Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Всё что касается прокачки героя и наёмников

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#26
Rini

Rini
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.14.2
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:нет
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Россия
исключительно их собственного опыта. Сначала дальние дистанции до 3-го уровня, потом пару опасных грузов, достаточно одного экономии и ценный груз и далее по остаточному принципу. Денег всегда достаточно. Это касается ГГ и наемников. Причем наемников я беру в первую очередь тех, у кого уже есть пару открытых дальних дистанций.
  • 1

#27
komradF

komradF
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.1
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
Каждую по очереди,начиная с дальняка.Кроме "Эко" .В в нём смысла нет.Не такие уж на топливо и расходы.К тому же можно и так сэкономить.Заправляться где подешевле.В зависимости от карты заправляюсь или в России и Белоруссии или ,на другой карте в Африке,где нибудь в Алжире по возможности.Самое дорогое топливо в Великобритании ,если не ошибаюсь.
  • 0

#28
Новичок

Новичок
  • Реальное имя:Саша Санек
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Большая машина

Настроение: Не выбрано
А можно ли откатить на один пункт назад "дальние перевозки" путем правки конфигов?

Сообщение отредактировал Новичок: 10 Декабрь 2013 - 17:56

  • 0

#29
Revolver77

Revolver77
  • Реальное имя:Dmitriy
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1 Gold Edition
  • Грузовик в ETS2:man
Новичок, попробуй загрузится с предыдущей сохранки и таким образом не добавлять пункт дальних перевозок

#30
Новичок

Новичок
  • Реальное имя:Саша Санек
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Большая машина

Настроение: Не выбрано
Это было много километров назадDimmons77,
  • 0

#31
Revolver77

Revolver77
  • Реальное имя:Dmitriy
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1 Gold Edition
  • Грузовик в ETS2:man

путем правки конфигов?

может нарушится экономика в игре и таким образом просто напросто не загрузится профиль вообще

Поблагодарили 1 Пользователь:
Новичок

#32
bakha

bakha
  • Реальное имя:bakha
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.1s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
пацаны помогите поже. куда кидать файл формата rar. заранее спасибо.
  • -1

#33
Мишанька

Мишанька
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:xxx
  • Грузовик в ETS2:kam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Серп и Молот

куда кидать файл формата rar

никуда. Здесь все подробно написано. Да и вопрос задавать стоит в соответствующей теме.
  • 0

#34
bakha

bakha
  • Реальное имя:bakha
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.7.1s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
Мишанька, спасибо братан


Мишанька, еще 1 вопрос говорят что можно скачать мод на деньги и опыт. это правда? если да то как?
заранее спасибо.
  • 1

#35
Darius

Darius
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam (Gold Bundle)
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
Интересная тема, кстати. Сам сначала открыл все ADR, параллельно прокачал до максимума ценный груз. Только к 13 уровню открыл дальние, срочные и хрупкие. Теперь думаю, что это был неудачный план, ибо на своем 16 уровне все еще зарабатываю максимум по 12к.

Что касается персонала, у меня два водителя, первому качаю хрупкий груз, второму дальний. Впрочем, у обоих при наеме уже было открыто немало. Теперь подумываю делать в дальнейшем акцент сначала на разнообразие, уже потом на прибыльность.
  • 0

#36
Александр Овчаров

Александр Овчаров

Настроение: Не выбрано
Работаю один без наёмных водителей , увеличивая навыки с дальних расстояний и закончив категорией ADR . Согласен - наёмные приносят хорошую прибыль , я так играл на прошлом профиле ещё без руля на клавиатуре и кредиты брал тоже . Списывали помню по 11 000 евро каждый день . Прокачивать безусловно нужно - сейчас грузы предлагают почти за 190 000 евро . Приближаюсь к 50 - уровню .
  • 0

#37
bert1973

bert1973
  • Реальное имя:Альберт
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:из последних
  • Грузовик в ETS2:Вольво FH-2013
  • Версия ATS:из последних
  • Грузовик в ATS:Петербилт 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo
дистанция - ср заказ - ADR - дорог груз- хрупкий груз- эко топлива


наемникам хоть они и бестолковые таже схема правда по опыту скажу чтобы у них прокачалось хотябы два навыка устанешь ждать
  • 0

#38
NICOLAEVICZ3540IB

NICOLAEVICZ3540IB
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Going East+Scandinavia.Italy.France+dls
  • Грузовик в ETS2:Skania R700
  • Грузовик в ATS:vol
  • Любимая игра: Game

Настроение: Украина
Играю еще с Бета версии,на разных версиях.Всегда открываю ADR все в первую очередь и потом дальнебой и т.д.Самый лучший доход по приобретению трака:быстро и надежно.Нанимаю только с 1.7 уровнем.
bakha Зачем тебе эти моды?У Меня на 102 уровне было 45 лимонов,зароботанных+116 водил и у каждого новенькая Скамейка,прокачанная до зубов.Куда потом девать будеш деньги?Купить не чего больше.Вот начал новую карьеру,как говорится-все с нуля.Может пока дойду до конца,то придумают в игре,что завод прикупить можно будет или еще что-то.
  • 2

#39
Zhe_ka

Zhe_ka
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5 + DLC
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
наёмники сами прокачают так как надо я до них вообще не лезу....играю уже год где то 20 раз заново начинал и каждый раз все быстрее деньги собераеш...хочеш денег собрать быстрей купи гараж но не себе а в другом городе купи 5машин а сам работай наёмным водителемруби бабки как скуста по 100 и более тысяч...это мой совет а там дело хозяйское..


вин рар откроет тебе рар ибудет scs


я на 106 уровне уже имел 130машин и денег 255 лимонов..евро
  • 1

#40
ALEX2880

ALEX2880
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
Кто подскажет - сколько всего водителей (есть ли ограничение по игре) можно нанять? А то грузовики стоят, а водил не нанять...
  • 0

#41
Graphiti_22

Graphiti_22
  • Реальное имя:Andrii
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game
ALEX2880, всего доступно для найма 115 водителей, но это количество можно увеличить с помощью модов, найти их можно в разделе Разное

Поблагодарили 1 Пользователь:
ALEX2880

#42
Garik11j

Garik11j
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.26(лицензия)
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:1.4.
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: ETS 2
Сразу все категории по одному поинту, затем ADR ,далее дорогостоящие после них поочерёдно дальние и Эко. Вообще Эко даёт неплохую экономию по деньгам.
Наёмникам машины качаю, частенько и сам на них прыгаю. Для них также выставляю все категории по одному(но приходиться следить),затем ЭКО полностью далее разностороннюю. Сколько не просчитывал всё равно они больше 30% от твоего заработка не привозят.
  • 0

#43
Skythe

Skythe
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
Прокачку начал с "Дальней дороги" (первые 3 пункта). Потом ADR на жидкости, 2 пункта срочных заказов, дорогостоящий груз. Потом "Дальнюю дорогу" на все 6 пунктов и потихоньку открываю ADR. На закуску оставил "Хрупкий груз" и добивание "срочных" и "дорогостоящих" грузов.
  • 0

#44
zaha25

zaha25
  • Реальное имя:Chuck
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5s
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
ADR без хрупкого - хп на ветер...
  • 0

#45
Skythe

Skythe
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:daf

Настроение: Не выбрано
Не сказал бы. Топливные цистерны возить весьма выгодно. Да и хрупкий груз открыть не проблема (1 пункт для открытия, остальные 5 - только для повышения выплат).
  • 0

#46
DaniilDRus86

DaniilDRus86
  • Реальное имя:Даниил Чулпанович
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия+DLC v.Последняя
  • Любимая игра: Game

Настроение: WoT
Извиняйте если не не угадал с темой. Добрый день, мужики подскажите как повысить ретинг своего героя (прошу уровень с рейтингом не путать)? У меня сейчас уже 23 уровень а ретинг у меня и моих работников 5.0 , причем у меня уже очень давно такой рейтинг, уровни все летят-летят а повышением почему то даже и не пахнет, в чем может быть проблема, в пиратстве :Big-Grin: ?
  • 0

#47
Graphiti_22

Graphiti_22
  • Реальное имя:Andrii
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game
DaniilDRus86, уровень вашего водителя 5,0 это самый высокий.

#48
Жёсткий_Чебур

Жёсткий_Чебур
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
DaniilDRus86, просто качай навыки дальше, максимальный рейтинг - 10,0. У тебя это ещё примерно десяток уровней. :smile:
  • 2

#49
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
Когда только ещё раскручивал свой бизнес, оказался в Амстердаме. Перед очередным рейсом, забежал наскоряк перекусить в одну из дешёвых забегаловок, т.к. приходилось экономить на всём. Ассортимент выбора был не велик, как и самих свободных столиков. Подсел где посвободнее было. Разговорились с соседом по столику, у него из всего закусона стояла тарелка кассуле, да стакан айрана. Оказалось его зовут Павел, родом он откуда-то с Челябинска, по профессии водитель-дальнобой, но сейчас он без машины и без постоянной работы, перебивается на чём подвернётся. В общем ля-ля-тополя, о том, о сём, о пятом, десятом. Я быстро кишканулся по-малому, пожелал ему успехов и побежал дальше. Павел остался за столиком, дохлёбывать свой бобовый супчик. Я вышел из забегаловки. Остановился. Постоял, по-курил. И вернулся обратно к тому столику.
В общем Павел стал моим первым наёмным водителем. С тех пор утекло уже очень не мало воды. Взлёты и падения, успехи и неудачи, радости и разочарования ... Чего только не перечислишь. :Silly:

Но всё равно, когда-нибудь твой корабль обязательно прибъёт к какой-нибудь пристани или бухте. Сейчас в моей бухте порядка 20-ти гаражей, полностью укомплектованные водилами. А всеми ими рулит как раз таки Павел! :Smug: От него и самый лучший доход, и у него самый лучший рейтинг - '7.5'.
Ну после меня, конечно. :Big-Grin:
  • 7

Поблагодарили 2 Пользователи:
Maks-80 , eminrap

#50
Wulfert

Wulfert
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Для начальной стадии развития и соответственно, ещё для невысоко оплачиваемых заказов целесообразнее на короткое расстояние прокатиться, да побольше выполнить за сутки-двое их, чем пылить долгое время, а это как раз таки плюс дополнительные расходы за износ, и в итоге копейки иметь.


Целиком с Вами согласен! На коротке рейсов больше.оплата больше красота!!!
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено