Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

FAQ по связкам карт

* * * * * 4 Голосов Информация

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 815

#426
serjil

serjil
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.3.1s
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Связка ROEX South Region не нужна. Она только для 2.6. И Турция кажется немного странная. Верхний файл кажется не тот. Отсюда скачивали? 

Без этой связки совсем пропадают Антрацит и Луганск.

По моему верхний файл турции не нужен. Стоит только  22RTR и Стамбул нормально.

Спасибо! Действительно Стамбул стал цельным и порт появился.

 

 Осталось по Украине вопрос ещё решить - как Луганск с Антрацитом обратно присоединить к Украине не через Россию. Или это новая фишка всё же?

Сейчас ещё попробую ехать - как пойдёт...


  • 1

#427
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Без этой связки совсем пропадают Антрацит и Луганск.

Спасибо! Действительно Стамбул стал цельным и порт появился.

 

 Осталось по Украине вопрос ещё решить - как Луганск с Антрацитом обратно присоединить к Украине не через Россию. Или это новая фишка всё же?

Сейчас ещё попробую ехать - как пойдёт...

 

 

ROEX 2.3 не соединяется с Южным регионом. в 2.6 и Антрацит есть и Луганск
 

Скрытый текст

Обновление большой сборки карт

 

Скрытый текст

 

Перевод текста из видео:

 

Обновляем большую сборку карт для ETS2 - изменения довольно значительные

Прежде всего YKSRSK стала частью новой карты Проект Турция, которая включает и старые территории и добавляет новые 
Сборка включает Promods 2.46 с которым к сожалению все еще много проблем
Изменения по сравнению с предыдущей сборкой также включают некоторые дополнения и фиксы
Я использовал старый профиль на котором периодически делаю дальнобойные рейсы
Но если вы не уверены в старом профиле и всех зависимостях, лучше создайте новый!
Чтобы избежать зависаний и вылетов, удалите, пожалуйста, все устаревшие моды - модификации, не упомянутые в этом видео, также могут принести проблемы
Я использую премиум версию карты ROEX 2.6, но вы можете также заменить ее на бесплатную 2.3, но удалите соединение с Югом.
Перед тем, как мы начнем настройку сборки, обратите внимание, что у вас должны быть все карты DLC и версия игры должна быть 1.37
Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях
Ссылки на все актуальные карты есть в описании видео, а также я постараюсь постить в комментариях обновления, если они появятся
Пожалуйста, соблюдайте приоритет модов, как показано в видео

Спасибо! Действительно Стамбул стал цельным и порт появился.

 

Турция обновилась посмотрите выше.


  • 2

#428
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

 

dobavleno.png

Обновление большой сборки карт

 

 

 

 

 

А и да чуть не забыл. Как просили текстовая версия списка из видео:

 

Background Map
Paris Rebuild v2.5
Swedish Islands 1.10
Turkey Map-Middle East Road Connection
Turkey Map-Southern Region Road Connection
Turkey Map 1.0
Roex 2.6 - Southern Region 8.0 Road Connection
Rusmap 2,1 - ROEX 2.6 Road Connection
Promods 2.46 - ROEX 2.6 Road Connection
ROEX 2.6 (or 2.3 Free) 
Mediterranean Map 0.1
RusMap 2.1 - Promods 2.46 road connection
Junction Overhaul for Promods 2.46
Rusmap - Great Steppe RC
Rusmap fix (by jazzycat) Billboards
Rusmap fix (by jazzycat) Shadows
Piter for Rusmap v2.1
Rusmap 2.1 map
Rusmap 2.1 model
Rusmap 2.1 model 2
North Macedonia Rework v1.3.1 def
North Macedonia Rework v1.3.1 map
North Macedonia Rework v1.3.1 materials
Italy Sign Project 1.0.3 Final
ProMods 2.46 Add-on – Læsø v1.1 
Israel and Lebanon Open Border 3.0
Middle East Add-on def and map
Middle East Add-on assets
Promods def
Promods map
Promods media
Promods models 1
Promods models 2
Promods models 3
Promods assets
Rusmap 2.1 def
South Region 8.0 def and map
South Region 8.0 model 1
South Region 8.0 model 2
Road to Aral
The Great Steppe def
The Great Steppe map
The Great Steppe model
Vanemap 4.3
Australia Tasmania map FIX v5
Australia Tasmania 5.3 def
Australia Tasmania 5.3 map
Australia Tasmania 5.3 model

  • 5

Поблагодарили 3 Пользователи:
bobr1609 , DedSergei , serjil

#429
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Ну и в довершении к вышеперечисленному видео с русскими титрами:

 

Скрытый текст


  • 0

#430
artemii

artemii
  • Реальное имя:артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

punkito,Было бы просто здорово, если бы вы еще говорили по русски в видео. Но это так уже, прихоть))). 


  • 1

#431
wiki

wiki
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

artemii,

Скрытый текст


  • 3

#432
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

 

Молодец Виктор! Ясно и доходчиво всё показал и рассказал. Вероятно это кому-то точно это пригодится. Просто я смотрю иногда даже "гуры" задают вопросы, о том как и какие моды поставить, уже не говоря о начинающих  :Winking: Да и тема эта, я помню с таким трудом, именно здесь и была создана для этого.

С уважением, дед Сергей 


  • 3

#433
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

 

Подписался на ваш канал. отличный обзор!


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
wiki

#434
wiki

wiki
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

DedSergei, Спасибо! :smailikai_com_01(852): 

punkito, Спасибо! :smailikai_com_01(852): 


  • 3

#435
Wil_75

Wil_75
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Коллеги, помогите! Версия игры 1.36. Поставил Промодс 2.45 со средним востоком, прикрутил РусМапс, Южный Регион, Великую Степь (с дорогой к Аралу) плюс Северную Африку. Затык вышел с прикручиванием ROEX и YKSRSK. Куда бы я их не совал - вылет. Без них все работает, но грузится не долго, а ОЧЕНЬ долго.


  • 0

#436
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Wil_75, Что-бы долго не грузило выкидывай Казахстан с аддоном а по хорошему ещё и Юг бы до кучи.

Насчёт присоединения Румынии и Турции,может будет мешать Африка аддон для соединения.

Фото:

Скрытый текст

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал AiBolit: 06 Июнь 2020 - 21:47

  • 0

#437
Wil_75

Wil_75
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что-бы долго не грузило выкидывай Казахстан с аддоном а по хорошему ещё и Юг бы до кучи. Насчёт присоединения Румынии и Турции,может будет мешать Африка аддон для соединения.

В том-то и дело, что на другом профиле у меня РусМап+Южный регион+ROEX с Турцией+Степь (без Арала)+Африка - грузит моментально. Но туда невозможно прикрутить ПроМодс с Балканами. А хотелось бы максимально возможное пространство...


  • 0

#438
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Коллеги, помогите! Версия игры 1.36. Поставил Промодс 2.45 со средним востоком, прикрутил РусМапс, Южный Регион, Великую Степь (с дорогой к Аралу) плюс Северную Африку. Затык вышел с прикручиванием ROEX и YKSRSK. 

 

 

Вот связка, только без Африки. 

 

Скрытый текст


 


  • 0

#439
artemii

artemii
  • Реальное имя:артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37
  • Грузовик в ETS2:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Катал я сборку промодс, ближний восток, Румыния, Турция, юг, степи и дорога к оралу. Все конечно прекрасно, но такая сборка для моего слабенького ноута, слишком напряженная. 
Думал, думал, решил отказаться от промодса. Поставил эту сборку без промодса и игра прям почувствовала облегчение.
Не, промодс хорошая карта, всегда играл в нее. Но тут подумал, так без промодса на оставшихся картах, катать не накататься.
Промодс конечно не оптимизирован, в логе постоянно где то, чета ругается.
Скрепя сердцем удалил промодс. 

  • 3

#440
AiBolit

AiBolit
  • Реальное имя:Николай
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz Actros
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Неопределённо
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Но туда невозможно прикрутить ПроМодс с Балканами. А хотелось бы максимально возможное пространство...

Таки вроде Балканы с Румынией не дружат,только Промодс+Балканы,это же как пытаться Турцию запустить без Румынии.


  • 0

#441
Wil_75

Wil_75
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

А есть какая-нибудь альтернативная Турция, чтобы связать ее с Казахстаном, Южным регионом и Средним Востоком из ПроМодс? Румыния ценна не сама по себе, а тем, что в ней есть Украина и Турция без которых карта какая-то неполноценная.

 

punkito, за видео спасибо, но уж больно там все плохо видно.

 



 


  • 0

#442
Gabriel

Gabriel
  • Реальное имя:Gabriel
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Коллеги, помогите! Версия игры 1.36. Поставил Промодс 2.45 со средним востоком, прикрутил РусМапс, Южный Регион, Великую Степь (с дорогой к Аралу) плюс Северную Африку. Затык вышел с прикручиванием ROEX и YKSRSK. Куда бы я их не совал - вылет. Без них все работает, но грузится не долго, а ОЧЕНЬ долго.

 

я бы посоветовал отключить Африку. Вроде как Африка давно не обновлялась, а потому и несовместима с ЕТС 1.37. Насколько мне известно, автор вообще перестал заниматься данным модом.

Балканы также довольно капризный мод, и я бы не советовал использовать его с Промодсом и Румынией (с последним вообще несовместим). Я лично отказался от него по той причине, что он переписывает некоторые территории Промодса, делая их менее красивыми и реалистичными (например, красивейший промодовский Белград, да и сам автобан A1). 

 

Сам же катаюсь на сборке: Турция+Румыния+остров Лаесо+Париж+Средиземное Море+Русмап+Македония+Ближний Восток+Промодс+Южный Регион+Дорога к Аралу+Степь. Работает без особых нареканий даже не на самом мощном компьютере. Иногда долго грузится, но не критично.


 


А есть какая-нибудь альтернативная Турция, чтобы связать ее с Казахстаном, Южным регионом и Средним Востоком из ПроМодс? Румыния ценна не сама по себе, а тем, что в ней есть Украина и Турция без которых карта какая-то неполноценная.

 

На данный момент альтернативной Турции проекту Project Turkey, которая была бы совместима со всеми вышеупомянутыми модами, нет. 

 

Есть несколько проектов, но они пока в начальной стадии разработки. Например, TR Extended Map, который, насколько я понимаю, будет заточен под Промодс, а точнее, под дорожное соединение между Стамбулом и Продомовским Ближневосточным Аддоном, данным соединением сейчас занимается создатель ближневосточного аддона. Видел несколько скриншотов данного проекта, они действительно красивые и многообещающие. Очень даже реалистичные. 

Возможно, это будет неплохая альтернатива нынешней Турции, бОльшая часть территорий которой действительно устаревшая и скучная, а города выглядят так, как города первых версий самого ETS2. Но и это вскоре может измениться. В команде Arayas`a, который в последние годы практически в одиночку занимался Турцией, разрываясь между ней и своим детищем (Румыния) появился новый человек, который взялся за обновление устаревшей Турции, начав с южной части страны. Пока обновлены только три города, но и они выглядят очень даже симпатично. Надеемся, автор не забросит начатое дело и с каждой версией все бОльшая часть Турции будет преображаться. Реально интересно, чья Турция будет красивее :) Время покажет. :)

 

Вообщем, конкуренция за новые территории только усиливается, но мы, то есть, обычные пользователи, от этого только выиграем - еще больше интересных территорий, городов, дорог, достопримечательностей, складов.

 

Да и вообще этот год обещает быть богатым на новые моды и территории. Чехи работают на Испанией и Португалией. В разработке целых три  интереснейших проекта - Сибирь 2.0, Дорога в Азию (Road to Asia) и Северная Африка (Maghreb Map). Также дальше на восток продвигается автор Степи. Обновляется Волга и Южный Регион. Промодс, судя по скриншотам на их форуме, обещает добавить множество новых территорий в ближайшем обновлении до версии 2.50. Как уже отмечено выше, продолжается развитие Турции.  Arayas, освободившись от Турции, не сомневаюсь, что больше внимание будет уделять обновлению Румынии и Украины. Интересно также, какие сюрпризы приготовили авторы Польши.  

Возможно, это еще не всё. Похоже, что благодаря режиму самоизоляции, некоторые картостроители действительно стали больше внимания уделять своим проектам :)

 

Так что уже задумался о покупке нового, более мощного компьютера, для того, чтобы приготовиться к расширению текущей сборки :)

 


Сообщение отредактировал Gabriel: 07 Июнь 2020 - 10:26

  • 4

#443
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Многие не любят promods и я собрал альтернативную сборку - на MHAPro/ Еще и Африку добавил впридачу новую:) 

 

Скрытый текст

 

Перевод титров на русский как всегда:

 

Еще одна большая сборка карт, но сегодня без Promods
Многие любят Promods, но не все, и в этой сборке я покажу альтернативу
Мы будем использовать карту MHAPro, которая также улучшает дефолтную Европу, добавляет новые дороги и города
Есть хорошие новости и плохие новости
Хорошие новости - MHAPro легкая, выглядит свежо и хорошо пойдет на более слабых компьютерах
Также хорошо, что она совместим с другими картами, как я покажу в этой сборке
Плохие новости - вы должны забыть о прекрасной Исландии, Кипре, Испании, Ближнем Востоке и многих других плюшках Promods
Еще одна плохая новость, что бесплатная версия карты очень мала, и вам нужно пожертвовать не менее 5 евро, чтобы получить полную версию
В этой сборке я покажу бесплатную версию, но вы всегда можете сделать пожертвование и заменить ее полной версией
Если вы никогда не играли с MHAPro лучше создайте новый профиль
Чтобы избежать зависаний и вылетов, удалите все другие моды, не упомянутые в этом видео (если вы не уверены в них)
Я использую бесплатный MHAPro, но премиум Roex 2.6. Вы можете использовать вместо нее бесплатную версию 2.3
Перед тем, как мы начнем настройку, обратите внимание, что у вас должны быть все DLC с картами, а версия игры должна быть 1.37
Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях
Ссылки на все актуальные карты есть в описании видео, а также я постараюсь постить в комментариях обновления, если они появятся
Пожалуйста, соблюдайте приоритет модов, как показано в видео

  • 2

#444
Wil_75

Wil_75
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

punkito, видео у меня не показывает. Дайте, пожалуйста, ссылку на Ютуб. Именно по карте без промодс.


19AMD74 (07 Июнь 2020 - 17:35):
Включите в Вашем браузере, блокировку рекламы.

  • 0

#445
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

punkito, видео у меня не показывает. Дайте, пожалуйста, ссылку на Ютуб. Именно по карте без промодс.

У меня тоже не показывает:) я делаю цитату и оттуда копирую ссылку обычно.

 

19AMD74, эта штука у меня например не работает и видео не показывается.

Таки вроде Балканы с Румынией не дружат,только Промодс+Балканы,это же как пытаться Турцию запустить без Румынии.

 

Дружат. На канале wiki есть сборка там Балканы есть. Но я не рискую ставить потому что они не сами по себе глючные а выкидывают глюки в других местах карты.  Им по хорошему надо сесть и обновить мод до актуального патча.

 

А есть какая-нибудь альтернативная Турция, 

 

Что значит альтернативная. Все Турции так или иначе дружат и с промиком и с Ближним востоком и с Румынией. Если мы конечно говорим о Турции от команды Arayas а не от команды YKSRSK - которая увы дружит только с дефолтом и то без последнего DLC:) Если что-то неясно по моим сборкам спрашивайте тут

я бы посоветовал отключить Африку. Вроде как Африка давно не обновлялась, а потому и несовместима с ЕТС 1.37. Насколько мне известно, автор вообще перестал заниматься данным модом.

 

уже обновилась. Правда кажется не автором, а каким-то энтузиастом. В последнюю сборку включил, но сам там не был, что нового не скажу.


  • 0

#446
Gabriel

Gabriel
  • Реальное имя:Gabriel
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Н-да, значит моя информация - устаревшая и Afromap уже обновлен.

Но, насколько мне известно, жить этой карте осталось недолго. Разработчики Северной Африки (Maghreb Map) получили права на территорию AfroMap и включат ее в состав своей карты, а перед этим обновят ее, так сама карта и модели, на которых она построена, уже порядком устарели.
  • 0

#447
Wil_75

Wil_75
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Сопряг РусМапс+ПроМодс+Южный регион+Степь (с Аралом)+Срадний Восток+Израиль и Ливан+Северная Африка+Спедиземное море. Российские просторы с Промзоной тоже подключил, запустилось, но потом удалил, так как соединение какое-то глючное: на карте появилось два Мурманска, Архангельск на подложке уехал аж за Таймыр, а юг мода заехал аж в Китай)))


  • 0

#448
Wil_75

Wil_75
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Пока что грузится минут пять, и вылет в район Николаева. Это на 5-м Райзене с 16 ГБ оперативы, причем игра на SSD.


  • 0

#449
punkito

punkito
  • Реальное имя:Vladimir
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.40
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.40
  • Грузовик в ATS:Fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Музыка

Новая сборка. Польша связи, все дела

Скрытый текст

 

Перевод титров из видео:

 

Пришло время для новой большой карты!
Сейчас выходит так много прекрасных карт для 1.37, и вы можете комбинировать их и совершать рейсы на десятки тысяч километров
Конечно, мы понимаем, что большая часть дорог так и останется не открытыми, но все же будем пробовать:)
Эта сборка является первой мега комбо (как я это называю) и содержит 20 карт
От Казахстана до Чили, от Австралии до Исландии
Масштаб и расстояния конечно виртуальные и не могут сравниться с реальной жизнью, а большинство из нас не настоящие дальнобойщики, живущие в спальниках
И что еще хорошо - мы можем путешествовать по всем странам, даже в период пандемии, с закрытыми реальными границами
Хорошо, давайте поговорим о сборке
Конечно это самые популярные Promods, Rusmap, Южный Регион, Roextended
И на этот раз это также самая большая карта Южной Америки - EAA
Нереальный мир Ванессы Пашмины
Обновленный Afromap и насыщенная Польша
Я пользовался старым профилем и периодически делаю на нем дальнобои
Но если вы не уверены в чистоте старого профиля, лучше создать новый
И чтобы избежать тормозов и вылетов, пожалуйста, удалите все устаревшие моды, также не упомянутые в этом видео модификации могут вызвать проблемы
Перед тем, как мы начнем настройку, обратите внимание, что у вас должны быть все карты DLC и версия игры должна быть 1.37
Пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях
Ссылки на все актуальные карты есть в описании видео, а также я постараюсь публиковать в комментариях критические обновления
Пожалуйста, соблюдайте приоритет модов, как показано в видео

 

 

 


  • 2

#450
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР
Обновленный Afromap 

Добрый день уважаемый Владимир! Никак не пойму. А откуда Вы взяли Afromap 2.2?

С уважением, дед Сергей


  • 0





Темы с аналогичным тегами Информация

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено