Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Euro Truck Simulator2 1.35.x - Релиз

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

#176
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Vel_07, коллеги, а вам не кажется что вы слишком много хотите от игры? это в первую очередь игра, а плюшки уже другое дело, да все мы хотим реального дальнобоя и всего прочего - но есть и предел. Читая желания на форуме скс иногда реально офигеваешь от того что хочет народ - по сути как и тут многие хотят реальный сим, дык сдавайте на права и вперёд - что мешает? развели блин физика не та, разделение сложности какая то :Straight-Face: 

Скрытый текст


  • 0

#177
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
как и тут многие хотят реальный сим, дык сдавайте на права и вперёд - что мешает?

Зачем тогда гоночные симы с продвинутой физикой и тщательно оцифрованными трассами? Ведь полно реальных треков, бери тачку (у всех ведь в гараже стоят) и вперёд! Зачем экономические симы? Вставай у руля корпорации или государства, их за каждым лабазом раздают, и вперёд! Да что там, создавай свою вселенную и отрывайся, зачем тебе этот глупый компутер?!

Я вот в Космодесантники хотел записаться, но там до шестнадцати лет набор, так что пролетаю.

 

Следуя такой логике, развития игр вообще быть не должно. Однако даже ты сам почему-то не стремишься возвращаться ни в первую ЕТСку, ни в РТТМ, ни в Хард Трак. Что же пошло не так?


Сообщение отредактировал Жёсткий_Чебур: 27 Июнь 2019 - 22:28

  • 14

Поблагодарили 4 Пользователи:
Harvey Specter , 19AMD74 , oq37 , николав

#178
maks152rus

maks152rus
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная East + Scandinavia + France
  • Грузовик в ETS2:Mercedes-Benz
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900L
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

при загрузке время идет, при выгрузке НЕТ

Сейчас приехал на выгрузку в 22:16, а выгрузили меня в 23:04. Неужели вы не в состоянии заметить такие простейшие вещи в игре или вам нужно всегда включать черную заставку с временем, чтобы понять что время идет?


Сообщение отредактировал maks152rus: 27 Июнь 2019 - 22:28

  • 5

#179
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

vladic302, Права уже давным-давно есть :Big-Grin: и опыт работы тоже, может быть потому и столько эмоций... Думается ни одной игре именуемой симулятором не повредило бы два режима сложности, иначе как угодить школьнику-гонщику  и водителю (шоферу), который уже это съел и ..., не забыл :smile:  .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

00 

Сейчас приехал на выгрузку в 22:16, а выгрузили меня в 23:04. Н

Виноват, про выгрузку упомянул зря, час накидывают (видимо потому и не замечал). Возможно из-за глобальных, простейшие вещи не особо и замечаются :smailikai_com_01(852): . Завязался то из-за  изменений в последнем обновлении.


  • 2

#180
TangoThrash

TangoThrash
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 480 Euro 6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

развели блин физика не та, разделение сложности какая то
 

Действительно развели. Давайте совсем обсуждать ни чего не будем. Пускай модераторы наслаждаются летними каникулами.

 

Сегодня усердно приложился к игре. Хороший, полноценный выходной со свободным временем выдался. Сижу и думаю. А ведь все не так и плохо. 

Не хватало мне телеги своей во внешних заказах, теперь она у меня есть. Есть любимый, пускай и виртуальный грузовик который я смог покрасить как захотел, собрал как понравилось. Могу погрузить что хочу и отвезти куда хочу, под музыку которая нравиться мне. Игра доставляет удовольствие, я в игре отдыхаю.

Может все же и прав Владислав, многого мы хотим от игры. А с другой стороны почему чехи не впервой что то нам давая, затем отбирают? 

 

Все же так и буду жрать с бочки мед большой ложкой, а деготь выплевывать. Главное чтоб с новыми обновлениями плеваться реже приходилось. А если все вокруг окажется заплеванным, то наверно стоит поискать какую то другую отдушину, наверняка что то и найдется.


  • 4

#181
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

должно быть всего два режима
 

 

Это гораздо больше работы, вряд ли на такое пойдут. Притока игроков от этого не предвидится, а так или иначе все упирается в деньги. 

Я вот в Космодесантники хотел записаться,

 

:Laughing:  :Laughing:  :Laughing:

 

p.s. В какой орден? :Big-Grin:


  • 0

#182
Vel_07

Vel_07
  • Реальное имя:Валерий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя Стим
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 5
  • Версия ATS:Последняя Стим
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL 2018
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

xsilv, Мне кажется дело не совсем в деньгах (хотя как же без них то :Winking: ), а в полном отсутствии конкуренции.  


  • 0

#183
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

что вы слишком много хотите от игры?

развели блин физика не та, разделение сложности какая то

а ты свои хотелки не хочешь перечитать??? :gazeta: прежде чем указывать кому то в чём то,на себя со стороны посмотри... 


  • 5

#184
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.51.1.0s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

ты сам почему-то не стремишься возвращаться ни в первую ЕТСку, ни в РТТМ, ни в Хард Трак. Что же пошло не так?

Не о том был разговор Слав, я о том что вы слишком много хотите, я ж не против развития экономики и реальных расценок, но иногда ж говорю перебор бывает в желаниях развития игры, всем не угодишь - согласен? сами ж недавно писали что у чехов свой сценарий, каждому своё в общем. А насчёт 18 колёс - вернулся бы, было бы куда.. те же дб-2 еле грузились на 7-ке на прошлом ноуте и в скорости как то всё воспроизводилось


dobavleno.png

а ты свои хотелки не хочешь перечитать??? :gazeta: прежде чем указывать кому то в чём то,на себя со стороны посмотри... 

чего все накинулись то не пойму? я хочу хоть реальных вещей и никому не указывал - вы ещё попросите чехов вернуть соревнование городов как в Акроссе было, тогда точно комплект будет. Работа на компанию сложная вещь? банальный планировщик с того же акросса ввести тоже сложная задача? физика - экономика да, а два вида сима из рода фэнтэзи уже, без обид - кстати открывание окон тоже нет единого мнения на этот счёт, в отличии от погоды и с ними связанных,тем же ремонтом траков в гараже и прочем

Vel_07, они есть - в виде немецкого трак сима :smile: как его там,забыл)) там кстати неплохо развитие своей конторы судя по видео сделали, смотрю иногда на фэйсбуке что там в их патчах творится. Какая конкуренция? в гонках реальная битва, а в этой сфере видать мало кому интересно в отличии от тех же симуляторов поезда или авиа симуляторов, кстати сидел одно время на них( на древних), интерес у каждой фирмы свой. В группе в вконтакте один предложил авторов Гта сделать трак сим)) мол будет супер проект


Сообщение отредактировал vladic302: 28 Июнь 2019 - 14:50

  • 0

#185
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

vladic302, Влад, погода хорошая? Не перегрелся? :Smug:  Тормози :Winking:


  • 0

#186
AlexandR26

AlexandR26
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 105
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Развели блин шуму. Вероятно с подъёмом были баги. Временно отключили. Сейчас вообще, я думаю, много нового по физике должно прийти и доработок старого. Физическое ядро DX 11, заметно мощнее 9.


  • 2

#187
adn000

adn000
  • Реальное имя:N.D
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:Scania 2016
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В етом патче игра неправильно считает топливо в грузовиках!!!!
Когда сажусь за руль из одного грузовика в второй то при полном баке пишет что топлива хватает на 1000 км и когда еду то топливо не считает, а когда прицепляю прицеп на етом же грузовике то пишет что топлива хватает на 2000+км.

Что за фигня....

Может кто-нибудь ето заметил,напишите чахам на форуме или где-то еще.


  • 0

#188
Antifriz_Rus

Antifriz_Rus
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF XF
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

adn000, Это старая история, еще до 1.30 было, на пустом траке расходомер считает грубо-приблизительно литр на километр, с грузом - 30-55 л. на сотню. Реалистичный расход топлива включен?


  • 0

#189
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Как были непонятные рывки при въезде в города или в случайных местах на карте (когда fps падает, и на доли секунды время будто бы замедляется), так и остались, а появились они с экспериментальной беты 1.35. Кто-то выше уже писал о таких рывках

Мне совершенно неожиданно удалось вылечить эти рывки выключением синхронизации в настройках игры и включением её в настройках драйвера. На DX11 fps реально выше (и в городах, и вообще на всей карте), чем на DX9.

Блин, не дочитал что такие дёргания на любом DX.


Сообщение отредактировал Y@mm: 01 Июль 2019 - 01:17

  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETS-20B

#190
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Y@mm, в любом случае попробую


  • 0

#191
yatskiyart

yatskiyart
  • Реальное имя:Артем
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.44
  • Грузовик в ETS2:Mercedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Kenwood
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

У меня одного с этим обновлением продвинутая система сцепки в половине случаев напрочь перестала работать? Как ни попробую зайти, прицеп не прицепляется. Траки дефолтные, прицепы дефолтные.


  • 0

#192
ETS-20B

ETS-20B
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game
Y@mm, у вас эти рывки похожи на то как буд-то вас трак сзади тянут рывками?

#193
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ETS-20B , что-то типа того. Ощущение что ты кого-то тянешь на резиновом тросе и этот кто-то раз в секунду жмёт на тормоз.

В ATS, правда, дело хуже. Работает только при виде из кабины. На всех остальных камерах (даже если просто выглядываешь мышью из окна) чёрный экран.


Сообщение отредактировал Y@mm: 01 Июль 2019 - 11:41

  • 0

#194
ETS-20B

ETS-20B
  • Реальное имя:Максим
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game
Y@mm, да да, словно на ризиновом тросе.....плюс у меня в этот момент ФПС до 30 падает и ни грамма больше или меньше. И в АТС также, а вот на счёт чёрного экрана - такого небыло. Будем надеяться что Чехи ещё попилят диррект 11 и будет топ, у меня тоже не хило ФПС поднялся, только на 11ом и ездю , на 9-ый возвращаться неохота)

#195
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
...непонятные рывки при въезде в города или в случайных местах на карте (когда fps падает, и на доли секунды время будто бы замедляется)...

Это могут быть подгрузки объектов из-за перегруженности диска или недостатке ОЗУ. Может и видеокарта сбрасывает частоты, поставь для игры максимальную производительность в настройках драйвера*.

 

* Советую всем открыть панель драйвера и опцию "Режим управления электропитанием" перевести в "Адаптивный". А для тяжёлых игр сразу ставьте максимальную производительность.

Стандартное "Оптимальное энергопотребление" слишком агрессивно сбрасывает частоты, в том числе может это делать во время игры, вызывая падение fps и рывки изображения.

 

На всех остальных камерах (даже если просто выглядываешь мышью из окна) чёрный экран.

Внутренний параноик подсказывает мне, что здесь целое комбо: свежий Radeon, Win 7 и ленивые индусы. :Big-Grin:


Сообщение отредактировал Жёсткий_Чебур: 01 Июль 2019 - 12:55

  • 10

#196
LehaM

LehaM
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack Anthem 2018 (2)

DX11 пока не шибко порадовал. Не, в плане производительности все хорошо, но когда запускаешь фото-режим, появляется черный экран. Пользуюсь Windows 7.  На девятом директе такой беды нет.


  • 0

#197
Harvey Specter

Harvey Specter
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX 18.480
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Western Star 57x
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

запускаешь фото-режим, появляется черный экран

Win10-чёрного экрана нет.Вряд ли это DX11.


  • 3

#198
Jura2470

Jura2470
  • Реальное имя:Юрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.11.0.11 (лицензия)
  • Грузовик в ETS2:maz
  • Версия ATS:самая последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: Western Star 2020

В ATS, правда, дело хуже. Работает только при виде из кабины

 

Вот и у меня тоже самое,причём в обеих играх, раньше директ 11 вообще не запускался, сейчас запускается и на внешней камере чернотой заливает, включение зеркал по F2 помогает, но кусочки черноты всё равно остаются, я думаю это связано со старыми видеокартами Radeon.


  • 0

#199
SeDiK

SeDiK
  • Реальное имя:Сергей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.50...
  • Грузовик в ETS2:Renault T Range
  • Версия ATS:1.50...
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

запускаешь фото-режим, появляется черный экран

  Алексей, привет! Имею "семёрку" системой, DX11, в режиме фото всё нормально.  


  • 1

#200
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

я думаю это связано со старыми видеокартами Radeon
Она у меня не такая уж и старая, RX560. Скорее всего дело в Win7. У всех кто жаловался стоит именно она. 
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено