Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

SnowRunner

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 938

#26
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

затравка смачная, на мой взгляд.

Уже мост себе присмотрел?  :Laughing: 

 

Возбудился было на Ниву, но подключаемый передок и отсутствие блокировки диффа быстро меня остудили. Похоже, в игре так и останется единственная блокировка всех дифференциалов сразу. Ну а за передний мост разработчикам нужно рычаги раздатки вставить в... нос... и провернуть три раза. Чтобы пришло понимание, за что они там собственно отвечают.

Однако, в целом игра вкусно выглядит, обязательно ознакомлюсь. Ну вы поняли.  :Big-Grin: 


  • 1

#27
BELAMOR

BELAMOR
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam [актуальная]
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Premium Edition (игра + сезонный пропуск): 2099 рублей

Подскажите для не знающего, сезонный пропуск в дальнейшем даст все DLC бесплатно? Или, что?

Просто собираюсь покупают коробочную версию на x box one а там цена 2 999 и 3 999 рублей соответственно... Вот и думаю стоит ли на старте продаж переплачивать? Или нет? 

 

Это не новая игра

Судя по тем видео что есть в интернете то геймплей то очень даже сильно изменили... И вроде даже "дрова" то уже и не нужно будет возить...


  • 0

#28
At.Meh

At.Meh
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ETS2:Kamaz 4310
  • Версия ATS:Актуальная + DLC
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Скорость

Подскажите для не знающего, сезонный пропуск в дальнейшем даст все DLC бесплатно? Или, что?

Да, если покупать сезонный пропуск, то все последующие DLC получишь бесплатно.

Судя по тем видео что есть в интернете то геймплей то очень даже сильно изменили... И вроде даже "дрова" то уже и не нужно будет возить...

Куда-же мы без перевозки леса, ушла эпоха))) Геймплей действительно поменялся, теперь это некая песочница с заданиями, по типу того, что были в MudRunner. Я так понял, что для каждой карты будет свой ряд задач, которые нужно выполнить. Некоторые из них, для карты "Аляска".

1) Доставить буровое оборудование (Награда $5.500)
2) Найти транспорт (Награда $3.600)
3) Заказать материалы (Награда $2.700)
4) Отремонтировать лесопилку (Награда $2.200)
5) Построить мост (Награда $3.700)
6) Доставить ящики (Награда $2.300)
7) Заказать топливо (Награда $1.700)
  • 4

#29
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

Ну вы поняли.
Жёсткий_Чебур, конечно поняли, там и встретимся :Winking: :Laughing: 

  • 2

#30
AnotherRussianGuy

AnotherRussianGuy
  • Реальное имя:Савва
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

А вы обратили внимание , что разговоры о гусеничной технике тихо-мирно сошли на нет?



#31
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

о гусеничной технике тихо-мирно сошли на нет?
 Да по сути они(разговоры) сильно то и не разгорались, разок - другой  намекнулось/показалось..... ну а потом игра "по рукам пошла"

    По большей части мы, игроки, эту тему раздували - " Ну обещали же!"  :Big-Grin:

P.S. Чехи тандемы тоже обещали :Laughing:


  • 4

#32
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
Очередная глава повествования о гонках по бездорожью готовится к апрельскому релизу. И авторы SnowRunner выпустили трейлер, посвящённый одной из территорий игры: полуострову Таймыр.
Таймыр — одна из трёх будущих локаций, дороги которых нам предстоит покорять на различных грузовиках, большегрузных машинах и внедорожниках. И если заснеженные Аляска и Мичиган дали название SnowRunner, то российский район больше созвучен предыдущей игре, MudRunner. Таёжные просторы Таймыра живописны, но на местных дорогах из-за близости болот легко утонуть в грязи. Это придётся учитывать, отправляясь на местные миссии, а также стоит быть готовыми прийти на помощь друзьям, увязшим в грязи.
SnowRunner выйдет 28 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Приём предварительных заказов уже открыт. Заранее оплатить также можно сезонный пропуск, но пока что не объявлено, какие дополнения в него войдут.
Скрытый текст

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
TangoThrash

#33
Alex29RUS

Alex29RUS
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Range T
  • Версия ATS:Kenworth
  • Грузовик в ATS:Freightliner Cascadia
  • Любимая игра: Game

Настроение: Ремонт

Новый трейлер SnowRunner

Скрытый текст


  • 3

Поблагодарили 2 Пользователи:
Вован 987 , 19AMD74

#34
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248
Saber Interactive и Focus Home Interactive подтвердили, что в SnowRunner продолжат традиции MudRunner, к которой было создано почти 5000 модов. Новая игра будет полностью поддерживать пользовательские модификации, причём те, что относятся к машинам — с первого же дня релиза. Разработчики дадут творцам контента возможность редактировать карты, создавать собственные миссии и менять интерьеры. Но это появится позже, вскоре после запуска игры. Поддержка модов для консолей также добавится со временем. Самым популярным творцам будут давать премии из общего фонда в 3 тысячи евро в месяц. Причём отдельно будут оцениваться работы опытных модостроителей и новичков, чтобы поощрить не только развитие лучших модификаций, но и создание новых.
Чтобы сделать создание модов и их установку максимально удобной, Saber Interactive сотрудничает с ресурсом Mod.io. Уже в день релиза будет доступно несколько модификаций, в том числе пикап Tesla Cybertruck.

  • 3

#35
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Говорят, что в игре нету обратной связи для руля. Оно правда так? В предыдущих играх есть же.


  • 0

#36
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Morri, нет. Абсолютно никакой.

Хуже того: нет полноценной поддержки мультиустройств. То есть, если у тебя педали работают как самостоятельное устройство, игра их не увидит. Шифтер тоже бесполезен: в игре только АКПП, а назначить её функции на "мешалку" нельзя.

Ещё хуже того: нет возможности назначить кнопку смены камеры. Я поменял под себя управление на руле и... не смог включить вид из салона. Причём, в настройках есть профиль для Т300 и там камера назначена, но остальное управление напоминает космолёт.

 

В общем, я плюнул и включил геймпад. Всё равно с пустой баранкой ездить невозможно.

 

-------------------------------------------

В целом же по игре: о-о-очень интересно. Физика стала более вменяемой (дозволяется даже управляемый дрифт! Правда не везде и не на всём :Big-Grin: ), графика красочная и детальная. Улучшения техники радуют не только глаз, но и заметно улучшают проходимость.

Недочётов, конечно, хватает и в первую очередь это управление на чём-то отличном от клавы/геймпада. Далее - звуки автомобилей, вся схема взята из Spintires, т. е. звук мотора невменяемый и с происходящим на экране не связан вообще никак. Понять в каком режиме ты едешь и какая передача включена решительно невозможно.

Ещё я не понял, почему у джипов базовые колёса от классической Нивы? Сморится забавно.


  • 5

#37
diane

diane
  • Реальное имя:Диана
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Жёсткий_Чебур, А я думала что настолько тупая, раз никак не могу ни фидбек получить ни коробку настроить, ни даже осмотреться в салоне по сторонам, играя на руле. В этом плане игре жирный минус.

 

А из плюсов - игра наконец то стала похожа на полноценную игру а не демонстрационную песочницу. Задания по доставке, к тому же влияющие на карту, теперь заставляют чуть серьёзней относится к тому что грузить и куда это везти на этот раз.


  • 3

#38
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Значит буду ждать, когда FFB починят. На геймпаде играть совсем не хочется.


  • 1

#39
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

   В игре большой качественный пакет лицензионных грузовиков Интернэшнл - классические, подержанные, бьются, ломаются, пачкаются - и нормально, производитель не против... А в АТС... Ну вот как так? :Thinking:


  • 3

#40
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Поиграв в эту игру, поначалу было "вау" но постепенно оно стало превращаться в "ну ок" , как и говорилось выше жирные минусы это невозможность нормальной  настройки под себя как тебе угодно рули, шифтеры и педали ну ffb вроде даже в мадранер можно шифтер подключить но там езда с видом из салона ну такое себе, а тут же когда я увидел качественно детализированный салон да ещё и рабочие зеркала  :02782:  полез в настройки... Ну и как то отпало всё желание ездить с видом от первого лица, даже нет возможности поменять клавишу переключения кпп с "шифта" на "R" (мне так удобнее просто как и в мадранер) да ещё когда дождь идет капель нет на стекле и дворники просто так прикручены видимо для красоты что бы было. Ну а по графике игра конечно красиво сделана, очень всё понравилось, да и миссии различные и задания это вам не брёвна возить, да ещё минус по крайней мере для меня это не возможность покупки игры в стим, ну в общем поделился своим мнением, как то так  :smailikai_com_01(852):


  • 5

#41
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest
бьются, ломаются, пачкаются - и нормально, производитель не против... А в АТС... Ну вот как так?

Ну наверное,потому что симулятор симулятору рознь..думаю у создателей игры изначально была какая то договоренность с производителями о том,где их техника будет эксплуатироваться. шоссейные покатушки и внедорожные,разница существенная. 


Сообщение отредактировал Dimmu: 01 Май 2020 - 16:37

  • 4

#42
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Блин, смотрю стримы и облизываюсь. Когда поддержку руля завезут? От разрабов ничего не слышно?


  • 0

#43
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
смотрю стримы и облизываюсь

 

 

А я вот уже перестал облизываться, глянул как наши тачки изуродовали  :Sad: грусть печаль тоска, даже в мадранере они были более похожи на оригинал, и потом ещё пару дней поиграв, причём более менее прокачал только пикап что дается в начале игры, и ещё интер какой то,  ну как то задания слишком сложные, для того транспорта что есть в начале потому что где то полюбому надо ехать по грязи причём довольно глубокой для шоссейника и который даже толком не прокачать, то доступно с какого то там уровня то надо улучшения искать, можно конечно сохранку свою подредактировать, ну там деньжат добавить лэвэл повысить, что я и сделал, посмотрел пару тройку тачек других более мощных, покатал  на них, ну так себе, кстати насчёт физики в игре, ну машины прыгают как мячики это просто что то, особенно пикап на высокой подвеске и на больших колёсах, ну графоний да в игре хорош, освещение нормальное, грязь и снег более натурально сделаны, ну всё бы хорошо, но я с каждым днём почему то нахожу больше минусов, лично для себя, может зажрался уже совсем  :Big-Grin: , не знаю, хочу заметить что игру я не ждал, как не ждал от неё ни чего такого, поиграв пару дней, сделал небольшое сравнение с прошлой  частью  если можно так выразиться, что то понравилось что то нет, иногда покатать можно для разнообразия, надеюсь никого не обидел  своими высказываниями в адрес этой игры, кому то она очень сильно нравится  :Winking: всем добра!


Сообщение отредактировал Runner76: 04 Май 2020 - 21:05

  • 1

#44
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

 ну как то задания слишком сложные, 

Так в этом и вся суть игры,лично для меня конечно. Я два моста на пикапе восстановил. А какой смысл,взять мощную тачку с нуля и открыть все карты за три-пять дней. А по потеть,по буксовать,матюкнуться. Я уже два дня залипаю. Лучше чем предшественники это однозначно. Рекомендую. Жаль только что не в стиме.


  • 5

#45
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Так в этом и вся суть игры

 

  Да, задания интересные, приходится прям стратегии доставки разрабатывать, я иногда специально подлиннее маршрут прокладываю, что занятнее было. Миссию, где надо "УАЗ" доставать, выполнил только с помощью лесовоза Пасифик (!). Мне вот что интересно: получается, если все задания в конкретной местности выполнить, то и делать там больше нечего? То есть, у игры конечный сюжет?


  • 3

#46
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

   Миссию, где надо "УАЗ" доставать, выполнил только с помощью лесовоза Пасифик (!). 

Я пока что на первой карте елозию,растягиваю удовольствие. :Cool:

 

   Мне вот что интересно: получается, если все задания в конкретной местности выполнить, то и делать там больше нечего? 

Так и в спинке и в мадранере тоже самое было,гаражи открыл,дрова привёз и всё. Тут в этом плане фронт работ и больше и интересней. А игру можно и заново пройти если что. :Winking:


  • 2

#47
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Я пока что на первой карте елозию

Я тоже пока что в Мичигане, на Таймыр только после Аляски.  :smile: Просто решил покататься на вездеходике, красоты поглядеть.

Так и в спинке и в мадранере

В них я не играл, по причине отсутствия "фабричного" вида из кабины, а тут и вид, и классики 70-х, и базы разные - жаль, просто с базы на базу возить груз нельзя, чтоб деньгу зашибить на развитие автопарка, так бы и для шоссейника - Транстара 4060 дело нашлось... Ну, может мододелы что оридумают, или авторы в будущем добавят.


  • 0

#48
Вован 987

Вован 987
  • Реальное имя:Вован
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47.х Steam
  • Версия ATS:1.49.x. Steam
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389

Я тоже пока что в Мичигане, на Таймыр только после Аляски.  :smile: Просто решил покататься на вездеходике, красоты поглядеть.

Вот и я вахту распланировал так,Мичиган,Аляска,ну а в концовочке Таймыр. :Cool:

 

 

В них я не играл, по причине отсутствия "фабричного" вида из кабины, 

Ну тут как бы весь смак от третьего лица,для меня лично. Тут за всем и вся надо наблюдать с наружи. А то что вид от первого лица добавили,да ещё с такой проработкой салонов,зеркала заднего вида,их вид снаружи,за это разработчикам жирный плюс.  :Cool:


  • 3

#49
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

зеркала заднего вида

А вот вибрация этих зеркал при виде из кабины - это разрабам вообще здорово удалось. :smile:  Я, после того, ка от третьего лица местность хорошенько изучу, катаюсь  с видом из кабины. 


  • 2

#50
Владимир Елисеев

Владимир Елисеев
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ETS2:Scania G500 XT
  • Версия ATS:1.43 (64 bit)
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Уж и незнаю какая муха укусила, но таки тоже купил игруху! :smile: Ну в целом вроде и не плохо, с учётом того каким стрёмным вышел Mudrunner, то данная часть просто супер! Наконец то у нас спустя 5 лет, появился адекватный вид из кабины! Теперь в неё не страшно зайти! :Cool: Огромный выбор олдскульных грузовиков из США, ну хоть где то они появились. Карты, а их всего пока что три, понравилась больше все Таймыр! Вот прямо чувствуеш дух русской глубинки! Со слов разработчиков ожидается много интересного, ну будем посмотреть, надеюсь спустя год игру не бросят, как было с прошлой частью!  :smile: 


  • 6




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено