Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

The Crew

- - - - - Другие игры

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#26
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Aberacht, у меня тоже также пара секунд и сотка ) Тут нет идеальной быстрой машины, не забывай. Все можно улучшить по параметру +1200 и больше. 


  • 0

#27
Aberacht

Aberacht
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14.2
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

axelrol,

 

Но если изначальные базовые характеристики отличаются, то и улучшения повлияют на каждую машину относительно ее базовых характеристик...


  • 0

#28
Karina-Moskva

Karina-Moskva
  • Реальное имя:Данилова Карина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2 1.19.2s
  • Грузовик в ETS2:ivecо
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Scania v6

Aberacht,axelrol, А не подскажете,как мне скопить "побыстрому" на Кёнигсег или другую быструю машинку. :Drooling:  

А то я сдуру вначале купила Ниссан 370,а он не едет ! :Angry:  

Кстати....Мне в дисковой версии добавили бесплатно бонускар МИНИ Купер С !  :Winking:


  • 0

#29
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

15798168470_716e32322b_n.jpg 15799438499_6b7a1f0aa8_n.jpg
 


  • 5

#30
Karina-Moskva

Karina-Moskva
  • Реальное имя:Данилова Карина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:ETS2 1.19.2s
  • Грузовик в ETS2:ivecо
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Scania v6

axelrol, У Вас на скринах отсутствует трафик ! :Smug:

Вы нарочито его отключили в настройках ?  :Thinking:


  • 0

#31
IronMan502

IronMan502
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

Добрый вечер, всем. Что касается покупок машин, так это надо понимать, что покупая базовую версию, не всякую машину можно унифицировать под необходимый тип гонок. Там есть три универсальные базовые версии (форд, ниссан и шевроле), которые унифицируются под весь спектр гонок, но что получится в этоги, одному богу известно, зависит от умений, навыков и удача играет не последнюю роль.

 

я вчера себе koenigssegg купил )))

 

Да данная машина имеет превосходные базовые характеристики, но поддерживает только модернизацию как суперкар, а стоит очень дорого. Так что такой вариант под силу только тому, у кого достаточно много денег и кто себе может позволить покупать машины поддерживающие по одной модификации на базу. А так по большому счету, сужу по себе, любую машину можно прокачать до 1700 уровня (мини купер s - 1370 и это пока), так что покупка машины зависит от кошелька, умения и удачливости игрока.

 

Что касается проблемы руля, то да она есть и я ее наблюдаю изредка. Но у меня настройки не сбиваются, а сбивается или точнее сказать игра вообще перестает распознавать руль, как устройство, но настройки при этом не сбиваются и остаются те же. Да, обратная связь при этом пропадает, но я заметил, что игра поддерживает "горячее" подключение устройства, то есть не нужно ее перезагружать, а нужно просто при включенной игре переподключить руль и все встает на место руль G 27), сам пробовал. Поэтому пишу, вдруг окажется полезным. Я думаю, что в ближайшем патче все это юбисофтофцы устранят. На этом желаю всем приятной игры и надеюсь, что данная информация будет полезна.


  • 1

#32
Aberacht

Aberacht
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14.2
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Karina-Moskva,

 

Если к дисковой версии можно купить DLC в Стиме, то у Вас появятся две уникальные машинки - Ferrari и McLaren

Феррари тюнингуется в суперкар. МаркЛаринович - в суперкар и в гоночную.

Но они и в базе сильны.

Начинайте на них "прыгать". Прыжок - самое легкое упражнение. Если хватит терпения, напрыгаете себе 20-й уровень. Откроется возможность тюнинговать суперкары. В том ДЛЦ уже оплачен тюнинг до 40-го уровня всех типов машин. Только Феррари или Лариновича не удастся оснастить бронзовыми деталями 20-го уровня, пока не купишь какой-нибудь суперкар из дефолтных. Итак, покупаем какой-нибудь дефолт на "напрыганные" деньги, делаем из него суперкар 20-го уровня и едем в Майами. Там есть тюнинг-ателье суперкаров. Там тюнингуем за напрыганные деньги Феррари (Ларинович как суперкар по-хуже, у Феррарьки более высокая удельная мощность емнип) деталями 20-го уровня в бронзе. Там же меняем банду (команду PvP). За это новая команда даст 100 тысяч кредитов команды на обзаведение суперкаром.

То есть, ДЛЦ можно и не покупать, 20-й уровень можно напрыгать на стриткаре в окрестностях Детройта (но Феррарька в базе прыгает лучше, чем стриткар 10-20 левела, на ней напрыгать легче). Ведь чем дальше прыгаешь, тем больше денег и скорее набиваются уровни.

Итак, получили 100 тысяч КК и смотрим, какой суперкар можно на эти деньги купить (у Вас будет 110 тысяч КК). В Майами есть 2 шикарных трамплина высокого уровня. Там прыгаем дальше уже на тюнингованной Феррарьке из ДЛЦ на золотые детали и на баксы (или на чем-нибудь, купленном за 110 тысяч КК). А дальше можно прыгать там до открытия 40-го Левела и тогда поехать на Запад и там купить Кенигсег. Он продается вместе с гоночными, но в гоночные не прокачивается.

 

Итак, по суперкарам и гоночным.

Исходя из удельной мощности в базе - среди суперкаров на первом месте Кенигсег, на втором ЛаФеррари.

Среди гоночных - на 1-м месте МакЛаринович из ДЛЦ, на втором "Мурка" (Ламба Мурчелага) На третьем - Форд ГТ 2005


Сообщение отредактировал Aberacht: 11 Декабрь 2014 - 12:33

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Karina-Moskva

#33
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

1299 уровень - максимум ) Все детали 50-ти уровневые платиновые

 

15835542390_c1f9626e29_n.jpg


  • 2

#34
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

axelrol,И всё что ли? :Sad: Игру можно удалять или там ещё чего есть? :Thinking:


  • 0

#35
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

BYBLOS, ну если для тебя стимул в игре - это прокачать по максимуму машину, то да  :Big-Grin:  А я вот хоть и прошёл фактически всю её, но до сих пор карту полностью не открыл и во вногих местах не был + не все машины скупил и улучшил ) Так что есть куда стремиться ещё.



И как для других машин я не знаю - может там и больше уровень будет, но за всё время игры я не видел больше 1300.


  • 0

#36
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

 ну если для тебя стимул в игре - это прокачать по максимуму машину,
Для меня в этой игре стимула вобще не будет.Если бы эта игра была про гонки типа "Париж-Дакар" вот тогда бы -  :12999: .
  • 0

#37
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

Ребята может кто подскажет,нет онлайн игроков ,иногда 2-4 появятся и все,в задания лобби нет возможности поездить?Игра соответственно лицензия!


  • 0

#38
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

?Игра соответственно лицензия!
Можно предположить что у большенства не лицензия и соответственно онлайнеров мало.
  • 0

#39
Малышаня

Малышаня
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ETS2:MAN!
  • Версия ATS:Steam-aктуальная! ALL DLC!
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL!
  • Любимая игра: Game

Настроение: Дед Мороз

BYBLOS,данной игры взломанной нет 


  • 0

#40
axelrol

axelrol
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0 (стим)
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Версия ATS:2.0
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Steam

Стимул играть действительно теряется постепенно. Игроков не так много. Ну очень не хватает клубной системы из TDU. Тогда бы всё было намного веселее. Единственный вариант сейчас хоть как то удержать игроков - это выпускать машины в виде DLC или делать новые детали для тюнинга или увеличить максимальный уровень.


  • 0

#41
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Малышаня,Уже недели две как есть .Но ссылку не дам! :smile:


  • 0

#42
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

А хде ж там мульти-пульти,в этой "Зе Крю"?На экране какие-то PaKeМоны,DimanTheBestы,DeMoN_RUSы,ну и другие неопознанные,летающие по трассе,объекты маячат.Или это и есть игроки?...Попробовала быстрые,командные гонки запустить и войти,но они недоступны.Вобщем история с ТДУ 2 повторяется.Или опять надо на The Crew.com учётку делать?...А юплеевской учётки,им,чего,мало что ли?...В следующий раз лучше 10 банок пива куплю.=)



#43
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Галина Реутова , с такими никами могут быть или наши игроки или POD-боты в Counter Strike 1.5. И, как я вижу, запускали вы отнюдь не Контру. :Big-Grin:


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Галина Реутова

#44
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Жёсткий_Чебур, Да там вообще как-то странно всё.Чат открыть,надо кучу кнопок давить,игроков найти,нужно специальные команды набирать.И её так же выбивает с серверов,как и тду2.Меня уже два раза выбило,хотя юплей в рабочем состоянии был.А с никами...Там только таких и вижу...Один раз,правда,какой-то Oleg ххх (с каким-то множеством цифирей,далее) позвал на гонку.Хватило ума отказать.Ну его это мульти,вдруг меня опять выматерят,если обставлю его ещё на старте,в ТДУ 2 я через это уже проходила,больше не хочу.А POD-боты,шо це такэ?...Не знаю таких.Но вот пакостить там любят,это я заметила.Там,по ходу,одни футболисты сидят,ибо любят чужими машинами в футбол гонять.=) извините за мой украинский,с казахским акцентом.=) Лучше буду со своим головорезом "Метро Ласт Лайт" (сёдни купила в довесок к "зе хрю") гонять,когда он дома соизволит нарисоваться.Я человечком рулить буду,а он тем,из чего человечек всех мочит.Ну или наоборот.Вобщем эдакий локально-семейный мультиплеер для своих.=) В следующий раз лучше "Метро Возвращение" возьму.



#45
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
.Но вот пакостить там любят,это я заметила.Там,по ходу,одни футболисты сидят,ибо любят чужими машинами в футбол гонять.=

В "Зе Крю" у меня такое было, один крендель мне на встречку выехал и давай мой перед долбить, потом он уехал, жалко на нее 2 штуки потратил, лучше на ети деньги ящик водки взять.


  • 4

Поблагодарили 2 Пользователи:
Alte Moralis , Галина Реутова

#46
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Repin,По чём у нас водка не знаю,но баварское пиво баночное стоит 170-200 тенге.Игрушку взяла за 5900 тенге.Две с половинкой упаковки пива можно было купить (30 банок).=) Да и комп для современных игрушек слабоват ("зе крю" на ультра подтормаживает,а "метро" на ультра,с включённым сглаживанием 16х,тормозит совсем),а новый покупать уже желания нет.Тратить 500 000-1 000 000 тенге (это около 3 000 долларов) ради того,чтоб погонять пять минут в игрушку,это уже перебор.К тому же надо машину до ума доводить,а тут ещё и мой головорез наконец-то согласился бросить свою телохранительную деятельность и таки решил осесть дома.Вот для этого мы и покупаем третий грузовик,рено рейндж (посмотрим чего это за зверь такой).А там они пусть сами решают,с Катькой,кому чего достанется.Либо Катьке подарим мою отремонтированную Вольвочку (там всё будет новое стоять с завода полученное).Либо дадим ей новую,а он сядет на мою боевую подружку.

 

Жизнь и приключения нашей маленькой и весёлой гоп-компании продолжаются.=)

 

Тьфу!...Попутала малость с этим рено...Вобщем это тот,который последний с двигателем под евро 5 и мощностью 520 л.с.

Repin, Извиняюсь,ничего я не попутала.Просто в торопях подумала на Renault Kerax.Kerax это обычный грузовик малого и среднего тонажа,а Range это крупнотонажный,магистральный тягач,он идёт с индексом "Т".Просто пока печатала,интернет-сессия кончилась,а исправить уже не было возможности.В Казахстане есть официальный дилер компании Renault Trucks (www.renault-trucks.kz),но чего-то он у меня доверия не вызывает,потому как продажи в основном по интернету идут.Деньги большие,и в интернете такими деньжищами расплачиваться боязно.Поэтому будем заказывать напрямую с завода Рено из Франции,в комплектации HIGH SLEEPER CAB (высокая крыша,ровный пол,ну и много всяких прибамбасов "а-ля" люкс).Кстати,только что узнала,что у них есть и евро 6 (могли бы и раньше сказать).Вот его мы и возьмём.Капотники,удобны,но для наших дорог слишком громоздки и неповоротливы.Всё-таки у нас не Америка и не Австралия.

 

Такие вот дела творятся в нашем средне-азиатском царстве-королевстве.

Галина Реутова , Ну воть... Сервера на " зе хрюшке" умерли... А мне уже начало там нравиться.Вот потому-то я и не люблю интернетные игрушки.Только разгонишься,а оно глохнет на самом интересном месте.=)


Сообщение отредактировал Галина Реутова: 25 Февраль 2015 - 03:37


#47
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Галина Реутова , на 9 бутылок по 0.5 хватит, на шабашке проезжали мимо центра "вольво-рено" и во дворе стоял рено ренж Т красный с кабиной HIGH SLEEPER CAB, выглядит очень брутально даже издалека.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Галина Реутова

#48
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Repin, Кстати да,раньше компания Renault называлась Renault Trucks VI (Ви Ай).Где абревиатура VI означала сокращение из двух французских слов (как это звучит по-французски я не знаю).Потом,когда шведский автоконцерн Volvo Trucks купил грузовое отделение компании Renault,название поменяли на Renault Trucks.И в грузовике Renault Range есть что-то похожее,по дизайну,на серию FH 16 последней модели,особенно решётка радиатора.

 

Говорят,что рено в эксплуатации не очень хорош,особенно премиум и этот рейндж,но...Это смотря,что,где покупать,и у кого до этого момента оно было в руках (БУ не признаю ни в каком виде и состоянии).Я на "премиумах" (Renault Premium P340 Turboliner) покаталась немного.Вроде не плохо они себя ведут,учитывая,что машины были новые,только что с конвеера сошли,и это при том,что сборка не французская.До мерседесов,Вольво и Сканий им далековато,но это как посмотреть,у кого на что деньги есть,тот то и покупает.Про Ивеко тоже отзываются не лестно,особенно про "Стралис" и "Стралис Хай Вэй",но у нас многие водители на них ездиют,и на Рено Премиум тоже,и ничего,живы ещё.=) Рейндж пока на наших,казахстанских,дорогах не видела.Значит мы будем первыми,кто его затестит на дальних дистанциях.



#49
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Рейндж пока на наших,казахстанских,дорогах не видела.Значит мы будем первыми,кто его затестит на дальних дистанциях.

Желаю удачи на дорогах.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Галина Реутова

#50
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Repin, И вам,всего-всего хорошего,и чтобы много-много было!...=)







Темы с аналогичным тегами Другие игры

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено