Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Проект Турция 1.1 [1.38] {upd 12.08.20}

- - - - - ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#26
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Т.е. если сейчас я имею это соединение и проехал по нему из Баку до Лазаревское, мне нужно удалить его. чтобы не стало?

 

 

вы проехали по соединению TM-SR, а я вам говорю про лишнее ROEX-SR которое может вызвать краши. Если не беспокоит не удаляйте:)


dobr4060, скажи а что это за мод фикс автомат ?

 

 

если я правильно понимаю, это фикс для красных текстур (недостающих материалов) . Вероятно тоже что Textfix 4


  • 0

#27
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

punkito, да я понял позднее уже - удалил. Спасибо! 


  • 1

#28
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Добрый день всем!

Только что опробовал сей замечательный проект. Взял специально большой и тяжёлый груз. Проложил маршрут через новые города Mugla - Koycegiz - Fethiye. Я просто в восторге от увиденного и прочувственного! Молодцы ребята! На этом горном серпантине не уснёшь! Да если ещё стоят графические настройки по максиму, то да, красота! Конечно есть и небольшие минусы (непосредственно в городах небольшое подёргивание, колёса машин иногда отрываются от дороги), но всё равно - очень здорово!

С уважением, дед Сергей


  • 4

#29
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

DedSergei, попробуй рейсик с тяжёлым грузом из Синоп на Кастамоню, если не путаю - интересный подъёмчик там. 

вы проехали по соединению TM-SR, а я вам говорю про лишнее ROEX-SR которое может вызвать краши. Если не беспокоит не удаляйте:)

Удаление этого соединения удалило Луганск с Антрацитом...


  • 0

#30
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Удаление этого соединения удалило Луганск с Антрацитом...

 

 

давайте не оффтопить http://truck-sim.clu...-18#entry658695


  • 0

#31
Gabriel

Gabriel
  • Реальное имя:Gabriel
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Обновлен под последнюю версию игры мод "Проект Кавказ" (иначе говоря, дорожное соединение между Турцией и Степью). Ссылка для скачивания доступна на форуме Roextended

https://roextended.r....php?f=3&t=1163

Сообщение отредактировал Gabriel: 13 Июнь 2020 - 07:54

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Coolmaker

#32
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Здесь, сразу после поворота, висят пару знаков в воздухе.

Скрытый текст

А карта хоть и идёт с подлагиваниями периодическими как на Промодс но мне понравилась,интересная карта,а дороги с подъёмами это нечто.

ps:если в дальнейшем у карты планируется развитие и некое улучшение оптимизации, то буду ставить её на постоянную основу.


  • 0

#33
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
Обновлен под последнюю версию игры мод "Проект Кавказ"

 

 Хорошо бы обозначить это дополнение в первом посте. Среди постов упоминание об эом соединении найти смогут не все. Точнее читать все посты могут не только лишь все, мало кто может (Кличко ©)  :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Coolmaker: 15 Июнь 2020 - 16:21

  • 1

#34
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

 На границе Турции и Грузии возникла проблема. Вылет игры в разных местах по ходу движения. Ошибка финальная в логе в множественном числе выглядит так: 

Скрытый текст

Помню, что данная ошибка как-то связана с траффиоком. Убрал все моды на траффик, в консоли прописал g_traffic 0.5, удаётся проехать чуть дальше, всё-равно вылетает - до таможни не доезжаю. Стоит ещё пак грузов и прицепов от Дениса. Но если убрать и его, то экономика сбросится и перекинет в домашний гараж со сбросом груза, так что смысла нет в его выключении. Слишком много грузовиков вдоль дороги напарковано на карте. Догадываюсь с этим проблема. Как решить таким образом, что бы не сорвало с маршрута - ума не приложу.

 Помнюб подобная проблема возникала давным давно ещё на старой Турции при пересечении границы с ней из восточной Европы. Но тогда лечилась тем, что отключал все моды на траффик.


P.S. Я конечно понимаю стремление реалистично передать вид таможни, но такое количество грузовиков на обочине напихано на мой взгляд напрасно :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Coolmaker: 22 Июнь 2020 - 21:28

  • 1

#35
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

А взвешенные ящики встречающиеся и на обновлённой Турции только у меня остались, или и у других тоже есть?


  • 0

#36
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
А взвешенные ящики встречающиеся и на обновлённой Турции только у меня остались, или и у других тоже есть?

 

 

 Случайное событие на обочине в виде проверки невидимого грузовика полицией? Ящики висят в воздухе. Если это имеется в виду, то да - я их тоже периодически наблюдаю.


dobavleno.png

 В продолжение к своему посту с вылетом - взял чистый тестовый профиль, поставил все моды карт, которые есть на основном, остальные моды отключил (свои прицепы, грузовик, мод на прицепы и грузы от Дениса, моды на траффик (разнообразие, а не количество, но их я и на основном профиле отключал - не помогало) - вылетов на таможне Турция-Грузия нет. Ругани в логе нет. Значит дело не в картах. Либо проблема со своим прицепом (а езжу я с обновлённым до 1.37 Krone Mega), что вряд ли, либо с грузовиком (кое как, но адаптированный MB Actros MP1), но опять же - отъездил по остальной Турции и дефолтам чёрти сколько на нём, и проблем не было, либо в том, что пак грузов и прицепов от Дениса сильно напрягает систему в районе таможни, где напаркована тьма грузовиков, к которым естественно прилагаются и прицепы из этого пака. Отключение этого мода на основном профиле приведёт к переносу в домашний гараж с потерей контракта, то есть большого смысла  в себе не несёт, но я всё-равно попробую позже отключить только его, и телепортом и свободной камерой "проехаться" по этой дороге. Почти уверен, что проблема именно в совместимости этого огромного пака и данного участка карты.


dobavleno.png

P.S. Точно. К сожалению так и есть. Вылет происходит из-за наличия пака грузов и прицепов Jazzycat-а. Поставил его в тестовый профиль - здравствуй вылет на таможне. Уж чья тут вина - мне неизвестно. Ибо проблем до этого с паком грузов и прицепов от Дениса не было. Проблема появилась только в конкретном данном месте на карте Турции. Но по моему скромному мнению - вина на авторах карты. Ибо нечего было пихать столько грузовиков в одно место.


Сообщение отредактировал Coolmaker: 22 Июнь 2020 - 23:45

  • 0

#37
Coolmaker

Coolmaker
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAGNUM
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:International 9600 COE
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Для всех игроков, у которых возникнет подобная моей проблема с вылетами из-за многочисленного траффика, приведу сюда ссылку на ответ Алекса dobr4060:

 

 И цитату из него: 

"Либо через Консоль вводим команду:

r_buffer_page_size 15 или r_buffer_page_size 20
либо, в глобальном (общем для всех Профилей) config.cfg
правим циферки в строчке: 

'uset r_buffer_page_size' на "15" или "20""

 

 Спасибо Алексу огромное! Ввод значения "20"  в указанном параметре в конфиге устранил вылет на данном участке этой карты.


  • 0

#38
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

r_buffer_page_size 20

Где то я читал о рекомендации в 30

Но возможно это зависит от мощности железа компьютера

Пояснил бы кто этот момент


  • 0

#39
posewik

posewik
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1.18s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: СовТрансАвто

Объясните мне, платная версия Румыния 2.6 - это что? У меня тут возник вопрос: ETS2 1.37 есть связка Промодс 2.46+Русмап+Юг. Хотелось бы добавить Проект Турция 1.0. Оказывается эта карта без Румынии не идет, А Румыния бесплатная - Map Romania Extended" v 2.3 не совместима с Промодс 2.46. Подскажите как быть? Промодс не хочу отключать.


Сообщение отредактировал posewik: 26 Июнь 2020 - 15:13

  • 0

#40
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

posewik, вроде как совместима

Я думаю вы что-то не то делаете

Сужу не на личном опыте так как еще не перешел на 1.37 но учитывая кучу сборок и в целом что на всех предыдущих версиях что платная что бесплатная версия работали с промодс и тут все должно быть рабочим

Вроде как если ошибаюсь прошу прощения


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
posewik

#41
SD58

SD58
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

posewik  Все совмещается. Посмотри здесь (FAQ по связкам) http://truck-sim.clu...-sviazkam-kart/


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
posewik

#42
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

А Румыния бесплатная - Map Romania Extended" v 2.3 не совместима с Промодс 2.46.

Как так то? всё работает,коннектором соединяй Румынию с Промодс и Русмап а Турцию с Югом.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
posewik

#43
posewik

posewik
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1.18s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: СовТрансАвто

Как так то? всё работает,коннектором соединяй Румынию с Промодс и Русмап а Турцию с Югом.

Карты скачал, дородные соединения Румынию 2.3 с Промодс 2.46 и Русмап поставил, Турцию также установил с дорожным соединением Юга.

Вылетает игра на этапе загрузки. Последовательность соединения карт имеет значение? Нигде не нашел на скринах соединение бесплатной версии Румынии, везде платная - 2.6. До установки этих карт стояло Русмпап+Промодс+Юг. Румынию и Турцию с дорожными соединениями поставил выше этих карт. Не знаю почему, но игра вылетает. Подскажите, что я не так делаю. В теме FAQ по связке карт нажимаю на скрытый текст у punkito и - пустое окно.


dobavleno.png

Скажите еще, а эта карты Румынии и Турции дружат с новым DLC Road to the Black Sea? Может поэтому и вылетает, что эта ДЛС-ка у меня установлена.


Сообщение отредактировал posewik: 28 Июнь 2020 - 22:03

  • 0

#44
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

posewik, да дружат, но про все остальное не вкурсе


  • 0

#45
posewik

posewik
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1.18s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: СовТрансАвто
Еще хотел спросить соединение Промодс с ближним востоком надо обязательно ставить?
  • 0

#46
artemii

artemii
  • Реальное имя:артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Еще хотел спросить соединение Промодс с ближним востоком надо обязательно ставить?

Нет, если у тебя нет Турции. Так соединение там не с Промиком, а Турции с Ближним востоком от Промика.

artemii,Ой, не так написал)). Если стоит ближний восток Промодовский, то ставь соединение. 


Сообщение отредактировал artemii: 29 Июнь 2020 - 07:27

  • 0

#47
posewik

posewik
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1.18s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: СовТрансАвто
Турция установлена. А что это за Промодовский ближний восток? Вот на скринах видел - стоит Promods Middle-East. Когда стоит карта Турции с Румынией 2.3 это соединение нужно?
  • 0

#48
Gans1943

Gans1943
  • Реальное имя:Серега
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,25,2,2s
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: MAN v6

posewik, да необходимо но если ты туда не планируешь ездить тогда не ставь


  • 0

#49
posewik

posewik
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1.18s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: СовТрансАвто
Вообще-то не планирую, я подумал - может игра зависает при загрузке из-за того, что у меня нет этого мода на дорожное соединение.
  • 0

#50
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Карты скачал, дородные соединения Румынию 2.3 с Промодс 2.46 и Русмап поставил, Турцию также установил с дорожным соединением Юга.

 

 

Бесплатная Румыния не соединяется с Югом. 


Вылетает игра на этапе загрузки. Последовательность соединения карт имеет значение? 

 

имеет и очень сильное. поэтому и создана тема FAQ:) 


В теме FAQ по связке карт нажимаю на скрытый текст у punkito и - пустое окно.
 

 

Делаете цитату этого сообщения и там будет ссылка на Youtube видео. К сожалению форум не у всех показывает видеоролики.


зависает при загрузке
 

 

Так зависает или вылетает? Короче добро пожаловать в нужную тему. Турция тут не при чем как я понял.


  • 0





Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено