Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Карта-аддон "SZM Addon" v 2.0 [1.36] (Обн:12.04.20)

* - - - - 1 Голосов ETS2

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#76
IG_nor

IG_nor
  • Реальное имя:Ivan
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: iberia

Я правильно понимаю, что так и не получилось договориться с автором Русмапа, который дальше пойдет на восток по этим территориям, данный аддон через н-ное количество времени станет неактуальным? Тем более, что у автора аддона планы на новый проект Сибирь 2.0.


  • 0

#77
Sector

Sector
  • Реальное имя:Павел
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Я так понял, что аддон дальше расширяться не будет, разработка остановлена, но автор планирует по возможности поддерживать его актуальность для новых патчей. Как минимум после релиза 1,37 будет ещё исправление текущих ошибок.
Русмап не анонсирует направления будущего строительства. Есть вероятность, что он пройдёт через Вологду на север, а до таких городов как Тихвин или Бокситогорск может и не дойти или дойти через несколько обновлений. Тогда пока аддон будет актуален.
  • 2

#78
10avoid

10avoid
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

Sector все правильно описал, будем держать на плаву, пока это будет актуально


  • 4

#79
Perecmail

Perecmail
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Freightliner Classic XL

Русификатор рекламы на территории DLC_BalticSea и карты SZM Addon русифицирует рекламу в Румынии


Сообщение отредактировал Perecmail: 28 Апрель 2020 - 14:18

  • 0

#80
Zapfira

Zapfira
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер

30369967_s.png

ни у кого такой проблемы не было? только на этом аддоне так. 1.37


  • 0

#81
Gabriel

Gabriel
  • Реальное имя:Gabriel
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Насколько я знаю, данный аддон несовместим с ЕТС 1.37
  • 1

#82
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

только на этом аддоне так. 1.37
не только  :smile: 

проблемы есть и у других карт и модов

30373277_s.jpg 30373278_s.jpg 30373279_s.jpg 

пропали mat-файлы, искать их надо в патче 1.35  :Smoking: потому как эти моды делаются(делались) на базе файлов от SCS ещё с доисторических времён :Yawn2:


  • 4

#83
Zapfira

Zapfira
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер

Насколько я знаю, данный аддон несовместим с ЕТС 1.37

не только    проблемы есть и у других карт и модов

Спасибо, ребята 


  • 1

#84
IG_nor

IG_nor
  • Реальное имя:Ivan
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: iberia

Будет ли обновление под 1.37 и Русмап 2.0.1?


  • 0

#85
Mitriy124

Mitriy124
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Будет ли обновление под 1.37 и Русмап 2.1.0?

скорее всего нет, думаю тему стоит закрыть, так как там каша из юга и русмапа


  • 0

#86
Gabriel

Gabriel
  • Реальное имя:Gabriel
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну, Валерий обещал, что будет поддерживать совместимость с новыми версиями Русмапа и ЮР, поэтому, возможно, обновление все же выйдет.


  • 1

#87
Mitriy124

Mitriy124
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Gabriel,и скорее всего, я даже в этом уверен, он от своих слов не откажется, но на карте используются модели с Юга и РусМапа, и речь идет об этом, что если авторы моделей обновят их, они автоматически обновятся и тут, а если нет...


  • 0

#88
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Добрый день Уважаемые!

Вот не удержался и решил вклинится в Ваш разговор. Понимаете, беда в том, что развелось очень много «однодневок». Я прошу прощения у Валерия, я говорю совершенно не о нём, тоже очень надеюсь, что он продолжит обновлять и расширять свой мод. Я говорю о тех, кто ради собственного эго, выкладывает на форумы однодневные (редко, не плохие) моды и тут же забывает о них! Выложил, заявил о себе, полюбовался собой – и всё! Ему уже этот проект (идея) стали не интересны! А люди ждут продолжения. Вот в чём беда! И таких к великому сожалению, очень много.

С уважением, дед Сергей


  • 3

#89
Mitriy124

Mitriy124
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

DedSergei,ну тут речь о другом, контекстами надо вычитывать с разных тем - проще говоря, Валеру поставили перед фактом, что он или идет строить в другое место, или у него не будет коннекта с остальными картами кроме дефолта. 


  • 2

#90
DedSergei

DedSergei
  • Реальное имя:Дед Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania R 2009 (RJL)
  • Версия ATS:не играю
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

DedSergei,ну тут речь о другом, контекстами надо вычитывать с разных тем - проще говоря, Валеру поставили перед фактом, что он или идет строить в другое место, или у него не будет коннекта с остальными картами кроме дефолта. 

Уважаемый Дмитрий! Да я понял это, понял. Ещё пока кой-какой разум остался  :Laughing: Я тоже о другом, но с привязкой к этим размышлениям.  :smailikai_com_01(852):

С уважением, дед Сергей

P.S. Знаете, иногда старики любят поворчать  :Whew:


  • 1

#91
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

или идет строить в другое место, или у него не будет коннекта с остальными картами кроме дефолта. 
 Никто его перед таким фактом не ставил. На вопрос о планах Дмитрия был дан конкретный ответ: переработка Москвы, затем через Вологду на Архангельск. Также был озвучен отказ автора на включение аддона в состав Русмап. И это было на самом начальном этапе строительства аддона.

 То есть, Дмитрий наметил стройку именно в тех секторах где расположен аддон и следовательно судьба оного в будущем приобретает полную неопределённость.

 Отсюда вывод, либо неопределённость и конфликт секторов в будущем, либо выбор нового региона для строительства. Как то так)))


  • 3

#92
Mitriy124

Mitriy124
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Blender

Sergey061, ну я так и сказал ) только более кратко ) строить то никто не запрещает, вопрос в том что из этого выйдет... ;) а насчет отказа включения аддона в проект РусМапа, так это и так было понятно сразу, и мое личное мнение - это правильно, для остальных поясню, присутствие моделей из чужих проектов, включенных в свои прописки, а это значит что надо раздувать проект чужими моделями, не имея исходников для дальнейшей переконвертации.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#93
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

скорее всего нет
  Похоже ты оказался прав...  Автор вчера появился в сети, сегодня гонит стрим по Сибири, а вот на странице аддона гробовая тишина..

 Он увлечён новым проектом))


  • 2

#94
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Он увлечён новым проектом))

который так же "стремительно"  вскоре бросит (после очередного патча игры от чехов).. ибо делать Проект и поддерживать его - это сложно и неинтересно.. 

 

Абсолютно не в обиду автору - ибо строить карту это действительно сложно..

А вот перестраивать чужое - как правильно сказал Mitriy163 - ещё сложнее во много раз - проще с нуля самому всё сделать..

А в этом аддоне нужно переделывать (чтобы включить его в базовую карту РусМап).. почти ВСЁ.. :Smoking:


  • 3

#95
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

что если авторы моделей обновят их

ибо делать Проект и поддерживать его

 И это частично явилось причиной нашего с Александром отказа от идеи создания единой базы моделей и активов для карт..

 Простите, но пара, тройка "идиотов" будет заниматься адаптацией под каждый новый патч этих самых активов, а потом читать на странице в группе такие отзывы о себе -

Скрытый текст
... И всё это автор разумеется видит, ну а раз нет реакции, значит принимает как должное(((

 Ну уж нет, увольте. Пусть ковыряется в своих проектах сам... 


  • 3

#96
09_KZ

09_KZ
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:steam
  • Грузовик в ETS2:DAF
  • Любимая игра: Game
dobr4060, Не совсем соглашусь, скорее наоборот. Сложность заключается в неопытности, когда есть или нет опыта здесь бОльшую роль играет интерес. Так что строить карту легко, если есть интерес то прибудет и опыт.

Далее - опыт приходит со временем, если не пропадает интерес. Как я понял из этих двух составляющих у автора, интерес присутствует по полной, часть опыта вроде как он получил в предидущих своих работах по разработкам и скорее учел либо учтет свои недочеты в новом проекте, так как об этом много было "разговоров" - писанины. Будем надеяться на лучшее, так как наступать на одни и те же грабли нету смысла и автор это понял, как понял его я:)

Но кто знает какие сюрпризы SCS придоставит нам в будущем... Так что ни кто не застрахован...
Sergey061, ВК!? большая помойка с огромным количеством глупых неблагодарных идиотов, которые остаются без контроля Мое личное мнение в очередной раз подтвердилось...

#97
Sergey061

Sergey061
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:mers
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ВК!? большая помойка с огромным количеством глупых неблагодарных идиотов
 Согласен разумеется)))

 Но 

... И всё это автор разумеется видит, ну а раз нет реакции, значит принимает как должное(((
 
  • 1

#98
10avoid

10avoid
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

Поправим мы этот аддон со временем, еще юг из Беты не вышел. Что началось то опять, никуда он не денется =)

 

По поводу остального - я думал мы эти срачи закончили.

Проектом новым увлечен, это да, две недели не строил, вот дорвался наконец, там работы много предстоит. В новом проекте упор на свои модели и небольшую помощь Юга России. С пропиской разберемся как нибудь. Пинать за неудачи легко, помогать трудно. ЗА помощь тем кто помогает - спасибо. 

 

PS. В ВК полно идиотов, если реагировать на все что там пишут, с ума можно сойти. 

 

Может уже вернемся к конструктивному диалогу? Если нет, времени эмоционировать тут на страницах у меня тоже нет. 


  • 12

Поблагодарили 4 Пользователи:
denis64rus , VitalissimusM , dobr4060 , ALEXANDR64

#99
id777

id777
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Зачем вы набросились на автора мода?
Со своей стороны он молодец, что смог завершить работу над дополнением, уже зная о его судьбе.

Сейчас он занимается новым проектом. Посмотрите его стримы, получается не хуже чем Русмап.
Забросит или не забросит разработку?! Бог ему судья, при этом вы сами в любой момент можете начать строить свою карту, которая будет лучше.

Вместо новостей о разработке карт постоянно вижу какие-то разборки. То здесь, то в теме промодс. Можете лучше? Постройте сами, вместо того чтоб осуждать. Страна огромная, всем места хватит для строительства.
Извините кого задел, накипело. Имейте уважение к чужому труду. Всем разработчикам желаю терпения!
  • 11

Поблагодарили 1 Пользователь:
10avoid

#100
10avoid

10avoid
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: ETS2 v2

Бета адаптации под 1.38 по ссылке - СКАЧАТЬ

 

Пишите пожелания, видимо будет еще версия уже финальная. Доп.стройки не планируется, только исправление косяков. 

 

Спасибо, извините что так долго)


  • 7

Поблагодарили 4 Пользователи:
Ben Zini , AiBolit , Vel_07 , dobr4060




Темы с аналогичным тегами ETS2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено