базировалась на принципах и методах преподавания, установленных для гимназий и реальных училищ. Индустриализация, академическая наука - те самые 4600 вузов и техникумов - это ведь в основном старые "спецы", научная и производственная школа, созданная еще в царской России. По автомобилистам, навскидку - создатель НАМИ, профессор МВТУ, дизелист Бриллинг (не монархист, а революционер, правда, не большевик) - посажен. Слава богу - не убит. Создатели АМО - ЗиС Бондарев (первый директор), Ципулин (конструктор ФМО ф 15), Важинский (создавший из не очень годного для наших реалий Аутокара легендарный ЗиС 5) - репрессированы, последние двое точно расстреляны. Создатель НАМИ -1 Шарапов (из первых советских специалистов.) - репрессирован, уцелел, из автомобильной науки выброшен. Я против очернительства советского периода, но и бездумных панегириков по типу "Вы все все врете, вас надо к стенке во имя народного счастья" тоже не хочется. Дима правильно говорит, история, она не черно - белая, серая она. Чисто мое мнение, не дискуссии для.      

 


  • 2

#361
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

1. Редкая модификация "Чайки". Специальные санитарные автомобили ГАЗ-13С с кузовом универсал на базе серийной "Чайки" производились для нужд 4-го Главного управления Минздрава, гаража особого назначения (ГОН), а также МО СССР.

2. Лимузин "ЗИС" (завод имени Сталина) - такси кабриолет, а почему бы и нет, если мы выиграли войну, да и погода хорошая. Москва, начало 50х.

3. 1000-я Победа М-20 1946 год.

4. Московские такси Рено (Renault) 1920 год

 

30183591_s.jpg 30183592_s.jpg 30183593_s.jpg  30183601_s.jpg

 


  • 10

#362
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

1. Коктейль "Ковбой": абрикосовый ликер, ликер Бенедектин, желток, джин и перцовка. В "Коктейль-холле" на улице Горького, Москва, 1941 год.
2. Доставка цветов. 30-е годы Москва
3. 10 мая 1932 были выпущены первые 20 советских телевизоров
4. Телерадиола "Жигули-59" с 1959 года выпускалась на Куйбышевском заводе "Экран". Представляет coбой 23-х ламповую напольную комбинированную установку для приёма в любом из 5 каналов МВ диапазона, радиостанций в диапазонах ДВ, СВ, КВ, УКВ-ЧМ и проигрывания обычных и долгоиграющих пластинок.

 

30349737_s.jpg  30349738_s.jpg  30349739_s.jpg  30349740_s.jpg


  • 8

Поблагодарили 1 Пользователь:
Detomaso

#363
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Модели советских авто в масштабе 1/43

 

thumb_19f25.jpg thumb_19f26.jpg thumb_19f27.jpg


  • 10

Поблагодарили 4 Пользователи:
Detomaso , EdwardFin , 19AMD74 , alex2017

#364
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Мода на чайные сервизы в 60/80 годах была общенародной. Купить все старались по блату и через знакомых, да и цена "кусалась".

 

на снимке: Чайный сервиз, производства ГДР 1985 года.

Вопрос, что появилось раньше: чайный сервиз или обои :Big-Grin:

 

19ff8.jpg 19ff9.jpg


  • 10

Поблагодарили 3 Пользователи:
Detomaso , Вован 987 , alex2017

#365
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

"Москвич" - модификаций было множество, вот одни из первых

 

30554653_s.jpg 30554654_s.jpg 30554655_s.jpg 30554656_s.jpg

 

 


  • 8

Поблагодарили 5 Пользователи:
alex2017 , EdwardFin , Вован 987 , 19AMD74 , wik412

#366
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

вот одни из первых

Ну 401е действительно первые, но вот 407й уже как бы и не первый, и не второй даже. )


  • 2

#367
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Вопрос, что появилось раньше: чайный сервиз или обои
в данном примере, сервиз появился раньше, уверен на 100% :smile:   
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
alex2017 , sowa

#368
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

1a0f8.jpg 1a0f9.jpg 1a0fa.jpg

 

Скрытый текст


  • 9

Поблагодарили 7 Пользователи:
alex2017 , silvesstall , 19AMD74 , alexanych , EdwardFin , Вован 987 , wik412

#369
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

1a21d.jpg  1a21e.jpg  1a21f.jpg


  • 8

Поблагодарили 2 Пользователи:
alex2017 , wik412

#370
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

1a228.jpg  1a22a.png


Сообщение отредактировал alex2017: 10 Июнь 2020 - 23:19

  • 8

#371
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

alex2017, у меня кама была-неубиваемый велик.Я на нем как то даже в ментовской бобик влетел на спуске со всей дури-велику по барабану.Менты повылазили и пару минут просто молча на меня смотрели,после отвели к отцу.Он конечно меня поругал,но потом уже без меня,долго водворе ржач стоял ,когда один из тех ментов под пиво рассказывал отцу и соседям все нюансы инцидента...хорошее было времечко :Smoking:


  • 2

#372
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

Dynamic, у меня разные были велики, тот еще орленок 1a234.jpg тип такого, в  детстве  в деревне с друзьями догонялки гонялись, и все таки друзья меня прижали ,и я через руль полетел в канаву


  • 4

#373
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

тот еще орленок

У меня тоже Орленок был, но я его не любил за то, что у него были зеленые покрышки. Мне это казалось не правильным. А вот когда в 10 лет "Украину" купили, вот это другое дело уже. )) 


  • 2

#374
alex2017

alex2017
  • Реальное имя:aleksei
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49.2.15 s
  • Грузовик в ETS2:man tgx 2020
  • Версия ATS:1.49.3.1 s
  • Грузовик в ATS:volvo vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: International 9800

oq37, но моем сначала черные, а потом зеленые были


  • 1

#375
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

тоже Орленок был
У меня по детству "бабочка" была. По старше стал, родители добавили 30 рэ (а надо было 99 :Big-Grin:) и я стал обладателем "Салют-С", он ещё складывался. Я по тем временам был первым парнем на селе :Big-Grin:. У старшего брата тоже "Украина" была. Тёмно-синяя рама и белые крылья, как сейчас помню

30784624_m.jpg


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено