Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

ETS2 1.37 - Релиз

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#101
oq37

oq37
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Самая свежая.
  • Грузовик в ETS2:Mercedes MP4
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mercedes v2

Искренне рад за тех, кому обнова понравилась. 

Не думаю, что она многим понравилась. Тут как с авангардной живописью - по настоящему нравится единицам, большинство вынуждено делать вид, что нравится, дабы не показаться не современным, отсталым, ретроградом и еще фиг знает кем , короче, чтоб не подумали, не посчитали. Есть какой то процент "экспертов" , якобы что то понимающих в той мазне, а на самом деле просто умеющие правильно расставить модные слова и неплохо разбирающиеся в моде. Модный маляр - найдут особые оттенки, глубину экспозиции и о-очень тайный смысл заложенный в мазне, понять который доступно единицам, если же мазня не имеет нужной подписи, то так же как и все, назовут мазней, без тайного смысла и прочей заумной мути. Примерно тоже самое и с этими звуками. Большинство кривится, но переваривает, дабы не выглядеть отсталыми и противящимися новому, которое по умолчание должно быть неподражаемым, только потому что новое. "Эксперты" вещают про глубину и объем, который виден только избранным. "Неизбранные" же не могут врубиться, чем отличается говно размазанное по плоской поверхности,  от говна объемного, в кучке . Кто то пытается возмущаться, нарываясь на "ты чего, люди же старались ради нас, а ты...". Возмущающийся тут же стыдливо краснеет и тут же тоже начинает хвалить, кривиться и хвалить...ну дабы не подумали. И уж совсем единицы называют кислое-кислым, вонючее- вонючим....ну что с них взять, с неграмотных то. ))

Что можно в этой ситуации посоветовать? Я бы посоветовал перво-наперво, определиться, что важнее, расставить приоритеты. Если в приоритетах будущее развитие игры, то нужно привыкать, подбирать моды(они хоть обновляются, улучшаются) и не больно задумываться, похож звук, или не похож. Теперь того, что не противен, уже достаточно. Если же развитие не сильно интересно, то можно на 1.36 остаться. То есть в принципе варианты есть. Хуже всего любителям ретро техники, вот тут реально засада. Тут нужен доступ ко всем , 100% , звукам грузовика, плюс сложности с ФМОД, короче, я вообще пока не представляю, как озвучить КАМАЗ, КрАЗ, или ЗиЛ. Лично я эту проблему решил, оставив себе 1.36 необновляемую, под ретро, а базовые ЕТС и АТС обновил под 1.37, подобрал звуковые моды и более не парюсь. В конце концов привыкли же мы к пластмассовым яблокам, колбасе без мяса, молоку без молока и уже не сильно и помним вкус Белого налива, колбасы из мяса и вкус прокисшего молока. Привыкнем и к звукам от ФМОД... :Big-Grin:


  • 17

Поблагодарили 4 Пользователи:
19AMD74 , VitalissimusM , Виктор , knox_xss

#102
volgavod32

volgavod32
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:2.0
  • Грузовик в ETS2:RENO T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Теперь того, что не противен, уже достаточно... Привыкнем и к звукам от ФМОД...
  Мда... что есть то есть! лично я катал от EVR звуки и мне они были как в симуляторе, жаль! что я услышал 1,37 версию игры......
  • 3

#103
knox_xss

knox_xss
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.36 и 1.48
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:1.48
  • Грузовик в ATS:Kenworth
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

Тут как с авангардной живописью...

:Cool:

Олег, по-моему, писательское ремесло - это твоё. :smile:


  • 11

#104
Виктор

Виктор
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam 1.40
  • Версия ATS:Steam 1.49
  • Любимая игра: Game

Настроение: "Российские Просторы" v4

"ты чего, люди же старались ради нас, а ты..."
 

Прям по Комсомольски  :Cool:

Олег, по-моему, писательское ремесло - это твоё
 

А у него корни таки,в ихнем древе фамилии,много писателей было   :smailikai_com_01(852):


  • 4

#105
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

радиостанции стали моментально соединяться с серверами
И плеер, вроде, перестал пропускать треки. Во всяком случае, у меня запело то, что раньше пропускалось. Подвисаний при запуске музыки не заметил.
  • 3

#106
Ailong

Ailong
  • Реальное имя:Ринат
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Снегирь

Чего то почитал я ветку

Все настолько ужасно?

Или может лучшее и станет но не в этом патче?


  • 0

#107
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Все настолько ужасно?
у меня все вполне прилично-есть конечно недоделки,но они вполне перекрываются модами.В целом очень доволен обновлением.Самое , что резало ухо-звук дефолтного двигателя...заменил на модный+добавил SFP и всех дел.Катаю с удовольствием оба сима :Cool:
  • 1

#108
vovdec

vovdec
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

Подвисаний при запуске музыки не заметил.
 

Значит, это особенности моей системы! Хотя после вчерашней обновы, ещё не включал.


  • 0

#109
DenisForzo

DenisForzo
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя+DLC
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Я тут нажал на гудок на МАНе и прифигел насколько он отвратителен . А про поезд помоему писали? как будто из пулемета кто-то фигачит... зачем они вообще что-то меняли не пойму. Странно что это уже не бета. Надеюсь на лучшее  :smile:


  • 1

#110
vovdec

vovdec
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

Мне окружающие звуки нравятся, а вот со звуками двигателя и выхлопа нужно покумекать.


  • 3

#111
rokimsimcker

rokimsimcker
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth

Все настолько ужасно?

Я сегодня полдня провел, катаясь по Европе на своей Скании. Когда обновился до последней версии первое впечатление было... необычное и непривычное. Но прокатившись больше 3000 км мне уже не хочется возвращаться к старым звукам. Не знаю, несмотря на недостатки (двигатель звучит как будто рывками, когда начинается ускорение, кнопки открытия окон звучат неправильно, они расположены слева двумя кнопками, но когда жмешь чтобы открыть правое окно, звук кнопки почему-то справа, хотя сама кнопка видно что жмется слева) мне нравится, думаю главное под свои ощущения подстроить ползунки громкости. Еще радуют звуки трафика, проезжающего мимо или обгоняющего, здесь очень реалистично, словно ощущаешь (пока что не потоки воздуха, но надеюсь в будущем с движком игры что-нибудь сделают по части физики) не массивность автомобиля, а хотя бы ее имитацию. Я играю без модов, может с модами и больше реалистичности, но мне достаточно дефолта. Думаю, к релизу 1.38 недостатки исправят и уже с релизом будет что-то, зависящее от звука, или звук зависящий от графики (да хотя бы царапины или износ шин и звук шин в зависимости от износа, ну тут бессмысленно гадать, остается ждать).


  • 6

#112
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ну что с них взять, с неграмотных то. ))
 

Ну вот и получается что темная я и необразованная личность. И звук противен и вообще раньше все лучше было, и колбаса, и трава зеленее и даже птицы лучше пели))) А новое это враг хорошего!)))

По крайней мере звуки издаваемые моим виртуальным грузовиком меня не раздражали. Я в игре отдыхал и получал удовольствие. А так, захотел прокатиться, и помните такой стеб на Некрасова - Я из лесу вышел и снова зашел. В 1,37 у меня получается как то - Я в игру зашел и снова ушел.

Понимаю, что не поэзия,а РЭП какой то некачественный. Спасибо чехам за релиз! Вдохновили)))

Как то получилось что застрял я по уши в другой игре, месяц не мог с нее вылезти, засасала что трясина. А тут релиз, попробовал, не понравилось, но понял что очень соскучился по ЕТС, и жутко мне так захотелось в рейс та подлиннее. Опять не получилось.

Вот отработаю две рабочих смены и на выходных в интернет, на поиски мода пойду. Наверняка сообщество уже проблему решили.


  • 7

#113
Serj2683

Serj2683
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Benz MP4
  • Версия ATS:Steam Актуальная
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых
Тут как с авангардной живописью - по настоящему нравится единицам, большинство вынуждено делать вид, что нравится

И не говори,Олег,абсолютно согласен.Да,мы все благодарны чехам за то,что не бросают сим и продолжают развивать его,но это не означает,что можно настолько наплевательски относиться к людям и выдавать за шедевр сие творение.Я вот не понимаю,почему производители дают лицензии,cad файлы на грузовик и не обращают внимания на звуки. А тем временем Крич выпустил отличный звук на Стримлайн L6 

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал Serj2683: 10 Май 2020 - 11:19

  • 6

#114
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous
Катался на Iveko звук движка не понравился, пересел на Ман звук движка понравился ;) так как кабина больше, звуки пришлось малость добавить, звук снаружи меняется в зависимости на сколько открыто окно,отлично сделано,тонко.
кстати сейчас нажимаеш на пневмосигнал звук Хорна есть, даже если этот самый Хорн и не установлен, а в предыдущей версии, если Хорн не установлен звука не будет.
  • 0

#115
Alex5

Alex5
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1,xx
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Народ,было у кого-зашел сегодня в ЕТС -зеркала в Скании красные,некоторые машины тоже.Из модов стоит Русмап и Южный регион.


  • 0

#116
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

в ЕТС -зеркала в Скании красные,некоторые машины тоже.Из модов стоит Русмап и Южный регион
Задай этот вопрос в темах с этими картами. И там лог игры покажи  
  • 0

#117
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Из модов стоит Русмап и Южный регион.
 явно моды ) Сегодня играл и тем более на Скании ( новой ) - все с зеркалами нормально )

Катался на Iveko звук движка не понравился, пересел на Ман звук движка понравился ;)
с точностью до наоборот . Я сейчас звук от Стралиса на МАН от  Мадстера прикрутил . Кстати , у Стралиса больше похожий ,чем у Мана 
  • 0

#118
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что то меня этот звук, настройка и эти ползунки будь они неладны совсем утомили. Ведь чехи занимались записей звучания реальных грузовиков, почему по умолчанию не впендюрить в игру реальный или приближенный к реальному уровень звучания и громкости. Или чехи полагают что большая часть сообщества не понаслышке представляет себе как звучит тот или иной тягач внутри и снаружи.

Да и фигня какая то эти настройки. Регулируешь одно, а настраивается совсем другое.

Какие ползунки нужно дергать чтобы отстроить громкость звучания ретардера и зевания?


  • 3

#119
Alex_andr

Alex_andr
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:свежая
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:свежая
  • Грузовик в ATS:389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Что то меня этот звук, настройка и эти ползунки будь они неладны совсем утомили.

Ползунки вместо звука, ползунки вместо физики, о чем это говорит, о том, что они не могут сделать нормальный звук или физику.  Как в той песне: "Я тебя слепила из того что было". SCS кое как слепили, потом мододелы долепили, что смогли, а народ это покупает, потому что ничего лучше нет.


  • 6

#120
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ползунки вместо звука, ползунки вместо физики, о чем это говорит, о том, что они не могут сделать нормальный звук или физику.  Как в той песне: "Я тебя слепила из того что было". SCS кое как слепили, потом мододелы долепили, что смогли, а народ это покупает, потому что ничего лучше нет.

Я думаю что чехи все же могут сделать и физику и нормальный звук, но появление этих ползунков говорит о том что они не будут этого делать. Очень надеюсь на то что глубоко ошибаюсь. Но эти ползунки не то что намекают, они прямо и красноречиво говорят о том что СКС больше не будет проводить замеры и звукозапись грузовиков, возложив все "обязанности" по поведению и теперь и звучанию на игроков и мододелов.

Я вчера перед тем как начать ивент часа полтора тягал эти ползунки. Просто взял ориентир на одно из видео в ютубе, примерно добился уровня громкости повротников, рычажков, движка и трафика. Сидел , матерился, мне не понравилось.

Сегодня залез прокатиться, но вместо этого дергал ползунки пытаясь унизить вопль зевания. В итоге потревожил то что уже было отстроено, крик зевания так и остался криком, а ведь меня не устраивает еще громкость ретардера. Послал все туда куда приличное общество и их изделия посылать не рекомендуется выключил Это и ушел в другую игру, которая ныне не вызывает столько раздражения.


  • 1

#121
Dorado

Dorado
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.х.s + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:VNL
  • Версия ATS:1.х.x.x
  • Грузовик в ATS:VNL

Настроение: Назад в СССР

TangoThrash, больше раздражает  или сбивает с толку то, что когда настроешь вроде бы звуки и все нормально, но стоит перезайти в игру и все опять черт пойми как. 


  • 1

#122
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

TangoThrash, по поводу видео на ютюбе - можно, конечно, звуки двигателя ставить на минимум, а звуки выхлопа погромче, даже звучит хорошо, близко к этим видео, пока не откроешь окно либо не переключишься на внешнюю камеру. Проблема в том, что звук двигателя извне тоже глушится, что не очень. 


  • 1

#123
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

TangoThrash, больше раздражает  или сбивает с толку то, что когда настроешь вроде бы звуки и все нормально, но стоит перезайти в игру и все опять черт пойми как. 

Так вот оно что. Вроде настроил вчера как то, что даже свыкаться стал, а сегодня зашел и опять уши режет.

Да и вообще возможность таких настроек не впечатляет совсем. Отстроишь под себя все, а чехи как то научились с обновлениями ломать то что хорошо работает.

 

Вспомнил вот . До 1.37 звук зевания у меня был модовый, приглушенный. А на 1.37 он слетел, я его прибил и забыл совсем про него. Видать в 1.37 чехи к зеванию настройки не привязали.


  • 1

#124
TRUKERS175

TRUKERS175
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:IVECO HI-Way
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Elite Dangerous

TangoThrash, больше раздражает или сбивает с толку то, что когда настроешь вроде бы звуки и все нормально, но стоит перезайти в игру и все опять черт пойми как.

у меня всё сохраняется, создал новый профиль,купил новый "Ивеко Хай Вэй", настроил звуки, сохранился вышел из игры, заново захожу, всё также как и настраивал, почему игра работает у всех по разному, вот это любопытно;-)
Ивент на подходе, пришлось срочно покупать трак и лезть в кредит, а самый дешёвый трак в игре это Ивеко.
  • 2

#125
Dorado

Dorado
  • Реальное имя:Вадим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.x.х.s + GE + Scandinavia
  • Грузовик в ETS2:VNL
  • Версия ATS:1.х.x.x
  • Грузовик в ATS:VNL

Настроение: Назад в СССР

TRUKERS175, настройки то сохраняются, а громкость звуков меняется.Как-будто ползунки трогали.


  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено